Результатов: 89

Не секрет: Украинские СМИ раскрыли, кто стоит за убийствами Ильи Кивы и Владлена Татарского

Служба безопасности Украины (СБУ) стоит за убийствами бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, военкора Владлена Татарского. Об этом со ссылкой на источники в ведомстве сообщило издание "Укринформ". lifenews.ru »

2024-2-7 23:20

Медведчук обвинил "кровожадную банду карманных убийц" Зеленского в устранении Ильи Кивы

Убийство бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы в очередной раз обнажило суть террористического режима Владимира Зеленского. Об этом говорится в статье председателя совета движения "Другая Украина" Виктора Медведчука. lifenews.ru »

2023-12-8 19:32

В Кремле ответили на вопрос о поимке убийц украинского политика Ильи Кивы

Расследованием убийства экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, с которым расправились, предположительно, украинские спецслужбы в Подмосковье, будут заниматься правоохранители, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-7 14:16

Матвиенко назвала убийц Ильи Кивы полными беспредельщиками

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко назвала беспредельщиками организаторов убийства бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, которые публично признают вину в совершении преступления. lifenews.ru »

2023-12-7 12:09

Два пулевых ранения обнаружили на теле Ильи Кивы, убитого в Подмосковье

На теле экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, с которым накануне расправились, предположительно, украинские спецслужбы в Подмосковье, были обнаружены два пулевых ранения. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Московской области. lifenews.ru »

2023-12-7 10:07

Появилось первое видео с места кровавого убийства украинского политика Ильи Кивы

Опубликовано видео с места убийства экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, где сейчас продолжаются следственные действия. Ролик опубликован в телеграм-канале пресс службы ГСУ СК России по Московской области. lifenews.ru »

2023-12-6 21:46

"Уже долго пытались убить": Царёв впервые рассказал о прятках Ильи Кивы от украинского "хвоста"

Погибший Илья Кива знал, что является целью для украинских спецслужб, заявил бывший депутат Верховной рады Олег Царёв в беседе с Лайфом. Он уверен, что за расправой над беглым экс-нардепом стоят сотрудники СБУ. lifenews.ru »

2023-12-6 19:51

СК раскрыл главную версию следствия по убийству Ильи Кивы в Подмосковье

ГСУ СК РФ по Московской области подтвердил сведения об убийстве бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы. По факту случившегося завели уголовное дело, говорится в телеграм-канале пресс-службы ведомства. lifenews.ru »

2023-12-6 19:50

В силовых структурах Украины анонимно рассказали, кто стоит за убийством Ильи Кивы

Украинское издание "Общественные новости" заявило, что экс-депутат Рады Илья Кива был "ликвидирован в рамках спецоперации" Службы безопасности Украины (СБУ). Источники портала в правоохранительных органах Незалежной утверждают, что беглого политика убили из стрелкового оружия. lifenews.ru »

2023-12-6 18:47

Политолог рассказал, кому выгодно убийство Ильи Кивы и за что его многие не простили в России

Украинский политик Илья Кива был человеком сложной судьбы, вместившей в себя все катаклизмы, которые происходили с его страной за последние десять лет. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом политолог и публицист Армен Гаспарян. lifenews.ru »

2023-12-6 18:42

Кровь и гематомы: Стало известно, в каком состоянии нашли тело Ильи Кивы

Стали известны некоторые подробности обнаружения тела украинского политика Ильи Кивы. По данным Mash, экс-депутата нашли мёртвым на территории парковой зоны отеля "Величъ Country Club" в деревне Супонево Одинцовского района. lifenews.ru »

2023-12-6 18:18

"Аэрофлот" нарвался на проверку за попытку высадить жену Ильи Соболева с младенцем из самолёта

Российский юморист Илья Соболев обвинил "Аэрофлот" в том, что его жене не разрешили взять с собой в бизнес-класс их шестимесячного ребёнка. Об этом комик рассказал в соцсетях. lifenews.ru »

2023-10-25 14:09

Против экс-адвоката Ильи Новикова* возбудили уголовное дело о госизмене

Против бывшего члена Адвокатской палаты Москвы и экс-игрока телешоу "Что? Где? Когда?" Ильи Новикова* возбудили уголовное дело по статье о госизмене. Об этом рассказали в ФСБ. Экс-адвоката подозревают в "переходе на сторону противника". lifenews.ru »

2023-10-9 11:02

Сына Ильи Ковальчука вызвали в сборную России по футболу

Старшего сына олимпийского чемпиона по хоккею Ильи Ковальчука — Филиппа — вызвали в сборную России по футболу для игроков не старше 14 лет. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС). lifenews.ru »

2023-9-28 18:00

Бизнес-партнёр Ильи Трабера стал собственником 7 га земли в Мурино

Ранее эти участки принадлежали группе компаний «УНИСТО Петросталь», а теперь её собственником стала компания «Звезда», принадлежащая бизнес-партнёру Ильи Трабера Артёму Бегуну. spb.aif.ru »

