Результатов: 13

3 научных признака настоящей любви, с которыми обязательно нужно сравнить свои чувства

Что такое любовь и как понять, что она настоящая? Разбираемся в собственных отношениях с помощью науки! lifenews.ru »

2024-1-23 17:30

Шойгу: СВО позволила сравнить в деле российское и западное оружие

Министр обороны РФ Сергей Шойгу отметил, что полученный в ходе спецоперации опыт помогает России в военно-техническом сотрудничестве с Алжиром, а также позволил сравнить в деле отечественное и западное оружие. lifenews.ru »

2023-6-16 18:06

"Им есть с чем сравнить": Эксперт объяснил рост пророссийских настроений в Запорожье и на Херсонщине

Жители Херсонской и Запорожской областей поддерживают инициативу проведения референдума и переход в российскую юрисдикцию. Об этом рассказал директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин, комментируя опрос, который показал желание большинства присоединиться к РФ. lifenews.ru »

2022-9-9 18:40

Биологи узнали, как сравнить возраст человека и собаки

Ранее считалось, что нужно умножить собачьи года на семь, чтобы получить примерный человеческий вораст. Американские ученые выяснили, что такая схема не работает. mr7.ru »

2020-7-4 16:33

Александр Друзь: "Работу губернатора можно сравнить с сизифовым трудом"

Главные проблемы в городе, которые по мнению игрока интеллектуальных игр, необходимо сейчас решить - это уборка снега и реставрация фасадов. piter.tv »

2019-1-31 12:34

Как на дебатах. Почему участников рэп-батла решили сравнить с российскими политиками

Результаты рэп-батла между Оксимироном и Гнойным в Сети уже сравнивают чуть ли не с исходом грядущих президентских выборов. Почему в противостоянии рэперов так хотят разглядеть политику — догадаться не так уж и сложно. dp.ru »

2017-8-14 17:01