Результатов: 199

"Украина этого не делает": Раскрыта причина больших потерь ВСУ в Донбассе

Большие потери в Вооружённых силах Украины в Донбассе связаны с отсутствием укреплений. Об этом в эфире местного Пятого канала заявил журналист и бывший советник главы Министерства обороны Незалежной Юрий Бутусов. lifenews.ru »

2024-4-8 00:44

"Всё пропало!": 170-килограммовый Барецкий высказался по поводу дефицита одежды больших размеров

Известный шоумен Стас Барецкий назвал очень актуальной проблему нехватки одежды больших размеров в России. В беседе с Life.ru он признался, что из-за своих внушительных размеров ему приходится шить одежду на заказ, так как в магазинах на самом деле выбора-то никакого нет. lifenews.ru »

2024-3-22 16:55

В США призвали Зеленского гнать на фронт больше украинцев из-за больших потерь ВСУ

Украине явно не хватает людей на фронте, поэтому руководство страны должно пересмотреть правила призыва на военную службу. Об этом рассказал в беседе с La Stampa бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус. lifenews.ru »

2024-3-18 11:57

Депутаты ЗС предлагают ужесточить правила оформления студий, нарезанных из больших квартир

Депутаты Законодательного Собрания Петербурга предложат центральным властям ужесточить правила оформления долевой собственности на жильё как минимум в городах федерального значения. Это будет сделано для борьбы с незаконным дроблением больших квартир на студии. topdialog.ru »

2024-2-9 18:16

Знак больших перемен: Галактики в космосе необъяснимо выстроились в гигантское кольцо

Ещё никогда астрономы не видели, чтобы галактики водили во Вселенной подобные хороводы. И пока совершенно непонятно, что могло заставить их расположиться подобным образом. lifenews.ru »

2024-1-26 00:44

Рогов заметил деталь, которая говорит о крайне больших потерях ВСУ

Участие элитного подразделения Вооружённых сил Украины, оперативно-тактической группы (ОТГ) "Марун" в боях на Запорожском направлении под Работином говорит о крайне больших потерях ВСУ. Об этом заявил глава движения "Мы вместе с Россией", председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-11-10 18:49

Актриса Юлия Меньшова закрыла киностудию отца в Москве из-за больших убытков

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова закрыла киностудию своего отца Владимира Меньшова на Мосфильмовской в Москве из-за больших убытков. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-3 09:11

В Ленобласти два больших района остались без света из-за аварий на сетях

По словам директора Дома творчества, вечеринка должна была наоборот высмеять «нетрадиционные» тенденции, но окружающие всё поняли неправильно. spb.aif.ru »

2023-10-27 12:55

Врач заявил, что Костомаров в общей сложности перенёс 16 больших операций

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров в общей сложности перенёс 16 больших операций. Об этом рассказал руководитель центра анестезиологии-реаниматологии больницы в Коммунарке Дмитрий Костин. lifenews.ru »

2023-9-23 15:31

ВСУ выводят подразделения в тыл из-за больших потерь на Южно-Донецком направлении

Украинские власти выводят подразделения морпехов и теробороны в тыловые районы из-за больших потерь, чтобы получилось восстановить боеспособность на Южно-Донецком направлении. А ведь там противник атаковал ВС РФ пять раз и потерпел поражение, сообщила пресс-служба Минобороны России. lifenews.ru »

2023-9-23 13:55

На Украине забили тревогу из-за больших потерь на фронте

Украина несёт большие потери на фронте, множество бойцов ВСУ получают ранения. Киев не может исправить ситуацию из-за коррупции в Минздраве страны. Так считает экс-советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-9-10 12:20

На Плуковских высотах появился один из самых больших в России геоглиф

Надпись будут видеть пассажиры воздушных бортов. Ее проектировала команда специалистов. На Пулковских высотах появился один из самых больших геоглифов в России в виде надписи: «Я люблю Петербург». Информацией об этом поделились в пресс-службе администрации Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 18:15

Отвечают генетики: 3 самых больших вопроса про ГМО и их влиянии на человека

Кандидат биологических наук прокомментировала самые распространённые мнения о генно-модифицированных продуктах. lifenews.ru »

2023-8-6 01:44

В Госдуме не увидели больших рисков для москвичей из-за ливней

Обрушившиеся на Москву ливни не представляют угрозы для жизни из-за особенностей географии столичного региона. Такое мнение высказал депутат Госдумы и доброволец-спасатель Олег Леонов. lifenews.ru »

2023-7-20 13:40

В Польше призвали Украину не возлагать больших надежд на саммит НАТО

Киеву не следует возлагать больших надежд на саммит НАТО, который пройдёт 11–12 июля в литовском Вильнюсе. Об этом заявил польский министр по делам Европы Шимон Шинковский вель Шенк. lifenews.ru »

2023-7-7 14:10

Одну из самых больших огненных картин зажгут в Волгограде в День памяти и скорби

Новые регионы России присоединятся к памятной акции по созданию картины из зажжённых свечей, посвящённой Дню памяти и скорби. Об этом сообщила глава движения "Волонтёры Победы" и Центрального совета сторонников "Единой России" Ольга Занко. lifenews.ru »

2023-6-19 14:48

Путин рассказал о больших потерях ВСУ в ходе контрнаступления и назвал дату его начала

Контрнаступление украинских войск идёт прямо сейчас, но ни на одном из участков противник не добился успеха. Об этом заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-6-13 17:08

В НАТО заявили, что новые оборонные планы потребуют развертывания еще больших сил

Роб Бауэр выступил на заседании начальников Генштабов Североатлантического альянса в Брюсселе. piter.tv »

