Результатов: 588

"Играете с огнём": Немцы пришли в замешательство после очередного обвинения Бербок в адрес Путина

Жители Германии с критикой обрушились на министра иностранных дел ФРГ Анналену Бербок. Дипломат снова выступила с обвинениями в адрес президента России Владимира Путина. В этот раз она заявила, что глава российского государства якобы является организатором шпионажа на территории Германии. lifenews.ru »

2024-4-19 12:56

Кремль отреагировал на нападки Эстонии в адрес Московского патриархата

В Кремле отреагировали на предложение главы МВД Эстонии Лаури Ляэнеметса признать Московский патриархат "террористической" организацией. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, данную инициативу никак нельзя назвать умной. lifenews.ru »

2024-4-12 13:19

Антонов пообещал, что Россия не оставит без внимания оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбительные заявления Джо Байдена, прозвучавшие в адрес президента Российской Федерации Владимира Путина во время выступления в штате Северная Каролина, непристойны и неприемлемы. Такое заявление сделал российский посол в Америке Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2024-3-29 09:20

Политолог объяснил, почему Байдена всё больше тянет на "грязные словечки" в адрес оппонентов

Жёсткие высказывания Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина связаны с тем, что американский истеблишмент входит в фазу острой борьбы в рамках президентской кампании. Таким мнением поделился с Life.ru политолог Александр Асафов. lifenews.ru »

2024-3-27 11:44

Стас Михайлов прокомментировал оскорбления в его адрес Аллой Пугачевой

Народный артист России Стас Михайлов дал ответ певице Алле Пугачевой на оскорбления в свой адрес. Перепалка между двумя звездами началась в тот момент, когда Стас Михайлов высказался об уехавших из страны медийных личностях. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 15:46

Песков заявил, что Байдена не красит очередное оскорбление в адрес Путина

Оскорбительные высказывания американского лидера Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина не красят его как главу государства. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя очередное резкое высказывание хозяина Белого дома в адрес российского лидера. lifenews.ru »

2024-3-16 23:58

Зеленский после провалов диверсий ВСУ выступил с угрозами в адрес России

Владимир Зеленский после неудачных попыток украинских диверсантов проникнуть на территорию Белгородской и Курской областей выступил с новыми угрозами в адрес России. В пятницу, 15 марта, он провёл совещание с военным руководством, на котором были определены "самые уязвимые места". lifenews.ru »

2024-3-16 22:03

Захарова: Россию настораживает оскорбительная риторика Армении в адрес ОДКБ

Политика Армении может нанести непоправимый ущерб союзническим отношениям республики с Россией, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она также отметила, что Москва насторожена оскорбительной риторикой армянской стороны в адрес ОДКБ. lifenews.ru »

2024-3-13 21:41

Путин назвал возможную причину острой реакции Макрона в адрес Москвы

Острая реакция французского лидера Эмманюэля Макрона в адрес Москвы может быть связана с действиями России в Африке. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-13 07:32

Мадуро объявил Зеленского вредным клоуном за плохие слова в адрес папы римского

Президент Венесуэлы Николас Мадуро резко высказался в адрес Владимира Зеленского из-за оскорблений папы римского Франциска. Он сравнил политика с бежавшим из страны оппозиционером Хуаном Гуайдо, назвав его "вредным для своего народа побеждённым клоуном". lifenews.ru »

2024-3-13 08:11

"Не сахарная, не расстаешь": Мамам назвали запретные фразы в адрес дочерей

Дети, словно губка, впитывают всё, что говорят им, так формируется их самооценка. Слова, случайно сказанные родителями, достаточно быстро фиксируются сознанием ребёнка. Каких фраз и выражений в адрес дочерей, мамам лучше избегать, чтобы не сломать им жизнь, рассказала психолог Алёна Полынь. lifenews.ru »

2024-3-9 22:13

Адрес Земли и мысли влюблённой женщины: Какое послание для инопланетян несут "Вояджеры"

Life.ru разбирался, что из этих посланий узнают и чего не узнают о человечестве внеземные цивилизации. Кстати, недавно, спустя полвека после отправки "Вояджеров", выяснилось, что "золотая запись" содержит информацию, о которой до сих пор никто не рассказывал. lifenews.ru »

2024-3-4 00:44

Белому дому пришлось оправдывать Байдена за скандальное оскорбление в адрес Путина

Оскорбительные реплики президента США Джо Байдена в адрес российского коллеги Владимира Путина связаны с обеспокоенностью обеспечением интересов национальной безопасности, которым "постоянно угрожают" Москва и её союзники, заявил в ходе брифинга координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-2-23 08:45

Макрон выдал плеяду обвинений в адрес России по недоказанным утверждениям

Глава Франции прокомментировал возможное размещение ядерных сил РФ в космическом пространстве. piter.tv »

