Результатов: 38

В Кремле объяснили, почему Путин воспользовался правом не участвовать в дебатах перед выборами

Действующий президент, кандидат на должность главы государства Владимир Путин ежедневно высказывается по всем аспектам жизни россиян. Об этом заявил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков, объясняя, почему Путин воспользовался правом не участвовать в дебатах перед выборами. lifenews.ru »

2024-2-13 13:00

Сокол посоветовал Коновалову не суетиться и не "хайповать" на дебатах в Хакасии

Депутат Госдумы и кандидат на пост главы Хакасии от "Единой России" Сергей Сокол на встрече с жителями в одном из дворов Абакана удивился поведению действующего лидера региона Валентина Коновалова, который пригласил оппонента к участию в дебатах, и посоветовал ему не устраивать излишней суеты. Об этом пишет издание "Новости Хакасии". lifenews.ru »

2023-8-9 00:34

Трамп отказался участвовать в дебатах с республиканцами

Президент США Дональд Трамп заявил, что не собирается участвовать в возможных телевизионных дебатах республиканских кандидатов на пост президента. fontanka.ru »

2019-9-10 00:09

Памфилова призвала кандидатов на выборах участвовать в дебатах

Чтобы вызвать интерес у жителей России к выборам, участникам голосования необходимо присутствовать на дебатах. Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заверила, что Центризбирком принимает все возможные меры, чтобы повысить явку среди граждан. gazeta.spb.ru »

2019-9-2 13:11

«Я его приглашал на другое»: Золотов ответил Навальному на предложение о дебатах

Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что не намерен участвовать в дебатах с политиком Алексеем Навальным. По словам Золотова, он приглашал Навального «на другое». «Дебаты? Я его на другое приглашал. topdialog.ru »

2018-10-19 13:35

Как на дебатах. Почему участников рэп-батла решили сравнить с российскими политиками

Результаты рэп-батла между Оксимироном и Гнойным в Сети уже сравнивают чуть ли не с исходом грядущих президентских выборов. Почему в противостоянии рэперов так хотят разглядеть политику — догадаться не так уж и сложно. dp.ru »

2017-8-14 17:01