Результатов: 479

Петербуржцам сообщили о переносе городского субботника на 27 апреля

Городской субботник в Петербурге на этой неделе не состоится. Его организуют на следующей неделе — 27 числа. Поводом для переноса стало ухудшение погодных условий.  Такие данные приводит 18 апреля, в четверг, пресс-служба Красногвардейского района. gazeta.spb.ru »

2024-4-18 18:14

Путин примет участие в коллегии ФСБ и совещании Совбеза на следующей неделе

Президент Российской Федерации Владимир Путин будет принимать участие в коллегии ФСБ на следующей неделе и проведёт ряд совещаний. Об этом сообщили в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2024-3-18 13:27

Россиянам рассказали, как убрать пуховик в шкаф, чтобы следующей зимой он тоже вам послужил

С наступлением весны важно не только убрать подальше тёплую одежду, но и сделать это правильно, чтобы она прослужила как можно дольше. Секреты большой стирки Life.ru раскрыла руководитель системы по управлению знаниями SYNERGETIC Ольга Рыжкова. lifenews.ru »

2024-3-15 13:11

На следующей неделе на курс рубля повлияют две новости: Каких событий ждут на рынках

На курс валют сейчас влияет несколько специфичных факторов. На следующей неделе станет понятно, в каком направлении двинется курс рубля. Чего ждут экономисты и как выглядят актуальные прогнозы курса валют? lifenews.ru »

2024-3-14 00:31

На следующей неделе курс валют войдёт в новый диапазон: Какой отметки достигнет рубль

На следующей неделе ожидается несколько событий, которые повлияют на курс рубля. Что сейчас происходит на валютном рынке и в каком направлении будут двигаться доллар, евро и юань? lifenews.ru »

2024-3-1 00:42

"Солнышко, никаких осадков": Москвичам пообещали мартовскую погоду на следующей неделе

На следующей неделе в Центральную Россию придёт солнечная погода, характерная для преддверия весны. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По прогнозам синоптика, температура воздуха начнёт подниматься до плюс двух градусов. lifenews.ru »

2024-2-25 13:59

В пяти районах на следующей неделе ограничат движение транспорта

До 30 марта водителям придется объезжать участок Петрозаводской улицы от Лодейнопольской улицы до Чкаловского проспекта. piter.tv »

2024-2-16 14:10

На следующей неделе начнёт действовать новый фактор влияния на курс валют: Как отреагирует рубль

С 19 февраля стартует активная фаза налогового периода, а в эту пятницу, 16 февраля, Центробанк определит величину ключевой ставки. Это не единственные события, которые определят курс рубля на следующей неделе. К каким отметкам направляется курс рубля? lifenews.ru »

2024-2-16 00:42

На следующей неделе в музее Набокова откроется выставка о лётчице Лидии Зверевой

Лидия Зверева смогла преодолеть стереотипы, открыла лётную школу и неоднократно сталкивалась с опасностью в небе. piter.tv »

2024-1-23 14:56

Штаб Путина сдаст документы в ЦИК для его регистрации на следующей неделе

Сопредседатель предвыборного штаба Владимира Путина — народный артист РФ Владимир Машков — рассказал о намерении сдать все документы в Центризбирком для его регистрации на следующей неделе. Путин сегодня прибыл в Гостиный Двор в Москве, где уже около месяца работает его штаб. lifenews.ru »

2024-1-18 18:00

Путин проведёт первое предвыборное мероприятие на следующей неделе

Российский лидер Владимир Путин на следующей неделе проведёт первое мероприятие в качестве кандидата в президенты. Об этом сообщил журналист программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" Павел Зарубин. lifenews.ru »

2024-1-15 15:14

Экономист объяснила, как прожить безденежный январь до следующей зарплаты

Зарплату за декабрь россияне получают заранее — в конце года, а не в январе — и, как правило, в это же время её тратят в связи с праздниками. Как дожить до следующих денежных поступлений, интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала профессор РЭУ им. Г.В. Плеханова Наталья Проданова. lifenews.ru »

2023-12-31 03:13

Экспозиция в подлодке "Ленинский Комсомол" заработает в Кронштадте на следующей неделе

Перемещение подводной лодки в Кронштадт из Снежногорска через Баренцево и Охотское моря, Ладожское озеро, реки и каналы Петербурга вошло в историю. piter.tv »

