Результатов: 254

Всё улажено: Агент коротко высказалась о дебоше Кологривого в сибирском баре

Агент российского актёра Никиты Кологривого подтвердила, что у артиста действительно произошёл конфликт в новосибирском баре. По её словам, с руководством заведения всё уже улажено. lifenews.ru »

2024-3-21 10:52

Агент Барриоса фразой «никаких шансов» рассказал о возможности его ухода из «Зенита» 

Футбольный агент Луис Фелипе Поссо, который представляет интересы зенитовца Вильмара Барриоса,высказался о возможном уходе полузащитника из команды сине-бело-голубых. Поссо заявил, что летом трансфер Барриоса не предвидится. gazeta.spb.ru »

2024-3-17 10:02

Агент Овечкина высказался о возможности возвращения легендарного форварда в КХЛ

Вопрос возвращения нападающего клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) преждевременный. Об этом заявил агент форварда Глеб Чистяков, отвечая на вопрос о планах спортсмена после окончания контракта с американской командой. lifenews.ru »

2024-2-21 17:56

Появилось видео, как агент СБУ в Запорожской области минирует машину под видом инвалида

Нейтрализованный ФСБ России агент СБУ притворялся инвалидом, чтобы заминировать машину одного из политиков в Запорожской области. Однако злоумышленник не знал, что силовики уже вели за ним наблюдение. Соответствующее видео опубликовала пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2024-2-19 10:51

Агент Джикии свёл к нулю вероятность нового контракта со "Спартаком" при Абаскале

Агент защитника московского "Спартака" Георгия Джикии Вадим Шпинёв объяснил, что при нынешнем главном тренере Гильермо Абаскале подписание нового контракта с клубом невозможно. lifenews.ru »

2024-2-6 23:15

Агент Бьянки рассказал, кто спас её от нападавшего с "лицом Чикатило"

Певице Бьянке (Татьяна Липницкая), которая подверглась нападению в центре Москвы, помогла спастись от неизвестного сотрудница маникюрного салона, куда ехала артистка. Об этом рассказал агент певицы. lifenews.ru »

2024-2-4 21:35

Агент Барриоса заявил, что футболист точно останется в «Зените» до лета

Агент полузащитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Вильмара Барриоса сообщил, что его клиент останется в команде до лета 2024 года. В Сети появилась информация о планах Барриоса продолжить спортивную карьеру вне «Зенита». gazeta.spb.ru »

2024-1-13 15:59

Агент Чистякова высказался о будущем футболиста после перехода в «Зенит» Нино

Представитель защитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Дмитрия Чистякова, агент Андрей Талаев, высказался о будущем своего подопечного после привлечения клубом бразильца Нино. Еще на прошлой неделе «Зенит» объявил о переходе центрального защитника бразильского клуба «Флуминенсе» к ним в команду. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 18:50

В ЛНР задержан украинский агент, который собирал данные о российских военных

В Луганской Народной Республике задержали местного жителя с гражданством Украины, шпионившего за ВС России. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСБ РФ. lifenews.ru »

2023-12-4 10:50

Агент Паулу Барбоза рассказал, почему Захарян не вписывается в состав «Реала Сосьедад»

Португальский футбольный агент Паулу Барбоза назвал причины, по которым российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян до сих пор не смог показать себя с наилучшей стороны в чемпионате Испании. gazeta.spb.ru »

2023-12-1 18:37

Бывший агент ЦРУ раскрыла, какой этаж в отелях самый безопасный

Бывший агент ЦРУ Трейси Уолтер раскрыла секреты безопасности, которые применяет при проживании в отеле. Например, при регистрации она всегда просит администратора заселить её в номер на третьем этаже, пишет британское издание The Mirror. lifenews.ru »

2023-10-14 09:44

Агент Чистякова заявил о возможном уходе футболиста из «Зенита»

