Результатов: 205

Ивлеева отказалась от доли в баре с коктейлями по мотивам "голой вечеринки"

Блогер, телеведущая и актриса Настя Ивлеева решила избавиться от своей доли дохода в новом московском баре, меню которого содержало коктейли, чьи названия отсылали к скандальной "голой вечеринке". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-11 16:56

Не сразу вспомнила, кто такой: Бузова отреагировала на выходку Кологривого в баре Новосибирска

Певица Ольга Бузова прокомментировала недавнюю выходку актёра Никиты Кологривого в баре Новосибирска, где он прокусил ногу официантке, а затем отправился в СИЗО. В беседе с порталом "Страсти" телеведущая не сразу вспомнила, кто такой Кологривый, но дала понять, что эта тема ей неприятна. lifenews.ru »

2024-4-4 01:38

Новосибирский суд арестовал Кологривого на 7 суток после пьяного дебоша в баре

Суд в Новосибирске арестовал актёра Никиту Кологривого на семь суток за пьяный дебош в баре, сообщает корреспондент SHOT с места событий. lifenews.ru »

2024-3-22 07:35

"Я могу ошибиться": Кологривый извинился за пьяную "дурость" в новосибирском баре

Актёра Никиту Кологривого доставили в новосибирский суд из спецприёмника, куда он попал после пьяного дебоша в местном баре Tangiers Lounge. Звезде российских сериалов грозит штраф до 1000 рублей или арест на 15 суток за мелкое хулиганство. lifenews.ru »

2024-3-22 06:05

"Сошёл с ума": Ярмольник призвал показать Кологривого врачам после дебоша в баре

Устроившего дебош в новосибирском баре актёра Никиту Кологривого необходимо показать врачам. Такое мнение высказал артист Леонид Ярмольник. lifenews.ru »

2024-3-21 16:20

Адвокат оценил вероятность уголовного наказания для Кологривого за дебош в баре

Наказание актёра Никиты Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре в Новосибирске и укусил официантку, будет зависеть от того, по какой статье его обвинят. Об этом рассказал адвокат Сергей Жорин. lifenews.ru »

2024-3-21 15:59

Устроившего дебош в баре в Новосибирске Кологривого отправили в спецприёмник

Актёра Никиту Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре Новосибирска, отправили в спецприёмник. Как сообщает SHOT, там артист будет ждать заседания суда, оно состоится в четверг, 21 марта. lifenews.ru »

2024-3-21 14:00

Всё улажено: Агент коротко высказалась о дебоше Кологривого в сибирском баре

Агент российского актёра Никиты Кологривого подтвердила, что у артиста действительно произошёл конфликт в новосибирском баре. По её словам, с руководством заведения всё уже улажено. lifenews.ru »

2024-3-21 10:52

Избитая в баре Челябинска промоутер заявила, что её нос нельзя восстановить

Мужчину, который избил в Челябинске девушку-промоутера из-за того, что его не пустили в бар, всё ещё ищут. Об этом рассказала пострадавшая. По словам Ирины, расстроенный отказом неадекватный гость начал оскорблять её, а после замечания набросился с кулаками. lifenews.ru »

2024-3-11 20:46

Возле бара на 2-й Красноармейской произошла массовая драка

В баре в центре Петербурга произошла массовая драка россиян. Никто из участников конфликта не стал писать заявление в полицию. В понедельник, 19 февраля, в полицию Адмиралтейского района Петербурга поступило сообщение, что в баре на 2-й Красноармейской улице происходит массовая драка. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 19:10

Волейболисты из Тывы и Забайкальского края подрались в баре на 2-й Красноармейской улице

Около двух часов ночи в ночь на понедельник, 19 февраля, в баре на 2-й Красноармейской улице, 9/3 в Петербурге произошла потасовка. В ней поучаствовали волейболисты из Забайкальского края и Республики Тыва, сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2024-2-19 14:37

Избившим участника СВО в баре на Ставрополье грозит до семи лет лишения свободы

Трое молодых людей задержаны через несколько часов после драки в баре "Текила" в Невинномысске, которую они устроили с бойцом спецоперации (СВО) на костылях. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-9 17:07

Пьяная толпа заняла в баре столик участника СВО, а затем избила его, несмотря на костыли

Участника специальной военной операции избили в баре "Текила" в Невинномысске. Военнослужащий был на костылях, но пьяную компанию это никак не остановило, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-9 15:38

В Петербурге программист до смерти забил посетителя бара, проломив ему череп

По информации РЕН ТВ, был убит пенсионер в ходе драки, произошедшей в баре города Петербурга. 61-летний мужчина, получивший черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом костей черепа, был госпитализирован в тяжелом состоянии после инцидента в баре на проспекте Просвещения. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 11:04

Проломил череп: В петербургском баре программист до смерти забил пенсионера

В одном из баров Санкт-Петербурга до смерти избили 61-летнего мужчину, сообщили в пресс-службе главка МВД по городу и Ленинградской области. Всё произошло в ночь на 5 января. Информация о драке в заведении на проспекте Просвещения поступила правоохранителям от врачей. lifenews.ru »

2024-1-7 10:35

Полиция задержала преступника в баре, который участвовал в драке

В результате конфликта, возникшего в баре на Просвещения, один из его участников погиб. Полиция задержала другого участника. Об этом пишет Telegram-канал «Петербургская полиция». В ночь на 5 января 2024 года, около 02:29, медучреждение Калининского района обратилось в полицию, сообщив, что в в отделение был доставлен 61-летний мужчина с серьезными травмами, полученными около двух часов ночи. […] gazeta.spb.ru »

