Результатов: 220

"Живёт между мирами": Ясновидящая раскрыла, почему Shaman не прогадал с псевдонимом

Певец Ярослав Дронов смог стать более запоминающимся и знаменитым за счёт выбранного сценического псевдонима — Shaman. Как рассказала газете "Вечерняя Москва" ясновидящая Дарья Миронова, не у многих получается выбрать сценическое имя с особой энергетикой. lifenews.ru »

2024-4-20 01:42

"Работа над ошибками": Шаман рассказала, почему на Россию обрушились паводки

Масштабное весеннее половодье послано России для "работы над ошибками", считает шаман Елена Батыр. По словам собеседницы Life.ru, разрешить ситуацию хоть и будет трудно, но всё завершится благополучно. lifenews.ru »

2024-4-19 16:57

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Певец Shaman (Ярослав Дронов) продолжает помогать пострадавшим в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". В своём телеграм-канале деятель эстрады опубликовал видео с концерта в Ессентуках, на котором утверждает, что вырученные с мероприятия средства будут направлены на помощь нуждающимся. lifenews.ru »

2024-3-27 01:10

Shaman перевёл 5 млн на помощь пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Певец Shaman (Ярослав Дронов) перечислил пять миллионов рублей благотворительной организации "Российский Красный Крест" (РКК) в помощь пострадавшим при чудовищном теракте в "Крокус сити холле", который произошёл 22 марта. lifenews.ru »

2024-3-25 19:36

Двое террористов из "Крокуса" выходили на "разведку" в дни концертов Лепса и Shaman

Двое из четырёх задержанных террористов Файзов и Фаридуни как минимум пять раз посещали "Крокус сити холл" за две недели до атаки 22 марта. По данным SHOT, они были замечены у концертной площадки перед концертами Григория Лепса и Shaman. lifenews.ru »

2024-3-25 10:36

Shaman возложил букет красных гвоздик к "Крокусу" в память о жертвах теракта

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, пришёл к мемориалу у "Крокус сити холла" с букетом красных гвоздик, чтобы почтить память жертв кровавого теракта, унёсшего более сотни жизней. lifenews.ru »

2024-3-25 21:08

"Эту боль на душе не унять": Shaman выпустил разбивающую сердце песню-реквием о теракте в "Крокусе"

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, написал разбивающую сердце песню-реквием в память о жертвах страшного теракта в "Крокус сити холле". Он выпустить её в день национального траура. lifenews.ru »

2024-3-25 11:48

"Чужого горя не бывает": Shaman готов оплатить похороны погибших при теракте в "Крокусе"

Российский певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, заявил о готовности помочь пострадавшим в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Своё видеообращение со словами соболезнований он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-23 03:05

"Задаю тренды": Shaman заявил, что Depeche Mode повторили его трюк с микрофоном в штанах

Певец Shaman (Ярослав Дронов) кардинально сменил образ для недавнего концерта: на смену дредам пришли длинные белые волосы. Так артист выступил в Санкт-Петербурге, а перед мероприятием дал небольшое интервью. lifenews.ru »

2024-3-22 18:25

"Это запало мне в голову": Shaman рассекретил, кто на самом деле придумал ему псевдоним

Певец Shaman (Ярослав Дронов) прокомментировал признание коллеги по цеху Лолиты Милявской о том, что именно она придумала ему сценическое имя. Исполнитель хита "Я русский" не стал отрицать данного факта и рассказал, что это произошло ещё 11 лет назад. lifenews.ru »

2024-3-22 14:22

Лолита рассказала, что SHAMAN сделал с подаренными Пугачёвой деньгами

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) потратил деньги, полученные от Аллы Пугачёвой в качестве премии, на высшее образование. Об этом рассказала российская певица Лолита Милявская. Речь идёт о средствах, которые SHAMAN получил после того, как не смог победить в третьем сезоне шоу "Фактор А". lifenews.ru »

