Результатов: 159

"Стойко и нежно": Певица Натали рассказала поклонникам, как переживает смерть мужа

Российская певица Натали спустя три месяца после смерти своего мужа Александра Рудина рассказала, как переживает утрату. По её словам, она "стойко и нежно" прожила много разных стадий боли, старается меньше плакать, а с горем справляется благодаря детям и воспоминаниям. lifenews.ru »

2023-11-3 11:51

Мишустин назвал невосполнимой потерей смерть Натальи Королёвой

Председатель Правительства России Михаил Мишустин выразил соболезнования близким Натальи Королёвой, дочери знаменитого советского ракетостроителя Сергея Королёва. Тёплые слова премьера опубликованы в официальном телеграм-канале кабмина. lifenews.ru »

2023-8-13 16:42

История смерти: Почему муж певицы Натали не смог за два года оправиться от ковида

Ковид разрушил центральную нервную систему супруга певицы Натали Александра Рудина. Об этом рассказал родной брат певицы Антон Миняев, занимавшийся ранее музыкальным творчеством под псевдонимом Макс Волга. lifenews.ru »

2023-8-10 13:03

Аркан Император и сверхзнак: Нумеролог просчитала судьбу певицы Натали после смерти мужа

Внезапная смерть мужа стала для певицы Натали тяжёлым испытанием. Однако звезде не следует опускать руки, так как её ожидает счастливое будущее, заявила нумеролог Ирина Лидерман после анализа сопровождающих знаменитость судьбоносных чисел. lifenews.ru »

2023-8-8 16:04

Врач назвал симптомы постковидной депрессии, которая сгубила мужа певицы Натали

Статистика показывает, что у пятой части молодых людей, переболевших ковидом, проявляются симптомы депрессии. Доля взрослых людей уже выше: от 20% до 30%. А среди пожилых людей депрессия на фоне COVID-19 возникает в половине случаев, а свойственные для преклонного возраста когнитивные расстройства её обостряют. lifenews.ru »

2023-8-2 20:03

"Не умею жить без него": Натали обратилась к поклонникам после смерти мужа

Певица Натали впервые после смерти своего мужа Александра Рудина обратилась к поклонникам и заявила, что не прекратит выступать. Она отметила, что в августе было бы 33 года их совместной жизни с супругом. lifenews.ru »

2023-8-1 15:10

Мужа певицы Натали Александра Рудина нашли мертвым

Супруг звезды долго болел. Недавно от лишился отца. Супруга певицы Натали, 53-летнего Александра Рудина, нашли мертвым в четверг на Беломорской улице в Москве. Двумя неделями ранее у него скончался отец. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 16:15

Певица Натали рассказала о возможных причинах смерти супруга

Муж известной российской певицы Натали умер из-за осложнений после перенесённого ковида. Подробности кончины музыкального продюсера Александра Рудина в беседе с телеграм-каналом SHOT раскрыла сама исполнительница. lifenews.ru »

2023-7-30 13:45

Умер муж певицы Натали музыкальный продюсер Александр Рудин

Ушёл из жизни 53-летний супруг российской певицы Натали. Причины смерти музыкального продюсера Александра Рудина не называются, но близкие семьи в беседе с kp.ru рассказали, что мужчина не жаловался на здоровье. lifenews.ru »

2023-7-30 08:47

Вытирала слёзы рукой: Натали Портман расплакалась на улице после измены мужа

Появились грустные кадры с прогулки голливудской актрисы Натали Портман и её мужа-хореографа Бенжамена Мильпье, который изменил ей с молодой француженкой Камиллой Этьен. lifenews.ru »

2023-6-12 15:43

В Москве обстреляли авто певицы Натальи Власовой, пока она была на гастролях

В Москве обстреляли автомобиль певицы Натальи Власовой. Исполнительница приехала в столицу с выступления в Иванове и обнаружила следы от выстрелов на авто, пишет "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2023-3-27 15:17

Мать Натальи Водяновой рассказала, почему сдала младшую дочь в детдом

История с чудесно нашедшейся в США младшей сестрой Натальи Водяновой вызвала широкую огласку, многие стали интересоваться, почему модель никогда не рассказывала о девочке, которую удочерили американцы более 20 лет назад, да и вообще, как такая ситуация могла произойти. lifenews.ru »

2022-11-23 20:38

Стало известно о шестой беременности российской супермодели Натальи Водяновой

СМИ сообщили радостную новость: российская супермодель Наталья Водянова готовится стать матерью в шестой раз. Звезда впервые пропустила показ мод во Франции из-за плохого самочувствия. В Telegram-канале «НеМалахов СЛИВки» появилась информация о беременности супермодели Натальи Водяновой. gazeta.spb.ru »

