Результатов: 186

"Лишний раз погремит": Эксперт усомнился, что статус иноагента скажется на Пугачёвой

Потенциальный статус иностранного агента не волнует Аллу Пугачёву, и, более того, он даже может дать ей некоторые бонусы. Об этом заявил музыкальный критик Павел Руденко. lifenews.ru »

2024-3-29 16:15

Необходима экспертиза: Юрист усомнился в законности штрафа из-за выцветшего флага РФ на фургоне

Адвокат Андрей Алёшкин согласен оказать поддержку столичному экспедитору в намерении обжаловать штраф, вынесенный за выцветший триколор на автомобиле. Как он объяснил в беседе с телеграм-каналом SHOT, без соответствующей экспертизы решение о штрафе можно считать незаконным. lifenews.ru »

2024-2-9 23:39

"А была ли вообще?": Политолог усомнился в реальности инцидента с прослушкой у Залужного

Политолог Денис Батурин усомнился, что в рабочем помещении главкома ВСУ Валерия Залужного действительно была найдена прослушка. По его словам, заинтересованные лица могли выдумать эту историю, чтобы ввести военного в предвыборную политическую борьбу на Украине. lifenews.ru »

2023-12-18 13:44

Учёный усомнился в способности мощнейшей вспышки на Солнце вызвать магнитную бурю

Учёные 14 декабря зафиксировали на Солнце самую мощную вспышку за последние шесть лет. Насколько опасно это явление и с какими последствиями можно столкнуться, объяснил директор Института космических исследований РАН Анатолий Петрукович. lifenews.ru »

2023-12-17 18:12

"Очень далеки": Макрон усомнился в скором вступлении Украины в ЕС

ЕС далёк от реального расширения с предоставлением членства Украине. Такое мнение выразил французский лидер Эмманюэль Макрон. lifenews.ru »

2023-12-16 21:09

Улюкаев похвалил Набиуллину и усомнился, что "смог бы как она"

Российскому Центробанку под руководством Эльвиры Набиуллиной удаётся противостоять внешним шокам, несмотря на сложную ситуацию, которая сложилась в экономике страны. Таким мнением поделился бывший министр экономического развития (2013–2016) Алексей Улюкаев. lifenews.ru »

2023-12-6 18:24

Эксперт усомнился, что "ветеран инфоцыганства" Аяз Шабутдинов отделается подпиской о невыезде

За мошенничество, связанное с инфокурсами, то есть образовательной деятельностью, известному коучу и бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову может грозить до десяти лет лишения свободы. Об этом в беседе с Лайфом рассказал адвокат Илья Рейзер. lifenews.ru »

2023-11-3 15:01

Генерал ВСУ назвал Армию России великой и усомнился в успехе украинского наступления

Украинский генерал-майор Сергей Кривонос заявил в интервью телеканалу "Прямой", что российские войска обладают существенными преимуществами, которые осложняют контрнаступление ВСУ. lifenews.ru »

2023-5-14 16:12

Медведев усомнился в суверенитете ФРГ, где принимают решения после консультаций с США

Зампред СБ РФ усомнился в самостоятельности Берлина в принятии внешнеполитических решений. piter.tv »

2023-5-13 11:52

Американский генерал усомнился в способности Украины отвоевать территории

В ближайшей перспективе Украине не удастся вытеснить российские силы и восстановить контроль над утраченными территориями. Такое мнение высказал глава Комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли. lifenews.ru »

2023-4-1 23:25

"Она ненадёжна": Пушков усомнился, что Китай прислушается к Европе

Несмотря на недовольство Европы из-за визита председателя КНР Си Цзиньпина в Россию, вряд ли позиция китайского государства из-за этого изменится. Там прекрасно видят, что ЕС стал в последнее время не так автономен, как прежде. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2023-3-22 02:50

Автоэксперт усомнился, что замену сферическим бетонным блокам удастся найти

Намедни в Госдуме предложили заменить на российских дорогах бетонные заграждения в форме полусферы на более заметные аналоги, так как в зимнее время они могут смешиваться с окружением и приводить к авариям. lifenews.ru »

2023-1-17 17:11

"Обезьяна с гранатой": Мирошник усомнился, что США против появления "грязной бомбы" у Киева

Власти Украины морально готовы к тому, чтобы попытаться обзавестись ядерным оружием, отказаться от безъядерного статуса. Такое мнение высказал глава представительства Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник. lifenews.ru »

2022-10-6 04:22

Специалист усомнился в эффективности блокировки телефона при помощи отпечатка пальца

Россиян предупредили, что блокировка телефона при помощи отпечатка пальца может быть не такой надежной , как пароль, который нужно вводить. Специалист Group-IB по цифровой криминалистике Игорь Михайлов в беседе с агентством «Прайм» заявил, что отпечаток пальца может быть скопирован, например, со стеклянного стакана. gazeta.spb.ru »

2022-9-21 18:11

Путин усомнился в справедливости присуждения Нобелевской премии Обаме

Нобелевский комитет значительно обесценил значимость мировых премий, присваивая их таким людям, как бывший президент США Барак Обама. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ). lifenews.ru »

2022-9-7 13:22

Обама жёстко отчитал врача Белого дома, который усомнился в дееспособности Байдена

