Результатов: 79

Петербуржцы Джонни Депп и Анджелина Джоли назвали сына Пиаром, а дочь хотят Рекламой

Джонни Депп и Анджелина Джоли из Санкт-Петербурга стали родителями и назвали своего сына не менее необычно для нашей страны. Как пишет kp.ru, поменять документы Игорь и Екатерина решили в прошлом году, видимо, устав от скучных врождённых имён. lifenews.ru »

2024-1-20 13:18

Джонни Депп продолжил гастроли после экстренной госпитализации в Будапеште

Американский актёр Джонни Депп возобновил гастроли вместе со своей группой The Hollywood Vampires после госпитализации в Будапеште. Об этом пишет Blikk. lifenews.ru »

2023-7-25 13:55

"Берегите себя": Джонни Депп записал обращение к российским поклонникам

Американский актёр Джонни Депп обратился к российским поклонникам в преддверии премьеры фильма с его участием "Жанна Дюбарри". Его слова приводит Eprimefeed. lifenews.ru »

2023-7-14 05:47

Джонни Депп приедет в Россию за 370 тысяч долларов и экскурсию по Калининградской области

Звезда фильма «Пираты Карибского моря» Джонни Депп решил приехать в Россию. Актер посетит Москву и отправится в экскурсию по маршруту Калининград – Зеленоградск – Куршская коса – Светлогорск – поселок Янтарный. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 16:21

Джонни Депп согласился приехать в Россию ради экскурсии на Куршскую косу

Звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп договорился с российской группой "ЯМОРЕ" о визите в Россию этой осенью, сообщает "Газета.ru". Музыканты обсуждали с командой актёра его приезд в РФ ещё с момента выступления Деппа в "Олимпийском" в составе Hollywood Vampires. lifenews.ru »

2023-7-10 14:50

Джонни Депп улыбнулся в Каннах, и все подавили рвотные позывы, ведь зубов у звезды почти не осталось

Глядя на последние фотографии вернувшегося в мир кино актёра, стоматологи жадно потирают руки. Ведь ясно, что работы им прибавится ни на одну тысячу долларов. lifenews.ru »

2023-5-19 12:59

Никто не лезет делать селфи: Джонни Депп проболтался, где прячется после развода

Звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп рассказал, где обосновался после нашумевшего развода с Эмбер Хёрд. По его словам, теперь он живёт в Великобритании, причём в глубинке. Люди там предпочитают вести размеренный и спокойный образ жизни. lifenews.ru »

2023-3-26 23:48

Не прошло и пяти лет: Джонни Депп опять станет пиратом

Американский актёр Джонни Депп вернётся к роли капитана Джека Воробья в шестом фильме из серии "Пираты Карибского моря", пишет британская газета The Sun. По её данным, имя Деппа указано в перечне артистов и техперсонала, приглашённых к участию в создании кинокартины. lifenews.ru »

2022-11-24 02:25

Джонни Евгеньевич Депп и Анджелина Алексеевна Джоли поженились в Петербурге

Молодые, поменявшие имена, чтобы привлечь внимание к своей свадьбе, наконец-то сказали друг другу «да». spb.aif.ru »

2022-9-8 14:51

Анджелина Джоли и Джонни Депп раскрыли подробности свадьбы в Петербурге

В Петербурге к свадьбе готовятся местные Анджелина Джоли и Джонни Депп — молодые люди, сменившие имена ради пиара. Молодо Невеста Анджелина, родившаяся под именем Екатерина, рассказала, что новые имена получены официально, они отражены в паспортах. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 15:15

Джонни Депп и Анджелина Джоли сыграют свадьбу в Санкт-Петербурге

Уже в сентябре на территории Северной столицы узами брака объединяться Анджелина Джоли и Джонни Депп — пара влюбленных из Петербурга, проявившая креатив в вопросе собственных имен. Таким образом, любимые зарубежные актеры объединяться в лице бывших до этого Екатерины Кирпичниковой и Игоря Ректора. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 12:24

Ещё и художник: Джонни Депп разом продал картины своей первой коллекции

Американский актёр Джонни Депп продал портреты из своей дебютной коллекции "Друзья и герои" за 3 млн фунтов стерлингов (3,65 млн долларов) в британском интернет-магазине Castle Fine Art. Об этом сообщил телеканал Sky News. lifenews.ru »

2022-7-29 06:31

Джонни Депп латинской пословицей поставил точку в победе над бывшей

Голливудский актёр Джонни Депп после победы в суде над бывшей женой — Эмбер Хёрд — по делу о клевете обратился к поклонникам. Он заявил, что был поражён масштабом любви и поддержки, которые получил в ходе процесса. lifenews.ru »

2022-6-3 04:50

Джонни Депп отказался сниматься в шестой части "Пиратов Карибского моря"

Актер заявил, что ни на каких условиях он не согласится сниматься в этой франшизе, даже если ему поступит такое предложение. piter.tv »

2022-4-21 16:33

Эмбер Хёрд в суде рассказала, как Джонни Депп взял её в заложницы и изнасиловал

Если верить актрисе, Депп — настоящий изверг. Несколько лет назад Джонни якобы употребил таблетки экстази, после чего сорвал с благоверной пижаму, избил и изнасиловал... бутылкой, пригрозив убить. lifenews.ru »

2022-4-13 11:46

Джонни Депп в шутку предлагал Полу Беттани утопить и сжечь Эмбер Хёрд

Компрометирующая переписка была зачитана в суде во время очередного слушания по делу о разводе актёров. Теперь звезда "Карибского моря" пытается доказать, что это были не угрозы, а всего лишь шутка. lifenews.ru »

2021-12-28 18:15

Джонни Депп выиграл судебное разбирательство против экс-жены Эмбер Херд

Нью-йоркский суд частично удовлетворил ходатайство актера, который обвинил экс-супругу во лжи о пожертвовании денег на благотворительность. piter.tv »

2021-8-3 09:31

Джони Депп сыграет свадьбу с 20-летней россиянкой

Голливудский актер Джони Депп планирует сочетаться браком с 20-летней девушкой из Петербурга Полиной Глен. Об этом сообщает DailyMail. По данным издания, 55-летний актер познакомился с россиянкой на вечеринке в Лос-Анджелесе. newdaynews.ru »

2019-4-25 11:16

Джонни Депп откровенно рассказал, как остался на мели и без близких людей

Знаменитый голливудский актер напугал своих поклонников болезненным видом. Концерт Джонни и группы "Голливудские вампиры" прошел в конце мая, но до сих пор публика не может понять, что же происходит с. piterburger.ru »

2018-6-25 19:07

Джонни Депп попал в аварию в Петербурге

Актёр и музыкант Джонни Депп попал в аварию в Петербурге. Он приехал в Северную столицу с концертом группы Hollywood Vampires, сообщает Пятый канал. По сообщению телеканала, машина, в которой ехал Депп, не вписалась в поворот в врезалась в стену. topdialog.ru »

2018-6-1 21:46