2024-1-6 09:28

"Встаньте с пола, мэм!": "Сотрудница МИД" закатила скандал в баре на Патриках и обвинила охрану в избиении

В Москве лжесотрудница МИД ушла в отрыв в ночь с субботы на воскресенье и заняла пол. На опубликованном Mash видео — эмоциональный диалог 24-летней Алёны Г. и менеджера бара Different на Патриарших прудах. lifenews.ru »

2023-10-3 18:07

Юрист рассказала, можно ли доказать факт развода мужчины на деньги в баре

Есть такое понятие как консумация. Это когда девушки пытаются вынудить клиента кафе, бара потратить там как можно больше денег, при этом сами получают с таких счетов процент. Охотницы за мужским кошельком могут специально выбирать дорогие позиции в меню, вынуждая доверчивых ухажёров оплачивать баснословные счета. lifenews.ru »

2023-8-18 14:46

Глава Минобороны Британии Уоллес планирует работать в баре после отставки

Глава Министерства обороны Великобритании Бен Уоллес, покидающий должность и политику осенью текущего года, заявил, что будет рад работать в баре. Об этом он рассказал в интервью британской газете Times. lifenews.ru »

2023-7-16 02:09

Трансгендер Элис устроил "антивоенный" дебош в московском баре в День пограничника

Трансгендер из Казахстана устроил скандал в баре "Молодёжь" на Новослободской в Москве. На него составили несколько административных протоколов, в том числе за хулиганство и дискредитацию ВС РФ. lifenews.ru »

2023-5-29 12:52

Появилось видео "разогрева" Ромы Зверя в другом баре перед дебошем с матом и семечками

Лидер группы "Звери" Рома Зверь (Роман Билык) перед потасовкой в самарском баре 8bit "разогревался" в другом заведении — "Турбаза Ветерок". Соответствующие кадры публикует Mash. На них музыкант показательно кидает шелуху от семечек за барную стойку и со злой гримасой на лице о чём-то говорит с работником заведения. lifenews.ru »

2023-5-24 21:12

Кидался семечками и кричал: Появилось видео дебоша Ромы Зверя в самарском баре

Фронтмен российской группы "Звери" Роман Билык (также известный как Рома Зверь) устроил дебош в самарском баре. Как сообщает SHOT, музыкант повздорил с посетителями заведения 8bit. lifenews.ru »

2023-5-24 15:13

При стрельбе в баре в Оклахоме погибло три человека

В баре в городе Оклахома-Сити на юге центральной части США произошла стрельба. В результате погибло минимум три человека, ещё несколько получили ранения, сообщает американский телеканал NBC. lifenews.ru »

2023-4-2 10:24

В баре на Кантемировской конфликт двух мужчин попал на видео

Неизвестный во время конфликта ударил 64-летнего посетителя бара, отчего тот упал, ударился головой об стол и был госпитализирован в тяжелом состоянии. piter.tv »

2023-3-30 11:28

"Любителя поэзии" чуть не убили в суровом челябинском баре

В Челябинской области мужчина набросился с ножом на посетителя бара, который долго и громко декламировал стихи. Об этом пишет СУ CК РФ по региону. lifenews.ru »

2023-3-24 14:05

Конфликт в баре на Ставрополье закончился взрывом гранаты

Пять человек пострадали в результате взрыва гранаты в баре в городе Изобильном Ставропольского края. Как уточнили местные власти, взрывное устройство применил один из гостей в ходе бытового конфликта. lifenews.ru »

2023-3-9 11:07

Десятки человек сгорели заживо во вьетнамском баре

В результате пожара в караоке-баре на юге Вьетнама погибло минимум 32 человека. Об этом сообщает издание The Guardian со ссылкой на государственные вьетнамские СМИ. lifenews.ru »

2022-9-8 07:20

В Петербурге задержали жителя Псковской области, порезавшего мясника в баре на проспекте Ленина

Сотрудники уголовного розыска Красносельского района задержали 36-летнего жителя Псковской области. Мужчина проходит фигурантом по делу о поножовщине. Пресс-служба  ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщает, что еще в мае в баре на проспекте Ленина один из посетителей, 33-летний мясник местного рынка, получил сильный удар ножом от задержанного подозреваемого. gazeta.spb.ru »

2022-8-12 14:44

Хочешь есть — предай страну: В грузинском баре россиян заставляют заполнить анкету, чтобы не пускать сторонников "Операции Z"

Бар Dedaena Bar в Тбилиси начал сортировать посетителей из России. Для этого учреждение ввело обязательное анкетирование для русскоговорящих клиентов, где нашим согражданам предлагается ради еды и напитков стать предателем своей страны. lifenews.ru »

2022-8-4 17:57

Число погибших при стрельбе в баре в ЮАР выросло до 15

Число погибших в результате стрельбы в южноафриканском баре пригорода Йоханнесбурга Соуэто увеличилось до 15 человек. Такие данные привела член регионального правительства провинции Гаутенг Фэис Мазубуко. lifenews.ru »

2022-7-11 14:00

Блогера Никиту Фролова избили в баре в Ярославле

В баре в центре Ярославля был зверски избит блогер Никита Фролов, досталось и его девушке. У пострадавших возник конфликт с охранниками заведения. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал "Про город Ярославль". lifenews.ru »

2022-6-24 03:02