2023-12-24 14:02

В двух районах Петербурга в начале следующей недели начнутся дорожные работы

В связи с производством работ у автомобилистов могут возникнуть неудобства при проезде через Выборгский и Московский районы города. businessfm.spb.ru »

2023-12-8 13:03

Лавров: Молдавию ждет участь следующей жертвы гибридной войны Запада против России

По его словам, одной из возможностей решить проблемы европейского континента на принципах организации был меморандум Козака. piter.tv »

2023-12-1 07:21

Лавров предрёк Молдавии участь следующей жертвы гибридной войны Запада против РФ

Молдавия станет следующей жертвой в гибридной войне, которую против России развязали западные страны. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). lifenews.ru »

2023-12-1 17:49

Перенёсшего инфаркт Боярского выпишут из Мариинской больницы на следующей неделе

Перенёсшего инфаркт Михаила Боярского выпишут из Мариинской больницы уже на следующей неделе, По сведениям SHOT, народный артист РСФСР сейчас чувствует себя хорошо, врачи оценивают его состояние как стабильное. lifenews.ru »

2023-11-30 13:23

Приближается новый триггер для валютного рынка: Каким будет курс рубля на следующей неделе

В конце этой недели на валютном рынке началась небольшая коррекция. Тем не менее курс рубля выглядит достаточно стабильным и сохраняется новый потенциал для роста. Чего ждать инвесторам на следующей неделе? Какие события повлияют на курс и сколько будет стоить доллар? lifenews.ru »

2023-11-24 00:41

Москвичей предупредили об обильных снегопадах на следующей неделе

В столичном регионе начал формироваться снежный покров менее пяти миллиметров, однако к концу следующей недели он вырастет до четырёх-шести сантиметров, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2023-11-18 12:45

Учёные предупредили о магнитной буре, которая обрушится на Землю на следующей неделе

С 22 по 26 ноября россиян ожидает новая магнитная буря. Об этом сообщается на сайте лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Института космических исследований (ИКИ) РАН. Учёные присвоили ей статус G1, отметив, что магнитные колебания будут незначительными, однако их всё равно могут почувствовать метеозависимые люди. lifenews.ru »

2023-11-15 16:57

Москвичам пообещали "репетицию зимы" на следующей неделе

В начале будущей недели в столице ожидается холодный погодный фронт. Об этом рассказал глава прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. По его словам, это своего рода репетиция зимы, когда аномальное тепло уйдёт. lifenews.ru »

2023-11-9 06:12

Синоптик Колесов пообещал похолодание на следующей неделе

Синоптик Александр Колесов предупредил о похолодании на следующей неделе. Он отметил, что 11 дней прошли почти без солнца. В Петербурге пока что «замерли» погодные условия. При этом на следующей неделе ожидается похолодание. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 10:12

На следующей неделе курс валют планирует преодолеть новый рубеж: Сколько будет стоить рубль

На следующей неделе станет понятно, продолжится ли тренд на укрепление рубля. В начале ноября экономисты заметили на валютном рынке новую тенденцию. Какой курс доллара, евро и юаня ожидают на рынке? lifenews.ru »

2023-11-3 01:41

Путин встретится с новым составом Общественной палаты на следующей неделе

Российский лидер Владимир Путин встретится на следующей неделе с новым составом Общественной палаты. Об этом заявили в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-10-30 16:22

Замглавы МИД РФ Богданов может встретиться с ХАМАС в Катаре на следующей неделе

Замглавы МИД РФ Михаил Богданов может встретиться с представителями ХАМАС в ходе рабочей поездки в Катар, которая запланирована на следующей неделе. lifenews.ru »

2023-10-14 13:01

Вводятся новые правила регулирования валютного рынка: Каким будет курс рубля на следующей неделе

Валютный рынок уже начал реагировать на сигналы о новом регулировании торгов. На следующей неделе эта тенденция должна усилиться. Курс рубля может выйти на неожиданный уровень. Какой прогноз курса валют на следующую неделю дают экономисты? lifenews.ru »

