Результатов: 289

"Ошибается по всем пунктам": Нетаньяху жёстко ответил на критику разочаровавшегося в нём Байдена

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отверг резкую критику президента США Джо Байдена в свой адрес. В интервью немецкой газете Bild он заявил, что "подавляющее большинство" израильтян поддерживает его политику в секторе Газа. lifenews.ru »

2024-3-11 21:33

Создатели вездехода "Хищник" ответили на критику Пескова из-за импортного мотора

Российский снегоболотоход "Хищник" оснащён японским двигателем Kubota за неимением подходящих аналогов на российском рынке, при этом в остальном он почти полностью состоит из отечественных запчастей, качество которых не радует. lifenews.ru »

2024-1-12 18:40

Нардеп Безуглая расплатится местом в Раде за публичную критику Зеленского

В Комитете Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки практически единогласно проголосовали за снятие с поста заместителя главы комитета члена правящей партии "Слуга народа" Марьяны Безуглой. lifenews.ru »

2024-1-6 16:36

"Офицерам нельзя, а комикам можно?": Зеленскому напомнили о его прошлом в ответ на критику Залужного

Офицеры и генералы не раз становились главами государств. Об этом сказал публицист Владимир Корнилов, комментируя недавнее заявление Владимира Зеленского о том, что военные не должны заниматься политикой во время боевых действий. Эксперт удивился такой позиции. lifenews.ru »

2023-11-22 19:08

Алина Загитова нарвалась на критику из-за откровенного образа — что не понравилось на этот раз?

Если вы до сих пор, слыша имя Алины Загитовой, представляете маленькую девочку-фигуристку с аккуратным пучком на голове и скромной одеждой... Приготовьтесь. То, как сейчас выглядит звезда спорта, шокирует. lifenews.ru »

2023-11-17 17:30

Сунак уволил главу МВД за критику работы полиции на пропалестинских протестах

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак уволил главу МВД Суэллу Браверман за критику действий полиции во время пропалестинских митингов в Лондоне. lifenews.ru »

2023-11-14 13:09

Ротенберг ответил на критику своего сравнения победы СКА с прорывом блокады

Ранее главный тренер сборной России Вячеслав Быков счёл высказывание главного тренера СКА Романа Ротенберга неэтичным. spb.aif.ru »

2023-9-22 09:15

Автор нового учебника по истории раскрыл его сильные стороны и ответил на критику

Новые учебники по истории предоставят школьникам возможность самостоятельно оценивать исторические факты, а критикуют пособие лишь те, кто пытается оказать на аудиторию психоэмоциональное влияние. Об этом заявил член научного совета Российского военно-исторического общества (РВИО) и авторского коллектива единого госучебника по истории Юрий Никифоров. Его слова приводит газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-8-29 01:37

Каманцев считает мемом критику из-за совмещения нескольких должностей в РФС

Глава департамента судейства Российского футбольного союза Павел Каманцев ответил на критику в свой адрес из-за совмещения нескольких должностей. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом "Спорт-Экспресса". lifenews.ru »

2023-6-23 03:07

Джокович ответил цитатой Коби Брайанта на критику заявления на "Ролан Гаррос"

Теннисист Новак Джокович ответил цитатой баскетболиста Коби Брайанта на критику после политического высказывания на "Ролан Гаррос". lifenews.ru »

2023-5-30 02:08

Полина Гагарина назвала себя "доской" в ответ на критику её фигуры

Популярная певица Полина Гагарина ответила на критику её фигуры. Размышлениями на эту тему исполнительница поделилась во время записи шоу "Ничё святого" HiFi-стриминга "Звук". Она рассказала, что часто подвергается в Сети насмешкам со стороны пользователей по поводу размера её груди. lifenews.ru »

2023-5-19 16:06

Матвиенко связала критику закона об электронных повестках с плохим информированием

При этом спикер Совфеда не согласилась с мнением, что его разработали спонтанно. piter.tv »

2023-4-12 14:48

Дочь Самойловой ответила на критику в свой адрес в соцсетях

Дети звездных родителей нередко сталкиваются с хейтом в свой адрес. Злостные комментаторы не щадят никого, даже самых маленьких. Дочери Оксаны Самойловой и рэпера Джигана — Ариэле — пока 11 лет, но мама вовсю ее готовит к возможным негативным словам в ее адрес. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 11:25

Продюсер "Короля и Шута" ответил вдове Горшка на критику и призвал её досмотреть сериал до конца

Вдова лидера группы "Король и Шут" Ольга Горшенёва была в числе тех, кто предложил идею снять сериал про историю музыкального коллектива. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказал продюсер картины Игорь Гудков (Панкер), отвечая супруге Михаила Горшенёва на критику проекта. lifenews.ru »

2023-3-28 09:39

Салихова резко ответила Мостовому на критику: "Даже хомячков тренировать не доверила бы"

Супруга бывшего владельца московского "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова в беседе со "Спорт-Экспрессом" раскритиковала экс-полузащитника сборной России Александра Мостового, который связал последние успехи красно-белых с отсутствием негативных комментариев от Салиховой. lifenews.ru »

2022-11-1 01:02

Долина ответила хейтерам на критику ее образа в коротких шортах

Знаменитая советская и российская эстрадная певица Лариса Долина удивила поклонников своим внешним видом, она выложила фото в мини шортах в социальной сети. Однако фанаты не оценили такой образ певицы, многие поклонники написали под постом обидные отзывы: «Шортики уж точно коротки, возраст не для них», «Немного нужно присматриваться к отражению в зеркале!», передает Вокруг ТВ. gazeta.spb.ru »

