Результатов: 182

Путин в шутку пожурил Беглова за третье место Петербурга по туризму

Президент России Владимир Путин в шутку пожурил губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова за то, что Северная столица занимает только третье место по популярности у туристов. Это произошло на совещании по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов. lifenews.ru »

2024-3-29 20:03

Принц Уильям отпустил шутку на фоне болеющих жены и отца

Принц Уильям пошутил на публичном мероприятии на фоне болезни жены и отца. Принцессе Кэтрин сделали операцию, а у короля Чарльза обнаружили рак. Принц Уильям отпустил дерзкую шутку, на фоне того, что его близкие оказались в тяжелых ситуациях, связанных со здоровьем. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 15:23

Путин в шутку "повысил" Дегтярёва до "следующего после Господа"

Президент России Владимир Путин во время встречи с предпринимателями Дальневосточного федерального округа пошутил над губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым, назвав его следующим за Господом. lifenews.ru »

2024-1-12 13:19

Жители Казахстана получили предупреждение о 380-градусных морозах и не на шутку перепугались

Некоторым жителям Северо-Казахстанской области соседней республики по ошибке пришло СМС-сообщение с предупреждением об экстремальном похолодании до минус 380 градусов. Об этом пишет телеканал "360". lifenews.ru »

2023-12-10 14:12

Вы ни за что не угадаете, сколько лет этим 10 людям, ведь генетика сыграла с ними злую шутку

Сколько бы раз герои этой подборки ни просили новых знакомых угадать, сколько им лет, никому даже близко это не удалось бы. Почему? Сейчас вы сами всё поймёте. lifenews.ru »

2023-9-28 08:17

Заболевший ковидом сингапурец в шутку покашлял на коллег и сел за это в тюрьму

В Сингапуре мужчина заболел коронавирусом и в шутку покашлял на своих коллег, после чего его посадили в тюрьму за причинение вреда здоровью. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-9-20 12:02

Три наглых медведя не на шутку перепугали вахтовиков в Сибири

Медведица и её двое детёнышей не на шутку перепугали вахтовиков в Дудинке, что на севере Красноярского края. Из-за незваных и беспардонных гостей рабочим пришлось прятаться в бытовке. lifenews.ru »

2023-9-11 12:46

Срочника из Петербурга оштрафовали за шутку со взрывным устройством в части

Во время дежурства солдат-срочник изготовил муляж взрывного устройства из подручных средств: из пенопласта, куска кирпича, липкой ленты и зарядки. spb.aif.ru »

2023-9-1 17:21

Туристки принесли извинения за "тупорылую" шутку о теракте на Крымском мосту

Туристки Лика и Таисия, которые "прославились" на весь Интернет, высмеяв у себя в "сториз" теракт на Крымском мосту, извинились за произошедшее. Девушки записали новое видео, в котором назвали свою шутку "мерзкой" и "тупорылой", а также пояснили, что узнали о последствиях взрыва, в том числе о гибели людей, уже после того, как их возненавидели сотни пользователей соцсетей. lifenews.ru »

2023-7-17 17:52

Канадский блогер назвал фрик-шоу шутку из "Операции "Ы" с "чернокожим" Федей

Блогер KennethOnline из Канады раскритиковал шутку из советского фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Видео просмотра картины он опубликовал на YоuTube-канале. lifenews.ru »

2023-5-14 15:37

"Меня не испугаешь": Киркоров приструнил Галкина за шутку о поездке на фронт в прозрачных колготках

Народный артист России Филипп Киркоров ответил сбежавшему из РФ юмористу Максиму Галкину* на скандальную шутку, которую тот произнёс на концерте в Израиле. Комик сказал: "Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. lifenews.ru »

2023-4-18 14:35

Скабеева разнесла Галкина за кровожадную шутку про её голову в руках Киркорова

Телеведущая Ольга Скабеева жёстко раскритиковала юмориста Максима Галкина* за кровожадную шутку на концерте в Израиле. В своём телеграм-канале журналистка назвала комика обыкновенной гнидой. lifenews.ru »

2023-3-23 17:45

Зеленского в шутку уличили в планах воевать "за контроль над галактикой" из-за маразма с Московией

Украинская инициатива переименовать Россию в Московию является маразмом, не имеет смысла пытаться понять "этих неадекватных людей". Такое мнение высказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, комментируя соответствующее поручение лидера Незалежной Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-3-12 16:00

Американцы не увидели ничего смешного в шутке Байдена о его здоровье

Американские читатели издания The Daily Mail прокомментировали шутку Джо Байдена о прохождении ежегодного медосмотра. Президент США в шутку поинтересовался у журналистов, действительно ли ему необходима эта процедура, и получил поток негатива. lifenews.ru »

2022-11-25 06:53

Новые снимки телескопа "Джеймс Уэбб" не на шутку встревожили учёных

Астрофизики получили возможность детально изучать детство, отрочество и юность звёзд. Но за научными перспективами скрывается непознанная грань Галактики. lifenews.ru »

2022-11-23 04:40

Политолог Судаков вспомнил шутку Макрона, комментируя продолжающиеся поставки газа из РФ

Политолог и американист Сергей Судаков рассказал, как некоторые страны Европы продолжают торговать российским газом, и напомнил шутку о том, что еда, приготовленная на нём, имеет оттенок горечи. Заявление он сделал в эфире ток-шоу "Дайте сказать". lifenews.ru »

