Результатов: 220

Вдова Кунгурова сорвалась от вопроса о самоубийстве певца: "Он от меня не ушёл!"

Вдова участника шоу "Голос" Евгения Кунгурова вышла из себя из-за вопроса журналистов о самоубийстве певца после церемонии прощания на Троекуровском кладбище в Москве. SHOT публикует кадры с траурного события. lifenews.ru »

2024-4-11 17:27

Вдова ветерана из Ленобласти жила в непригодном бараке много лет

Центральный аппарат СК России заинтересовался расследованием обстоятельств нарушения жилищных прав вдовы участника Великой Отечественной войны в Ленинградской области. spb.aif.ru »

2024-2-3 13:50

В Петербурге скончалась вдова Эдуарда Хиля Зоя Хиль

В Петербурге умерла вдова Эдуарда Хиля Зоя Хиль. Церемония прощания состоится 4 февраля в храме Смоленской иконы Божией Матери. Зоя Хиль, вдова советского и российского эстрадного певца Эдуарда Хиля, умерла в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 21:01

Вдова советского эстрадного исполнителя Эдуарда Хиля умерла в Петербурге

Похороны Зои Хиль пройдут рядом с часовней святой блаженной Ксении Петербургской на Смоленском кладбище. spb.aif.ru »

2024-2-3 19:30

В Санкт-Петербурге умерла вдова Эдуарда Хиля

В Санкт-Петербурге на 84-м году жизни умерла вдова знаменитого советского эстрадного певца Эдуарда Хиля Зоя Хиль. Об этом сообщил в телеграм-канале храм Смоленской иконы Божией Матери, где пройдёт церемония прощания. lifenews.ru »

2024-2-3 19:05

Вдова Летова обрушилась с критикой на Милонова за идею создания премии имени её мужа

Вдова лидера "Гражданской обороны" Егора Летова Наталья Чумакова прокомментировала идею депутата Госдумы Виталия Милонова создать премию имени музыканта. По её словам, предложение является самопиаром политика, тогда как фигура Летова "слишком неоднозначная для таких вещей". lifenews.ru »

2024-1-24 14:04

Вдова Градского обвинила старших детей композитора в осквернении памяти отца

Вдова певца и композитора Александра Градского Марина отреагировала на претензии к ней со стороны третьей жены мэтра Ольги и его старших детей Даниила и Марии. В беседе с NEWS.ru она обвинила их в осквернении памяти о музыканте. lifenews.ru »

2023-12-8 02:00

"Чёрная вдова" из Ленобласти убила очередного мужа 50 ударами топора

Жительницу из города Волосово осудят за убийство очередного мужа. До этого "чёрная вдова" уже отбывала срок за несколько ножевых у бывшего спутника жизни, однако в этот раз ответит за убийство благоверного, труп которого в августе обнаружили родственники в Волосово. lifenews.ru »

2023-11-18 14:05

Вдова Грачевского хочет родить двойню от покойного мужа, используя биоматериал

Вдова основателя "Ералаша" Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская хочет родить от него двойню, несмотря на кончину супруга, сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-10-26 13:43

Екатерина Белоцерковская хочет родить дочь от покойного Бориса Грачевского

После смерти режиссера Екатерина Белоцерковская постепенно возвращается к нормальной жизни. Вдова приняла решение стать мамой во второй раз. Она планирует родить еще одного ребенка от своего покойного мужа – режиссера Бориса Грачевского. gazeta.spb.ru »

2023-10-16 12:05

Вдова Юдашкина рассказала, что от горя после трагедии её спасают внуки

Знаменитого российского кутюрье Валентина Юдашкина не стало 2 мая этого года, 14 октября модельеру исполнилось бы 60 лет. О печали без него и радостных моментах жизни kp.ru рассказала вдова Марина Юдашкина. lifenews.ru »

2023-10-14 03:25

Вдова Шатунова объяснила, смогут ли поклонники увидеть открытие памятника певцу

Поклонники творчества Юрия Шатунова смогут увидеть торжественное открытие памятника артисту, рассказала aif.ru его вдова Светлана. По её словам, церемония начнётся 6 сентября в 10:00 на Троекуровском кладбище в Москве. lifenews.ru »

