Результатов: 41

В Белом доме попытались оправдаться за празднование "дня трансгендера" в Пасху

Празднование "дня видимости трансгендеров" и католической Пасхи, выпавших на одно число, является совпадением. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. lifenews.ru »

2024-4-2 21:59

"Зомби-апокалипсис": Захарова разнесла трансгендера из ВСУ, пожелавшего убивать пророссийских журналистов

Слова американского спикера ВСУ трансгендера Сары Эштон-Чирилло о том, что он будет убивать пророссийских журналистов ради "Бога" и "полного освобождения", будут распространены среди международных и неправительственных организаций. lifenews.ru »

2023-9-14 11:21

"Иллюстрация кровавого безумия": Назначение трансгендера спикером ВСУ сочли плевком в лицо украинцам

Писатель Платон Беседин считает плевком в лицо украинцам назначение официальным спикером ВСУ для США и ЕС американского трансгендера Сары Эштон-Чирилло (он же Майкл Джон Чирилло), сменившего пол в 2019 году. lifenews.ru »

2023-8-2 22:13

Против сожителя трансгендера Хилми Форкса возбудили дело об осквернении религиозной символики

В отношении сожителя скандального тиктокера-трансгендера Хилми Форкса — трансгендера Максима — возбуждено уголовное дело за осквернение религиозной символики. Он прифотошопил своё лицо к иконе, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-27 13:50

Переводил деньги для ВСУ: ФСБ задержала трансгендера и ЛГБТ-активиста за госизмену

Силовики задержали трансгендера и ЛГБТ-активиста из Орловской области за перевод средств для ВСУ. Как сообщили в ЦОС ФСБ РФ, в отношении него заведено уголовное дело о госизмене. lifenews.ru »

2023-7-14 10:13

Nike наняла трансгендера для рекламы женской одежды, но нарвалась лишь на хейт

Американская компания Nike наняла трансгендера Дилана Малвани для рекламы женской спортивной одежды. Это очередное продвижение идеи толерантности встретили на Западе не совсем позитивно. lifenews.ru »

2023-4-8 17:07

"Мы абсолютно чокнулись": В США до сих пор в шоке от победы трансгендера в конкурсе красоты

Американский журналист и комик Джексон Хинкл раскритиковал победу трансгендера Брайана Нгуена в женском конкурсе красоты, который проводила организация "Мисс Америка". Своё мнение он выразил в Twitter. lifenews.ru »

2023-1-8 13:10

Суд отправил в колонию петербуржца, который ограбил и приковал к кровати трансгендера

Мужчина, пристегнутый к кровати, добрался до окна и начал кричать о помощи. Спустя час на место прибыли сотрудники полиции и МЧС. piter.tv »

2022-9-2 21:10

В Петербурге мужчина избил и изнасиловал трансгендера на первом свидании

В Северной столице тюремный срок в два с половиной года получил Сергей Кулагин, который в марте ограбил и изнасиловал трансгендера на первом свидании, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2022-9-3 18:42

Мужчину отправили в колонию за нападение на трансгендера в Петербурге

Он приковал пострадавшего наручниками к кровати, угрожал ему, а также украл деньги, технику Apple и брендовые вещи. mr7.ru »

2022-9-2 16:15

Захарова призвала россиян "посражаться" в ответ на фото трансгендера – адмирала США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова указала на пропасть между нравственными ценностями Запада и России, комментируя снимок первого американского трансгендера-адмирала Рейчел Левин. lifenews.ru »

2022-7-16 14:49

Зрители мультфильма Disney+ Baymax наткнулись на трансгендера. Но рассердило их не только это

Зрители детского анимационного сериала Disney+ Baymax обнаружили в одном из эпизодов трансгендера. Транс-персона помогает роботу-медсестре выбрать женские гигиенические средства для 12-летней девочки. lifenews.ru »

2022-7-4 03:02

Обвинявшегося в расчленении трансгендера актёра освободили в зале суда в Петербурге

Всё произошло в 2020 году. Изначально Юрию Яновскому вменялось убийство, однако впоследствии суд переквалифицировал его действия на превышение пределов необходимой самообороны. lifenews.ru »

2022-2-17 04:41

На роль матери Гарри Поттера в новом сериале ищут трансгендера

Неизвестно, дала ли своё согласие на съёмки автор книг Джоанн Роулинг, которая не раз высказывалась в защиту традиционных ценностей. lifenews.ru »

2022-1-17 13:50

Двое петербуржцев отправились в колонию после избиения трансгендера

Мужчины перед уходом сломали замок двери в ванную комнату и оставили там потерпевшего, чтобы он не смог их преследовать. piter.tv »

2022-1-15 18:00

"Не переживайте так за трансгендера Хаббард": Скабеева жёстко ответила на претензии МОК в адрес России из-за ЛГБТ-спортсменов

Телеведущая отметила, что никого не оскорбляет, но в РФ есть мужчины и женщины, как в жизни, так и в спорте. lifenews.ru »

2021-8-6 02:32

На Олимпиаде нашли ещё одного трансгендера, чья женская команда по футболу вскоре возьмёт медаль

Правда, пока не известно, какую именно. Футболист из Канады Куинн 6 августа вместе со своей командой сыграет в финале против спортсменов из Швеции. Исход матча решит, золото или серебро ему вручат. lifenews.ru »

2021-8-5 14:42

От первого трансгендера в истории Олимпиады ждали триумфа над женщинами. Но он провалился и показал всем сердечко

Недолгим оказалось первое в истории выступление трансгендера на Олимпиаде. Лорел Хаббард провалил(а) все три попытки, но голоса критиков решения МОК допустить ее до соревнований все равно не утихают. fontanka.ru »

2021-8-2 17:58

"Это несправедливо": Почему общественность ополчилась против первого в истории трансгендера на Олимпиаде в Токио

Спортсменка из Новой Зеландии, которая сменила пол почти десять лет назад, уже сейчас старается не появляться на публике из-за большого давления. lifenews.ru »

2021-8-2 00:40

"Вирус гомосятины": Милонов резко высказался об участии трансгендера на Олимпиаде

По его мнению, это один из многих звоночков о том, что сам формат этого соревнования постепенно умирает. lifenews.ru »

2021-5-7 00:41

Как полицейский, убивший из ревности трансгендера в Сибири, создавал в соцсетях образ нежного парня

Злоумышленник и жертва расстались весной, но продолжали общаться. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 19:31

Петербургский актер стал подозреваемым в жестоком убийстве трансгендера

Расчлененное тело убитого пролежало в реке Мга в Ленобласти почти полгода. Останки случайно нашел подросток, который хотел искупаться. mr7.ru »

2020-9-22 19:14

В США трансгендера обвиняют в нападении на людей из-за ненависти

Сотрудники правоохранительных органов считают, что трансгендер распылила слезоточивый газ в лицо как минимум семи людям. Об инциденте стало известной этой ночью, 11 марта. Все произошло в Нью-Йорке. gazeta.spb.ru »

2019-3-11 02:01