Результатов: 113

Медведев: Никакого удара по кортежу Зеленского в Одессе не было

Если бы у российских властей была цель убить Зеленского, то его бы обязательно убили, заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя новости о нападении на кортеж главы киевского режима. lifenews.ru »

2024-3-8 17:09

Никакого чеснока: Россиянам назвали самые опасные методы лечения насморка

Насморк может спровоцировать серьёзнейшие осложнения, поэтому лечить его следует правильно, рассказал оториноларинголог Руслан Нигматуллин. Одним из опасных методов домашнего лечения медик считает "прогревание" чесноком, дольки которого засовывают в нос. lifenews.ru »

2023-11-17 18:29

Бесчинства Палестине не помогут: Муфтий Татарстана дал мудрое напутствие после инцидента в Махачкале

Погромы в аэропорту Махачкалы не имеют никакого отношения к защите мирных жителей Газы. Вымещать гнев на обычных гражданах еврейского происхождения нет никакого смысла, потому что это никак не поможет палестинцам, а вот мир и согласие между народами в России может нарушить надолго. lifenews.ru »

2023-11-2 16:31

Биопринтер — и никакого скальпеля: Глухим пациентам в России смогут возвращать слух без операций

Исследователи из Сеченовского университета в Москве рассказали об одном из важнейших событий для российской медицины в целом и отоларингологии в частности. Речь идёт о распечатанном с помощью биопринтера аналоге барабанной перепонки, созданном из живых клеток и коллагена. lifenews.ru »

2023-10-20 17:03

Ловкость рук и никакого даркнета: Айтишник раскрыл легальные способы "пробива" россиян

Информацию о задолженностях человека необязательно покупать в даркнете. Её вполне легально можно узнать с помощью официальных государственных интернет-ресурсов Федеральной службы судебных приставов (ФССП), Госавтоинспекции МВД России (ГИБДД) и портала "Судебные решения РФ". lifenews.ru »

2023-7-16 13:42

Ночные рейсы и никакого кофе: Россиянам дали советы, как облегчить долгий перелёт

Крики детей на соседних рядах, невозможность уснуть, неудобная поза — всё это "прелести" многочасового авиаперелёта. О том, как превратить мучения в спокойный отдых, рассказало РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-7-14 15:32

Красители, усилители вкуса и никакого краба: Россиян предупредили о вреде популярного морепродукта

Мяса как такового в крабовых палочках нет. Более того, компоненты в составе этого продукта могут повысить артериальное давление и вызвать аллергию. Об этом предупредила врач – терапевт-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королёва. lifenews.ru »

2023-6-10 17:09

"Всё это неправда": В Киеве заявили, что никакого контрнаступления нет

Секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) Украины Алексей Данилов отрицает начало масштабного контрнаступления ВСУ. По его словам, когда украинские войска на самом деле начнут какие-то глобальные операции, то весь мир об этом обязательно узнает. lifenews.ru »

2023-6-7 18:19

Кулеба — Орбану: никакого наступления не будет, если Венгрия убедит Путина вывести войска

Глава МИД Украины заметил, что ВСУ начнут наступление, если "Путин не покинет Украину". piter.tv »

2023-6-4 15:53

Мизулина ответила Лайфу, что никакого примирения с Моргенштерном не будет

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сказала, что никакого снисхождения к иностранным агентам не будет. Так она ответила на вопрос корреспондента Лайфа о возможном примирении с такими артистами, как Моргенштерн*, по аналогии с прошедшими встречами с рэперами Инстасамкой и Scally Milano. lifenews.ru »

2023-6-2 14:18

"Слухи преувеличены": Пригожин заявил, что не имеет никакого отношения к Кремлю

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин сообщил, что не входит в ближайшее окружение российского лидера Владимира Путина и не имеет никакого отношения к Кремлю. Об этом пишет DefenceWeb. lifenews.ru »

2023-4-26 18:47

Никакого дневного сна и ещё 5 запретных послеобеденных привычек

Иногда после сытного обеда так и тянет подремать. Но делать этого ни в коем случае нельзя, потому что вредно для здоровья. Вообще, существуют и другие строгие запреты. Но многие ли из них соблюдаются? lifenews.ru »

