Результатов: 225

Приставы Петербурга запретили шуметь квартирантам на Балтийском бульваре

Судебные приставы Петербурга установили часы тишины для соседей женщины, которая обратилась в суд с жалобой на шумных соседей. Конфликт между двумя соседями, квартиры которых расположены друг под другом, был разрешен в Красносельском районе судебными приставами. gazeta.spb.ru »

2024-4-16 12:24

"Кровавое шапито": Захарова обратилась к Западу из-за выкормленного им "чудовища Зеленского"

Мировое сообщество должно отреагировать на акт ядерного терроризма со стороны Киева. С соответствующим призывом выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя атаки украинских дронов-камикадзе на Запорожскую АЭС (ЗАЭС). lifenews.ru »

2024-4-8 20:05

Мать террориста из "Крокуса" обратилась к нему со слезами на глазах: "Cыночек... Зачем?"

Мать Шамсидина Фаридуни, обвиняемого в совершении теракта в "Крокус сити холле", со слезами на глазах обратилась к сыну. Муассар Заргарова в видео Ruptly попросила прощения от имени всей семьи. lifenews.ru »

2024-3-29 19:58

Государство отстранилось от лифтового кризиса: Госдума обратилась к Мишустину

Сегодня нижняя палата российского парламента официально обратилась к главе правительства Михаилу Мишустину с просьбой принять меры по разрешению кризиса, связанного с заменой лифтов в многоквартирных домах. newdaynews.ru »

2024-3-20 13:40

Поклонская впервые за 1,5 года появилась в эфире и обратилась к жителям Крыма

Бывшая замруководителя Россотрудничества, советница генпрокурора России Наталья Поклонская впервые за полтора года вышла в эфир и обратилась к жителям Крыма. 17 марта, в день своего рождения, она поздравила граждан с 10-летней годовщиной присоединения полуострова и Севастополя к России. lifenews.ru »

2024-3-18 13:09

Пьяная учительница из Петербурга представилась 15-летней и обратилась за психологической помощью

Впоследствии стало известно, что автор "пранка" поссорилась с молодым человеком. piter.tv »

2024-2-15 12:42

Рецидивист сломал руку пенсионерке и украл сумку с телефоном на Кирочной улице

В центре Петербурга рецидивист ограбил пожилую женщину. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан. Во вторник, 6 февраля, в полицию Центрального района Петербурга поступило сообщение, что за медицинской помощью обратилась пенсионерка 1952 года рождения с закрытым переломом головки левого луча руки. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 14:25

Лиза Арзамасова со сцены обратилась с речью о погибших в Белгороде детях

Актриса Елизавета Арзамасова после состоявшегося 31 декабря спектакля "Золушка" во МХАТе им. Горького обратилась к зрителям с речью о погибших в Белгороде детях. Об этом сообщает сайт MK.ru. lifenews.ru »

2024-1-1 00:51

Мизулину "достал" Паша Техник, поэтому она обратилась в полицию

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась в МВД России с призывом проверить рэпера Пашу Техника (Павел Ивлев) на пропаганду наркотических веществ. Также общественница обвинила блогера в рекламировании магазинов с запрещёнными веществами и распространении порнографических материалов и прочего деструктивного контента. lifenews.ru »

2023-12-21 17:24

"Это вопрос жизни": Жена Зеленского обратилась к Западу с отчаянным призывом

Супруга Владимира Зеленского Елена попросила Запад не прекращать помогать Украине. Она подчеркнула, что снижение поставок вооружения может оказаться смертельным для её страны. lifenews.ru »

2023-12-10 13:04

Польша обратилась к Украине с заявлением из-за блокады на границе

Польские власти просят своих украинских коллег отменить регистрацию большегрузных автомобилей, возвращающихся на территорию Евросоюза пустыми, сообщили в Министерстве инфраструктуры Польши. lifenews.ru »

2023-11-28 05:10

Софи Лорен впервые после экстренной операции обратилась к поклонникам

Известная итальянская актриса Софи Лорен впервые после перенесённой операции из-за повреждения бедра в Женеве обратилась к поклонникам. Она поблагодарила их за любовь и сказала, что её состояние улучшилось. lifenews.ru »