2023-5-10 12:08

7 забавных фактов о больших пандах, которые заставят полюбить этих толстячков всей душой

16 марта отмечается Международный день панд. Чтобы порадовать любителей животных, собрали самые интересные факты об этих удивительных созданиях. lifenews.ru »

2023-3-16 12:30

СМИ узнали о больших потерях украинских войск в Артёмовске из-за проблем с вывозом раненых

Отсутствие возможностей вывозить раненых солдат из Артёмовска (Бахмут) приводит к большим потерям в рядах Вооружённых сил Украины. Об этом пишет Wall Street Journal. lifenews.ru »

2023-3-14 16:41

Проект "Студия stART" из ДНР номинирован на Всероссийскую премию "Больших перемен"

Команда из ДНР "За Донбасс" включилась в процесс отбора номинантов на премию "Больших перемен", учреждённую в этом году Российским движением детей и молодёжи, и уже оценила первый проект. Об этом сообщают организаторы премии. lifenews.ru »

2022-11-15 20:12

Минобороны РФ опровергло заявления о больших потерях морпехов в зоне СВО

Минобороны России опровергло заявления ряда российских блогеров о больших потерях среди военнослужащих 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота в зоне спецоперации. lifenews.ru »

2022-11-7 14:31

В Запорожье раскрыли места сосредоточения больших группировок ВСУ

Техника и большие группировки войск ВСУ сосредоточены в районе населённых пунктов Орехово и Гуляйполе в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-10-29 12:48

В Госдепе заявили о "больших проблемах" из-за возможного закрытия зернового коридора

Нарушение зерновой сделки может стать большой проблемой для всего мира. Об этом в ходе брифинга журналистам заявил заместитель главы пресс-службы Госдепартамента США Ведант Патель. lifenews.ru »

2022-10-16 21:49

Дыхание мертвеца: 3 неприятных запаха, сигнализирующих о больших проблемах со здоровьем

Если от вас пахнет ацетоном, аммиаком или сеном, нужно срочно бежать к врачу. lifenews.ru »

2022-10-11 11:15

Два штурмбата ВСУ пошли в атаку у Красного Лимана и отступили из-за больших потерь

Глава ДНР Денис Пушилин рассказал в эфире телеканала "Соловьёв Live" об очередной попытке ВСУ атаковать позиции союзных войск на Краснолиманском направлении. Так, в этот раз бойцы двух штурмбатов 95-й бригады активизировались в районе населённых пунктов Коровий Яр, Новосёловка и Дробышево. По словам главы республики, атака не увенчалась успехом. lifenews.ru »

2022-9-20 11:51

Путин: Движение детей и молодёжи не должно стать привилегией для жителей больших городов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Общероссийское движение детей и молодёжи не должно стать привилегией для жителей больших городов. lifenews.ru »

2022-9-2 18:46

МО РФ: Бойцы ВСУ сбежали с позиций в Новомихайловке и Дибровном из-за больших потерь

Украинские военнослужащие дезертировали с боевых позиций в Донецкой Народной Республике и Харьковской области из-за больших потерь. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-26 13:04

Более 200 военных 56-й бригады ВСУ дезертировали из-за больших потерь

Свыше 200 бойцов 56-й мотопехотной бригады ВСУ испугались больших потерь и бежали со своих позиций, рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-14 13:29

ВСУ пришлось отступить от Соледара, Артёмовска и Авдеевки после больших потерь

Подразделения трёх мотопехотных бригад ВСУ под натиском сил России, ДНР и ЛНР оставили позиции под Соледаром, Артёмовском и Авдеевкой из-за больших потерь. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-4 12:50

Министр обороны Украины заявил о больших потерях ВСУ и попросил Запад о помощи

Глава Минобороны Незалежной Алексей Резников рассказал в интервью американскому изданию The Wall Street Journal, что украинская армия терпит большие потери и нуждается в новых поставках американского и европейского оружия. lifenews.ru »

2022-7-11 19:06

Владельцев 3D-номеров в России предупредили о больших штрафах

На машинах стали все чаще появляться необычные 3D-номера, однако, как оказалось, за такие необычные опознавательные знаки можно получить немаленькие штрафы от инспекторов ГИБДД. Юристы настоятельно рекомендуют водителям с 3D-номерами задуматься, так как за такие символы могут дать достаточно большие штрафы. gazeta.spb.ru »

2022-6-7 13:53

Стало известно о больших потерях Украиной иностранной артиллерии

Поставленная на Украину зарубежная артиллерия часто выходит из строя из-за плохого обслуживания. Об этом сообщил редактор издания The Economist Шашанк Джоши. lifenews.ru »

2022-6-8 12:52

"Ни на что не похожее звучание": Нейросеть написала музыку пяти больших городов России

По версии алгоритма, созданные ею композиции отражают звучание Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Архангельска и Казани. lifenews.ru »

2022-5-25 07:00

Военные ВСУ отказываются выполнять приказы из-за больших потерь

По словам одного из сдавшихся бойцов, в основном это делают мобилизованные. Они стараются уходить с переднего края, так как "погибать никто не хочет". lifenews.ru »

2022-5-2 19:39

The Telegraph: В ближайшем будущем мир разделится на два больших блока

Эпоху глобализации может завершить виток противостояния США и России. А союзники БРИКС на предстоящем саммите обсудят автономию от западной финансовой инфраструктуры, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-5-2 17:36

Сенатор Кутепов призвал отменить пошлину за паспорта детям из больших семей

Как отмечает парламентарий, это позволит снизить финансовую нагрузку на такие ячейки общества, станет дополнительной мерой материальной поддержки. lifenews.ru »

2022-4-27 04:12