2023-3-30 18:20

10 дурацких вещей, в которых нет никакого смысла, но вы всё равно захотите их купить

Сложно представить, кто придумал эти вещи и кому они нужны. Но, честно говоря, глядя на них, хочется урвать парочку домой. Зачем? Сами не знаем. Даже более того, понятия не имеем. lifenews.ru »

2023-1-3 12:30

Никакого праздника: в Ленобласти отменили все массовые развлекательные мероприятия

Новогодних корпоративов тоже не будет. Освободившиеся средства пойдут на нужды жителей области, участвующих в СВО, и их семей. mr7.ru »

2022-10-8 10:24

Никакого праздника: День учителя в Воронеже омрачила поножовщина девятиклассников

В воронежской школе отменили праздничный концерт в честь Дня учителя из-за того, что один девятиклассник вонзил нож в голову другому. Как рассказали свидетели, инцидент случился прямо на уроке. lifenews.ru »

2022-10-5 20:02

Силуанов: Заявления Запада о дефолте в РФ не имеют никакого отношения к действительности

Министр финансов подчеркнул, что у Российской Федерации есть деньги и государство "будет рассчитываться". lifenews.ru »

2022-5-27 16:39

"Нет никакого смысла": Авербух советует не обращать внимания на журналистов, радующихся отстранению российских фигуристов

Ранее Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение отстранить от международных соревнований спортсменов из России и Белоруссии. lifenews.ru »

2022-3-26 16:00

Путин: Никакого особого положения на территории РФ вводить не планируется

Об этом 5 марта президент РФ заявил в ходе встречи с женским летным составом в авиационном учебном центре ПАО «Аэрофлот». businessfm.spb.ru »

2022-3-5 20:18

Путин: Никакого военного положения на территории России вводить не планируется

Особый режим объявляется в случае крупномасштабных внутренних угроз, которых, как подчеркнул глава государства, сейчас нет. lifenews.ru »

2022-3-5 16:19

МИД РФ в ответном письме США заявил, что никакого "вторжения" на Украину не планируется

В ведомстве подчеркнули, что утверждения об ответственности Москвы за эскалацию конфликта являются попыткой оказать давление на страну. lifenews.ru »

2022-2-18 17:26

"Словоблудие неплохого актёра и никакого президента": Рекордно длинное новогоднее обращение Зеленского разгневало жителей Украины

Так, бывший министр социальной политики страны Андрей Рева отметил, что президенту "нечего сказать людям". Поэтому он скрывался за успехами других — врачей, учителей, спортсменов. lifenews.ru »

2022-1-2 23:56

Свадьбы в отеле с командами и никакого "пузыря": Как Канада провалила организацию молодёжного ЧМ по хоккею, который отменили из-за ковида

Любимый многими турнир не состоялся даже наполовину, а его уже пришлось закрывать. Однако если разобраться, то можно заметить, что всё к этому и шло. lifenews.ru »

2021-12-30 11:50

Никакого праздника: В Норильске штормовой ветер эпично завалил новогоднюю ёлку

Порывы ветра в городе достигают 33 м/с. Прохожих сбивает с ног, а праздничную конструкцию вырвало "с корнем" — до самых болтов. lifenews.ru »

2021-12-25 11:48

"Никакого секрета нет": Глава "Роскосмоса" Рогозин заявил о давней разработке противоспутникового оружия в РФ

Он подчеркнул, что РФ должна защитить себя в космосе, поэтому обладание такими технологиями необходимо. lifenews.ru »

2021-11-21 23:30

«Оцифрованный бардак»: обязательность QR-кода не имеет никакого отношения к борьбе с пандемией

Непродуманность введения в России пропускной системы с обязательным использованием QR-кодов не имеет никакого отношения к борьбе с эпидемией коронавируса – эта схема не будет работать и приведет к «оцифрованному» бардаку. newdaynews.ru »

