Результатов: 17

"Нужна какая-то легенда": Царёв раскрыл хитрый замысел Зеленского с контрнаступом

Владимир Зеленский был вынужден сочинить легенду о повторном контрнаступлении, чтобы продержаться хотя бы до конца года на фоне дефицита оружия, отсутствия помощи и апатии в обществе. Об этом телеканалу "Царьград" рассказал бывший депутат Верховной рады Олег Царёв. lifenews.ru »

2024-4-18 05:58

Царёв считает, что Залужный, Порошенко и депутаты Рады ополчатся против Зеленского после 20 мая

В Верховной раде к сроку истечения полномочий Владимира Зеленского может сформироваться коалиция во главе с бывшим главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, заявил экс-депутат украинского парламента Олег Царёв. lifenews.ru »

2024-4-2 16:11

"Взял русский флаг в свои руки": Царёв рассказал, за что жители Крыма уважают Аксёнова

Бывший украинский депутат, а ныне директор санатория в Ялте Олег Царёв в годовщину Крымской весны рассказал, за что жители Крыма так любят главу региона Сергея Аксёнова. Об этом он заявил на митинге-концерте на Красной площади в честь десятилетия воссоединения полуострова с нашей страной. lifenews.ru »

2024-3-19 19:30

Царёв посмеялся над решением СБУ арестовать его активы, особенно — в Крыму

Переживший покушение украинский политик Олег Царёв посмеялся над решением СБУ арестовать его активы. Как написал бывший депутат Верховной рады в своём телеграм-канале, у него нет недвижимости в Днепропетровске, которую ему навязали украинские спецслужбы. lifenews.ru »

2024-2-3 18:46

"Уже долго пытались убить": Царёв впервые рассказал о прятках Ильи Кивы от украинского "хвоста"

Погибший Илья Кива знал, что является целью для украинских спецслужб, заявил бывший депутат Верховной рады Олег Царёв в беседе с Лайфом. Он уверен, что за расправой над беглым экс-нардепом стоят сотрудники СБУ. lifenews.ru »

2023-12-6 19:51

Царёв впервые после покушения вышел на связь и заявил, что преступники "за всё ответят"

Бывший депутат Верховной рады Олег Царёв впервые вышел на связь после пережитого покушения и предупредил, что "террористов никто бояться не будет, пускай они боятся". Заявление прозвучало в интервью RT. lifenews.ru »

2023-11-7 12:15

Царёв рассказывал об украинском киллере за несколько часов до расстрела

Бывший депутат Верховной рады Олег Царёв за несколько часов до нападения рассказывал о нанятом Украиной киллере. Он говорил не о покушении на себя, но по поразительному совпадению именно о тех грязных методах, к которым прибегает киевский режим в отношении общественных деятелей и политиков за границей. lifenews.ru »

2023-11-2 15:51

"Запомните эту фамилию": Царёв ещё до покушения сделал важное предсказание об Украине

Американские власти продвигают свою ставленницу на высокий пост на Украине. Речь идёт о после Незалежной в США Оксане Маркаровой, считает бывший депутат Верховной рады Олег Царёв. Своё предсказание он сделал до покушения в Крыму. lifenews.ru »

2023-10-29 16:28

Кирилл Царёв отметил, что россияне стали чаще продавать доллары и евро

Официальный представитель МИД России Мария Захарова потребовала извинений от Франции в адрес петербурженки, которую не пропустили на пресс-конференцию Эммануэля Макрона. spb.aif.ru »

2023-9-10 17:18

"Для нас это хорошо": Царёв рассказал, как Зеленский ведёт Украину к катастрофе

Власти Украины сейчас идут уже ва-банк, бросив в бой последние резервы. В Киеве это многие понимают, но достучаться до президента Владимира Зеленского у политиков и военных не получается, а значит, теперь катастрофа для Киева неминуема. Такое мнение высказал политик Олег Царёв. lifenews.ru »

2023-8-18 14:06

Кирилл Царёв: Задача банков – обеспечить лучший клиентский опыт долгосрочных сбережений

Он отметил, что сегодня большинство клиентов Сбера хранят деньги в классических накопительных продуктах, которые в основном рассчитаны на срок до года. piter.tv »

2023-7-6 18:37

Царёв объяснил, почему ВСУ будет трудно разрушить плотину Каховской ГЭС

Даже десятки ракет украинских военных не смогут разрушить Каховскую гидроэлектростанцию (ГЭС) из-за её прочности. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" сказал экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царёв. lifenews.ru »

2022-10-23 00:00

Экс-депутат Рады Царёв: Взрыв в центре Мелитополя стал "выстрелом в ногу" для Киева

Взрыв, который произошёл накануне в центре Мелитополя, в медийном плане стал "выстрелом в ногу для украинской власти". Так считает бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царёв. lifenews.ru »

2022-6-1 19:12

Не выехать из страны: альтернативы зарубежной недвижимости

Несмотря на кризис и общее падение доходов населения, на рынке загородной недвижимости наблюдается ажиотаж: количество сделок неуклонно растёт. Причём спрос увеличился не только на бюджетные варианты, но и на дома премиального сегмента. dp.ru »

2020-6-8 15:43