Результатов: 22

Польша осталась без интернета в результате крупнейшей атаки пророссийских хакеров

Польша осталась без интернета в результате крупнейшей атаки пророссийских хакеров из группировок JUST EVIL (основатели KillNet) и Anonymous Sudan. Они признались Life.ru, что нашим западным соседям выпала удача испытать на себе крупнейшую подобную атаку за последние пять лет. lifenews.ru »

2024-2-9 12:37

Начали понимать: На Западе объяснили рост популярности "пророссийских нарративов" в Европе

Жители Евросоюза начинают понимать, что являются инструментом США в борьбе против БРИКС, заявил немецко-финский предприниматель и эск-владелец файлообменника Megaupload Ким Дотком. По его словам, этим можно объяснить рост в ЕС популярности "пророссийских нарративов". lifenews.ru »

2023-11-25 14:33

В СПЧ потребовали проверить призыв трансгендера из ВСУ к убийству пророссийских журналистов

Глава Совета по правам человека (СПЧ) при Президенте РФ Валерий Фадеев обратился в Следственный комитет и Федеральную службу безопасности с просьбой обратить внимание на призыв трансгендера-спикера ВСУ Сары Эштон-Чирилло убивать пророссийских журналистов. lifenews.ru »

2023-9-14 14:09

"Зомби-апокалипсис": Захарова разнесла трансгендера из ВСУ, пожелавшего убивать пророссийских журналистов

Слова американского спикера ВСУ трансгендера Сары Эштон-Чирилло о том, что он будет убивать пророссийских журналистов ради "Бога" и "полного освобождения", будут распространены среди международных и неправительственных организаций. lifenews.ru »

2023-9-14 11:21

"Злые русские хакеры" раскрыли сеть липовых пророссийских телеграм-каналов ВСУ

Группа RaHDit, также известная как "Злые русские хакеры", раскрыла сеть липовых пророссийских Telegram-каналов, которые на самом деле курировались украинскими активистами из ЦИПСО ВСУ. Слитая информация размещена на сайте "Немезида". lifenews.ru »

2023-4-19 12:42

70 депутатов Рады выступили против лишения мандатов коллег из "пророссийских" партий

В Верховной раде Украины выступили против лишения мандатов так называемых пророссийских депутатов. Соответствующее обращение, адресованное спикеру парламента Руслану Стефанчуку, отказались подписать сразу 70 законодателей. lifenews.ru »

2023-1-5 21:56

Украинские силовики начали похищать и расстреливать пророссийских активистов в Херсоне

Силовики Украины расстреляли в Херсоне 39 пророссийских активистов, тела погибших они планируют использовать для постановочных сцен. Об этом сообщил представитель экстренных служб. lifenews.ru »

2022-11-18 17:38

Смотрят переписки и номера: В Николаеве начались облавы на пророссийских жителей

Служба безопасности Украины начала устраивать массовые облавы на улицах Николаева. Сотрудники ходят по домам и проверяют жильцов на предмет малейших связей с Россией, начиная от родных и друзей и заканчивая записями российских номеров в телефонах. lifenews.ru »

2022-11-12 06:11

Власти Словакии забеспокоились из-за роста пророссийских настроений

Российскую позицию по Украине стали всё больше поддерживать в Словакии. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на главу центра по борьбе с гибридными угрозами при словацком МВД Даниэля Мило. lifenews.ru »

2022-11-5 03:23

"Им есть с чем сравнить": Эксперт объяснил рост пророссийских настроений в Запорожье и на Херсонщине

Жители Херсонской и Запорожской областей поддерживают инициативу проведения референдума и переход в российскую юрисдикцию. Об этом рассказал директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин, комментируя опрос, который показал желание большинства присоединиться к РФ. lifenews.ru »

2022-9-9 18:40

Италия рассекретила документ о пророссийских настроениях в СМИ и среди блогеров

Власти Италии рассекретили документ, касающийся пророссийских настроений в местных СМИ и в среде блогеров. Это произошло после того, как газета Corriere della Sera опубликовала расследование комитета парламента Италии по безопасности в отношении итальянских граждан, якобы являющихся частью пророссийской пропаганды в стране. lifenews.ru »

2022-6-11 23:18

Верховная рада приняла в первом чтении закон о запрете "пророссийских партий"

Документ предполагает изъятие у парламентских объединений имущества и активов в пользу государства, а также дополняет причины для ограничения деятельности политических союзов. lifenews.ru »

2022-4-2 21:04

WSJ: США введут финансовые санкции против "пророссийских сепаратистов на Украине"

Издание утверждает, что рестрикции будут наложены на четырёх физических лиц. Официально объявят от этом в четверг, 20 января, пишет газета. lifenews.ru »

2022-1-19 22:23

В Верховной раде вспыхнула потасовка после призывов изгнать из зала "пророссийских" журналистов — видео

Нардеп от "Евросолидарности" Михаил Бондарь толкнул своего коллегу из "Оппозиционной платформы — За жизнь" Олега Волошина. lifenews.ru »

2021-2-6 14:19