Результатов: 61

Два человека стали жертвами "кровавой" вечеринки в США, более 10 ранены

Не менее двух человек погибли при стрельбе на вечеринке в американском городе Мемфисе, расположенном в штате Теннесси. Как передаёт местная полиция в социальных сетях, ещё 14 пострадали. lifenews.ru »

2024-4-21 07:56

В Госдуме распознали фашистские методы Украины и её хозяев в кровавой бойне в "Крокусе"

Киев и его покровители являются главными заинтересованными в теракте в подмосковном "Крокус сити холле", в результате которого погибло более 100 человек. Соответствующее заявление сделал глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. lifenews.ru »

2024-3-23 13:14

Ссора мужчин в ночном клубе на Урале закончилась кровавой поножовщиной и комой

В Свердловской области мужчина ударил ножом посетителя ночного клуба, вступив с ним сначала в словесный конфликт. Пострадавший в состоянии комы попал в реанимацию. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-18 17:15

Путин разоблачил получателей "кровавой ренты" из конфликта в Газе

Главными выгодополучателями в конфликте на Ближнем Востоке являются Соединённые Штаты и их союзники. К такому выводу пришёл президент РФ Владимир Путин. Он назвал Вашингтон получателем "кровавой ренты", чья причастность к трагедии является очевидной. lifenews.ru »

2023-10-31 21:56

Стали известны детали кровавой перестрелки в Дагестане, где убили полицейского

Сотрудник полиции, который погиб во время перестрелки в дагестанском селе Леваши, был не при исполнении служебных обязанностей и пытался примирить участников конфликта. Об этом РИА "Новости" сообщила руководитель пресс-службы МВД республики Гаяна Гариева. lifenews.ru »

2023-9-28 01:02

Появились новые подробности кровавой расправы мужа над женой в Петербурге

Зарезавший жену в присутствии рыдающих дочерей житель Санкт-Петербурга во время убийства порезал себе сухожилие на руке. Ему сделали операцию, и теперь он приходит в себя в больничной палате. О подробностях случившегося сообщил SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-23 09:39

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился на западные окраины

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-29 14:45

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-30 14:45

Захарова считает Зеленского пешкой в кровавой авантюре с урановыми снарядами

Президент Украины Владимир Зеленский несамостоятелен в вопросе использования снарядов с обеднённым ураном, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По её оценке, он исполняет роль пешки в руках британских советников, которые в действительности и принимают решения. lifenews.ru »

2023-3-31 19:04

История "кровавой свадьбы" из Шотландии, по которой сняли "Игру престолов"

Лайф выяснил, что коварную резню клана Макдональдов, поправшую все писаные и неписаные законы и традиции горцев, в Шотландии помнят до сих пор. lifenews.ru »

2023-3-11 02:49

Подросток проломил череп сверстнику в ходе кровавой драки в московской школе из-за родителей

На востоке Москвы десятиклассник попал в реанимацию после жёсткой потасовки со сверстником. Они дрались практически на равных, однако последним ударом школьник добил своего лежащего оппонента. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-3-10 14:42

Минобороны России предупредило о подготовке Киевом кровавой провокации

Власти Украины с целью обвинения России в военном преступлении готовят кровавую провокацию с гибелью собственных граждан в Волчанске. Об этом предупредили в Министерстве обороны РФ. lifenews.ru »

2022-10-24 00:20

Появились первые фото с места кровавой расправы полицейского из Дагестана над семьёй бывшей жены

Полицейский-криминалист из города Буйнакска Республики Дагестан застрелил из табельного оружия отца и сестру своей бывшей жены в квартире жилого дома. Фото с места кровавой расправы оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-9-15 20:09

Грузовик влетел в людей: Барбекю в Нидерландах обернулось кровавой трагедией

В Ньив-Бейерланде, городе на юге Нидерландов, грузовик совершил наезд на группу людей. В результате происшествия погибло минимум три человека. Об этом сообщает Нидерландская телерадиовещательная корпорация (NOS). lifenews.ru »

2022-8-28 01:32

Семейная ссора на Тельмана закончилась кровавой резней

Из квартиры в Невском районе госпитализировали мужчину с ножевым ранением, который поссорился с женой. Как стало известно Gazeta. SPb, скорую и полицию вызвал сам 60-летний пострадавший. Он сообщил, что супруга ударила его ножом в живот. gazeta.spb.ru »

2022-8-22 09:48

Постпред Крыма: Жители Одессы опасаются кровавой провокации Киева под видом военных РФ

