Учительница из Екатеринбурга перепела SHAMAN на шоу

2023-12-11 14:47

Российский певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, проиграл со счетом 5:0 преподавателю из Екатеринбурга Татьяну Смирнягину на шоу «Перепой звезду». Учитель сценической речи вышла на сцену с именитым музыкантом и вместе с ним исполнила песню «Ты моя».

Сначала песню начал SHAMAN, второй куплет продолжила Смирнягина, а припев они спели вместе. В результате все пять […].

Подробнее читайте на ...

shaman песню шоу екатеринбурга

Россиянка вышла под песню Shaman "Я русский" и победила американку на турнире UFC

Россиянка Виктория Дудакова победила американку Джин Ю Фрей единогласным решением судей (29–28, 29–28, 29–28) на UFC 294 в Абу-Даби. Отметим, что за секунды до завершения первого раунда наша 24-летняя спортсменка отправила 38-летнюю соперницу в нокдаун, однако добить её не хватило времени. В октагон россиянка вышла под песню Shaman "Я русский". lifenews.ru »

2023-10-21 19:10

Фанат Shaman поразил артиста, исполнив его песню на концерте в Ярославле

В Ярославле 26 сентября состоялся концерт певца Shaman (Ярослав Дронов), на котором один из поклонников перепел его песню. Да так, что даже сам исполнитель показал своё восхищение. Видео с моментом распространилось в Сети. lifenews.ru »

2023-09-28 18:05

Shaman выпустил новый клип на песню "Мой бой", снятый в зоне спецоперации

Российский популярный певец Shaman (Ярослав Дронов) выпустил новый клип на песню под названием "Мой бой", снятый в зоне проведения специальной военной операции в рамках благотворительного тура по городам Новороссии. lifenews.ru »

2023-07-20 13:06

Shaman прогулялся по Красной площади в новом клипе на песню "Мы"

Певец Ярослав Дронов, известный как Shaman, чей клип на песню "Мы" собрал свыше двух миллионов просмотров на YouTube, представил новую версию музыкального видео. В этот раз артист исполнил популярный хит уже на Красной площади. lifenews.ru »

2023-04-20 13:45

"Фанатизм разный бывает": Shaman хлёстко ответил Галкину на шутки про песню "Встанем"

Российский певец Ярослав Дронов, известный под именем Shaman, не стал опускаться до уровня юмориста Максима Галкина*, назвавшего его конъюнктурщиком за песню "Встанем". Музыкант иронично заметил, что рад такому вниманию к своему творчеству. lifenews.ru »

2023-03-24 13:46

Расторгуев, Басков и другие звёзды сняли видео ко Дню народного единства на песню SHAMAN

Российские артисты выпустили ко Дню народного единства клип на песню "Встанем" артиста SHAMAN. Композиция посвящена всем бойцам, которые в разные времена спасали Родину от врага. lifenews.ru »

2022-11-04 13:47

Клип Shaman на песню "Вызов" набрал свыше миллиона просмотров на YouTube за три дня

Клип на новую песню "Вызов" российского певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman, набрал свыше миллиона просмотров на YouTube за три дня. lifenews.ru »

2022-10-18 17:42

"У меня нет слов": Артист Полунин пожаловался на травлю после выступления под песню Shaman "Встанем"

Фонд культурных инициатив Узбекистана устроил скандал на выступлении российского артиста Сергея Полунина в Ташкенте из-за того, что тот танцевал под песню "Встанем" певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом Shaman. Об этом танцор балета рассказал во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-09-28 14:21