2023-7-31 10:48

В Ледовом дворце прошла премьера шоу Ильи Авербуха о блокаде Ленинграда

Трагичные и счастливые моменты жизни города и воевавших за него солдат переданы с помощью танца на льду, музыки и игры со светом. piter.tv »

2023-1-20 16:16

Чего категорически нельзя делать 1 января — в День Ильи Муромца

1 января в России празднуют день защитника земли русской — святого Ильи Муромца. Этот человек жил на самом деле, и его мощи до сих пор хранятся в Киево-Печерской Лавре. lifenews.ru »

2022-12-31 02:40

Умер петербургский писатель Илья Штемлер

В субботу, 3 декабря, стало известно о смерти ленинградского-петербургского писателя Ильи Штемлера. Ему было 89 лет. «Только что получил очень грустное сообщение от писателя Виталия Дмитриева. topdialog.ru »

2022-12-3 17:45

Против Ильи Яшина возбудили дело за распространение фейков о ВС России

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении оппозиционного блогера Ильи Яшина о дискредитации Российской армии. Об этом сообщил адвокат журналиста Вадим Прохоров. lifenews.ru »

2022-7-13 20:03

Сбербанк поддерживает культуру: Завершилась реставрация знаменитой картины Ильи Репина

В Третьяковской галерее закончилась реставрация картины Ильи Репина "Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года". Четыре года назад её испортил вандал. Спасти картину помог Сбербанк. lifenews.ru »

2022-5-25 18:47

Суд признал необоснованными обвинения Ильи Трабера в совершении преступлений и незаконной деятельности

В интернете опубликовано решение суда по делу Ильи Ильича Трабера как о криминальном авторитете и лидере ОПГ. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 18:24

Причастность Ильи Трабера к организованной преступности не смогли доказать в суде

Петербургского бизнесмена Илью Трабера обвинили в связях с организованной преступностью. В суде доказательств подобным заявлениям не нашлось, они были признаны недостоверными. saint-petersburg.ru »

2021-10-27 20:15

Мать обвиняемого в госизмене основателя Group-IB Ильи Сачкова обратилась к Путину

Женщина утверждает, что её сын ни за что бы не предал Родину и в его виновность никто не верит, зато хакеры "рады и ликуют". lifenews.ru »

2021-10-6 16:10

Эксперт перечислил возможные причины ареста основателя Group-IB Ильи Сачкова

Специалист отметил, что IT-компания последние несколько лет играла активную роль в сфере кибербезопасности, борьбе с хакерами и сотрудничала со многими правоохранительными органами. lifenews.ru »

2021-9-29 15:37

В Group-IB уверены в невиновности основателя компании Ильи Сачкова

Там также отметили, что все подразделения организации работают в штатном режиме, руководство возьмёт на себя сооснователь Дмитрий Волков. lifenews.ru »

2021-9-29 14:21

"Это злоупотребление правом": Адвокат Ильи Соболева рассказал об "астрономическом" иске на 84 млн

В одном из выпусков провокационного шоу "Можно ваш телефончик?", где комик рандомно рассылает оскорбительные шутки незнакомым для него людям, была показана фотография одной из "жертв". Этим человеком оказался юрист Леонид из Тольятти, и сейчас он требует огромную денежную сумму за причинённый моральный ущерб. lifenews.ru »

2021-4-27 15:35

Выход в «реал» петербургского повара Ильи Лазерсона

«Друзья, добро пожаловать на зону», — с юмором приветствует нас самый, пожалуй, известный петербургский шеф-повар Илья Лазерсон на своем канале Youtube под названием «Зона Лазерсона». 26 февраля встречаемся с Ильей Исааковичем «вживую» в Российской национальной библиотеке. Вход свободный. fontanka.ru »

2020-2-25 00:50

На картины Ильи Репина можно посмотреть в Русском Музее

Открылась выставка эскизов и картин, посвященная 175-летию со дня рождения Репина, на ней представлены 250 работ художника. В четверг 3 октября прошло открытие выставки в Корпусе Бенуа в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2019-10-4 01:03

Худрук Александринки объяснил увольнение актера Ильи Деля

В театральном сообществе Петербурга разгорелся скандал. Мы попытались разобраться, сколько в нем действительно политического контекста. piter.tv »

2019-9-29 12:28

Яндекс впервые раздал премии имени Ильи Сегаловича. За вклад в развитие компьютерных наук наградили и петербургских ученых

Первая церемония вручения премии имени Ильи Сегаловича, которая присуждается молодым специалистам за вклад в развитие компьютерных наук, прошла 10 апреля в Москве. Среди награжденных оказались и ученые из Петербурга. fontanka.ru »

2019-4-11 23:32

Путешествие из Петербурга в Москву. 78 произведений Ильи Репина отправляются в Третьяковскую галерею

Выставка, приуроченная к юбилею Ильи Репина, открывается 15 марта в Третьяковской галерее при поддержке ВТБ. Из Петербурга в Москву отправятся 78 произведений художника, а осенью всю выставку можно будет увидеть в Северной столице, в Русском музее. dp.ru »

2019-2-11 11:15