Результатов: 32

Общественники призвали убрать ЛГБТ-сцены из третьей части "Фантастических тварей"

Общественное движение "Зов народа" обратилось в Минкульт РФ и Роскомнадзор с просьбой убрать фрагмент из фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора". Речь идёт о сценах, где повествуется об отношениях директора Хогвартса и злодея Грин-де-Вальда и раскрывается ориентация волшебников. Копия документа есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-11-26 16:44

Кинокомпания Warner Bros. может отказаться от продолжения "Фантастических тварей"

На это в том числе повлиял скандал вокруг Джонни Деппа по поводу домашнего насилия в отношении его экс-супруги. На данный момент сценарий к четвёртой части франшизы не написан. lifenews.ru »

2022-4-13 10:37

Звезду "Фантастических тварей" Эзру Миллера арестовали за хулиганство в баре на Гавайях

Актёр выкрикивал непристойности и в какой-то момент выхватил микрофон у поющей в караоке девушки. А ещё напал на игравшего в дартс мужчину. Владелец заведения просил Миллера успокоиться, но тщетно. lifenews.ru »

2022-3-29 12:18

Третья часть «Фантастических тварей» выбыла из графика российских премьер

Третья часть фильма «Фантастических тварей» с подзаголовком «Тайны Дамблдора» удалена из графика российских премьер. Студия Warner Bros. решила не выпускать ближайшие премьеры в России. Судя по всему, запрет коснулся и третьей части «Фантастических тварей». gazeta.spb.ru »

2022-3-24 02:30

Опубликован тизер третьей части "Фантастических тварей" с Мадсом Миккельсеном

Он сыграет Гриндевальда вместо ушедшего Джонни Деппа, а противостоять тёмному волшебнику будет профессор Дамблдор. lifenews.ru »

2021-12-12 22:59

Триквел «Фантастических тварей» выйдет в кинотеатрах в апреле

Премьера третьего фильма франшизы «Фантастические твари» на больших экранах состоится 15 апреля следующего года. Третья часть выйдет с подзаголовком «Тайны Дамблдора». Премьеру фильма переносят уже не в первый раз. gazeta.spb.ru »

2021-9-23 00:41

Похоже на разруху после Первой мировой: Особняк звезды "Фантастических тварей" ценой в 200 млн рублей сгорел в лесном пожаре

Огонь двигался так быстро, что за час прошёл расстояние, на которое раньше ему требовалось три дня. lifenews.ru »

2021-8-24 04:50

"Ненавижу этих тварей!": Бьюти-мастер назвала украинских военных "обрыганными ублюдками" и угодила в скандал

После этого девушке пришлось оправдываться. Она заявила, что не имела в виду всех служащих, а якобы описывала конкретную ситуацию и конкретных людей. lifenews.ru »

2021-6-8 11:53

Актёра из "Фантастических тварей" приговорили к трём годам тюрьмы по делу об изнасиловании

Он воспользовался беспомощным положением знакомой девушки, пока его друг вызывал ей скорую. lifenews.ru »

2021-5-15 17:00

"Ненавижу тебя и твоих тварей!" На суде раскрыта переписка доцента-расчленителя и его жертвы

В сообщениях Анастасия требует от профессора поднять трубку и упрекает его в том, что на звонки бывшей жены он всегда отвечал.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-6 13:58

В третьей части "Фантастических тварей" появятся два героя из "Гарри Поттера"

Таким образом создатели картины хотят привлечь фанатов вселенной "Волшебный мир", не смотревших первые два фильма.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 01:45

Мединский выразил свое недовольство по поводу успеха Фантастических тварей в прокате

Ему не нравится, что россияне предпочитают больше ходить на голливудский фильм. Напоминаем, что кинолента, рассказывающая о вселенной Гарри Поттера, занимает лидирующие позиции по сборам в России. gazeta.spb.ru »

2018-12-4 00:43

Мультфильм Ральф против интернета перегнал по сборам Фантастических тварей в России

Творение Disney вышло на экраны только 22 ноября и уже собрало больше денег, чем первая часть истории за все время в прокате. Эксперты считают, что за выходные Ральф против интернета соберет до полумиллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2018-11-24 02:29

Эксперты рассказали о том, что новая часть Фантастических тварей копирует советские фильмы

Ученые из Сибири, чтобы узнать это, использовали антиплагиатор, который уличил создателей нашумевшей киноленты в заимствованиях. gazeta.spb.ru »

2018-11-21 22:53

В Петербурге фанаты вселенной Гарри Поттера пришли на премьеру Фантастических тварей в костюмах

Долгожданная премьера сиквела Фантастических тварей наконец-то состоялась и в России. Поклонники волшебной вселенной добавили магию в жизнь и пришли на показ в тематической одежде gazeta.spb.ru »

2018-11-18 02:20

Россияне на этой неделе предпочитают ходить на "Фантастических тварей"

Фильм по вселенной Гарри Поттера собрал в день премьеры 84% выручки всех кинотеатров в стране. Благодаря этому кинолента занимает лидирующие позиции в рейтинге самых просматриваемых новинок. gazeta.spb.ru »

2018-11-17 01:57

В сиквеле Фантастических тварей у Ньюта Саламандера будет брат

В сиквеле Фантастических тварей у Ньюта Саламандера будет брат. Фильм во вселенной «Волшебства и магии» или же в простонародье «Вселенной Гарри Поттера», под названием «Фантастические твари и где они обитают». piterburger.ru »

2017-4-24 20:00