Результатов: 497

В Финляндии у границы с Россией создадут штаб сухопутных войск НАТО

В финском городе Миккели, который расположен всего в 140 километрах от границы с Россией, планируют создать штаб сухопутных войск НАТО в Северной Европе. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает газета Iltalehti. lifenews.ru »

2024-4-10 23:05

Штаб Трампа потребовал от Байдена извиниться за "день трансгендеров" в Пасху

Действующему главе США Джо Байдену следует извиниться перед миллионами христиан за то, что он объявил пасхальное воскресенье "днём видимости трансгендеров". Такое заявление сделал предвыборный штаб кандидата в президенты Дональда Трампа. lifenews.ru »

2024-3-31 01:55

Беглов стал главой оперштаба по факту ЧП в Красногвардейском

Губернатор Петербурга Александр Беглов возглавил оперативный штаб ввиду инцидента, произошедшего в Красногвардейском районе утром 2 марта. О том, что глава Северной столицы возглавил своей фигурой оперативный штаб, стало известно из его Телеграм-канала. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 09:25

Беглов возглавил оперативный штаб после ЧП с врезавшимся в дом беспилотником

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов возглавил оперативный штаб по ликвидации последствий утреннего ЧП в Красногвардейском районе, где в жилой дом врезался неизвестный БПЛА. Как сообщил в телеграм-канале сам Беглов, на месте работают МЧС и сотрудники силовых ведомств, жертв в результате происшествия нет. lifenews.ru »

2024-3-2 09:19

Снежный штаб Ленобласти перешел на усиленный режим работы

Больше 5 тыс. дорожников, дворников, коммунальщиков приступили к уборке улиц от снега, как только началась метель. piter.tv »

2024-2-15 13:19

Штаб Путина сдаст документы в ЦИК для его регистрации на следующей неделе

Сопредседатель предвыборного штаба Владимира Путина — народный артист РФ Владимир Машков — рассказал о намерении сдать все документы в Центризбирком для его регистрации на следующей неделе. Путин сегодня прибыл в Гостиный Двор в Москве, где уже около месяца работает его штаб. lifenews.ru »

2024-1-18 18:00

Путин сегодня посетит свой предвыборный штаб

Президент России Владимир Путин сегодня посетит свой избирательный штаб, встретится с волонтёрами и сопредседателями. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-1-17 12:24

Штаб Путина получил подписи в его поддержку из всех 89 регионов России

Центральный избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина получил подписи в его поддержку из всех 89 регионов России. Так, в предыдущие дни волонтёры доставили подписные листы из 77 регионов России, а сегодня, 10 декабря, привезли документы ещё из 12 регионов. lifenews.ru »

2024-1-10 11:28

В избирательный штаб Путина доставили подписи ещё из 19 регионов России

В центральный избирательный штаб кандидата в президенты России, действующего главы государства Владимира Путина доставили подписи из ещё 19 регионов страны. Об этом сообщили в пресс-службе штаба. Проверка и подсчёт собранных подписных листов продолжаются. lifenews.ru »

2024-1-9 12:32

В избирательный штаб Путина поступили подписи ещё из 25 регионов, включая новые

В избирательный штаб президента России Владимира Путина поступили подписи в поддержку его самовыдвижения на грядущие выборы главы государства ещё из 25 регионов страны, включая новые. Об этом пишет ТАСС. lifenews.ru »

2024-1-7 12:12

Штаб Путина получил подписи в его поддержку из 19 регионов

Девятнадцать регионов страны передали подписи в поддержку действующего лидера страны Владимира Путина, ставшего кандидатов в президенты РФ. Об этом сообщил его избирательный штаб. Теперь подписи будут проверены юристами. lifenews.ru »

2024-1-6 15:15

В Петербурге начал работать избирательный штаб Владимира Путина

В Петербурге открыли избирательный штаб Владимира Путина. Российский лидер первым открыл штаб в Северной столице. Президент России Владимир Путин первым зарегистрировался в качестве кандидата на грядущих выборах президента, а также первым открыл избирательный штаб в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-12-22 20:25

В Петербурге приступил к работе избирательный штаб Владимира Путина

Весь пьедестал почёта заняли представители петербургской школы фигурного катания. А чемпионом России стал Евгений Семененко. spb.aif.ru »

2023-12-22 17:07

Избирательный штаб Путина начал свою работу в Москве

Избирательный штаб президента России Владимира Путина, который решил баллотироваться на выборах главы государства в качестве самовыдвиженца, начал свою работу. Он находится в московском Гостином дворе. lifenews.ru »