2023-9-2 20:39

Дочь и вдова Пригожина посетили его могилу на кладбище в Петербурге

Дочь и вдова владельца ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина утром 30 августа снова посетили его могилу на Пороховском кладбище в Петербурге. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-30 13:01

Вдова Юрия Шатунова прилетела в Россию из Германии на открытие памятника артисту

Дети и певца вдова Юрия Шатунова Светлана пришли на открытие памятника солиста группы «Ласковый май» в Москве. По словам женщины, скульптора и макет памятника они выбирали всей семьей, а его стоимость составила 10 миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2023-8-30 19:49

Вдова и брат-близнец юмориста Пономаренко рассорились из-за наследства

Вдова юмориста Александра Пономаренко Анна поссорилась с его братом-близнецом Валерием из-за делёжки имущества, у женщины появились и другие претензии к родственнику погибшего супруга. Подробности она раскрыла в эфире шоу "Прямой эфир" с Малаховым. lifenews.ru »

2023-7-24 20:29

Вдова Хворостовского показала нового мужчину спустя шесть лет после смерти певца

Вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли опубликовала в соцсетях фотографию со своим новым возлюбленным. Как пишет kp.ru, с ним она познакомилась ещё в прошлом году, но раскрыла отношения только недавно. lifenews.ru »

2023-7-17 13:47

"Чёрная вдова" из Сибири убила третьего мужа по старому сценарию

В Хабаровском крае 50-летний мужчина стал очередной жертвой местной "чёрной вдовы". С ним она познакомилась, когда отбывала срок в колонии за второе убийство. Каждый раз она следовала одному и тому же сценарию — била мужчину ножом в грудь. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-7-16 18:25

"Он здесь": Вдова Олейникова рассказала, что ей помогло пережить смерть мужа

10 июля 1947 года в Кишинёве родился соавтор передачи "Городок" народный артист России Илья Олейников, который сегодня мог бы отпраздновать свой 76-й день рождения. Со дня ухода любимого всеми россиянами комика прошло уже 11 лет. lifenews.ru »

2023-7-11 18:46

Чёрная вдова укусила подростка в Волгограде, он в реанимации

Ребёнок попал в реанимацию больницы в Волгограде после укуса одного из самых ядовитых пауков — каракурта. Как сообщает Комитет здравоохранения Волгоградской области, чёрную вдову подросток встретил в огороде. lifenews.ru »

2023-7-5 19:49

Вдова Юдашкина спустя полтора месяца после смерти модельера улетела в Дубай

Вдова модельера Валентина Юдашкина Марина Юдашкина улетела из России в Дубай. Об этом она сообщила поклонникам в соцсетях, опубликовав фото с внуками. lifenews.ru »

2023-6-26 10:44

Вдова Шатунова обратилась к его поклонникам в годовщину смерти певца

Ровно год назад умер бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. Его вдова Светлана Шатунова в годовщину смерти исполнителя обратилась к его поклонникам. lifenews.ru »

2023-6-23 12:56

"Валечка, как я скучаю": Вдова Юдашкина прервала молчание

Вдова российского модельера Валентина Юдашкина прервала молчание после 40 дней со смерти мужа и разместила трогательный пост в соцсети. В этом году пара отметила 35-ю годовщину свадьбы. Сам кутюрье ранее признавался, что только благодаря поддержке супруги Марины он мог бороться с раком. lifenews.ru »

2023-6-12 20:06

74-летняя вдова Караченцова попала в больницу

Вдова Николая Караченцова — актриса Людмила Поргина — оказалась в больнице второй раз с начала года. Как стало известно 5-tv.ru, 74-летняя звезда неудачно упала на даче, поскользнувшись в бойлерной. Сама она рассказала, что её уже выписали. lifenews.ru »

2023-5-11 19:12

Вдова Кобзона — о недавнем состоянии Юдашкина: Выглядел потрясающе

В окружении модельера Валентина Юдашкина надеялись, что он выздоровел и смог победить онкологическое заболевание. Об этом рассказала вдова певца Иосифа Кобзона Нелли Кобзон. Она назвала непостижимым известие о смерти кутюрье и выразила соболезнования его семье. lifenews.ru »