Сейчас российских войск в городе нет, однако вокруг него замечают большое скопление украинских танков, а в саму Одессу приехали иностранные наёмники, уточнил вице-премьер региона. lifenews.ru »

2022-4-21 08:52

Автора кровавой раскраски стелы «Советская эпоха» в Полежаевском парке нашли в «Крестах»

Петербургский инженер, арестованный за осквернение памятника, стал фигурантом нового уголовного дела. По версии следствия, он успел набедокурить, прячась от полиции. fontanka.ru »

2022-4-3 14:13

National Interest описал сценарий кровавой войны, которая приведёт к распаду США

Согласно прогнозу, это позволит другим странам заполнить вакуум, который образуется на международной арене в результате падения Америки. lifenews.ru »

2022-1-23 20:25

Партнёр кровавой банды: За что ректору Ильшату Гафурову грозит до 20 лет заключения

Руководителю Казанского федерального университета (КФУ) предъявлены обвинения в организации убийства. Чем известен Гафуров и какие у него могли быть дела с печально известной ОПГ "29-й комплекс". lifenews.ru »

2021-12-22 16:57

Украинский омбудсмен Денисова сообщила о кровавой рвоте у Саакашвили

Она отметила, что во вторник намерена лично проверить состояние политика, находящегося в тюремной больнице в Глдани. lifenews.ru »

2021-11-16 04:43

Расплата Кровавой Барыни: где было сострадание Собчак после смертельной аварии в Сочи

Журналист Игорь Мальцев — о том, как смертельное ДТП продемонстрировало степень человеколюбия экс-ведущей "Дома-2" и почему прошедший сегодня допрос у следователя — лишь формальность. lifenews.ru »

2021-10-12 16:50

В Питере свидание после знакомства в Сети закончилось кровавой БДСМ-драмой с убийством

Теперь оборонявшейся от насильника девушке грозит реальный срок, ведь на неё завели уголовное дело. lifenews.ru »

2021-9-6 15:33

Убийцу заперли в комнате: Лайф узнал подробности кровавой драмы в детском лагере, где старшая вожатая зарезала коллегу

По словам знакомых, погибшая была активной и энергичной, а её подруга, напротив, замкнутая и нелюдимая. Злоумышленница в ходе ссоры трижды пырнула ножом Аллу. lifenews.ru »

2021-6-23 12:36

"Пусть их родители плачут": Расстрелявший приставов в Адлере заявил, что не жалеет о кровавой расправе

По словам задержанного, вся его семья долгие годы жила на земле, где находился его магазин. Мужчина утверждает, что не мог официально оформить собственность на территорию из-за смены власти. lifenews.ru »

2021-6-9 14:10

"Зло рядом и может победить добро": Шаман рассказала, чего стоит опасаться в период "кровавой" Луны

В этот день необходимо воздержаться от каких-либо конфликтов, в противном случае негативные энергии отразятся на личной жизни. Елена Батыр рассказала о ритуале, который поможет защитить себя. lifenews.ru »

2021-5-26 17:36

Звезда "Пацанок" Милас вышла на связь после скандала с кровавой поножовщиной

Девушка, отстранённая от эфиров "Ревизорро", утверждает, что её правда сильно отличается от той, что транслирует общественность. lifenews.ru »

2021-5-2 17:49

"Мы в шоке": Ксению Милас отстранили от эфиров "Ревизорро" после кровавой поножовщины

Дирекция телеканала ждёт официальной версии произошедшего, но уже сейчас обозначает свою позицию "против любого насилия" приостановкой съёмок передачи. lifenews.ru »

2021-5-2 22:54

Деревню затопило кровавой водой, но паника прекратилась, когда местным жителям назвали причину

Деревню Дженгот недалеко от индонезийского города Пекалонган на прошлой неделе залило кроваво-красной водой. И хоть зрелище напоминает кадры из хоррор-фильмов, причины инцидента самые прозаичные. lifenews.ru »

2021-2-12 18:28

Игра света или игра слов? Почему Луна бывает "голубой", "чёрной" и "кровавой"

Эффектные названия ночного светила далеко не всегда соответствуют его реальному оттенку, но всегда обозначают редкие явления. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-8 00:40

Стали известны подробности дела о кровавой бойне в «Серебряном ручье»

Следователь сообщил ранее неизвестные подробности зверского убийства семьи бизнесмена Дмитрия Зейналова в садоводстве «Серебряный ручей», которое произошло ровно 15 лет назад, в ночь на 15 августа 2005 года. gazeta.spb.ru »

2020-8-15 21:06