2024-3-21 19:39

Вассерман назвал здравыми для школьников тексты песен "Любэ", SHAMAN и Газманова

Тексты, которые пишут для своих песен такие артисты, как SHAMAN, Олег Газманов, а также группа "Любэ", являются здравыми и приносят пользу для российских школьников. Об этом рассказал депутат Госдумы Анатолий Вассерман, отметив, что изучение содержания песен этих исполнителей можно включить в курс литературы. lifenews.ru »

2024-3-20 22:16

Минпросвещения одобрило идею изучать в школе музыку "Любэ", Газманова и Shaman

Минпросвещения РФ одобрило предложение изучать в рамках школьной программы творчество таких исполнителей, как группа "Любэ", Олег Газманов, Shaman (Ярослав Дронов). Об этом РИА "Новости" рассказал депутат Госдумы Сергей Колунов, который является автором инициативы. lifenews.ru »

2024-3-20 14:26

Песни Shaman, Газманова и Расторгуева могут стать частью школьной программы

Творчество российских певцов Shaman (Ярослав Дронов), Олега Газманова и Николая Расторгуева может стать частью школьной программы. С соответствующей инициативой выступил депутат Государственной думы Сергей Колунов. lifenews.ru »

2024-3-19 09:27

Верховный шаман России в перьях и с амулетами явился на избирательный участок в Туве

Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол пришёл на избирательный участок в столице Тувы Кызыле, чтобы проголосовать на президентских выборах в РФ. lifenews.ru »

2024-3-18 10:44

Певец Shaman в куртке с Z-нашивкой отдал свой голос на выборах президента РФ

Певец Shaman (Ярослав Дронов) проголосовал на выборах президента России на избирательном участке в Петербурге. Он перекрестился и бросил в урну свой бюллетень с проставленной галочкой. lifenews.ru »

2024-3-18 10:08

Стилист объяснил появление Shaman на концерте в парике

Во время праздничного концерта, посвящённого празднику 8 Марта, певец Shaman (Ярослав Дронов) появился на публике в новом образе. Исполнитель вышел на сцену в длинном парике цвета блонд. Основатель салона красоты и стилист международного класса Николай Бритвин в беседе с kp.ru рассказал, в чём причина резкой смены образа певца. lifenews.ru »

2024-3-13 13:42

Поклонница SHAMAN перевела аферистам 8 тысяч за несуществующий билет во 2-й ряд

Москвичка, которая мечтала попасть на концерт певца SHAMAN (Ярослава Дронова) 8 марта, стала жертвой мошенников. По данным SHOT, 42-летняя женщина сначала пыталась купить билет на официальном сайте популярного исполнителя, но обнаружила, что все билеты на программу "Ты моя" раскуплены. lifenews.ru »

2024-3-12 17:12

SHAMAN в новом образе собрал три аншлага в Crocus City Hall

Певец SHAMAN показал новую лирическую программу и предстал на сцене Crocus City Hall в новом образе. Певец SHAMAN организовал три концерта в честь Международного женского дня, где выступил перед зрителями не только в новом амплуа, но и с новым шоу, полностью состоящего из лирики. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 17:44

"Пришлось удлинить кое-что": Shaman удивил публику новым образом на концерте в честь 8 Марта

Певец Shaman (Ярослав Дронов) вечером в субботу, 9 марта, выступает на концерте в честь Международного женского дня, который отмечался накануне. По случаю праздника артист решил преподнести зрителям сюрприз и предстал перед ними в новом образе. lifenews.ru »

2024-3-9 21:34

Shaman 8 Марта устроил концерт в женской колонии и представил новую песню

Певец Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) в пятницу, 8 марта, устроил благотворительный концерт в Можайской женской колонии в Подмосковье и впервые представил новую песню "Мама". Артист приехал с огромной корзиной цветов и поздравил сотрудниц и осуждённых с Международным женским днём. lifenews.ru »

2024-3-9 21:51

Shaman посвятил клип самой дорогой женщине на свете

Состоялась премьера нового клипа российского певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman. Песня "Мама" была подарком на день рождения от композитора и музыкального продюсера Максима Фадеева. lifenews.ru »

2024-3-8 13:31

Даня Милохин возжелал фита с Shaman

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не исключает, что мог бы выступить с патриотичным певцом Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) на одной сцене. Речь об этом зашла в ходе его интервью для YouTube-канала "Макарена". lifenews.ru »

