Результатов: 57

Снятый со скандалом с рейса "Победы" экс-депутат объяснил свой дебош смертельной болезнью

Снятый со скандалом с рейса "Победы" бывший депутат Алтайского заксобрания от КПРФ Артак Махсудян объяснил свой дебош в самолёте тем, что он смертельно болен. Из-за этого, как утверждает экс-парламентарий, он нервно отреагировал на предложения бортпроводников пересесть на другое место, чтобы пристегнуть ремень безопасности, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-28 13:43

Снятый с поста главкома ВСУ Залужный сменил название телеграм-канала

Снятый с поста главкома ВСУ Валерий Залужный сменил название своего официального телеграм-канала. Ранее он назывался "Головнокомандувач (Главнокомандующий) ЗСУ (ВСУ)", а теперь просто — "Валерий Залужный". lifenews.ru »

2024-2-9 13:00

Shaman выпустил новый клип на песню "Мой бой", снятый в зоне спецоперации

Российский популярный певец Shaman (Ярослав Дронов) выпустил новый клип на песню под названием "Мой бой", снятый в зоне проведения специальной военной операции в рамках благотворительного тура по городам Новороссии. lifenews.ru »

2023-7-21 13:06

Снятый в космосе фильм "Вызов" взял новую высоту

Первый снятый в космосе фильм "Вызов" собрал в прокате уже более миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные на сайте Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах. lifenews.ru »

2023-5-4 12:32

Песков заявил, что Путин пока не смотрел снятый в космосе фильм "Вызов"

Президент РФ Владимир Путин пока не смотрел отечественный фильм "Вызов", снятый в космосе. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, глава государства планирует посмотреть новую кинокартину. lifenews.ru »

2023-4-13 19:53

Зрителям представят снятый в Петербурге исторический экшен «Северный полюс»

Съемки проводит кинокомпания «Русский Север». Главные роли в фильме исполняют Андрей Мерзликин, Евгений Миронов, Ольга Ломоносова и Елена Север. spb.aif.ru »

2023-3-15 19:37

Индийский блокбастер, снятый в Петербурге, выходит в прокат 19 января

В четверг, 19 января, в российский прокат выходит индийский блокбастер «Кобра», частично снимавшийся на территории Санкт-Петербурга. О готовящейся премьере Gazeta. spb рассказали в пресс-службе кинокомпании «Indian Films». gazeta.spb.ru »

2023-1-14 12:31

Снятый с поста советника главкома ВСУ Ярош призвал быть готовыми к защите Украины

Какую именно угрозу он имеет в виду, экс-руководитель запрещённой в РФ экстремистской организации не уточнил. lifenews.ru »

2021-11-11 20:09

Режиссер Шипенко считает, что снятый в космосе фильм «Вызов» окупит свой бюджет

Режиссер Клим Шипенко, отснявший на МКС 30 часов материала для фильма «Вызов», считает, что кинолента сможет окупить в прокате свой бюджет. Шипенко рассказал на пресс-конференции ТАСС, что  на Международной космической станции отсняли порядка 30 терабайт материала, это около 30 часов. gazeta.spb.ru »

2021-10-19 22:33

Снятый при поддержке Минкульта РФ фильм удостоен Гран-при Каннского фестиваля

Картина рассказывает историю студентки из Финляндии, которая садится в поезд Москва – Мурманск и встречается там с грубоватым русским шахтёром. lifenews.ru »

2021-7-18 22:48

Ещё никто не видел: Бизнесмен выставил на торги ролик, снятый за минуты до голой фотосессии в Дубае

В апреле на весь мир прогремела скандальная голая фотосессия, устроенная на балконе в Дубае, участницами которой стали девушки из постсоветских стран. За этим последовали задержание и депортация, но история всё ещё не закончилась. lifenews.ru »

2021-6-5 18:08

Гендиректор Эрмитажа назвал снятый в музее клип солиста Rammstein формой "диалога культур"

Съёмки были организованы в рамках года "Россия – Германия", который начался совместной выставкой "Железный век. Европа без границ". lifenews.ru »

2021-5-10 19:44

Линдеманн выпустил снятый в Эрмитаже клип на песню «Любимый Город»

Певец Тилль Линдеманн выпустил клип на оркестровую версию песни «Любимый город». Он записал его в Эрмитаже. По сюжету Лпевец поет песню под сркипки в залах Эрмитажа. Песня в исполнении Линдеманна была записана к фильму Тимура Бекмамбетова и «Девятаев». gazeta.spb.ru »

2021-5-9 14:59

В российский прокат выходит фильм «Серебряные коньки», снятый в Петербурге

В четверг, 10 декабря, на экраны российских кинотеатров выходит фильм «Серебряные коньки», съемки которого проходили в Санкт-Петербурге. Главные роли в картине также исполнили петербургские актеры — Федор Федотов и Соня Присс. gazeta.spb.ru »

2020-12-10 16:22

Группа ДДТ опубликовала клип, снятый в недострое "Десяткино 2.0"

Клип сняли на песню "2020", посвященную сложному для всех году. В качестве декораций артисты выбрали печально известный муринский недостроенный жилой комплекс. mr7.ru »

2020-12-4 11:52

Эрмитаж представил пятичасовой фильм о музее, снятый одним кадром

Компания Apple и Государственный Эрмитаж презентовали 5-часовой фильм о музее, снятый одним кадром. Об этом сообщили в группе главной петербургской достопримечательности «ВКонтакте». Перед входом в Эрмитаж собралась длинная очередь. topdialog.ru »

2020-3-10 15:28

И Лобода там: появился новый клип лидера Rammstein, снятый в Петербурге

Опубликован новый клип фронтмена немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна, снятый в Северной столице. Видео можно посмотреть на официальном YouTube-канале музыканта. Главную роль в клипе на песню Frau & Mann исполнила Светлана Лобода. topdialog.ru »

2019-11-25 13:22