2021-11-15 14:54

Женьшень, сон и никакого мяса: Астролог рассказал, как спастись от последствий надвигающейся магнитной бури

Период с 23 октября по 2 ноября — один из самых сложных в течение года, рассказал эксперт. По его словам, за это время может случиться много потрясений. lifenews.ru »

2021-10-30 17:03

"Нет никакого смысла": РУСАДА решило не обжаловать отзыв аккредитации у Московской лаборатории

В агентстве пояснили, что не работают с лабораторией с 2019 года, когда её деятельность была приостановлена. lifenews.ru »

2021-10-10 03:35

«Не было никакого чудища». Почему петербургского режиссера «ушли» из Мотыгинского театра, но он все равно считает это победой

Человек культуры из Петербурга отправился в глушь сражаться с условным Змеем Горынычем российской хтони. И проиграл. Почему? Потому что это не та сказка. fontanka.ru »

2021-9-15 19:01

Никакого экологического альянса. В споре с девелопером в Парголово появилось дело по подделке санитарной зоны

В столкновении интересов между компаниями «Сотранс» и «Альянс» по поводу застройки на «вкусном» пятне в Выборгском районе Петербурга родилось необычное уголовное дело. Теперь полиция исследует подложный документ, давший застройщику возможность сократить санитарно-защитную зону. fontanka.ru »

2021-9-2 09:46

"Никакого удовольствия": Аршавин назвал бездарностями футболистов сборных Италии и Англии

По словам экс-игрока российской сборной, забив в самом начале, англичане отказались от инициативы и перестали владеть мячом, что сказалось на зрелищности матча. lifenews.ru »

2021-7-12 08:25

"Не имеют никакого веса": Режиссёр Грымов счёл преувеличенными разговоры о дебюте Бузовой во МХАТе

Сценарист признался, что оценивает не популярность, а способности человека, его индивидуальность. lifenews.ru »

2021-6-26 18:04

Как будто никакого ковида нет и в помине. Посмотрите, что творится в электричках, и ужаснитесь

Впечатляющие фото и видео выкладывают в соцсетях петербуржцы: в выходные вокзал и электрички переполнены. fontanka.ru »

2021-6-20 15:08

"Никакого торга не было": Протасевич заявил, что его не принуждали сотрудничать со следствием

Блогер также опроверг сообщения об избиении и указал, что готов пройти медицинскую экспертизу. lifenews.ru »

2021-6-15 17:34

"Меня интересует реальная жизнь – никакой постановки, никакого лукавства": Борис Назаренко — о выставке "Поток"

Работы одного из ярчайших представителей современной стрит-фотографии можно увидеть в Мультимедиа Арт Музее до 20 июня. lifenews.ru »

2021-5-17 16:15

"Нет никакого разлада и смуты": В ЦСКА обвинили журналистов в провокациях и ложных домыслах

Напомним, что красно-синие проиграли три последних матча, два из которых были против принципиальных соперников — "Локомотива" и "Спартака". lifenews.ru »

2021-4-27 17:12

"Не было никакого умысла": Как оправдались уволенные за скандальное фото сотрудники "Локомотива"

Ранее стало известно, что из футбольного клуба были уволены 23 сотрудника из отделов маркетинга, пресс-службы, дизайна, SMM и IT-департамента за внутрикорпоративную шутку. lifenews.ru »

2021-3-13 16:29

Никакого глобального потепления: учёный предрёк человечеству малый ледниковый период

По его словам, цивилизация не может глобально повлиять на климат, он зависит от Мирового океана и "главного морозильника" Антарктиды. lifenews.ru »

2021-2-24 23:55

500 тысяч на улицах и никакого "Тиктока": 10 фото с самого массового митинга в Москве

Москва, 4 февраля 1990 года — на улицах творится невероятное. Десятки, сотни тысяч людей вышли на улицы. Они требуют перемен, в том числе политических. Такого в СССР не бывало. Митинг стал революционным и предопределил распад Союза. Вспомним историю в 10 фотографиях. lifenews.ru »

2021-2-5 21:00