2023-9-28 17:36

Армения обратилась в ЕСПЧ с просьбой обязать Азербайджан прекратить обстрелы НКР

Ереван потребовал от ЕСПЧ немедленного вмешательства в боевые действия на территории Нагорного Карабаха с целью прекращения обстрелов населённых пунктов со стороны Азербайджана. Об этом сообщил офис представителя Армении по международным правовым вопросам. lifenews.ru »

2023-9-20 23:53

Процедура липосакции привела к смерти женщины в Петербурге

Женщина обратилась в одну из премиальных клиник пластической хирургии на Васильевском острове, но умерла после операции. По информации Telegram-канала Mash на Мойке, женщина обратилась в одну из клиник с просьбой сделать ей операцию по удалению жировых отложений. gazeta.spb.ru »

2023-9-11 11:21

"Вижу ваши добрые слова": Лада Дэнс после ДТП вышла на связь и обратилась к поклонникам

Российская певица Лада Дэнс впервые после жуткой аварии обратилась к слушателям. Она опубликовала пост на своей странице в соцсети. Артистка призналась, что сейчас ей морально сложно быть активной в Интернете. lifenews.ru »

2023-8-12 12:24

Москалькова обратилась в СК из-за выселения российских детей из турецкого отеля

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова обратилась в Следственный комитет РФ после того, как почти сотню российских детей выселили из турецкого отеля. lifenews.ru »

2023-8-6 17:23

"Не умею жить без него": Натали обратилась к поклонникам после смерти мужа

Певица Натали впервые после смерти своего мужа Александра Рудина обратилась к поклонникам и заявила, что не прекратит выступать. Она отметила, что в августе было бы 33 года их совместной жизни с супругом. lifenews.ru »

2023-8-1 15:10

Вдова Шатунова обратилась к его поклонникам в годовщину смерти певца

Ровно год назад умер бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. Его вдова Светлана Шатунова в годовщину смерти исполнителя обратилась к его поклонникам. lifenews.ru »

2023-6-23 12:56

В Мурано нашли гниющий труп в пакете

К сожалению, Санкт-Петербург продолжает славиться своими криминальными новостями. На этот раз в полицию обратилась жительница дома в Мурино. Она заметила неприятный запах из соседней квартиры. Как выяснилось позднее, вся проблема была в том, что там разлагался труп в полиэтиленовом пакете. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 16:55

Wildberries обратилась в полицию из-за вскрытой схемы с хищением товара

В Wildberries отреагировали на сообщения о том, что владельцы сочинских пунктов выдачи заказов (ПВЗ) раскрыли схему воровства товаров перевозчиками. В беседе с SHOT компания отметила, что к хищению причастны сотрудники партнёра-перевозчика. lifenews.ru »

2023-5-15 21:27

"Прощай, мой друг!": Пугачёва обратилась к умершему Зайцеву

Певица Алла Пугачёва отреагировала на смерть модельера Вячеслава Зайцева, который скончался 30 апреля. Она опубликовала в соцсетях чёрно-белую фотографию кутюрье в молодости и адресовала ему слова благодарности. lifenews.ru »

2023-5-2 16:33

Москалькова обратилась в ООН и Совет Европы из-за гонений Киева на монахов УПЦ в Лавре

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова обратилась к ООН и Совету Европы в связи с ситуацией вокруг Киево-Печерской лавры. Она осудила безнравственную кампанию, направленную на захват святыни. lifenews.ru »

2023-4-5 22:57

Петербурженка обратилась в полицию из-за сна про изнасилование

Присниться может, конечно, всякое. Но обращались ли вы когда-то в полицию из-за неприятного или страшного сна? А вот петербурженка — да. Мировой суд Петербурга привлек к административной ответственности за вызов полиции из-за сна. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 09:30

Петербурженка разозлилась на закрытый Wildberries и обратилась в полицию

В Петербурге, как и по всей России, сотрудники магазина Wildberries устроили забастовки. Их не устраивает система штрафов, которую ввели для них в компании. Это приводит к тому, что некоторые пункты выдачи заказов перестали работать. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 17:30