2022-11-15 15:02

Подруга погибшей на Крымском мосту девушки-гида вспомнила злую шутку, ставшую пророческой

Друзья погибших при подрыве Крымского моста гидов из Санкт-Петербурга в разговоре с Лайфом рассказали, какими они их запомнили, а также о достаточно злой шутке перед поездкой, которая оказалась пророческой. lifenews.ru »

2022-10-10 18:14

Киану Ривза в шутку пригласили на свадьбу, но он пришёл и поверг гостей в шок

Канадский актёр Киану Ривз посетил свадьбу незнакомых британцев и взорвал социальные сети. Как сообщает Daily Mail, актёра в шутку пригласил жених, не надеясь, что он согласится, но тот действительно посетил торжество, а гости просто кричали от радости. lifenews.ru »

2022-8-28 16:34

Секретная аномалия: Новые данные о ядре Земли не на шутку встревожили учёных

Как выяснили учёные из США, скорость вращения ядра Земли крайне непостоянна, и это только часть глобальной проблемы, смертельно опасной для жителей планеты lifenews.ru »

2022-7-3 00:40

Путин в шутку пообещал серьёзно поговорить с Западом из-за обвинений в его адрес

В ходе встречи Лукашенко обратил внимание российского президента на то, что иностранные граждане, начитавшись местных СМИ, теперь считают его причиной всех своих бед. lifenews.ru »

2022-5-24 15:00

"Как на Марсе": Кроваво-красное небо не на шутку перепугало жителей Китая

Особо впечатлительные граждане решили, что начался апокалипсис. Однако у этого необычного явления оказалось довольно простое объяснение. lifenews.ru »

2022-5-10 21:34

Немцы в шутку заподозрили Шольца в визите к Деду Морозу из-за полёта над Северным полюсом

Ему при этом указали на реальную проблему: такие манёвры оплачиваются из кармана налогоплательщиков. lifenews.ru »

2022-5-2 12:26

Виторган назвал Шнурова "хулиганом на подсосе" в ответ на скандальную шутку о сыне

Артист посоветовал певцу научится стареть "красиво" или "хотя бы с достоинством". Он также напомнил о временах, когда скандальный музыкант считал за честь бесплатно выступать у Собчак. lifenews.ru »

2022-2-3 15:23

Попытка дозвониться: Неизвестный сигнал из центра Млечного Пути не на шутку обеспокоил астрономов

Частота сигналов из космоса может совпадать с частотами мобильной связи, и это исследователи никак не могут объяснить. lifenews.ru »

2022-1-31 00:40

Лукашенко в шутку упрекнул Путина за то, что тот не берёт его с собой в тайгу

Президент Белоруссии на встрече с главой Тувы отметил, что природа в регионе сказочная и не зря российский лидер часто туда летает. lifenews.ru »

2022-1-20 13:13

Джонни Депп в шутку предлагал Полу Беттани утопить и сжечь Эмбер Хёрд

Компрометирующая переписка была зачитана в суде во время очередного слушания по делу о разводе актёров. Теперь звезда "Карибского моря" пытается доказать, что это были не угрозы, а всего лишь шутка. lifenews.ru »

2021-12-28 18:15

В Ейске восьмиклассница пырнула ножом сверстника за шутку о бровях

Таким образом девочка хотела отомстить смеявшемуся над её внешностью обидчику. Сразу после инцидента пострадавшего отвели в медпункт, где оказали первую помощь. lifenews.ru »

2021-12-17 21:43

Лавров в шутку предложил заменить термин "омбудсмен" политкорректным "омбудспёрсон"

Министр считает, что в современном мире не обойтись без феминитивов, правда, ему самому больше нравятся русские слова — "уполномоченный" и "уполномоченная". lifenews.ru »

2021-10-15 13:40

"Где медаль за то, что он обделался": Макгрегор жёстко ответил на шутку Хабиба Нурмагомедова

Ранее российский боец потроллил своего ирландского коллегу, упомянув недавнее происшествие в столичной подземке. lifenews.ru »

2021-10-14 18:20

Избитый дагестанцами в московском метро оценил шутку Нурмагомедова

Житель Москвы Роман Ковалев, избитый тремя дагестанцами в метро, прокомментировал шутку бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Ковалев заявил в беседе с «Газетой. Ru», что считает шутку спортсмена неуместной. gazeta.spb.ru »

2021-10-13 16:23

"Просто неловко выразился": Милонов призвал Хабиба пояснить шутку про избиение приезжими мужчины в метро

Ранее боец решил таким образом потроллить своего соперника Конора Макгрегора. lifenews.ru »

2021-10-13 15:51

"Совершенно не смешно": В Госдуме назвали неуместной шутку Хабиба об избиении приезжими в метро

Ранее боец решил потроллить извечного соперника Конора Макгрегора, вспомнив недавний инцидент в подземке. lifenews.ru »

2021-10-13 13:51

Комики лишились работы и словили волну хейта за неудачную шутку про осетинский пирог

Стендаперша Ариана Лолаева опубликовала видео с извинениями, отметив, что с ней серьёзно поговорили и "объяснили всё". А коллега девушки Саша Ни заявил, что "морально уничтожен". lifenews.ru »

2021-10-12 16:01

На Алтае подросток едва не сгорел заживо, когда его "в шутку" поджёг приятель

Несовершеннолетний из шалости облил товарища бензином, а когда поднёс спичку к одежде сверстника, та мгновенно вспыхнула. lifenews.ru »

2021-9-7 12:26