2023-12-22 10:30

Беглов возглавил штаб по ликвидации последствий обрушения дома на Гороховой

После обрушения шестиэтажного здания на Гороховой улице, 73 в Петербурге создали штаб по ликвидации последствий происшествия, который возглавил губернатор Александр Беглов. spb.aif.ru »

2023-12-20 10:45

Песков: Избирательный штаб Путина будет сформирован своевременно

Перед выборами 2024 года избирательный штаб президента РФ Владимира Путина будет сформирован своевременно. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-18 16:49

Митрополит Кирилл освятил в Москве штаб Всероссийского казачьего войска

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл освятил штаб Всероссийского казачьего общества в Москве. Официальная церемония состоялась накануне, 13 декабря. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале Синодального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами. lifenews.ru »

2023-12-14 11:08

"Снежный штаб" заработал в Ленобласти

Правительство региона обратилось с поручением к районным администрациям и коммунальщикам, которые должны подтвердить готовность к зимнему сезону 3359 человек и 1262 единиц техники. piter.tv »

2023-11-15 10:18

ООН не подтвердила, что в осаждённой больнице "Аш-Шифа" находится штаб ХАМАС

Организация Объединённых Наций не смогла подтвердить или опровергнуть информацию о том, что в больничном комплексе "Аш-Шифа" в секторе Газа расположен штаб группировки ХАМАС. Сейчас известно о нахождении в медцентре лишь тысяч раненых пациентов, заявила глава Управления ООН по координации гуманитарных вопросов на палестинских территориях Андреа Де Доменико. lifenews.ru »

2023-11-14 22:31

Путин посетил штаб Южного военного округа в Ростове-на-Дону

Президент России Владимир Путин после визита в Казахстан посетил штаб Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-10 03:13

Песков: Поездка Путина в штаб ВС РФ в Ростове-на-Дону не планировалась заранее

Визит президента России Владимира Путина в штаб Вооружённых сил в Ростове-на-Дону был организован достаточно оперативно. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 20 октября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Заранее эта поездка не планировалась, уточнил он. lifenews.ru »

2023-10-21 13:44

Появились кадры ночного прилёта Путина в штаб ВС России в Ростове-на-Дону

Опубликованы кадры неанонсированного визита президента России Владимира Путина в штаб Вооружённых сил РФ в Ростове-на-Дону. На них запечатлён момент прибытия главы государства, которого у трапа самолёта встретил начальник Генштаба ВС Валерий Герасимов. lifenews.ru »

2023-10-20 01:47

ВСУ использовали французскую ракету для атаки на штаб ЧФ в Севастополе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что распорядился передать посетившим город журналистам французского телеканала France 2 осколок ракеты, которая 22 сентября атаковала штаб ЧФ РФ. Об этом он написал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-20 00:05

Глава ДНР Пушилин распорядился создать штаб обороны Донецкой Народной Республики

Глава ДНР Денис Пушилин отдал распоряжение создать штаб обороны Донецкой Народной Республики. Об этом говорится на официальном сайте руководителя региона. lifenews.ru »

2023-10-7 21:53

В Киеве похвастались атакой дронов на несуществующий избирательный штаб в Запорожье

Украинское издание УНН со ссылкой на источники в СБУ заявило, что за атакой беспилотников на избирательный штаб в селе Скельки Запорожской области стоит Служба безопасности Украины. lifenews.ru »

2023-9-10 19:33

В Главном штабе появились входные билеты с открытой датой

Во вторник, 22 августа, в Государственном Эрмитаже сообщили, что теперь можно приобрести билеты с открытой датой не только в Главный музейный комплекс, но и в Главный штаб. Посещение станет возможным с 25 августа. topdialog.ru »

2023-8-22 19:35

Украинские военные разрушили штаб гумпомощи в Херсонской области

Вооружённые силы Украины сегодня рано утром обстреляли город Алёшки Херсонской области. Один из выпущенных по населённому пункту снарядов угодил в штаб гуманитарной помощи, сообщила администрация муниципального округа. lifenews.ru »

2023-8-13 12:21

Общественный штаб по наблюдению за выборами создан в Москве

В Москве создали Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами. Он поможет обеспечить максимальную прозрачность и открытость голосования. Руководителем штаба в 2023 году по результатам голосования в Общественной палате столицы был выбран зампредседателя Комиссии по развитию гражданского общества и общественному контролю Вадим Ковалёв. lifenews.ru »