Активистка Шушпанова обратилась в СК и прокуратуру из-за действий ЛСР по сносу «Сестрорецкого курорта»

Активистка Шушпанова обратилась в СК и прокуратуру из-за действий ЛСР по сносу «Сестрорецкого курорта» piterets.ru »

2023-3-15 13:39

72-летняя петербурженка потеряла больше 6,5 миллионов на попытке заработать

В Санкт-Петербурге 72-летняя жительница Красногвардейского района обратилась в правоохранительные органы после того, как мошенники убедили ее передать им больше 6,5 миллионов рублей. Об этом Gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 10:52

"Я бы не справилась": Вышедшая в полуфинал "Мисс Вселенная" россиянка обратилась к фанатам

Россиянка Анна Линникова, вышедшая в полуфинал международного конкурса красоты "Мисс Вселенная", обратилась к подписчикам в соцсетях. Она поблагодарила их за поддержку и призналась, что без неё бы не справилась. lifenews.ru »

2023-1-13 06:02

"Рома, борись!": Семенович трогательно обратилась к попавшему в реанимацию Костомарову

Госпитализированный с пневмонией олимпийский чемпион по фигурному катанию 2006 года Роман Костомаров — очень сильный человек, он должен справиться с болезнью. Такое мнение высказала его бывшая партнёрша, певица и телеведущая Анна Семенович. lifenews.ru »

2023-1-12 18:50

Москалькова обратилась в ООН по факту задержания в Латвии Марата Касема

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова назвала задержание шеф-редактора агентства "Sputnik Литва" Марата Касема в столице Латвии покушением на свободу слова. По факту произошедшего она обратилась к верховному комиссару ООН по правам человека. lifenews.ru »

2023-1-7 13:23

Бежавшая от киевского режима беженка обратилась к Зеленскому с новогодними пожеланиями

Беженка из Одессы Оксана, которая переехала жить в Свердловскую область, обратилась к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому с новогодними пожеланиями. Так, женщина выразила надежду, что новый 2023 год станет последним для президента Незалежной в качестве главы государства. Её слова приводит Ura.ru. lifenews.ru »

2023-1-2 13:00

Мошенники убедили 88-летнюю петербурженку отдать им более 1,5 млн рублей

Жительница Санкт-Петербурга, 1934 года рождения, обратилась в правоохранительные органы после того, как мошенники украли у нее почти 1,5 млн рублей. Как выяснила Gazeta. spb, 31 октября в полицию обратилась 88-летняя пенсионерка, проживающая в Кировском районе Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-11-2 16:21

Жительница Петербурга обратилась в полицию после того, как ее молодой муж целый год склонял к разврату сына-семиклассника

В Василеостровском районе Петербурга до семиклассника на протяжении года домогался 26-летний отчим. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 29 октября в полицию Петербурга обратилась 35-летняя жительница Тамбова, работающая старшей медсестрой в одной из клиник города. gazeta.spb.ru »

2022-10-30 13:34

Бывший муж петербурженки надругался над четырехлетней дочерью во время купания

В Выборгском районе Петербурга на тело четырехлетней крошки покусился собственный отец во время купания в ванной. Мать девочки обратилась в полицию лишь спустя неделю после случившегося. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-22 10:51

Россиянка сэкономила на красивой улыбке, теперь её мучают скрежет в челюсти и кровоточащие зубы

Жительница Челябинска Юлия Бондаренко обратилась в суд с жалобой на стоматолога, испортившего ей зубы. По словам женщины, она хотела сделать себе белоснежную улыбку, потому и обратилась в недорогую стоматологию, которую ей ранее советовали знакомые. lifenews.ru »

2022-10-10 20:02

Липовый врач с «бесплатными» аппликаторами стащил из сумочки пожилой петербурженки 20 000 рублей

В Красногвардейском районе Петербурга к местной пенсионерке пришел подставной врач и вытащил из ее сумочки 20 тысяч рублей. Как стало известно Gazeta. SPb, 30 сентября в полицию обратилась с заявлением обратилась пенсионерка с заявлением о том, что день назад из ее квартиры на проспекте Косыгина неизвестный мужчина открыто похитил 20 000 рублей и скрылся в неизвестном направлении. gazeta.spb.ru »