2022-10-5 09:03

МВД Австрии опровергло информацию об убийстве украинки Натальи Вовк

МВД Австрии опровергло информацию об убийстве исполнительницы покушения на журналистку Дарью Дугину — украинки Натальи Вовк, якобы произошедшее на территории страны, пишет ТАСС со ссылкой на слова пресс-службы ведомства. lifenews.ru »

2022-8-29 18:33

ЕСПЧ не нашёл доказательств причастности России к убийству Натальи Эстемировой

15 июля 2009 года известную правозащитницу похитили в Чечне, а нашли мёртвой в Ингушетии. Спустя два года её сестра Светлана обратилась с жалобой в ЕСПЧ. lifenews.ru »

2021-8-31 14:27

СМИ рассекретили роман Натальи Рудовой с совладельцем клуба, но разница между ними весома

Актрисе, известной своей ролью в сериале "Татьянин день", последние годы регулярно приписывали романы со звёздами. Очередной парень девушки — личность не публичная, но обсудить есть что. lifenews.ru »

2021-7-13 19:03

Худрук Михайловского театра отменил выступление Натальи Осиповой на предстоящей "Баядерке"

По его словам, сегодня Осипова должна была вылететь из Лондона в Петербург, но на самолет не села, связи с ней нет. piter.tv »

2021-6-13 20:51

Михайловский театр отменяет выступления примы «Ковент-Гардена» Натальи Осиповой

Худрук Михайловского театра Владимир Кехман объявил отмену выступлений примы лондонского «Ковент-Гардена» Натальи Осиповой. fontanka.ru »

2021-6-13 20:14

Защищать «Бронку» в споре с Генпрокуратурой будет команда петербургского юриста Натальи Шатихиной

Как стало известно «Фонтанке» 30 апреля, интересы ответчиков по иску Генпрокуратуры, требующей национализации порта Бронка, будет представлять команда известного петербургского юриста Натальи Шатихиной. Она уже вступила в дело. fontanka.ru »

2021-4-30 15:26

Изящная пластика балета и архитектура Петербурга соединились в кадрах Натали Беро

С 12 по 15 ноября в галерее Мольберт пройдет показ фотовыставки международного фотографа Натали Беро «Классический Петербург». Выставка представляет собой снимки, на которых запечатлены артисты легендарной балетной школы Петербурга на фоне достопримечательностей города. piter.tv »

2020-11-12 11:00

Google выпустил дудл к 96-летию со дня рождения российского нейрофизиолога Натальи Бехтеревой

Она разработала уникальные методики лечения расстройств нервной системы и помогла раскрыть тайны работы мозга.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-7 01:19

У Натальи Ветлицкой подозревают коронавирус

Певица рассказала о плохом самочувствие в социальной сети Instagram. Ухудшение состояния произошло неделю назад. У Ветлицкой скакала температура, появился кашель. Вчера, 25 марта, она направилась в клинику, потому что кашель становился хуже. gazeta.spb.ru »

2020-3-26 17:22

Помощница Госсекретаря США прилетела в Киев

На Украину приелетеа глава Бюро Госдепартамента США по вопросам конфликтов и стабилизации ситуаций, помощница Госсекретаря США Дениз Натали. Об этом сообщает посольство США в Киеве в Twitter. (1/2) Ми рад втати в Кив очльницю Бюро Держдепартаменту з питань конфлктв стаблзац ситуацй @CSOAsstSec Денз Натал, яка прибула, щоб посплкуватись з укранськими та мжнародними партнерами щодо конфлкту на Донбас та пдтримки ветеранв. fontanka.ru »

2019-10-4 23:54

Похититель отпустил австрийскую спортсменку Натали Берли за восхищение его орхидеями

Мужчина сбил девушку на машине, похитил, раздел и привязал к стулу. Также он едва не задушил и не утопил ее в холодной ванне. Но отпустил после того, как она похвалила его чудесные орхидеи. piter.tv »

2019-7-26 16:40

Натали Блайберг: «Друзья мои, будет грустненько!»

6 марта журналы «FREE ТАЙМ» и «На Невском» совместно с интерьерной студией Buon Giorno приглашают на fashion beauty вечеринку «Весна-2019» с модным блогером Натали Блайберг (@natali_blayberg) – там она поделится тайнами Инстаграма. freetime.ru »

2019-3-5 01:21

Американский суд раскрыл обвинение в адрес российского юриста Натальи Весельницкой

Она обвиняется в препятствии правосудию при защите руководства компании Prevezon. При этом для властей США Весельницкая представляет особый интерес по делу о связях России и Трампа. gazeta.spb.ru »

2019-1-9 22:45