Футбольный агент защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова Андрей Талаев прокомментировал отсутствие у его клиента игровой практики в составе команды из Санкт-Петербурга. После выздоровления Чистяков провел на скамейке запасных пять матчей и не вышел на поле. gazeta.spb.ru »

2023-10-4 15:47

Страховой агент - профессия, передаваемая новым поколениям

Порой это настоящий семейный бизнес, в котором сообща работают и дедушки, и внуки. На всю страну известен случай семьи Синицыных из подмосковного города Чехов, которые стали настоящей профессиональной династией. piterets.ru »

2023-8-17 15:06

Бывший агент разведки MI6 счёл план Киева по защите воздушного пространства провальным

Экс-агент британской разведки MИ-6 Аластер Крук назвал обречёнными попытки Украины защитить воздушное пространство страны с помощью поставок систем ПВО. Об этом он сказал в эфире YouTube-канала Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-8-13 12:59

Агент СБУ раскрыл свой запутанный маршрут в Россию для подрыва газопровода в Крыму

Диверсант, взорвавший в июне газопровод в крымском посёлке Кореиз, смог проникнуть на территорию России через Молдавию и Турцию. Он был завербован в июне 2022 года в Павлограде Днепропетровской области, после чего прошёл курс разведывательно-диверсионной подготовки и был отправлен на задание, сообщил Центр общественных связей ФСБ РФ. lifenews.ru »

2023-8-10 14:14

Не человеческие тела: Агент ЦРУ раскрыл правду о внеземных биоматериалах

Бывший высокопоставленный офицер американской разведки и двое лётчиков под присягой сообщили Конгрессу США всё, что им известно о контактах с внеземной цивилизацией. lifenews.ru »

2023-7-27 17:35

Бывший агент ЦРУ Груш заявил в Конгрессе США об обнаружении биотехнологий НЛО

Правительство США утаивает обнаружение биотехнологий нечеловеческого происхождения в местах падения неопознанных летающих объектов. Об этом сообщил бывший агент ЦРУ Дэвид Груш на прошедших в Конгрессе США первых публичных слушаниях о существовании внеземных цивилизаций и возможном контакте с ними. lifenews.ru »

2023-7-27 02:46

Агент Вендела опроверг проблемы между игроком и "Зенитом": Прилетит в Петербург

Полузащитник "Зенита" Вендел планирует прилететь в Санкт-Петербург для переговоров с футбольным клубом. Об этом сообщил агент спортсмена в беседе со "Спорт-Экспрессом". lifenews.ru »

2023-7-24 14:06

Агент прокомментировала сообщения о попытке суицида звезды фильма "Все умрут, а я останусь"

Агент звезды фильма "Все умрут, а я останусь" Ольги Шуваловой опровергла попытку суицида актрисы. Как утверждает Юлия Назметова, артистке потребовалась помощь медиков из-за проблем с давлением. Сейчас, по её словам, с Шуваловой всё нормально, она находится дома. lifenews.ru »

2023-7-17 19:23

Агент Мирры Андреевой ответил на слухи о смене гражданства 16-летней теннисистки

Российская теннисистка Мирра Андреева не планирует менять гражданство РФ. Об этом сообщил её агент Лев Кассиль. lifenews.ru »

2023-7-14 12:13

Агент тренера "Оренбурга": Личка рассмотрит предложение "Динамо", если оно будет

Агент главного тренера "Оренбурга" Марцела Лички прокомментировал сообщения СМИ о возможном переходе наставника на работу в московское "Динамо". Сергей Новиков отметил, что его клиенту было бы интересно поработать в столичном клубе, вместе с тем недавно он переподписал контракт с "Оренбургом" lifenews.ru »

2023-6-14 19:33

Агент потребовал отстранить футболиста "Спартака" на полгода, дело рассмотрит суд

Бывший агент полузащитника "Спартака" Михаила Игнатова Александр Маньяков обратился в суд с требованием дисквалифицировать футболиста на полгода из-за того, что спортсмен не выплатил ему компенсацию за досрочное расторжение соглашения. lifenews.ru »

