Проломил череп: В петербургском баре программист до смерти забил пенсионера

2024-1-7 10:35

В одном из баров Санкт-Петербурга до смерти избили 61-летнего мужчину, сообщили в пресс-службе главка МВД по городу и Ленинградской области. Всё произошло в ночь на 5 января. Информация о драке в заведении на проспекте Просвещения поступила правоохранителям от врачей.

Подробнее читайте на ...

проломил череп петербургском баре программист смерти забил пенсионера

Проломил череп на две части: Убивший молодую пермячку подросток мог её изнасиловать

Появились подробности убийства 21-летней матери из посёлка Яйва, находящегося в Пермском крае. Как передаёт kp.ru со ссылкой на соответствующее заявление родственницы погибшей, жертву этого страшного преступления могли изнасиловать. lifenews.ru »

2024-04-28 02:35

Фото: gazeta.spb.ru

На Салова монтажник проломил череп при работах на складе

Во Фрунзенском районе монтажник проломил череп при работах на складе. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. В понедельник, 6 ноября, в полицию Фрунзенского района Петербурга поступило сообщение, что на складе на улице Салова монтажник получил серьезную травму головы. gazeta.spb.ru »

2023-11-07 12:18

Подросток проломил череп сверстнику в ходе кровавой драки в московской школе из-за родителей

На востоке Москвы десятиклассник попал в реанимацию после жёсткой потасовки со сверстником. Они дрались практически на равных, однако последним ударом школьник добил своего лежащего оппонента. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-03-10 14:42

Неизвестный в чёрном плаще и капюшоне проломил череп главе посёлка в Ленобласти

Неизвестный избил главу Красноборского поселения Ленинградской области Александра Канцерева. Как сообщает 47news.ru, около десяти вечера 11 ноября в полицию поступило сообщение о нападении на 57-летнего госслужащего, которого позже госпитализировали в одну из больниц Санкт-Петербурга. lifenews.ru »

2022-11-12 14:37

Фото: gazeta.spb.ru

На Славы петербуржец, систематически избивающий мать, в этот раз проломил родительнице череп

В Петербурге задержали мужчину, который в очередной раз нанес матери увечья. На этот раз все оказалось еще хуже, чем в июле текущего года. Как стало известно Gazeta. SPB, днем 26 октября в полицию обратилась 54-летняя женщина с проспекта Славы, 11 которая заявила об избиении. gazeta.spb.ru »

2022-10-27 11:57

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге злоумышленник проломил череп и сломал ребра пенсионеру

Полиция выясняет обстоятельства госпитализации пенсионера в Красносельском районе. Вечером 22 мая из больницы поступило сообщение о жестоком избиении пенсионера. У него зафиксировали травму головы, переломы ребер и костей черепа, а также двустороннюю пневмонию. gazeta.spb.ru »

2021-05-23 11:10

На Васильевском таксист проломил французу череп

В Петербурге ищут водителя черных «Жигули», отправившего в больницу иностранного туриста. Не удовлетворившись оплатой, таксист сам забрал причитающееся. fontanka.ru »

2018-06-10 11:25