2024-2-15 11:27

Неизвестный пытался сорвать концерт SHAMAN, на который пришла Екатерина Мизулина

Неизвестный пытался сорвать концерт певца SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) в Екатеринбурге, на который пришла глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2024-2-6 15:39

Психолог объяснила, почему Shaman выбирает женщин постарше

Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) уже шесть лет женат на медиаменеджере Елене Мартыновой, которая старше него на 14 лет. А до этого он был в браке с педагогом своей музыкальной школы. По мнению психолога Светланы Авериной, артист выбирает женщин постарше, потому что его привлекают спутницы с богатым жизненным опытом и мудростью. lifenews.ru »

2024-2-5 17:55

Пародия на SHAMAN и возвращение Шнурова: главное из нового выпуска "Голоса"

В эфире Первого канала вышел новый выпуск популярного музыкального проекта "Голос". На этот раз Шнуров шокировал наставников "Голоса", а зрители нашли нового SHAMAN. lifenews.ru »

2024-2-4 00:43

"Вшит код с высокой миссией": Нумеролог раскрыла секрет успеха певца Shaman

В характере певца Shaman (Ярослав Дронов) вшит код, который говорит о его высокой социальной миссии. Такое мнение выразила астропсихолог и нумеролог Олеся Мезенцева. lifenews.ru »

2024-2-1 13:39

"Вам виднее": Shaman пошутил на вопрос о наличии "запрещёнки" в его клипе "Я русский"

Певец Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) сообщил Лайфу, что не в курсе проверок МВД из-за клипа "Я русский", информация о которых ранее появилась в Сети. Он только прилетел с гастролей из Новосибирска и уже отправляется на новые гастроли, сотрудники силовых органов с ним не связывались. lifenews.ru »

2024-2-1 17:51

В МВД опровергли факт полицейской проверки в отношении певца Shaman

Информация о том, что в отношении певца Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) полицией проводится проверка, является фейком. Об этом заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-2-1 15:37

В вузе Челябинска разобрали песню Shaman "Я русский", изучая российские ценности

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете Челябинской области студенты вместе с преподавателем проанализировали песню исполнителя Shaman "Я русский" в рамках изучения базовых ценностей. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. lifenews.ru »

2024-1-31 16:45

Мизулина спела гимн России вместе с Shaman в ответ на санкции от "защитников педофилов из ЕК"

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина иронично отреагировала на попадание в санкционный список Европы. Видеообращение она разместила в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-30 18:23

"Песни поднимали дух людей": Shaman рассказал о своей любимой композиции времён ВОВ

Российский певец Shaman (Ярослав Дронов) не остался в стороне от празднования 80-летия снятия фашистской блокады с Ленинграда и принял участие в концерте-реквиеме по этому случаю. Как передаёт телеканал "Звезда", деятель эстрады рассказал своим поклонникам о том, какая песня времён Великой Отечественной войны ему больше всего нравится. lifenews.ru »

2024-1-28 00:13

"Честь и ответственность": Shaman поделился планами в качестве доверенного лица Путина

Певец Shaman (Ярослав Дронов), известный по хитам "Я русский" и "Встанем", заявил, что в качестве доверенного лица кандидата в президента Владимир Путина продолжит служить стране. Артист подчеркнул, что получить такой статус — для него большая честь и ответственность. lifenews.ru »

2024-1-23 20:47

Shaman сыграл роль узника в новом клипе на песню "Живой"

Один из популярнейших исполнителей России Shaman (Ярослав Дронов) представил слушателям новый клип. В этот раз визуализацию получила песня "Живой", которая также стала новинкой певца в этом году. В клипе артист сыграл роль узника, которого ведут на эшафот. lifenews.ru »

2024-1-19 15:37

Вадим Цыганов заявил о желании супруги выступить на одной сцене с SHAMAN

Поэт и продюсер Вадим Цыганов признался, что его жена, певица Вика Цыганова, хотела бы выступить на одной сцене с музыкантом SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. Цыганов отметил, что артист является одним из главных открытий музыкальной индустрии России. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 20:51