2023-6-9 23:57

Агент Изидора прокомментировал информацию о планах игрока покинуть "Локомотив"

Желание французского нападающего "Локомотива" Вильсона Изидора уехать из России — это слухи, заявил футбольный агент Эммануэль Лакруа. Он опроверг информацию о намерении своего клиента покинуть московский клуб этим летом. lifenews.ru »

2023-5-25 03:06

Агент Роши назвал искажением фактов обвинения "Спартака" в провокации Соболева

Агент защитника ЦСКА Виллиана Роши Маркос Тито отверг обвинения в том, что футболист первым показал неприличный жест в адрес нападающего "Спартака" Александра Соболева. lifenews.ru »

2023-5-24 07:46

"Благодаря Богу остался жив": Агент Шведа рассказал подробности о нападении на баскетболиста в Москве

Спортивный агент Обрад Фимич, представляющий интересы баскетболиста московского ЦСКА Алексея Шведа, прокомментировал нападение, совершённое на его клиента у московского ресторана. Его слова приводит издание "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-5-3 17:19

Агент опроверг сообщения о пьяной украинке без паспорта в номере хоккеиста Ничушкина

Агент российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" Валерия Ничушкина опроверг информацию о том, что в его гостиничном номере в Сиэтле была обнаружена пьяная женщина, нуждавшаяся в помощи врачей. По словам Марка Гандлера, всё это неправда. lifenews.ru »

2023-4-28 17:25

Футбольный агент Агузаров считает, что Кокорину далеко до уровня Вальбуэна

Футбольный агент Алан Агузаров не согласен, что в России излишне превозносят иностранных легионеров. Об этом он сказал "Спорт-Экспрессу", комментируя слова футболистов Романа Широкова и Александра Кокорина, не считающих Матьё Вальбуэна и Люка Уилкшира легендами ФК "Динамо". lifenews.ru »

2023-4-28 19:50

Агент "красные трусы": Что известно о подозреваемом в сливе секретных файлов Пентагона

Кто такой 21-летний нацгвардеец США Джек Тейшейра, как к нему могли попасть документы Пентагона и кто за этим стоит. lifenews.ru »

2023-4-15 19:01

Агент не узнал Бальде в курящем футболисте на видео с жаркой вечеринки легионеров "Спартака"

Агент нападающего "Спартака" Кейта Бальде Федерико Пасторелло опроверг информацию о том, что форвард курил на вечеринке в Москве. В разговоре со "Спорт-Экспрессом" он заявил, что его клиента, должно быть, с кем-то перепутали. lifenews.ru »

2023-4-6 18:00

Агент Дивеева напомнил, почему ЦСКА не может продлить контракт с футболистом

Агент защитника ЦСКА Игоря Дивеева Олег Ерёмин рассказал о переговорах по продлению контракта футболиста с ФК. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он подчеркнул, что клуб хочет сохранить игрока. lifenews.ru »

2023-4-2 17:47

Агент рассказал, останется ли Миранчук в "Локомотиве"

Совет директоров футбольного клуба "Локомотив" выразил желание продлить сотрудничество с капитаном Дмитрием Бариновым и полузащитниками Антоном Миранчуком и Рифатом Жемалетдиновым. Об этом рассказал агент Вадим Шпинёв в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-3-28 18:25

Агент Головина назвал бессмысленными разговоры о "заговорах" из-за травмы футболиста

Полузащитник "Монако" Александр Головин из-за травмы пропускает игру чемпионата Франции с "Аяччо", а также сбор национальной команды РФ, он вернётся к тренировкам в общей группе не ранее чем через неделю. Об этом рассказал агент футболиста Александр Клюев. lifenews.ru »

2023-3-19 20:08

Агент Миранчука заявил, что футболист обрадовался вызову в сборную России

Полузащитник "Торино" Алексей Миранчук обрадовался вызову в сборную России и соскучился по своим коллегам, сообщил агент футболиста Вадим Шпинёв. lifenews.ru »

