Результатов: 420

«Стокманн» купит российские подразделения Hugo Boss

Компания «Стокманн» объявила о намерении купить все российские подразделения производителя одежды Hugo Boss. Статс-секретарь замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов отметил, что сделка между компаниями состоится в том случае, если все работники российского подразделения не потеряют работу. gazeta.spb.ru »

2024-4-24 20:32

"Всё пропало!": 170-килограммовый Барецкий высказался по поводу дефицита одежды больших размеров

Известный шоумен Стас Барецкий назвал очень актуальной проблему нехватки одежды больших размеров в России. В беседе с Life.ru он признался, что из-за своих внушительных размеров ему приходится шить одежду на заказ, так как в магазинах на самом деле выбора-то никакого нет. lifenews.ru »

2024-3-22 16:55

Камеры сняли, как ананасовая жрица без одежды совершает таинство в "Перекрёстке"

Обнажённую девушку заметили в магазине "Перекрёсток" на улице Милашенкова в Москве. Покупательница без одежды занималась чем-то очень похожим на поклонение прилавку с консервированными ананасами. Видео необычного таинства публикует телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-2-29 16:21

Вице-губернатор Поляков посетил магазин петербургского бренда одежды

Вице-губернатор Кирилл Поляков рассказал петербуржцам об одном из городских предприятий в сфере легкой промышленности. Он посетил магазин бренда одежды. Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков посетил магазин одного из городских брендов одежды: ООО «Геруси Фэшн». gazeta.spb.ru »

2024-2-15 18:13

Российский ракетный удар разрушил фабрику любимой военной одежды Зеленского и Залужного

Из-за взрывов 2 января повреждения получили склады и заводы украинской фабрики по пошиву военной одежды M-Tac, говорится на официальной странице компании. Там отметили, что здания были повреждены или полностью уничтожены. lifenews.ru »

2024-1-5 20:55

Самый скандальный участник голой вечеринки Ивлеевой раскрыл, почему из одежды на нём был лишь носок

В ночь на 21 декабря в Москве отгремела скандальная "почти голая" вечеринка, организованная блогершей Настей Ивлеевой. Особенно на ней выделялся некий парень, на котором из одежды был лишь носок, прикрывавший половой орган. lifenews.ru »

2023-12-22 14:18

Самые «модные» улицы Петербурга заняли 33 новых магазина одежды

Самые «модные» петербургские улицы пополнились 33 магазинами одежды. Российские бренды занимают площади ушедших иностранных. За год на самых «модных» улицах Петербурга было открыто 33 новых магазина одежды. gazeta.spb.ru »

2023-12-14 12:29

В Петербурге презентовали коллекцию одежды «Истерия искусства»

Василеостровский районный суд определит меру пресечения для руководства клиники эстетической медицины «Абриелль», в которой погибла пациентка. spb.aif.ru »

2023-11-28 16:23

Врач объяснила, в чём опасность слишком тёплой зимней одежды для беременных

Беременность ослабляет женский иммунитет, делая организм будущей мамы более чувствительным к воздействию негативных факторов окружающей среды. Данная опасность чаще всего возникает в зимний сезон, поэтому в холода особенно важно бережно относиться к своему здоровью и подбирать соответствующую одежду. lifenews.ru »

2023-11-24 12:46

Разнообразие женской домашней одежды и рекомендации при ее покупке

Качественная женская домашняя одежда представлена в достаточно широком ассортименте. Какие критерии важно принять во внимание при ее выборе и покупке. piterets.ru »

2023-11-23 21:04

Новости компаний: «Водоканал Санкт-Петербурга», «Роббо», Gulliver Group

«Водоканал Санкт-Петербурга» готов потратить чуть более 2 миллиардов рублей на приобретение химических реагентов, петербургская компания «Роббо» открыла образовательный проект в китайском Нанкине, производитель детской одежды и дистрибутор игрушек на российский рынок Gulliver Group намерен открыть в Петербурге первый магазин нового бренда женской одежды GLVR. businessfm.spb.ru »

2023-11-15 09:03

Модель plus size хочет отсудить миллион у шоурума в Москве за отсутствие одежды её размера

Жительница Москвы подала в суд на шоурум за отсутствие в магазине одежды больших размеров. От бутика девушка хочет получить 1 миллион рублей в качестве моральной компенсации за дискриминацию полных людей, сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-10-25 20:32

Бренд Putin Team Russia выпустил новую коллекцию одежды ко дню рождения Путина

Отечественный производитель одежды Putin Team Russia (PTR) выпустил новую коллекцию одежды "Осень-зима 2023" ко дню рождения президента России Владимира Путина. Об этом сообщила пресс-служба бренда. lifenews.ru »