2022-10-4 15:34

В Госдуме предложили лишать гражданства за критику России ради получения визы

В нынешних условиях международной обстановки имеет смысл лишать гражданства тех, кто поддерживает западную критику России для получения визы. С соответствующим предложением выступил депутат Госдумы Иван Сухарев, пишет RT со ссылкой на копию обращения на имя вице-премьера Андрея Белоусова. lifenews.ru »

2022-8-24 08:25

В ОСК быстро отреагировали на критику от Путина

Объединённая судостроительная корпорация запустит отдельную программу финансового контроля за судостроительными контрактами. Такое решение компания приняла после замечания со стороны президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2022-8-19 01:19

Шольц резко ответил на "несправедливую" критику Киева из-за поставок оружия

, Берлин предоставляет Киеву всё необходимое оружие, а украинские солдаты должны уметь правильно им пользоваться. lifenews.ru »

2022-6-21 11:18

Фекалии в посылках, штрафы за критику: Какой треш творится в Wildberries и что ждёт тех, кто собирается там работать

В компании соискателям обещают карьерный рост и стабильные доходы, но вот как обстоят дела на пунктах выдачи и складах без прикрас. lifenews.ru »

2022-6-15 00:20

Галкин оправдался за критику в адрес России и отверг все обвинения

Российский пародист и комик Максим Галкин публично ответил на критику за оскорбления в адрес РФ и заявил, что "не обливал грязью" свою страну. Обращение артист опубликовал в соцсетях. lifenews.ru »

2022-6-8 19:04

Журналист Покорны осудил главу Минобороны Чехии за критику в адрес России

Главе военного ведомства он порекомендовал повысить образование в области международных отношений и "перестать провоцировать воинственный психоз". lifenews.ru »

2022-4-28 08:49

Захарова припомнила Франции работы Charlie Hebdo в ответ на критику постов Посольства РФ

Дипломат отметила, что Россия решила последовать советам французских властей и использовать сатиру, которая на Западе считается проявлением свободы слова. lifenews.ru »

2022-3-27 11:36

Медведев назвал предательством критику России во время спецоперации на Украине

Он также убеждён, что "не очень правильно ругать свою страну", находясь в это время за границей. lifenews.ru »

2022-3-26 12:49

Канье Уэст ответил на критику клипа, где он "обезглавил" возлюбленного Ким Кардашьян

Бывшая жена рэпера уже несколько месяцев встречается с комиком Питом Дэвидсоном. Всё это время артист всячески пытается навредить отношениям пары, чтобы вернуть экс-супругу. lifenews.ru »

2022-3-8 13:18

Актёр Манучаров ответил словами Шекспира на критику российского "закона о фейках"

По его словам, таким образом РФ пытается защититься от беспрецедентного количества атак информационной войны, которую спонсирует Америка. lifenews.ru »

2022-3-8 20:22

Отреагировал как зритель: Фетисов ответил на критику главы МОК Баха в адрес тренеров Камилы Валиевой

По словам хоккеиста, простым наблюдателям хотелось утешить фигуристку после её выступления, однако, возможно, наставник ждал другого результата, поэтому показалось, что встретил "слишком холодно". lifenews.ru »

2022-2-18 11:13

Посол РФ в Японии ответил коллеге из США на критику и напомнил о принадлежности Южных Курил

Дипломат заявил, что передача южных Курильских островов СССР "чётко зафиксирована в Ялтинском соглашении 1945 года". lifenews.ru »

2022-2-4 12:46

Читатели CBC высмеяли министра обороны Канады за критику в адрес России

30 января Ананд повторила предупреждения западных союзников о якобы надвигающейся угрозе "вторжения РФ" на Украину. Пользователи решили, что министру нечего делать в Киеве и пора возвращаться домой. lifenews.ru »

2022-2-3 10:17

В аэропорту Стамбула ответили на критику застрявших из-за снегопада туристов

Всех пассажиров обеспечили питанием и доступом в Интернет, а также выдали одеяла. При этом к настоящему моменту полёты начали возобновляться, первый рейс отправился в Венесуэлу. lifenews.ru »

2022-1-26 19:05

Шнуров выпустил песню "Покаянная" в ответ на критику властей предыдущего клипа "Просто так"

В новом клипе Сергей Шнуров просит не лишать его звания "петербуржца" и называет город "самым чистым в мире". piter.tv »

2022-1-19 20:10

Шнуров выпустил песню "Покаянная" в ответ на критику властей предыдущего клипа "Пока так"

В новом клипе Сергей Шнуров просит не лишать его звания "петербуржца" и называет город "самым чистым в мире". piter.tv »

2022-1-20 20:10

Эксперт Митрахович ответил на критику в адрес "Газпрома" о создании искусственного энергокризиса

По словам специалиста, объём газа в Европе сократился из-за слишком высокой цены на голубое топливо на спотовом рынке и российская компания в этом не виновата. lifenews.ru »

2022-1-15 14:11

В Италии епископ раскрыл детям правду о Санта-Клаусе и нарвался на критику

Священнослужитель заявил, что рождественского деда не существует, а его красный костюм придумала компания Coca-Cola ради пиара. lifenews.ru »

2021-12-11 11:01

Медведчук считает, что Зеленский мстит Ахметову за критику со стороны его СМИ

Ранее глава государства рассказал о готовящемся госперевороте, в котором может принять участие предприниматель. piter.tv »

2021-12-4 22:04

Политолог не нашёл цензурных слов, чтобы ответить Зеленскому на критику Красной армии

Он отметил, что лидер Незалежной просто неспособен оценить весь ужас своих слов об этих событиях. lifenews.ru »

2021-11-9 16:48