Лоза признался, что не против выступить с Shaman на одной сцене

Певец Юрий Лоза сообщил, что был бы не против выступить с вокалистом Shaman (Ярослав Дронов) на одной сцене. Музыкант прокомментировал в беседе с "Вечерней Москвой" слухи о том, что российские артисты якобы отказываются от выступлений с Дроновым на одном концерте. lifenews.ru »

2024-1-16 18:40

Shaman официально стал голосом выставки "Россия"

Певец Shaman (Ярослав Дронов) официально стал голосом международной выставки-форума "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве. Об этом сообщили организаторы мероприятия. lifenews.ru »

2024-1-16 12:41

ЦИК утвердил SHAMAN, Долину и Безрукова доверенными лицами Путина на выборах

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации утвердила певцов SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, Ларису Дoлину, актера Сергея Безрукова и других доверенными лицами действующего президента Владимира Путина на предстоящих выборах. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 19:50

Дед Мороз – SHAMAN и Снегурочка-Мизулина поздравили маленьких пациентов с Новым годом

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина посетили Детскую клиническую больницу им. З.А. Башляевой в образах Деда Мороза и Снегурочки и поздравили маленьких пациентов с Новым годом. Об этом Мизулина сообщила в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-28 22:02

Певец Сергей Мазаев признался, что ничего не знает о SHAMAN

Солист группы «Моральный кодекс», музыкант Сергей Мазаев заявил, что ничего не знает о певце SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. Исполнитель хитов «Я русский» и «Встанем» покорил сердца миллионов россиян и продолжает каждый раз собирать полные концертные залы и стадионы. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 13:49

"Я не знаю, кто это такой": Сергей Мазаев сделал неожиданное признание о Shaman

Солист рок-группы "Моральный кодекс" Сергей Мазаев сделал неожиданное признание о своём отношении к Shaman (Ярослав Дронов). В беседе с NEWS.ru он признался, что особо не знаком с творчеством этого исполнителя. lifenews.ru »

2023-12-26 16:17

Певца Shaman признали угрозой национальной безопасности Украины

Известный российский певец Shaman (Ярослав Дронов) попал в список лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины. Соответствующее решение принял Минкульт Незалежной. lifenews.ru »

2023-12-26 16:06

"Чипированный" Байден спел хит Shaman "Я русский"

Президент США Джо Байден в шуточном ролике спел хит Shaman "Я русский". В рамках вымышленного секретного проекта "Дед на поводке" американского лидера якобы тайно чипируют во время вакцинации. lifenews.ru »

2023-12-26 12:36

Shaman стал доверенным лицом Путина

Певец Shaman (Ярослав Дронов) сообщил, что стал доверенным лицом президента РФ Владимира Путина. Артист в своём телеграм-канале выложил видео, на котором подписывает соответствующее заявление. lifenews.ru »

2023-12-26 12:23

Григорий Лепс назвал позором скандал с участием SHAMAN на «Песне года»

Музыкант Григорий Лепс прокомментировал инцидент на «Песне года», когда российские артисты решили игнорировать певца SHAMAN. Во время исполнения финальной песни на новогоднем шоу звезды российской эстрады, включая Филиппа Киркорова, Полину Гагарину и Александра Реву решили игнорировать SHAMAN и не смотрели в его сторону. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 11:18

Люксовый Maybach и номер в лучшем отеле города: стал известен гастрольный райдер SHAMAN

Российский эстрадный певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, просит организаторов своих выступлений нанимать ему личных охранников и снимать лучшие номера в городских отелях. Райдер именитого артиста опубликовал Telegram-канал Baza. gazeta.spb.ru »

2023-12-16 18:36

Zivert, Shaman, нейросети: Раскрыты расценки и запросы на новогодние корпоративы в Москве

В Москве стоимость новогоднего корпоратива начинается от 15–20 тысяч рублей на человека, а средний чек — 45 тысяч. Об этом рассказали в Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ) в беседе с RT. lifenews.ru »

2023-12-14 17:13