2024-2-17 07:46

"Попахивает авторитаризмом": Кличко сделал очередной выпад в адрес Зеленского

Мэр Киева Виталий Кличко в очередной раз выступил с критикой в адрес Владимира Зеленского. Как заявил градоначальник в беседе с The Globe and Mail, нынешняя политика украинских властей всё больше напоминает авторитаризм. lifenews.ru »

2024-1-22 01:27

МИД: Обвинения Армении в адрес российских миротворцев в Карабахе деструктивны

Обвинения политиков Армении в адрес находящихся в Карабахе российских миротворцев деструктивны, это попытки подтасовать факты и выйти сухими из воды, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-12 12:59

Лидер "Краснодара" больше не сыграет в 2023 году из-за оскорбительного жеста в адрес судьи

Колумбийский нападающий футбольного клуба "Краснодар" Джон Кордоба получил дисквалификацию на четыре матча за оскорбительный жест в адрес одного из арбитров. Об этом сообщил в четверг, 30 ноября, глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц. lifenews.ru »

2023-12-1 17:20

"Ничего у них не получится": В Кремле оценили угрозы Киева в адрес Путина

На Украине многократно на словах "покушались" на российского лидера Владимира Путина, однако на деле у них ничего не выйдет. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление Владимира Зеленского с угрозами в адрес Путина. lifenews.ru »

2023-11-22 14:33

МИД раскритиковал обвинения датских СМИ в адрес российских научных судов

Мария Захарова считает, что СМИ отвлекают внимание от расследования по "Северным потокам" в Балтийском море. piter.tv »

2023-11-9 13:34

Лолита жёстко обматерила Разина после его проклятий в адрес артистов

Певица Лолита Милявская жёстко отреагировала на угрозы в адрес артистов со стороны продюсера Андрея Разина. Несколько дней назад он пообещал проклинать семьи исполнителей, которые выступили на прошедшем трибьюте в честь Юрия Шатунова. Об этом пишет телеграм-канал "Неопра, блин". lifenews.ru »

2023-10-24 23:24

Тренер «Локомотива» Галактионов прокомментировал резонансные слова Дзюбы в адрес Семака

Главный тренер футбольного клуба «Локомотив» Михаил Галактионов высказался о словах нападающего Артема Дзюбы в адрес своего бывшего наставника, тренера «Зенита» Сергея Семака. После проигрыша «Зенита» «Локомотиву» журналисты спросили у Дзюбы, помирился ли он с Семаком, на что футболист ответил, что не знает кто это. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 15:59

"Эго превалирует над разумом": Слуцкий осудил Дзюбу за выходку в адрес Семака

Экс-тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий не поддержал Артёма Дзюбу после слов форварда "Локомотива" в адрес наставника "Зенита" Сергея Семака. По его мнению, спортсмен попросту дал волю эмоциям после победы в матче девятого тура РПЛ. lifenews.ru »

2023-9-26 01:29

Песков оценил предостережение Белого дома в адрес КНДР по продаже оружия

Россия и Северная Корея руководствуются интересами двусторонних отношений, а предупреждения из Вашингтона Москву не интересуют. Об этом на брифинге заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя предостережения из Белого дома в адрес КНДР о продаже оружия РФ. lifenews.ru »

2023-9-12 05:36

На Украине разразились обвинениями в адрес Турции из-за сделок по зерну с Россией

Украинский журналист Константин Довгань обрушился на Турцию с обвинениями в том, что страна подыгрывает России в вопросе вывоза зерна. Он назвал Анкару "соучастником кражи", сообщает EADaily. lifenews.ru »

2023-9-8 19:47

"Нормально всё?": Политолог осадил Борреля за дерзкое высказывание в адрес России

У Запада полно проблем, в том числе в Африке, Азии и на Украине. Об этом напомнил доктор политических наук, декан факультета управления и политики МГИМО Генри Сардарян. Таким образом он отреагировал на оскорбительное высказывание главы евродипломатии Жозепа Борреля в адрес РФ. lifenews.ru »

2023-8-25 16:22

"Глупо": Украинский пленный извинился за угрозы в адрес России с немецкого полигона

Украинский военнопленный Артём Грубыч, который был снят на видео во время тренировок на полигоне в Германии, принёс извинения за угрозы в адрес России. lifenews.ru »

2023-8-23 22:02

Фрик-блогер Александр Шпак попал под административку из-за высказываний в адрес ВС РФ

Административное дело завели на известного российского фрик-блогера Александра Шпака. Как пишет SHOT, его подозревают в дискредитации Вооружённых сил РФ. lifenews.ru »

2023-8-2 13:59

РКН выступил с предупреждением в адрес аналога Twitter, рассорившего Маска и Цукерберга

Сервис Threads, который позиционируют как аналог Twitter от американской корпорации Meta*, сможет работать на территории России лишь при условии соблюдения требований законодательства. Об этом сообщили журналистам в среду, 5 июля, в пресс-службе Роскомнадзора. lifenews.ru »