44-й президент США Барак Обама раскритиковал бывшего врача Белого дома Ронни Джексона, который усомнился в умственных способностях действующего американского лидера Джозефа Байдена. Медик готовится выпустить книгу со своими мемуарами, однако некоторые отрывки появились в распоряжении СМИ уже сейчас. lifenews.ru »

2022-7-15 10:39

Путин усомнился в норманской теории образования Древнерусского государства

Российский лидер отметил, что, если кто-то пригласил Рюрика править, значит, на территории тогдашней Древней Руси уже существовали прогосударственные структуры. lifenews.ru »

2022-4-21 15:11

Американский экономист усомнился в образовании Псаки после её заявления об инфляции

Как считает эксперт, всё указывает на то, что в ближайшем будущем цены на многие товары лишь продолжат расти. lifenews.ru »

2022-4-18 00:40

Медведев усомнился в жизнеспособности СПЧ ООН после ухода России

Он напомнил, что предшественник Совета — комиссия с аналогичным названием — прекратила своё существование после того, как начала активно вмешиваться в суверенные дела государств. lifenews.ru »

2022-4-7 22:18

"Смотрите и думайте!": Польский депутат Корвин-Микке усомнился в "массовой гибели" людей в Буче

Политика смутило, что родственники даже не попытались убрать лежащие на дороге тела и похоронить их. Он напомнил, что население там составляет 36 тысяч человек. lifenews.ru »

2022-4-5 18:44

Посол России в Польше усомнился, что дело дойдёт до разрыва отношений

Вместе с тем дипломат не исключает, что на некоторое время может быть приостановлена работа российского диппредставительства. Правда, в этом случае закроется и польское в Москве. lifenews.ru »

2022-3-27 22:45

Инфекционист усомнился, что коронавирус станет обычной ОРВИ

Врач-инфекционист, кандидат медицинских наук Андрей Поздняков считает, что коронавирус вряд ли может стать обычной острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ). Поздняков объяснил в беседе с «Лентой. gazeta.spb.ru »

2022-3-25 02:44

Эксперт Долгов усомнился в передаче Турцией С-400 Украине

И это несмотря на продолжающееся военно-техническое сотрудничество Анкары и Киева. Хотя ранее Турция передавала Незалежной различные системы вооружения. lifenews.ru »

2022-3-21 21:01

Джабаров усомнился в словах Арестовича о сроках достижения мирного соглашения с Россией

По словам парламентария, Россия готова к диалогу, но не в ущерб. Также член Совета Федерации выразил надежду, что российские военные доведут проводимую "Операцию Z" до конца. lifenews.ru »

2022-3-15 12:05

Политолог Шаповалов усомнился в словах Подоляка о приближении Москвы и Киева к компромиссу

Однако собеседник Лайфа уверен, что на Украине возобладает здравый смысл и власти страны всё-таки пойдут на примирение. lifenews.ru »

2022-3-13 13:19

Пентагон усомнился, что передача Украине МиГ-29 повысит её боеспособность

Глава Минобороны США Ллойд Остин заявил в разговоре своему польскому коллеге, что ведомство не хочет участвовать в схеме по передаче истребителей Киеву. lifenews.ru »

2022-3-10 00:37

Экс-премьер Украины Азаров усомнился в возможности переговоров Путина и Зеленского

Политик уверен, что, какие бы команды сейчас ни давал президент Украины националистам, они не будут выполняться: радикалы внедрены уже во все подразделения страны. lifenews.ru »

2022-3-5 07:54

"Не можете откупиться литрами топлива": Зеленский усомнился в способности НАТО кого-то защитить

Встречу глав МИД альянса, состоявшуюся в Брюсселе 4 марта, украинский президент оценил как слабую. Он отметил, что не все члены блока единодушны в решениях. lifenews.ru »

2022-3-5 00:45

Инфекционист Тимаков усомнился в завершении пандемии в ближайшие годы

Медик уверен, что ситуация с ковидом превратится в похожую с туберкулёзом: заболеваемость будет то выше, то ниже, но вирус никуда не уйдёт. lifenews.ru »

2022-3-5 06:51

Сноуден усомнился в достоверности заявлений о "вторжении" России на Украину

По словам бывшего агента АНБ и ЦРУ, источник его скептицизма заключается в том, что разведка США в очередной раз не предоставила никаких доказательств своих утверждений. lifenews.ru »

2022-2-16 06:11

Песков усомнился в результативности переговоров по разоружению

По мнению пресс-секретаря президента, по этой теме предстоят многолетние тяжёлые противостояния, "всё не очень хорошо". lifenews.ru »

2022-2-14 07:27

Вирусолог Альтштейн усомнился в том, что назальная вакцина опаснее внутримышечной

Он отметил, что в таком препарате нет активного вируса. А эксперт Попович отметила, что благодаря такому способу введения вакцины организм получает защиту первых эшелонов. lifenews.ru »

2022-2-13 17:56

Песков усомнился в болезни курганской журналистки, посетившей пресс-конференцию Путина

Пресс-секретарь президента отметил, что представителей СМИ перед мероприятием ждала "достаточно жёсткая проверка". lifenews.ru »

2021-12-25 14:59

Вирусолог Альтштейн усомнился в способности "омикрона" захватить Британию за 48 часов

Эксперт считает, что сейчас нужно воздержаться от громких заявлений и понаблюдать за ситуацией в динамике. lifenews.ru »

2021-12-15 00:36