Результатов: 58

"Анекдот": Онищенко посмеялся над "болезнью X", которой пугают на Западе

Никакой "болезни X" не существует, это всего лишь фигура речи, заявил заместитель президента РАО, академик РАН Геннадий Онищенко. Он назвал обсуждение этого "заболевания" анекдотом. lifenews.ru »

2024-2-7 12:17

Царёв посмеялся над решением СБУ арестовать его активы, особенно — в Крыму

Переживший покушение украинский политик Олег Царёв посмеялся над решением СБУ арестовать его активы. Как написал бывший депутат Верховной рады в своём телеграм-канале, у него нет недвижимости в Днепропетровске, которую ему навязали украинские спецслужбы. lifenews.ru »

2024-2-3 18:46

"Принести лопух или пенёк": Губерниев посмеялся над забывшими о победах "Химками"

Известный комментатор Дмитрий Губерниев дал оценку решению подмосковных "Химок" пригласить в команду православного священника. lifenews.ru »

2022-10-27 01:17

"Отличные пуговицы!": Байден посмеялся над женой Зеленского

Президент США Джо Байден посмеялся над нарядом супруги украинского лидера Елены Зеленской, в котором она предстала в ходе визита в Белый дом. Кроме того, необычное расположение пуговиц отметили и пользователи в Сети. lifenews.ru »

2022-7-21 11:33

Трамп-младший посмеялся над американскими политиками после их встречи с Зеленским

Сын политика опубликовал фотоколлаж из снимков саммита в Киеве и кадра с пожилой американкой, протестующей против избрания президентом Джо Байдена в Вашингтоне. lifenews.ru »

2022-5-24 07:01

"Это дураком надо быть": Бывший премьер Незалежной посмеялся над украинцами, мечтающими о распаде России

Политик подчеркнул, что при таких антироссийских настроениях у Украины нет будущего, а Западу страна абсолютно не нужна. lifenews.ru »

2021-7-21 04:50

"Маск просто бы посмеялся над нами": Российские космонавты могут остаться без скафандров

Гарантийные сроки снаряжения, которое позволяет выходить с МКС в открытый космос, вот-вот истекут, а новый контракт до сих пор не подписан. lifenews.ru »

2021-7-20 11:54

Хотят "присосаться" к центру силы: Пушков посмеялся над надеждами Киева на помощь Китая в борьбе с Россией

По мнению сенатора, заявления украинских чиновников показывают, что Незалежная генетически не способна к независимому существованию. lifenews.ru »

2021-7-18 04:42

"А секс тут при чём?": Мясников посмеялся над "глупыми и непрофессиональными" рекомендациями при вакцинации

По мнению врача, именно из-за подобных советов и возникают антипрививочные настроения среди россиян. Он отметил, что люди и так колеблются, не могут принять решение, а такие запреты их ещё больше пугают. lifenews.ru »

2021-7-9 02:56

Мясников посмеялся над советами забыть о сексе при вакцинации

По мнению врача, именно из-за подобных рекомендаций и возникают антипрививочные настроения среди россиян. Он отметил, что люди и так колеблются, не могут принять решение, а такие запреты их ещё больше пугают. lifenews.ru »

2021-7-9 02:56

"Законы о форме пуговиц и выборе жабо": Милонов посмеялся над решением Зверева баллотироваться в Госдуму

По словам собеседника Лайфа, известный стилист может быть полезен парламенту только в одном — отучит депутатов носить мешковатые костюмы. lifenews.ru »

2021-7-8 14:32

"Дело Яценюка процветает": Пушков посмеялся над украинскими рвами на границе с Россией

По мнению сенатора, сколько из выделенных на эти цели средств было разворовано, остаётся только гадать. lifenews.ru »

2021-5-6 02:14

"Суду предстоит послушать много отличной музыки": Моргенштерн посмеялся над заведённым против него делом

Рэпер описал картину, как судья, полицейские, юристы и эксперты слушают одну из его песен с довольно пошлыми словами. lifenews.ru »

2021-4-17 15:52

Конгрессмен из США посмеялся над Байденом из-за отказа пообщаться с Путиным

Член палаты представителей Америки Мэтт Гетц высмеял американского лидера Джо Байдена за отказ говорить с российским президентом Владимиром Путиным. Своим мнением Гетц поделился в интервью Fox News. gazeta.spb.ru »

2021-3-20 17:03

Пушков посмеялся над словами Зеленского о «Спутнике V»

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на отказ президента Украины Владимира Зеленского закупать антиковидную вакцину «Спутник V» российского производства. Сенатор написал в своем Telegram-канале, что Зеленский не разбирается ни в чем, кроме юмора, а его заявления о российском препарате попросту «смехотворны». gazeta.spb.ru »

2021-2-9 06:20

Из Росгвардии уволят контрактника, который посмеялся над пострадавшей в ходе митинга в Петербурге

В ведомстве установили, что молодой человек проходит службу в Москве. lifenews.ru »

2021-1-25 16:36

Продюсер Андрей Разин посмеялся над доходами Шнурова, Билана и Крида

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что зарабатывает несравнимо больше лидеров списка Forbes среди звезд российского шоу-бизнеса — Сергея Шнурова, Димы Билана и Егора Крида. gazeta.spb.ru »

2020-8-6 20:01

Шайа Лабаф посмеялся над актёром с синдромом Дауна, который не мог прочесть текст во время вручения "Оскара"

Актёр давно известен своими эксцентричными выходками, но на этот раз публика не стала его поддерживать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-11 17:42

Ургант посмеялся над «Уральскими пельменями» и их поклонниками

Телеведущий Иван Ургант пошутил над «Уральскими пельменями» и их зрителями. О юмористах он вспомнил, когда рассказывал о повышении цены на водку. В ходе нового выпуска программы «Вечерний Ургант» телеведущий рассказал, что со следующего месяца в стране поднимут цену на водку: с 215 до 230 рублей за пол литра. gazeta.spb.ru »

2019-12-24 07:59

Максим Галкин посмеялся над шоу Леры Кудрявцевой

На своей странице в Instagram комик опубликовал ироничную картинку, в которой высмеивается передача «Секрет на миллион» и телеканал НТВ. Подпись под картинкой гласит: «Мир ТВ глазами НТВ и объективность». gazeta.spb.ru »

2019-10-7 01:17

Ургант посмеялся над некачественной уборкой снега в Санкт-Петербурге

В своей программе Вечерний Ургант он рассказал телезрителям об актуальных проблемах северной столицы - нехватка снегоуборочной техники, огромные сугробы, которые никто не убирает, и травмы. gazeta.spb.ru »

2019-2-12 01:01

Кадыров: Мне песня Слепакова понравилась, я искренне посмеялся

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице "ВКонтакте" ответил на шуточную песню Семена Слепакова с предложением назначить Кадырова главным тренером футбольной сборной России. saint-petersburg.ru »

2018-6-13 10:05