2022-10-1 12:23

"Время выбрало нас": Глава запорожского избиркома обратилась к местным жителям

Глава избирательной комиссии Запорожской области Галина Катющенко обратилась к жителям региона с призывом прийти на избирательные участки, чтобы внести свой вклад в исторический процесс, протекающий сейчас на освобождённых территориях. lifenews.ru »

2022-9-27 16:44

"Перегибы недопустимы": Матвиенко обратилась к губернаторам по поводу мобилизации

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала губернаторов обеспечить частичную мобилизацию согласно критериям, которые были озвучены изначально. Призыв опубликован в телеграм-канале спикера. lifenews.ru »

2022-9-25 01:09

Армения обратилась в ЕСПЧ в связи с обострением ситуации на границе с Азербайджаном

Армения обратилась в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) из-за обострения ситуации на границе с Азербайджаном. Об этом рассказали в аппарате представителя страны по международным правовым вопросам. lifenews.ru »

2022-9-14 00:32

"Нет места для тебя": Бузова обратилась к Тарасову с гневным письмом и процитировала Бродского

Российская телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова жёстко отреагировала на предложение своего бывшего возлюбленного Дмитрия Тарасова, который запустил проект о популяризации спорта и решил её взять в дело. lifenews.ru »

2022-8-26 14:47

Джоан Роулинг обратилась в полицию из-за угроз убийством после нападения на Рушди

Автор серии романов о мире волшебника Гарри Поттера Джоан Роулинг обратилась в полицию после полученных угроз о расправе. Об этом писательница сообщила на странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-8-14 14:38

МГЕР обратилась к Гутерришу из-за применения ВСУ мин "Лепесток" в Донбассе

"Молодая гвардия Единой России" обратилась к генеральному секретарю Организации Объединённых Наций из-за использования ВСУ мин "Лепесток" в Донбассе. На имя Антониу Гутерриша составлено письмо, в котором активисты раскритиковали методы ведения боевых действий украинскими военными. lifenews.ru »

2022-8-13 14:41

В Петербурге ищут жителя Пушкина, который на протяжении нескольких месяцев домогался падчерицы

В Правоохранительные органы Пушкинского района обратилась 43-летняя мать пострадавшей девочки. По ее словам, муж вот уже с апреля совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней падчерицы. gazeta.spb.ru »

2022-7-22 12:57

ФХР обратилась в госорганы для выяснения обстоятельств дела вратаря Федотова

Федерация хоккея России (ФХР) обратилась в государственные органы для выяснения обстоятельств дела вратаря сборной страны Ивана Федотова, связанного с его призывом в армию. Об этом заявил глава организации Владислав Третьяк, слова которого приводит пресс-служба ФХР. lifenews.ru »

2022-7-5 17:38

Сапега обратилась к Лукашенко с просьбой о помиловании

Приговорённая в Белоруссии к шести годам колонии россиянка Софья Сапега обратилась к президенту республики Александру Лукашенко с просьбой о помиловании. Как сообщил адвокат её семьи Антон Гашинский, прошение она направила в администрацию колонии в Гомеле. lifenews.ru »

2022-6-28 09:11

В Колпино охранник центра содействия семейного воспитания подозревается в развращении ребенка

В пятницу, 3 июня, в правоохранительные органы Колпинского района обратилась директор центра содействия семейного воспитания №9, которая сообщила о насильственных развратных действиях в отношении несовершеннолетней воспитанницы центра. gazeta.spb.ru »

2022-6-4 15:56

Во Фрунзенском районе задержали мужчину, подозреваемого в развращении несовершеннолетней

Шестнадцатилетняя девочка подверглась насильственным действиям сексуального характера во Фрунзенском районе. Во вторник, 31 мая, в правоохранительные органы обратилась женщина, которая заявила, что в период с 11 по 17 мая неизвестный совершил в отношении ее дочери насильственные действия сексуального характера. gazeta.spb.ru »

2022-6-1 12:07