2023-3-18 19:19

Агент Лайфа устроился на работу в "Ашан" и рассказал о рабском труде и беспределе "надзирателей"

Работа в "Ашане" — это строгий режим от звонка до звонка, перекуры — в зависимости от настроения охраны, обед — строго по часам, а в туалет — только с разрешения начальника. К такому выводу пришёл агент Лайфа, который устроился на работу в сеть французских гипермаркетов, чтобы проверить информацию о нарушениях и злоупотреблениях изнутри. lifenews.ru »

2023-3-7 12:27

Агент Миранчука назвал своеобразным футбол "Торино", за который играет футболист

Агент Вадим Шпинёв, представляющий интересы российского полузащитника "Торино" Алексея Миранчука, оценил выступление игрока в итальянском клубе. По его словам, самое главное сейчас, что футболист стабильно играет. lifenews.ru »

2023-1-16 22:36

Агент отреагировал на сообщения об интересе "Ювентуса" к Хаджикадуничу

Агент защитника "Ростова" Денниса Хаджикадунича Валид Фаур прокомментировал информацию о заинтересованности игроком со стороны "Ювентуса". Он напомнил, что Деннис находится в свободной аренде и итальянский клуб может приобрести его. lifenews.ru »

2023-1-16 15:28

"Перевернул игру": Агент Головина высоко оценил игру своего подопечного в матче с "Осером"

Агент полузащитника "Монако" Александра Головина Александр Клюев считает, что его подопечный буквально перевернул игру в гостевом матче 16-го тура чемпионата Франции с "Осером". Своими впечатлениями он поделился со "Спорт-Экспрессом". lifenews.ru »

2022-12-29 19:00

"Я опустошён и убит горем": Агент шокирован гибелью 18-летнего российского хоккеиста в Канаде

У погибшего в Канаде 18-летнего российского форварда клуба "Лондон Найтс" Абакара Казбекова осталась большая семья, которую он очень любил. Об этом рассказал его агент Марти Язовский. lifenews.ru »

2022-12-19 11:08

Агент Головина ответил на слухи об интересе "Боруссии" к российскому полузащитнику "Монако"

Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника "Монако" Александра Головина, отреагировал на информацию об интересе дортмундской "Боруссии" к российскому футболисту. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" Клюев отметил, что поддерживает контакты с клубами из европейских чемпионатов. lifenews.ru »

2022-12-13 15:41

Агент Азмуна призвал "Сочи" позвонить, если клуб заинтересован в игроке

Арманд Дурн, агент иранского футболиста Сердара Азмуна, прокомментировал слухи об интересе к игроку со стороны ФК "Сочи". По словам представителя, на данный момент Азмун продолжает играть в "Байере" и не собирается покидать клуб. lifenews.ru »

2022-12-1 22:15

У СБУ в крымско-татарской общине Херсона был внедрённый агент Арслан

Украинская служба безопасности внедряла в крымско-татарскую общину на Украине агентов, чтобы контролировать её деятельность, а также действия главы "Меджлиса крымско-татарского народа"* Рефата Чубарова. lifenews.ru »

2022-11-27 22:41

Агент полузащитника "Локомотива" Жемалетдинова назвал сроки восстановления игрока

Полузащитник "Локомотива" Рифат Жемалетдинов может восстановиться от травмы ахиллова сухожилия ко вторым сборам. Об этом заявил его агент Вадим Шпинев. lifenews.ru »

2022-11-22 16:09

Агент Дивеева объяснил, почему ЦСКА начал переговоры о продлении контракта с футболистом

Агент защитника ЦСКА Игоря Дивеева Олег Ерёмин объяснил, почему футбольный клуб начал с ним переговоры о продлении контракта. По словам агента, договор действителен ещё полтора года, инициатором его продления стал именно клуб, но и сам футболист хочет продолжать выступать за ЦСКА. lifenews.ru »

2022-11-18 14:34