2023-7-25 16:58

"Единая Россия" открыла штаб общественной поддержки в Луганске

Первый в новых регионах штаб общественной поддержки партии "Единая Россия" открылся в Луганске, сообщает пресс-служба политической организации. lifenews.ru »

2023-7-19 19:55

Петербургский штаб КРТ согласовал лишь пару поправок в закон о реновации за 10 месяцев

Другое дело, что и они носят лишь технический характер и не отвечают на запросы граждан, отмечают эксперты. До сих пор нет консенсуса и внутри самой общественной структуры. businessfm.spb.ru »

2023-6-20 23:03

Российские ракетные войска поразили украинский штаб обороны в Артёмовске

Российские ракетные войска в ходе специальной военной операции на Украине поразили объединённый штаб обороны Артёмовска (Бахмута), а также подразделения Иностранного легиона в районе Константиновки. Об этом доложил журналистам на брифинге в пятницу официальный представитель министерства обороны Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-28 14:26

ВС РФ поразили Объединённый штаб группировки ВСУ "Бахмут" в ДНР

Российские военнослужащие поразили в районе города Константиновка Донецкой Народной Республики Объединённый штаб группировки ВСУ "Бахмут". Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-20 14:53

Герой России объяснил, для чего Путин посещал штаб "Днепр" на Херсонском направлении

Визит президента России Владимира Путина в штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении — не пиар-ход. Российский лидер сделал это, чтобы лично убедиться в готовности Армии РФ к весенне-летней кампании. Так считает Герой России генерал-майор Сергей Липовой. lifenews.ru »

2023-4-19 13:17

Стало известно, когда Путин посещал штабы "Днепр" и "Восток"

Президент РФ Владимир Путин посетил штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении, а также штаб Нацгвардии "Восток" в ЛНР в понедельник, 17 апреля. Об этом Лайфу сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-19 09:03

Рабочие поездки Путина в штабы "Днепр" и "Восток" не готовились заранее

Рабочие поездки российского президента Владимира Путина в штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении, а также в штаб Нацгвардии "Восток" в ЛНР не готовились заранее. Об этом сообщили в Кремле. lifenews.ru »

2023-4-19 08:25

Путин посетил штаб Национальной гвардии "Восток" в ЛНР

Президент России Владимир Путин посетил штаб Национальной гвардии "Восток" в Луганской Народной Республике. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. lifenews.ru »

2023-4-19 07:46

Путин посетил штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении

Президент России Владимир Путин посетил штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении, заслушав доклады военачальников. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. lifenews.ru »

2023-4-19 07:33

Сергей Кириенко посетил штаб Ленобласти в Мариуполе

Первый заместитель руководителя администрации президента России оценил ход работ в микрорайоне Мариуполя, который восстанавливает Ленобласть. piterets.ru »

2023-4-15 16:03

Путин посетил штаб Южного военного округа, откуда и поздравил россиян

Президент Российской Федерации Владимир Путин утром 31 декабря посетил штаб Южного военного округа. Там он пообщался с командующими и вручил боевые знамёна новым воинским формированиям. Оттуда же российский лидер записал новогоднее обращение к россиянам. lifenews.ru »

2023-1-1 15:34

Ушла эпоха: в Петербурге могут расформировать штаб по борьбе с COVID-19

Власти Санкт-Петербурга планируют расформировать штаб по борьбе с коронавирусу. Соответствующий документ размещен на сайте городской администрации и сейчас проходит антикоррупционную экспертизу. В документе говорится, что постановление от 3 февраля 2020 года «О создании Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавируса в Санкт-Петербурге» утратило силу. gazeta.spb.ru »

2022-11-30 10:20

Общественный штаб по поддержке семей военнослужащих создали во Фрунзенском районе Петербурга

Общественный штаб по поддержке семей военнослужащих создали во Фрунзенском районе Петербурга piterets.ru »

2022-11-24 15:47

Штаб ДНР сообщил об освобождении населённого пункта Опытное под Авдеевкой

Союзные силы освободили населённый пункт Опытное на Авдеевском направлении. Об этом сообщил Штаб территориальной обороны Донецкой Народной Республики. lifenews.ru »

2022-11-15 08:51

ВС РФ ракетным ударом поразили штаб иностранных наёмников под Николаевом

Ракетным ударом поражён штаб одного из подразделений иностранных наёмников в районе Николаева. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-11-4 14:10