2023-7-6 13:30

Лукашенко указал на незаслуженную критику в адрес Шойгу

Критика в адрес министра обороны РФ Сергея Шойгу звучит порой незаслуженно, сделал он немало. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на церемонии вручения погон высшему офицерскому составу. lifenews.ru »

2023-6-27 17:35

Французы указали Зеленскому на его место после критики в адрес ООН

Читатели французской газеты Le Figaro раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его слова об "излишне дипломатичной реакции" ООН и МККК на подрыв Каховской ГЭС. lifenews.ru »

2023-6-9 21:39

В Кремле прокомментировали угрозы украинской разведки в адрес Путина

Террористический режим говорит о своих террористических устремлениях. Так пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал заявление замначальника ГУР Украины Вадима Скибицкого о том, что убийство президента Владимира Путина — "цель номер один" для этого ведомства. lifenews.ru »

2023-5-25 12:43

Петербургского председатель ТСЖ оштрафовали за хамство в адрес 82-летней женщины

В пресс-службе уточнили, что "Гаевский высказал в адрес находящейся в том же месте М. фразу: "*** Дура! Да нажми ты кнопку". Начиналась фраза с общеизвестного нецензурного выражения про мать".   piter.tv »

2023-5-20 20:31

Кандидат в президенты Турции выступил с обвинениями в адрес России: мнение экспертов

Кемаль Кылычдароглу считает, что страна стоит за созданием видео, на котором лидер курдских боевиков якобы призывает голосовать за него. piter.tv »

2023-5-15 09:52

"Кто она такая?": Турков возмутили угрозы Украины в адрес их футболистов

Читатели турецкого издания Haber7 пришли в негодование из-за угроз властей Украины, озвученных из-за ожидаемого заключения спонсорского контракта между футбольным клубом "Бешикташ" и российским "Газпромом". lifenews.ru »

2023-4-25 04:23

Медведев на украинском поставил на место "недоумков" из G7 после угроз в адрес России

Идея стран "Большой семёрки" о практически тотальном запрете на экспорт товаров в Россию "прекрасна", так как подразумевает аналогичный ответ, причём "по наиболее чувствительным для G7 категориям". Об этом предупредил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-4-24 15:00

Дочь Самойловой ответила на критику в свой адрес в соцсетях

Дети звездных родителей нередко сталкиваются с хейтом в свой адрес. Злостные комментаторы не щадят никого, даже самых маленьких. Дочери Оксаны Самойловой и рэпера Джигана — Ариэле — пока 11 лет, но мама вовсю ее готовит к возможным негативным словам в ее адрес. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 11:25

Госдеп отверг обвинения в адрес США в финансировании протестов в Израиле

Ведант Патель рассказал о "скромном гранте" для местной НКО, которая сейчас может заниматься протестами в Израиле. piter.tv »

2023-3-28 08:39

Макрону припомнили слова о русских после выпада в адрес французов-бунтовщиков

Глава объединения "Соцпроф" Сергей Вострецов назвал противоречивыми заявления президента Франции Эмманюэля Макрона о протестующих из-за пенсионной реформы. Французский лидер заявил, что "толпа" не имеет легитимности, в отличие от тех, кто выражает свою позицию через выбранных депутатов. lifenews.ru »

2023-3-24 14:04

Shaman объяснил критику Собчак в свой адрес: Банально влюбилась

Певец Shaman (Ярослав Дронов) объяснил, почему журналистка Ксения Собчак несколько раз упоминала его в публичном пространстве. По мнению артиста, телеведущая раскритиковала его из-за личных причин. Ранее Shaman и Собчак обменялись несколькими репликами в адрес друг друга. lifenews.ru »

2023-3-14 16:56

Хорошо, не бензин: заправку на Дунайском проспекте залило водой

Сегодня днем на горячую линию Санкт-Петербургского «Водоканала» поступила информация о разливе воды на заправке, расположенной на Дунайском проспекте. В скором времени проблема была устранена бригадой предприятия. gazeta.spb.ru »

2023-1-22 20:52

Путин поручил Минобороны внимательно относиться к критике в свой адрес

Оборонное ведомство страны должно внимательно относиться к гражданским инициативам и учитывать критику в свой адрес, в том числе эмоциональную. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. lifenews.ru »

2022-12-22 15:26

Алла Пугачёва пожаловалась на заказную травлю, разразившись тирадой в адрес хейтеров

Примадонне тут же припомнили, где она зарабатывала на безбедную старость в Израиле, и объяснили, как нужно любить родину. lifenews.ru »

2022-12-7 17:02

"Плевок в адрес родной церкви": Священник жёстко раскритиковал нашумевший "Монастырь" с Ивлеевой

Нашумевший сериал "Монастырь" с Анастасией Ивлеевой в главной роли — очередной плевок в адрес православной церкви, поэтому смотреть его не имеет совершенно никакого смысла. Как подчеркнул в беседе с Лайфом священник Павел Островский, эта весьма откровенная картина даёт абсолютно искажённое представление о православной жизни, а также о женских монастырях. lifenews.ru »

2022-11-26 17:26