Новости


Михаила Боярского госпитализировали в Мариинскую больницу

Российский актер и музыкант Михаил Боярский оказался в Мариинской больнице в Санкт-Петербурге в результате плановой госпитализации. Человека, похожего на него, заметили проходившим через турникет медучреждения.

ЦИК утвердил SHAMAN, Долину и Безрукова доверенными лицами Путина на выборах

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации утвердила певцов SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, Ларису Дoлину, актера Сергея Безрукова и других доверенными лицами действующего президента Владимира Путина на предстоящих выборах.

Учительница из Екатеринбурга перепела SHAMAN на шоу

Российский певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, проиграл со счетом 5:0 преподавателю из Екатеринбурга Татьяну Смирнягину на шоу «Перепой звезду». Учитель сценической речи вышла на сцену с именитым музыкантом и вместе с ним исполнила песню «Ты моя».

SHAMAN назвал Пугачеву своей поклонницей после публикации певицы в соцсетях

Российский певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, прокомментировал пост его коллеги Аллы Пугачевой, в котором она упоминает его имя. Слова знаменитости о SHAMAN и его реакция Исполнительница хита «Надо же» вновь заставила соотечественников говорить о себе.

Певец SHAMAN считает свой успех «знаком свыше»

Российский певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов порассуждал о своем предназначении в жизни и о роли музыки в своей жизни. Успех был дан свыше, но он должен за него отдать все Хит музыканта «Встанем» был написан в январе 2022 года и стал гимном спецоперации России по защите республик Донбасса. Во время беседы с журналисткой […]

Мать Димы Билана назвала болезнь певца серьезной и переживает о его здоровье

Российский певец Дима Билан госпитализирован в Москве с бронхитом. Мать артиста призналась, что болезнь серьезная и не исключила возможного осложнения. Что случилось с Биланом Исполнитель хита «Молния» в очередной раз напугал своих поклонников, сообщением о госпитализации.

Друг Бориса Моисеева рассказал о судьбе квартиры покойного артиста

Близкий друг и концертный директор эстрадного певца Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал, что стало с московской квартирой артиста, за которую боролся брат знаменитости Маркс Толкач. В среду, 27 сентября, на Троекуровском кладбище в Москве открыли памятник в честь Бориса Моисеева.

Журналист Кушанашвили призвал россиян молится за госпитализированного Игоря Николаева

Грузинский и российский журналист Отар Кушанашвили призвал всех поклонников музыканта Игоря Николаева помолиться за здоровье артиста. Ранее певца госпитализировали с инфарктом. Уже больше четырех дней исполнитель хита «Дельфин и русалка» не выходит на связь.

Игорь Николаев госпитализирован в Москве из-за проблем с сердцем

Народный артист России, певец Игорь Николаев находится в больнице из-за проблем с сердцем. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. Исполнитель хита «Выпьем за любовь» был госпитализирован в одну из столичных клиник 15 сентября.

SHAMAN признался, что жена волнуется перед его выступлениями

Российский исполнитель SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов,  рассказал, что его жена, Елена Мартынова, всегда переживает за него на концертах. В субботу, 9 сентября, музыкант дал большой концерт на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, где собрал десятки тысяч поклонников.

Брат певца Бориса Моисеева объяснил нежелание бороться за наследство артиста

Советский и российский певец Борис Моисеев скончался в сентябре 2022 года, однако завещал все свое имущество не родственникам, а своему концертному директору и помощнику Сергею Гороху. Споры за наследство артиста длились несколько месяцев, однако родной брат звезды Маркс Толкач признался, что от судебных тяжб просто устал.

Певец SHAMAN назвал места в Петербурге, которые помогают ему сохранить вдохновение

Российский исполнитель SHAMAN рассказал, какие места Северной столицы вдохновляют его на создание новых творческих проектов. В эфире телеканала «Санкт-Петербург» музыкант напомнил, что для него всегда главной остается сцена, и именно поэтому в Петербурге его вдохновляют все места, которые принимают концерт группы.

Сербский певец Джордже Марьянович умер от ковида

Сербский певец и композитор Джордже Марьянович скончался. Ему было 89 лет. Как сообщает издание Blic, причиной его смерти стал стали последствия заражения коронавирусом. Врачи на протяжении нескольких дней боролись за жизнь артиста, он был подключен к аппарату ИВЛ, но спасти его не удалось.

Лучшее

Актуальное

Олег Газманов пригласил SHAMAN на свой юбилейный концерт в «Крокус Сити Холл»

Советский и российский певец Олег Газманов рассказал, что специально пригласил своего коллегу по сцене, музыканта SHAMAN, на юбилейный концерт в Москве. По словам артиста, идея пригласить певца на свой концерт «55 лет на сцене» концертном зале «Крокус Сити Холл» пришла к нему после того, как SHAMAN исполнил его хит «Эскадрон» на творческом вечере на «Тавриде». […]