2023-10-8 18:41

Петербургские дизайнеры получат сертификаты от Смольного

Смольный будет давать сертификаты в размере 350 тысяч рублей петербургским дизайнерам. Деньги предназначены для пошива одежды. Фонд развития субъектов малого и среднего бизнеса Петербурга с 2024 года будет выдавать участникам проекта «Петербургский дизайн» сертификаты на пошив одежды на сумму 350 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2023-9-24 13:27

"Хочу ходить с голой жопой": Похудевшая Самбурская отказывается от одежды и гуляет в трусах

Обворожительная актриса и звезда "Универа" продолжает хвастаться результатами похудения. Кажется, с фигурой мечты Настасья скоро будет ходить голышом. Или уже начала? lifenews.ru »

2023-9-14 14:00

Мультибрендовый магазин дизайнерской одежды планируют открыть в Пулково

В магазине «Русские сезоны» в Пулково покупатели смогут приобрести женскую и мужскую одежду, украшения и часы отечественных брендов. spb.aif.ru »

2023-8-22 09:54

Совладелец сети пекарен «Коржов» планирует развивать сеть магазинов одежды

Бизнесмен Иван Корнеев планирует запустить сеть мультибрендовых магазинов одежды под названием «Русские сезоны». Ассортимент торговых точек будет состоять из мужской и женской одежды, а также аксессуаров, представленных российскими дизайнерами, в среднем и высоком ценовом сегменте, пишет «Деловой квартал». gazeta.spb.ru »

2023-8-21 12:30

Дизайнер одежды перечислила лайфхаки, которые помогут добиться тонкой талии без диет

Чтобы добиться желанной многими девушками осиной талии, можно воспользоваться хитростями в стиле. О них рассказала дизайнер одежды и fashion-иллюстратор Ольга Зверева. lifenews.ru »

2023-8-17 16:50

Первый магазин женской турецкой одежды OXXO открылся в Петербурге

Магазин турецкой одежды OXXO открылся в Петербурге в ТРК «Галерея». Бренд был основан в Стамбуле в 1993 году, и сейчас эта сеть пользуется спросом более чем в 200 странах мира. spb.aif.ru »

2023-8-16 10:16

Мужчинам пояснили, нужно ли подбирать носки по цвету одежды

Мужские носки — больше не унылый аксессуар, а то, что позволяет выделиться в толпе и найти свою фишку. Раньше главным правилом их ношения был принцип сочетания цветов, однако сейчас, исходя из последних модных показов, это ушло на второй план. lifenews.ru »

2023-7-20 19:18

Крымчанин отправлял военные грузы в США и Европу под видом шоурума модной одежды

В Симферополе мужчина занимался контрабандой продукции военного назначения, отправляя её под видом обычной модной одежды в США и страны Европы. Таможенники перехватили 11 таких посылок и нашли склад. Об этом сообщает ФТС. lifenews.ru »

2023-7-4 12:12

Экоактивисты Петербурга сдали полторы тонны старой одежды

В Санкт-Петербурге прошел масштабный сбор старой одежды. Экоактивистам предлагали совместить приятное с полезным: избавиться от ненужных вещей и предоставить их на развитие местной моды. Суть проекта состояла в том, что на старую одежду предлагали посмотреть по-новому. gazeta.spb.ru »

2023-6-5 20:24

Ученые из Петербурга придумали умную одежду

Молодые ученые из Санкт-Петербурга разработали одежду, которая будет запоминать движения и регулировать температуру. Комплекты такой одежды даже оснащены системой климат-контроля. Одежду презентовали на фестивале в Сочи. gazeta.spb.ru »

2023-4-30 15:20

Nike наняла трансгендера для рекламы женской одежды, но нарвалась лишь на хейт

Американская компания Nike наняла трансгендера Дилана Малвани для рекламы женской спортивной одежды. Это очередное продвижение идеи толерантности встретили на Западе не совсем позитивно. lifenews.ru »

2023-4-8 17:07

Родителям объяснили, как самостоятельный выбор одежды влияет на жизнь подростка

От возможности самостоятельно выбирать себе одежду зависит комфорт подростка, причём не только физический, но и психологический. Об этом в беседе с Лайфом рассказала детский врач-нейропсихолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Алевтина Кузьмина. lifenews.ru »

2023-3-15 13:37

Появились сапоги, которые точно порадуют повзрослевших и разбогатевших фанатов телепузиков

Бренд одежды Christian Cowan в коллаборации с детским шоу "Телепузики" представил коллекцию одежды с изображениями персонажей передачи. Наибольший интерес вызвали сапоги на каблуке с фигурой телепузика Дипси. lifenews.ru »

2023-3-14 13:31

В Петербурге производство одежды выросло в два раза за 2022 год

По мнению участников рынка, тенденция к росту производства одежды связана с повышением спроса на военную экипировку осенью прошлого года. piter.tv »

2023-1-16 08:09