2023-10-13 01:41

Названа страна, которая следующей откажется плясать под дудку Украины

Страны Европы постепенно отказываются от передачи оружия Украине. Например, это сделала, казалось бы, ближайшая союзница Киева Варшава, сославшись на то, что ей современные вооружения нужнее. Заместитель министра информации ДНР, а также историк и журналист Артём Ольхин спрогнозировал, что следующей по такому пути пойдёт Венгрия. lifenews.ru »

2023-9-24 17:22

На следующей неделе на валютном рынке ждут новый рекорд: как изменился прогноз курса рубля

Экономистов тревожит стремительный рост курса доллара. Это происходит вопреки оптимистичным прогнозам, которые звучали после резкого повышения ключевой ставки. Что мешает укреплению рубля, что изменит ситуацию на рынке и каким будет курс валют на следующей неделе? lifenews.ru »

2023-8-4 01:41

Бензин стремительно дорожает на бирже: Что будет с ценами на заправках на следующей неделе

Цены на АИ-92 в опте уже побили исторический рекорд. При этом АИ-95 начал заметно дорожать ещё в июне. Когда рост биржевых цен отразится на рознице и сколько будет стоить бензин на следующей неделе? lifenews.ru »

2023-7-19 01:41

На следующей неделе доллар войдёт в новую фазу: Каким будет курс рубля и чего боятся экономисты

На валютном рынке начались скачки курса. В четверг доллар на бирже взлетел выше 91 рубля, а евро — 101, а затем снижался. На следующей неделе экономисты ждут ключевое событие, которое заметно повлияет на валютный график. Что будет с курсом рубля? lifenews.ru »

2023-7-14 02:41

Стало известно о повестке Путина на следующей неделе

Президент РФ Владимир Путин на следующей неделе примет участие в Форуме будущих технологий "Вычисления и связь. Квантовый мир", который пройдёт с 9 по 14 июля в Центре международной торговли в Москве. lifenews.ru »

2023-7-9 14:53

Швеция на следующей неделе встретится с Турцией по вопросу членства в НАТО

Встреча Швеции, Турции и Финляндии на высоком уровне по вопросу членства первой в НАТО состоится на следующей неделе в Брюсселе. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Гааге. lifenews.ru »

2023-6-28 01:16

Чем заняться в Петербурге на следующей неделе

Лето продолжается, поэтому можно устроить для себя отдых с полной культурной программой. Поводы для развлечений в Санкт-Петербурге всегда можно найти. Gazeta. spb составила подборку лучших событий, которые можно посетить на предстоящей неделе с 19 по 25 июня. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 14:20

Москвичей предупредили о скачках погоды на следующей неделе

В Москве с 12 июня начнётся потепление, уже к среде температура воздуха поднимется до плюс 25, но к выходным опять похолодает. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2023-6-11 03:13

Путин на следующей неделе проведёт очные международные переговоры

Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведёт очные международные переговоры. Об этом в своём телеграм-канале сообщил журналист Павел Зарубин. lifenews.ru »

2023-5-29 15:44

В Петербурге на следующей неделе откроется новый сад Хаяо Миядзаки

Уже на следующей неделе в Санкт-Петербурге состоится торжественное открытие знаменитого сада Хаяо Миядзаки, который закрылся прошлым летом. Теперь волшебное пространство, названное в честь японского писателя, перенесено в открытый двор на Гатчинской улице, 23–25 в Петроградском районе. lifenews.ru »

2023-5-20 16:45

На следующей неделе в гонке за кресло президента США появится новый кандидат

Губернатор штата Флорида Рон Десантис на следующей неделе официально объявит о намерении участвовать в выборах президента США в 2024 году. Об этом пишет газета Wall Street Journal. lifenews.ru »

2023-5-18 06:04

На следующей неделе курс валют достигнет ключевой отметки: На каком уровне закрепятся доллар и евро

После существенного ослабления в апреле курс рубля начал стремительно укрепляться. Что произошло на валютном рынке, когда доллар обновит новый минимум и сколько будет стоить валюта на следующей неделе? lifenews.ru »

2023-5-12 10:50

Захарова указала на молчание ОБСЕ и ЮНЕСКО по украинскому опросу о "следующей жертве"

От международных организаций пока не поступало никаких реакций на прямой призыв к убийству российских журналистов со стороны украинского СМИ, опубликовавшего опрос о том, кто должен стать "следующей жертвой". lifenews.ru »

2023-5-11 11:30