2023-5-3 16:13

Вдова грозы бандеровцев умерла в Москве при загадочных обстоятельствах

В Москве при странных обстоятельствах погибла вдова прославленного советского разведчика Евгения Савинцева, боровшегося с украинскими националистами и их лидером Степаном Бандерой. Об этом сообщает в пятницу агентство REGNUM со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-22 19:10

Вдова Горшка раскритиковала сериал «Король и Шут»

Вдова известного музыканта, фронтмена панк-хоррор группы «Король и Шут» Михаила Горшенева Ольга назвала одноименный сериал порочащим память ее мужа. По словам Ольги Горшеневой, события, связанные с сериалом и музыкальным коллективом, негативно сказываются на ней и ее детях. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 17:41

Вдова Горшка заявила, что сериал "Король и Шут" порочит память музыканта

Вдова Михаила Горшенёва Ольга оказалась недовольна образом музыканта в сериале "Король и Шут". Она заявила, что этот проект порочит память лидера группы. lifenews.ru »

2023-3-27 13:47

Вдова командира крейсера "Аврора" нашла у себя в гараже "противотанковые пушки"

Вдова командира крейсера "Аврора", блокадница, советская олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Галина Зыбина обнаружила у себя в гараже в Петербурге два предмета, похожих на противотанковые пушки, — артиллерийские снаряды 57-мм калибра. Подробности истории узнал Mash на Мойке. lifenews.ru »

2023-3-11 12:56

Вдова Солженицына заявила, что Инна Чурикова имела всенародную любовь

Вдова и ближайшая помощница писателя Александра Солженицына Наталья пришла попрощаться с народной артисткой Инной Чуриковой и поделилась воспоминаниями о ней. В беседе с телеканалом "Звезда" она призналась, что покойная актриса имела всенародную любовь. lifenews.ru »

2023-1-18 15:57

За штурвалом упавшего в Непале самолёта была вдова лётчика, погибшего в авиакатастрофе 16 лет назад

За штурвалом потерпевшего крушение самолёта в Непале была Анджу Хативада — вдова лётчика, погибшего в авиакатастрофе 16 лет назад. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на представителя авиакомпании Yeti Airlines Сударшана Бартаула. lifenews.ru »

2023-1-17 17:14

Умерший муж или его сын: Вдова Пьера Нарцисса выбирает, от кого родить ребёнка

Вдова Пьера Нарцисса Валерия Калачёва объяснила, как планирует родить ребёнка от умершего мужа. В беседе с kp.ru она призналась, что также рассматривает вариант забеременеть от его внебрачного сына, отметив, что имеются биоматериалы обоих. lifenews.ru »

2023-1-12 14:33

"Буду всегда рядом": Вдова получила трогательный подарок от юмориста Пономаренко уже после его смерти

Вдова юмориста из "Кривого зеркала" и "Аншлага" Александра Пономаренко рассказала, что получила подарок от мужа после его смерти. В интервью сайту kp.ru Анна отметила, что 55-летний супруг не дожил до её дня рождения меньше суток. lifenews.ru »

2022-12-28 15:51

Вдова юмориста Пономаренко: Петросян даже не выходил на связь

Юморист из "Кривого зеркала" и "Аншлага" Валерий Пономаренко залез в долги ради лечения брата-близнеца Александра, который на днях скончался от рака. Об этом рассказала вдова артиста Анна. Также, по её словам, финансово семье помогали поклонники и коллеги братьев Пономаренко. lifenews.ru »

2022-12-28 17:39

Кофе, "Вдова Клико" и никакой колбасы: Стал известен райдер "узкого" Гудкова, вернувшегося в Россию

Шоумен готов выступать только в паре с Екатериной Варнавой или Константином Анисимовым. Заказать Гудкова на корпоратив стоит как минимум три миллиона рублей. lifenews.ru »

2022-11-29 13:55

"Глупость несусветная!": Вдова Рязанова осудила ремейк "Иронии судьбы" с Бузовой и Киркоровым

