Результатов: 68

Самолёты-разведчики НАТО заметили около Крыма перед атакой ВСУ на Севастополь

За два часа до сегодняшней воздушной атаки на Севастополь вблизи полуострова были замечены разведывательные самолёты Британии, Италии и США. Такие данные следуют из анализа информации портала Flightradar24.com. lifenews.ru »

2024-2-1 19:47

"Мы победим!": Барановская заявила, что атакой на Белгород киевский режим хотел отменить Новый год в РФ

Телеведущая Юлия Барановская предложила сдержанно отметить наступление Нового года из-за трагедии в Белгороде, но при этом не отнимать праздник у детей. Об этом она написала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-1 20:00

Путин выразил соболезнования Асаду в связи с атакой на училище в Хомсе

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования своему сирийскому коллеге Башару Асаду в связи с атакой беспилотника террористов на военное училище в Хомсе. lifenews.ru »

2023-10-6 10:47

В Киеве похвастались атакой дронов на несуществующий избирательный штаб в Запорожье

Украинское издание УНН со ссылкой на источники в СБУ заявило, что за атакой беспилотников на избирательный штаб в селе Скельки Запорожской области стоит Служба безопасности Украины. lifenews.ru »

2023-9-10 19:33

Русские хакеры одной атакой лишили украинцев долгов за электричество на 5 млрд гривен

Российские хакеры из группировки "Солнцепёк" атаковали украинское государственное предприятие "Укринтерэнерго", рассказали они в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-1 21:37

В Совфеде назвали две цели, которые Киев преследовал атакой дронов на Москву

За утренней атакой беспилотников на Москву стоит Киев, который полностью находится под контролем Запада. Западные страны поддерживают подобные действия Украины, заявил Лайфу заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов. lifenews.ru »

2023-5-30 15:44

Пушилин: Киев хаотичной и неумелой атакой дронов лишь сплотил российский народ

Атака беспилотников на Москву показала истеричность украинских властей, которые ради провокации готовы задействовать любые ресурсы и средства. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин, комментируя утренние новости. lifenews.ru »

2023-5-30 13:09

Песков: Россия уверена, что за атакой беспилотников на Москву стоит Украина

Российские власти уверены, что за сегодняшней атакой беспилотников на Москву стоит Киев. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-30 12:59

Атакой беспилотников на Москву занялся Следком

Следственный комитет расследует факты падения беспилотных летательных аппаратов на здания в Москве. Такое сообщение появилось во вторник в телеграм-канале ведомства. По какой статье квалифицировано преступление, пока не сообщается. lifenews.ru »

2023-5-30 09:18

Песков прокомментировал сообщения, что за атакой дронов на Кремль всё же стоит Киев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал не новой информацию о том, что за атакой беспилотников на Кремль стоит Киев. Как он указал в разговоре с журналистами, Москва с самого начала об этом заявляла. lifenews.ru »

2023-5-25 10:59

Как обмануть мозг и быстро справиться с панической атакой: три приёма от психиатра

В современном мире каждый человек регулярно подвергается стрессу. Кто-то нервничает, торопясь на работу или на уходящий поезд, другие паникуют, увидев незнакомый номер на экране телефона. В такие моменты может наступить паническая атака — приступ сильной тревоги и страха, который сопровождается учащённым сердцебиением, чувством нехватки воздуха и другими признаками. lifenews.ru »

2023-3-24 18:30

Взлом Rutube в мае прошлого года сравнили с атакой на атомную программу Ирана

Хакерская атака на видеохостинг Rutube по стратегии сравнима с атакой на мирную атомную программу Ирана. Об этом в беседе с РБК заявил глава компании "Газпром-медиа" Александр Жаров. lifenews.ru »

2023-1-18 11:24

Полянский: Россия запросила заседание СБ ООН на 31 октября в связи с атакой в Севастополе

Россия запросила заседание Совбеза ООН на 31 октября в связи с атакой украинских дронов в акватории Севастопольской бухты. Об этом сообщил первый заместитель представителя РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2022-10-30 21:19

В Германии назвали экономической атакой снижение поставок российского газа

Ограничение поставок природного газа по газопроводу "Северный поток" стало экономической атакой против Германии. Таким мнением поделился вице-канцлер ФРГ Роберт Хабек, подчеркнув, что эта атака "проходит осознанно". lifenews.ru »

