Результатов: 40

"Право на амнистию": Адвокат объяснил снятие статуса иноагента с блогера Соболева

С блогера-миллионника Николая Соболева сняли статус иностранного агента, поскольку он утратил соответствующие признаки, так считает Министерство юстиции. Адвокат Александр Карабанов назвал произошедшее фактическим правом на амнистию. lifenews.ru »

2024-3-17 22:16

Суд оштрафовал блогера-иноагента Николая Соболева* на 35 тысяч рублей

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал блогера Николая Соболева* на 35 тысяч рублей за отсутствие иноагентской маркировки. lifenews.ru »

2024-1-18 16:36

"Думает, что у него хорошая причёска": В "Спартаке" отругали Соболева за отсутствие шапки

Тренер московского "Спартака" Владимир Слишкович заявил, что несколько футболистов в команде заболели. В связи с этим он пожурил форварда Александра Соболева, отметив, что тот не носит шапку, чтобы не испортить свою причёску, сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-12-10 20:47

"Аэрофлот" нарвался на проверку за попытку высадить жену Ильи Соболева с младенцем из самолёта

Российский юморист Илья Соболев обвинил "Аэрофлот" в том, что его жене не разрешили взять с собой в бизнес-класс их шестимесячного ребёнка. Об этом комик рассказал в соцсетях. lifenews.ru »

2023-10-25 14:09

"Кому это нужно?": Экс-игрок "Спартака" назвал скандал Абаскаля и Соболева искусственно раздутым

Конфликт тренера московского "Спартака" Гильермо Абаскаля и нападающего команды Александра Соболева смахивает на бытовой, он мог быть разрешён в обычном разговоре. Таким мнением с "Газетой.ru" поделился экс-футболист клуба Валерий Масалитин, комментируя отстранение форварда из-за дисциплины. lifenews.ru »

2023-10-19 19:49

Абаскаль отстранил Соболева из-за дисциплины

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль отстранил нападающего Александра Соболева за систематическое нарушение дисциплины. По данным спортивного журналиста Ивана Карпова, футболист, помимо поведения на поле, неподобающе относился к установленным испанцем порядкам. lifenews.ru »

2023-10-18 14:56

"Спартак" добился сокращения срока дисквалификации Соболева

Дисквалификация футболиста "Спартака" Александра Соболева сокращена с четырёх до трёх матчей Российской премьер-лиги. Об этом сообщил журналистам руководитель пресс-службы команды Дмитрий Зеленов. lifenews.ru »

2023-6-22 21:45

"Спартак" намерен подать апелляцию по делу о дисквалификации Соболева

Московский "Спартак" может обжаловать решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза о дисквалификации нападающего Александра Соболева на четыре матча Российской премьер-лиги, сообщает издание "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-5-24 19:00

КДК решил судьбу Соболева, который потрогал себя за пах перед Рошей

Нападающего "Спартака" Александра Соболева дисквалифицировали на четыре матча из-за инцидента с неприличным жестом в игре 28-го тура Российской премьер-лиги против ЦСКА. Об этом сообщает портал "Чемпионат". lifenews.ru »

2023-5-24 18:05

Быстров разнёс форварда "Спартака" Соболева за неприличный жест в матче с ЦСКА

Бывший игрок "Спартака" и "Зенита" Владимир Быстров раскритиковал нападающего красно-белых Александра Соболева за его поведение во время недавнего матча против ЦСКА. По его мнению, форвард не достоин играть за московский клуб. lifenews.ru »

2023-5-24 15:33

Агент Роши назвал искажением фактов обвинения "Спартака" в провокации Соболева

Агент защитника ЦСКА Виллиана Роши Маркос Тито отверг обвинения в том, что футболист первым показал неприличный жест в адрес нападающего "Спартака" Александра Соболева. lifenews.ru »

