Результатов: 3304

Медведев поприветствовал участников патриотической акции "Диктант Победы"

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев поприветствовал всех участников международной патриотической акции "Диктант Победы". Он проходит уже шестой год во всех регионах России и в десятках зарубежных стран, там, где жива память о великом подвиге русского народа в самой тяжёлой и кровопролитной войне XX века, подчеркнул председатель "Единой России" в видеоприветствии. lifenews.ru »

2024-4-27 12:34

Медведев призвал создать новый прогноз научно-технологического развития России

План научно-технологического развития России до 2030 года необходимо сформировать на совершенно новой основе. Такое мнение высказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев во время совещания президиума президентского Совета по науке и образованию. lifenews.ru »

2024-4-23 20:30

"Империя зла": Медведев пожелал США погрузиться в новую гражданскую войну

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал выделение Вашингтоном новой помощи киевскому режиму. Как написал политический деятель в телеграм-канале, Россия всё равно победит в специальной военной операции, несмотря на выделение средств Украине. lifenews.ru »

2024-4-21 23:25

"Бойся, паяц!": На Западе приняли решение о ликвидации Зеленского, считает Медведев

У Владимира Зеленского есть основания "всполошиться не на шутку" после предотвращённого в Польше покушения на него. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-4-19 09:40

Медведев углядел за протестами в Грузии знакомую "голливудскую руку"

За протестами из-за принятия законопроекта об иноагентах в Грузии прослеживается влияние Соединённых Штатов. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в личном телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-17 11:07

Медведев требует ужесточить наказание для иноагентов в России по примеру США

В российском законодательстве должна быть установлена уголовная ответственность для иноагентов, как это сделано в Соединённых Штатах. Такое мнение в личном телеграм-канале высказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев на фоне вспыхнувших в Грузии протестов в связи с рассмотрением закона об иностранных агентах в парламенте страны. lifenews.ru »

2024-4-17 11:04

Медведев объяснил разницу подходов США к конфликтам на Ближнем Востоке и на Украине

Соединённые Штаты сдерживают конфликт на Ближнем Востоке из-за собственных рисков, тогда как на Украине они продолжают "инвестировать" в смерти людей. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-4-15 12:45

Медведев взмолил всадника Апокалипсиса забрать душу Байдена: "Ад следовал за ним"

Заявление президента США Джо Байдена о том, что конфликт на Украине завершится после того, как Конгресс Штатов одобрит выделение нового пакета помощи киевскому режиму — чистое зло, ведь если сказанное американским лидером сбудется, то вооружённый конфликт продолжится и погибнет ещё больше людей. lifenews.ru »

2024-4-11 10:15

"Реальные заказчики — ваши выкормыши": Медведев назвал соучастников теракта в "Крокусе"

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал новые кадры допроса преступников, устроивших стрельбу в подмосковном "Крокус сити холле". Как написал политик на странице в соцсети X, заказчиком данного теракта является Украина, а соучастниками — лидеры США, Франции, Великобритании и Германии. lifenews.ru »

2024-4-8 01:25

Медведев назвал истинных организаторов теракта в "Крокусе"

Настоящие организаторы теракта в красногорском "Крокус сити холле" пытаются спрятаться в тени ИГИЛ*. Об этом в личном телеграм-канале заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-4-6 16:46

Медведев не согласился со словами Винер о собравшихся на Игры в Париж "бомжах"

Первая ракетка России Даниил Медведев рассказал, что не согласен с заявлениями руководительницы Федерации художественной гимнастики РФ Ирины Винер, назвавшей "бомжами" тех российских атлетов, которые готовы отправиться на Олимпиаду-2024 в Париже без флага и гимна. lifenews.ru »

2024-4-6 11:42

Медведев призвал не брать в плен натовцев на Украине, а убивать их

За каждого убитого на Украине натовского солдата российские военнослужащие должны получать максимальную премию. Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-4-5 22:36

Медведев заявил о большом таланте футболиста-зенитовца Педро

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил, что футболист Педро талантлив не только среди РПЛ. По словам Медведева, присутствие в команде «сине-бело-голубых» Педро помогла зенитовцам выиграть матч, который состоялся 3 апреля. gazeta.spb.ru »

2024-4-4 10:19

"Убивает своих и чужих": Медведев заявил, что Украина уже стала террористическим государством

Украина и так уже является террористическим государством, которое убивает своих и чужих граждан, а дискуссия вокруг признания его таковым — это не что иное, как схоластика. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-4-2 21:38

Медведев не исключил возможности увольнения Ротенберга из СКА

Председатель совета директоров петербургского СКА Александр Медведев не исключил, что главный тренер СКА Роман Ротенберг может быть смещен с должности. Через пять дней, 6 апреля в СКА состоится совет директоров, где решится судьба действующего главного тренера СКА Романа Ротенберга. gazeta.spb.ru »

2024-4-1 09:38

Александр Медведев раскритиковал судейство после вылета СКА из плей-офф КХЛ

Председатель совета директоров петербургского хоккейного клуба СКА Александр Медведев обратил внимание на «сомнительные решения судей» и посоветовал всем арбитрам «посмотреть в зеркало и изменить подход к работе». spb.aif.ru »