2022-6-22 22:28

«За нами наш город»: Беглов назвал санкции атакой, не имеющей аналогов

По словам губернатора, власти Петербурга должны действовать «сплоченно и без раскачки», чтобы экономика города смогла быстро адаптироваться к новым условиям. mr7.ru »

2022-4-28 16:27

Политолог объяснил, зачем Зеленский сравнил ситуацию на Украине с атакой на Пёрл-Харбор

По его словам, команда лидера Незалежной думает, что привязывание исторических событий к текущей спецоперации "приземляет" президента к западным парламентариям. lifenews.ru »

2022-3-22 17:23

Зеленский разозлил японцев, сравнив ситуацию на Украине с атакой на Пёрл-Харбор

В частности, жители Страны восходящего солнца призвали не допускать украинского лидера к публичным выступлениям, поскольку у него неверные представления об истории. lifenews.ru »

2022-3-22 15:11

Песков назвал атакой на гражданское население удар ракетой "Точка-У" по Донецку

Представитель Кремля отметил, что таким образом Вооружённые силы Украины "действуют по подсказке и методике своих заокеанских хозяев". lifenews.ru »

2022-3-14 14:48

Лайф публикует текст: Перед атакой пермский стрелок оставил записку с просьбой позаботиться о коте

Сейчас родители нападавшего находятся на допросе в следственных органах, сам он — в реанимации краевой больницы. lifenews.ru »

2021-9-20 17:02

Меркель назвала "гибридной атакой" ситуацию с беженцами на границах с Белоруссией

Канцлер Германии назвала данный кризис "средствами давления". Она отметила, что это касается Литвы и Польши. lifenews.ru »

2021-9-11 16:31

"Роналду — идиот, Касильяс — щенок": Кто стоит за беспрецедентной атакой на президента "Реала" Переса

Самая титулованная команда Европы переживает сложные времена. В минувшем сезоне она не выиграла ни одного трофея, провалился проект Суперлиги, так ещё и у главы клуба возникли колоссальные проблемы. lifenews.ru »

2021-7-16 15:06

Талибы пригрозили Турции атакой из-за присутствия в Афганистане

Радикалы недовольны предложением Анкары обеспечить безопасность аэропорта Кабула на фоне вывода войск США из республики. lifenews.ru »

2021-7-14 15:44

Байден усомнился, что Россия стоит за хакерской атакой в США

Американский президент Джо Байден заявил, что не уверен, что Россия может быть причастна к недавней масштабной кибератаке в США. Байден подчеркнул, что изначально Соединенные Штаты не подозревали российских хакеров в кибератаке, но заявить об этом с полной уверенностью он не может. gazeta.spb.ru »

2021-7-4 00:26

Коронавирус бьёт по ЖКТ: как помочь организму справиться с атакой

Лайф поговорил с экспертами и выяснил, какие признаки являются прямым указанием на желудочно-кишечные проявления CoViD-19, на что стоит обратить внимание и можно ли защитить организм до появления вируса. lifenews.ru »

2021-2-7 00:40

Песков сравнил санкции против «Северного потока-2» с рейдерской атакой

Американские санкции в отношении «Северного потока — 2» — это неприкрытая рейдерская атака. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом, по его словам, работа над газопроводом все равно продолжается. gazeta.spb.ru »

2020-12-27 15:31

В Кремле назвали рейдерской атакой санкции против "Северного потока — 2"

Дмитрий Песков заверил, что, несмотря на внешнее давление, строительство газопровода продолжается и близится к завершению. lifenews.ru »

2020-12-28 14:57

Путин выразил соболезнования в связи с атакой в Ницце: Россияне разделяют гнев и скорбь Франции

Он также подтвердил готовность продолжать сотрудничество с зарубежными партнёрами по борьбе с терроризмом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 15:42

Кто стоит за атакой ботов на сайт мэрии Москвы, мешающей москвичам получить заветные пропуска

Москвичи не могут оформить электронные пропуска, которые теперь необходимы для перемещения по столице. Виной тому мощная атака ботов, которой подвергся сайт мэрии Москвы — mos. ru. Глава города Сергей Собянин доложил об атаке ботов президенту. lifenews.ru »

2020-4-14 19:19

Найденный Атакой угонщик каршеринга получил второе дело за синяки инспектора ГИБДД

Уголовное дело о покушении на жизнь сотрудника дорожной полиции возбуждено в Следственном комитете Петербурга 18 ноября. Подозреваемый Алексей Громов уже в изоляторе с наркотической статьей. fontanka.ru »

2019-11-18 14:34