Эмма Абайдуллина, вдова легендарного режиссёра Эльдара Рязанова, назвала несусветной глупостью новогодний ремейк фильма "Ирония судьбы", в котором снялись певица Ольга Бузова и её коллега по цеху Филипп Киркоров. lifenews.ru »

2022-11-28 17:01

Траур по мужу и алкоголь: Как жила погибшая в страшном пожаре вдова Говорухина

Вдова кинорежиссёра Станислава Говорухина Галина очень тяжело переживала его смерть, ведь они были вместе много лет, она всячески поддерживала мужа на протяжении всей жизни. Как рассказывает портал "Утро новости", после потери супруга она стала много курить. lifenews.ru »

2022-11-27 13:44

При пожаре в Новой Москве погибла вдова режиссёра Станислава Говорухина

Вдова известного режиссёра и актёра Станислава Говорухина Галина погибла при пожаре в посёлке Лесное Озеро в Новой Москве. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-11-26 19:01

Вдова создателя "Ералаша" Грачевского напишет книгу о покойном муже

Вдова создателя киножурнала "Ералаш" Бориса Грачевского — Екатерина Белоцерковская — рассказала о намерении написать книгу в память о покойном муже. По её словам, книга будет о "светлом и хорошем" и в ней не будет "ни капли грязи". lifenews.ru »

2022-11-19 18:41

Вдова Михаила Жванецкого раскрыла, как сатирик-одессит отреагировал бы на украинский конфликт

Писатель вместе с супругой Натальей жил на две страны. Жванецкий всегда говорил, что у него две родины — Россия и Украина. lifenews.ru »

2022-11-16 11:31

Приговоренная к смерти за убийство мужей Черная Вдова попросила суд Киото пересмотреть ее дело

Японская убийца по прозвищу Черная Вдова попросила суд пересмотреть ее дело. По информации РИА Новости, приговоренная в 2017 году к смертной казни по обвинению в убийстве четырех мужчин ради наследства 75-летняя японка Тисако Какэхи попросила окружной суд Киото пересмотреть ее дело. gazeta.spb.ru »

2022-10-15 19:55

Вдова убитого охранника ижевской школы поделилась горьким сожалением о последней встрече

Галина Киселёва, вдова убитого в ижевской школе № 88 охранника Николая Киселёва, рассказала телеграм-каналу SHOT о своём муже. По словам женщины, их последний телефонный разговор произошёл за полчаса до трагедии, а перед этим она впервые не проводила его на работу. lifenews.ru »

2022-9-28 21:13

Вдова Ельцина рассказала о символичном подарке Елизаветы II во время визита в Кремль

Вдова первого президента РФ Наина Ельцина выразила соболезнования в связи со смертью королевы Елизаветы II и вспомнила о её символическом жесте для России. С монархиней она встретилась в 1994 году, "в очень трудное для России время": реформы в тот период проходили тяжело, а коммунисты всячески им противостояли. lifenews.ru »

2022-9-10 19:53

"На щеке остался синяк от пистолета": Вдова Градского пожаловалась на новые угрозы после ограбления

Вдова певца Александра Градского Марина Коташенко на суде раскрыла шокирующие подробности нападения на неё, которое произошло 16 января. Также она пожаловалась на вновь поступающие угрозы. lifenews.ru »

2022-8-24 17:06

Вдова экс-премьера Японии Абэ попала в ДТП

Акиэ Абэ, вдова убитого бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, 25 июля попала в ДТП в Токио. Как сообщает издание Asahi, в автомобиль, в котором находилась супруга политика, примерно в 8:45 утра (2:45 мск) в районе Тиёда врезалась машина сопровождения, ехавшая сзади. lifenews.ru »

2022-7-25 15:20

"Был какой-то шок": Вдова Моторолы прокомментировала признание Россией республик Донбасса

Она отметила, что это важное событие для всех жителей ДНР и ЛНР — они ждали этого восемь лет. Елена хотела бы видеть в одном из освобождённых посёлков памятник её покойному мужу. lifenews.ru »

2022-2-26 00:28