2024-3-27 08:03

"Убить всех!": Медведев назвал самую справедливую кару для террористов из "Крокуса" и их хозяев

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что надо убить всех причастных к организации теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Более того, он уверен, что головорезов ждёт именно такая справедливая кара. lifenews.ru »

2024-3-25 13:03

"Ждите, ублюдки!": Медведев объявил легальную охоту на причастных к бойне в "Крокусе"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пообещал возмездие всем, кто причастен к теракту в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Об этом он сообщил у себя в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-25 12:44

Смерть за смерть: Медведев пообещал террористам из "Крокуса" возмездие

Все причастные к теракту в подмосковном "Крокус сити холле", в том числе "идейные вдохновители" этого злодеяния, должны быть найдены и безжалостно уничтожены. Об этом написал в своём телеграм-канале заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-3-23 22:39

"Порежут на части": Медведев: Отправка военных на Украину равносильна гильотине для властей Франции

Отправка французских войск на Украину была бы полезна, считает заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. По словам политика, пару полков в "Бандерляндии" было бы трудно спрятать, а, значит, их уничтожение станет несложной, но сверхважной для ВС РФ задачей. lifenews.ru »

2024-3-21 11:03

Медведев разнёс "западных партнёров", напомнив реплику из "Брата-2"

Решение властей Германии не называть в официальных документах Владимира Путина президентом России является "позорной слабостью". Такое мнение высказал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он также напомнил о других странных заявлениях западных политиков, которые те делают то ли из-за "детской инфантильности, то ли из-за зрелой глупости, то ли из-за запредельной наглости". lifenews.ru »

2024-3-19 10:36

Медведев второй год подряд проигрывает Алькарасу финал "Мастерса" в США

Российский теннисист Даниил Медведев, являющийся четвёртой ракеткой мира, проиграл испанцу Карлосу Алькарасу, находящемуся на второй строчке мирового рейтинга, в финале турнира категории "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (Калифорния, США). lifenews.ru »

2024-3-18 02:51

Медведев поздравил Путина с блестящей победой на выборах президента России

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил действующего главу государства Владимира Путина с победой на президентских выборах. lifenews.ru »

2024-3-18 21:43

Теннисист Медведев прошёл в финал "Мастерса" в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Даниил Медведев победил спортсмена из Штатов Томми Пола в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Индиан-Уэллсе (Калифорния, США). Матч закончился со счётом 1:6, 7:6 (7:3), 6:2 в пользу россиянина, игравшего под четвёртым номером посева. lifenews.ru »

2024-3-18 08:24

"Будет болтаться": Медведев резко ответил президенту Латвии на призыв разрушить Россию

Представителей киевского режима, а также президента Латвии Эдгара Ринкевича может постичь участь нацистов, заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. В качестве фотосопровождения поста, опубликованного в телеграм-канале, политик использовал снимок Харьковского судебного процесса над немецкими военными преступниками в 1943 году. lifenews.ru »

2024-3-16 02:32

Медведев проголосовал на выборах вместе с женой, у которой сегодня день рождения

Зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев прибыл на избирательный участок вместе с супругой Светланой, у которой сегодня день рождения. Гражданский долг им выпало исполнить в Подмосковье, на территории МАУ "КМЦ "Дом молодёжи". lifenews.ru »

2024-3-16 15:05

"Извиняюсь за реакцию": Медведев поругался с соперником во время матча на турнире ATP

Россиянин Даниил Медведев поругался с датчанином Хольгером Руне во время четвертьфинального поединка на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Соревнования в эти дни проходят в американском Индиан-Уэллсе, штат Калифорния. lifenews.ru »

2024-3-15 13:49

"Можно только послать": Медведев жёстко ответил на требование вернуть золото Румынии

Европейских политиков, требующих от России вернуть золотой запас и культурные ценности Румынии, можно только послать. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-3-15 12:24

"Абсолютно особые люди": Медведев выступил с предложением по артистам, выступающим в зоне СВО

Зампред Совбеза, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал популяризировать и выдвигать на всяческие награды отечественных артистов, которые выступают в зоне спецоперации (СВО) на Украине. Он также назвал их "абсолютно особыми людьми". lifenews.ru »

2024-3-15 19:27

Медведев предложил свою "формулу мира" на основе капитуляции и ликвидации Украины

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев предложил сконструировать свою, российскую формулу мира, которая была бы "вполне реалистичной" и "гуманной для всех". Эта формула включала бы в себя капитуляцию киевского режима и ликвидацию Украины как государства. lifenews.ru »

2024-3-14 12:11

Медведев заявил, что желание жить в сильной стране объединяет россиян

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил на митинге-концерте партии в Волгограде, что сейчас "наша страна даёт отпор новым фашистам и ей нужна консолидация" вокруг сильного лидера. Об этом говорится в телеграм-канале единороссов. lifenews.ru »