2023-5-24 07:46

Психолог объяснил по Фрейду неприличный жест форварда "Спартака" Соболева

Поведение нападающего футбольного клуба "Спартак" Александра Соболева в матче чемпионата России против ЦСКА означает недостаток воспитания, считает спортивный психолог Вадим Гущин. Он заявил, что жест Соболева, показанный защитнику "армейцев" Виллиану Роше, родом из животного мира. lifenews.ru »

2023-5-23 22:13

Генич призвал по максимуму наказать Соболева за "аморальный" жест в матче с ЦСКА

Футбольный комментатор Константин Генич возмутился поведением нападающего "Спартака" Александра Соболева в матче 28-го тура Российской премьер-лиги против ЦСКА. lifenews.ru »

2023-5-23 13:52

КДК РФС рассмотрит удаление Соболева и Роши в матче "Спартака" и ЦСКА

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза рассмотрит удаление игрока "Спартака" Александра Соболева и защитника ЦСКА Виллиана Роши. lifenews.ru »

2023-5-22 23:20

«Выражает собственную позицию»: Пригожин отреагировал на критику депутата Соболева в адрес ЧВК «Вагнер»

Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал заявление депутата Госдумы Виктора Соболева. Он подчеркнул, что это частное мнение, и каждый имеет на него право. «Виктор Иванович Соболев выражает собственную позицию, а не позицию Комитета по обороне. newdaynews.ru »

2022-12-29 16:08

Гол Соболева принёс "Спартаку" победу в дерби против "Локомотива"

Московский "Спартак" в заключительном матче десятого тура Российской премьер-лиги обыграл соседей из "Локомотива" со счётом 1:0. lifenews.ru »

2022-9-19 21:01

На блогера Соболева заявили в полицию из-за "противоправных" действий в Интернете

На известного российского блогера Николая Соболева поступило заявление от неизвестного лица из-за "действий в сети Интернет". Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на соответствующий документ Главного следственного управления СК РФ по Москве. lifenews.ru »

2022-6-9 00:14

КДК РФС может отменить красную карточку Соболева, полученную в игре с "Ахматом"

Напомним, нападающий был вынужден покинуть поле ещё по ходу первого тайма. Тем не менее это не помешало его команде одержать победу. lifenews.ru »

2021-12-6 13:14

Укротители итальянцев: "Спартак" благодаря дублю Соболева переиграл "Наполи" в Лиге Европы

Благодаря этому результату красно-белые взлетели с последнего на первое место в своей группе. lifenews.ru »

2021-11-25 20:27

За что Лев Против избил Николая Соболева и Пашу Техника в прямом эфире

Сразу отвечаем на немой вопрос: кто все эти люди? Блогеры, которые формируют общественное мнение миллионов пользователей YouTube. lifenews.ru »

2021-10-27 14:15

"А вы на улице живёте?": Жена футболиста "Спартака" Соболева пожаловалась на хейт со стороны фанатов

Нападающий в нынешнем сезоне забил лишь один гол в шести матчах за красно-белых. lifenews.ru »

2021-8-28 16:21

"Это злоупотребление правом": Адвокат Ильи Соболева рассказал об "астрономическом" иске на 84 млн

В одном из выпусков провокационного шоу "Можно ваш телефончик?", где комик рандомно рассылает оскорбительные шутки незнакомым для него людям, была показана фотография одной из "жертв". Этим человеком оказался юрист Леонид из Тольятти, и сейчас он требует огромную денежную сумму за причинённый моральный ущерб. lifenews.ru »

2021-4-27 15:35

Петербургская полиция проверяет данные о нападении на блогера Соболева

Сотрудники петербургской полиции организовали проверку по факту сообщений о нападении на известного блогера Николая Соболева. При этом отмечается, что она начата в связи с данными, опубликованными в Интернете, так как официального заявления об избиении не поступало. lifenews.ru »

2018-6-4 11:08

Правда или нет: На Каменноостровском проспекте четверо напали на блогера Николая Соболева

В Петроградском районе известный петербургский блогер стал жертвой нападения. piter.tv »

2018-6-4 08:20