2024-3-13 15:52

Глава «Зента» Медведев призвал «Спартак» доказать, что у них народная команда

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев призывал «Спартак» доказать свой статус народной команды. Он назвал Петербург футбольной столицей России. «Футбольная столица России — Санкт-Петербург. gazeta.spb.ru »

2024-3-12 11:21

Медведев обратился к российским режиссёрам с важной идеей после "Оскара"

Для российского кинематографа, сделавшего качественный рывок вперёд за последние полтора десятилетия, настал важный момент — пора начинать снимать фильмы о специальной военной операции на Украине, прославляя подвиги защитников России. lifenews.ru »

2024-3-11 11:44

Медведев назвал Байдена "редким идиотом" из-за оговорки про Украину

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал американского лидера Джо Байдена "редким идиотом" после того, как тот перепутал Украину с Афганистаном и Ираком. Соответствующее сообщение появилось в телеграм-канале Медведева в воскресенье, 10 марта. lifenews.ru »

2024-3-10 13:13

Медведев в поздравлении с 8 Марта выразил признательность женщинам в ВС РФ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиянок с Международным женским днём, который отмечается сегодня, 8 марта. По его словам, этот весенний праздник — символ красоты и самых светлых чувств. lifenews.ru »

2024-3-9 10:11

Медведев пригрозил Франции зловещей цитатой из римского права

Слова президента Франции Эмманюэля Макрона о стёртых красных линиях в плане поддержки Украины будут означать, что и у России в отношении Франции больше нет никаких сдерживающих факторов. Такое предупреждение озвучил в четверг, 7 марта, зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-3-8 19:25

Медведев: Никакого удара по кортежу Зеленского в Одессе не было

Если бы у российских властей была цель убить Зеленского, то его бы обязательно убили, заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя новости о нападении на кортеж главы киевского режима. lifenews.ru »

2024-3-8 17:09

Медведев призвал выслать из страны послов ЕС, отказавшихся встретиться с Лавровым

Послов ЕС, которые отказались от встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым накануне выборов президента страны, нужно выслать из РФ. Об этом в соцсети X заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-3-5 23:40

"Надеюсь, я не доживу": Медведев не исключил, что суперинтеллект заменит человека

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев признался, что не хотел бы дожить до того времени, когда суперинтеллект решит, что больше не нуждается в человеке. Такое заявление политик сделал, выступая на марафоне "Знание.Первые" в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. lifenews.ru »

2024-3-5 14:22

Медведев назвал условие переговоров с Киевом

Переговоры возможны только с новым руководством Украины, которое бы признало нынешние реалии. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, выступая на марафоне "Знание.Первые" в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. lifenews.ru »

2024-3-5 14:07

Медведев ответил, можно ли возродить СССР

Союз Советских Социалистических Республик (СССР) в прежнем виде возродить нельзя. Он был достойным наследником Российской империи, но сейчас необходимо действовать "на том направлении, по которому мы идём". lifenews.ru »

2024-3-5 14:04

Медведев призвал Германию помнить о 1945-м

Дипломатическая дорога в разговоре с Германией не закрыта, однако граждане ФРГ должны помнить об их положении в 1945 году. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-3-5 14:03

Медведев назвал Зеленского "актёришкой комедийного сериала"

Запад насаждает Украине "ублюдочный неонацистский режим", созданный "актёришкой комедийного сериала" — Владимиром Зеленским. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые" в рамках Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ). lifenews.ru »

2024-3-5 13:58

"Не тёмная лошадка, а два старых коня": Медведев ёмко высказался о выборах президента США

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя предстоящие президентские выборы в США, назвал действующего американского лидера Джо Байдена и его соперника Дональда Трампа "старыми конями". lifenews.ru »

2024-3-5 13:46

"Роль рабов": Украина губительна для украинцев, заявил Медведев

Современное украинское государство является губительным для собственных граждан, в этих условиях жителям Незалежной уготована роль рабов или расходного материала. Такое заявление сделал заместитель председателя Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-3-5 13:42

Медведев поразмышлял, что будет, если под "голый зад" США подсунуть ежа

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, как могла бы выглядеть попытка добиться исчезновения США с карты мира. Своими рассуждениями он поделился в ходе лекции на флагманском просветительском марафоне "Знание. lifenews.ru »

2024-3-5 13:28

Медведев: Главной ценностью для России на Украине являются родные люди

Россия, вопреки заявлениям противников, не рассматривает целью захват украинских земель, а также не стремится получить пшеницу, сталь, газ, уголь Незалежной. Главной ценностью для России на Украине являются родные люди. lifenews.ru »

2024-3-5 13:13

Медведев: Концепция "Украина — не Россия" должна кануть в небытие

Территории по обоим берегам реки Днепр исторически являются неотъемлемой частью России, противникам РФ следует навсегда понять данную истину. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-3-5 13:11

"Президент точно высказался": Медведев процитировал слова Путина о границах России

Сегодня граждане России строят будущее страны. Страны, которая выполняет особую судьбоносную миссию в глобальном мире. Об этом заявил зампред Собвеза РФ Дмитрий Медведев на лекции на флагманском просветительском марафоне "Знание.Первые" в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. lifenews.ru »

2024-3-5 12:45