Результатов: 121

"Не понимаем, какого человека потеряли": Губерниев назвал смерть Уткина тяжелейшим ударом

Российский телеведущий, журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что смерть Василия Уткина стала тяжелейшим ударом для него и для всего комментаторского ремесла в целом. Об этом он заявил в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-20 20:55

Хоккеисты СКА переезжают на «СКА Арену» в Петербурге

В воскресенье, 11 февраля, петербургский хоккейный клуб СКА переезжает на новую арену с названием «СКА Арена». Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале призывает всех желающих посетить это событие и поддержать петербургский СКА. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 19:19

Губерниев пожелал Валиевой стойкости и мужества на фоне скандального решения CAS

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал ожидаемо строгим решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении российской фигуристки Камилы Валиевой. Своим мнением он поделился в эфире телеканала "Матч ТВ". lifenews.ru »

2024-1-30 19:30

"Да как ты смеешь не соглашаться?": Губерниев оспорил признание Костомарова спортсменом года

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оспорил признание олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова спортсменом года. В своём телеграм-канале он выложил пост, в котором согласился с мнением журналиста Владимира Иванова. lifenews.ru »

2023-12-29 15:15

Губерниев – о Резцовой: Феноменальная женщина, достойная книги рекордов

Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев выразил соболезнования семье, всему российскому и международному спорту в связи со смертью двукратной олимпийской чемпионки по биатлону Анфисы Резцовой. Он вспомнил яркие моменты карьеры спортсменки и подчеркнул, что она не просто достойна книги рекордов, она сама и есть эта книга грандиозных побед. lifenews.ru »

2023-10-21 19:09

"Зассали, слабаки": Губерниев прошёлся по УЕФА из-за решения по сборным России

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за отмену допуска сборных России среди игроков до 17 лет на международные турниры. Он подчеркнул, что организация проявила слабость и трусость, отменив первоначальное решение под давлением других стран. lifenews.ru »

2023-10-11 19:08

Дмитрий Губерниев сравнил пять поражений СКА с игрой «Зенита»

Российский журналист Дмитрий Губерниев прокомментировал неудачи хоккейного клуба СКА, который проиграл пять раз подряд в сети стартовых матчах сезона – 2023/2024. Новый хоккейный сезон начался для СКА неудачно, а масло в огонь подлило поражение в игре с «Сибирью» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 19:39

Губерниев порассуждал о похотливых желаниях Дзюбы после угрозы игрока журналисту

Российский спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев раскритиковал нападающего московского "Локомотива" Артёма Дзюбу за угрозы журналисту "засунуть телефон в одно место". lifenews.ru »

2023-8-13 01:02

"Давно всё понятно": Губерниев высказался о решении МОК не приглашать Россию на Олимпиаду

Российская сборная не поедет в Париж на летнюю Олимпиаду 2024 года, так как "нас не хотят там видеть". Такое мнение высказал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Так он прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) не приглашать нашу сборную на Игры в установленную дату. lifenews.ru »

2023-7-14 17:27

"Приколачивание тестикул к брусчатке": Милонов и Губерниев выступили против отмены английского в школах

В Комитете Госдумы по безопасности и противодействию коррупции призвали исключить английский язык из школьной программы, однако предложение столкнулось с критикой. Так, идею не поддержал депутат Виталий Милонов. lifenews.ru »

2023-4-24 16:33

Губерниев заявил, что российские спортсмены на условиях МОК "никуда не поедут"

Условия Международного олимпийского комитета неприемлемы для российских спортсменов. Об этом заявил телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. lifenews.ru »

2023-3-28 20:23

Губерниев не верит в "сотрясение воздуха" главой МОК и допуск россиян к ОИ-2024

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что скептично относится к очередному заявлению МОК, а глава комитета нарочно "замыливает" тему допуска россиян к Олимпиаде-2024. Так телекомментатор отреагировал в беседе с kp. lifenews.ru »

2023-3-24 14:30

"Болтология": Губерниев оценил условие для допуска российских лыжников к турнирам

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не верит, что российским лыжникам позволят вернуться на международную арену, даже если они выполнят озвученные условия. Так он отреагировал на заявление Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS), назвавшей одним из критериев допуска россиян и белоруссов к турнирам открытое осуждение спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2023-3-23 14:56

Дмитрий Губерниев назвал FIS организацией, которая "продолжает хоронить лыжи"

Российский телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал FIS организацией, которая "продолжает хоронить лыжи". В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он также рассказал, какой интерес представляет "Тур де ски" без российских спортсменов. lifenews.ru »

2023-1-8 18:47

"Наплевательское отношение": Губерниев раскритиковал Вяльбе из-за трансляции первых гонок Кубка России по лыжам

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елену Вяльбе и организацию за качество трансляции с первого этапа Кубка России в посёлке Вершина Тёи (Республика Хакасия), которая велась с помощью веб-камеры. lifenews.ru »

2022-11-19 16:13

Дмитрий Губерниев поздравил россиян с Днём доброты

Популярный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев поздравил своих подписчиков со Всемирным днём доброты. Его читатели уже согласились с этим утверждением, а также поздравили друг друга в комментариях. lifenews.ru »

2022-11-13 15:28

"Принести лопух или пенёк": Губерниев посмеялся над забывшими о победах "Химками"

Известный комментатор Дмитрий Губерниев дал оценку решению подмосковных "Химок" пригласить в команду православного священника. lifenews.ru »

2022-10-27 01:17

"Не пессимист, а реалист": Губерниев предположил, сколько Олимпийских игр пропустит сборная России

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение, что Россия пропустит ближайшие летние Олимпийские игры 2024 года в Париже, а также зимнюю Олимпиаду 2026 года в Италии. Об этом он заявил РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-9-19 13:06

"Будем курить бамбук": Губерниев заявил, что российские биатлонисты ещё долго будут отстранены от Кубка мира

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с "Матч ТВ" поделился мнением о том, как долго продлится бан наших биатлонистов от всех международных стартов. lifenews.ru »

2022-9-16 12:04

Губерниев нашёл интересную работу для Бузовой и Волочковой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев предложил певице Ольге Бузовой и балерине Анастасии Волочковой попробовать себя в качестве членов совета директоров московского "Спартака". Сообщение он оставил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-30 11:57

"Продолжает лепить и творить": Губерниев высмеял Бузову за нелепую ошибку в соцсетях

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев решил напомнить всем о своих взаимоотношениях с певицей Ольгой Бузовой и вновь высмеял её из-за достаточно странной ошибки. lifenews.ru »

2022-8-22 11:35

"Ни горячо, ни холодно": Губерниев призвал не обращать внимания на проблемы с допингом в Норвегии

Проблемы с допингом в норвежском спорте никак не повлияют на участие скандинавской сборной в крупных стартах, в том числе в Олимпийских играх. Об этом RT заявил известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. lifenews.ru »

2022-8-20 14:47

"Нужно много заниматься": Губерниев заявил, что Загитова отказалась от его помощи в работе телеведущей

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил навыки работы телеведущей фигуристки Алины Загитовой. Об этом пишет Metaraitings. lifenews.ru »

2022-7-27 13:51

"Процесс может стать активным": Губерниев призвал быть готовым к смене российскими спортсменами гражданства

Российские атлеты могут начать массово менять своё спортивное гражданство перед Олимпийскими играми, на которые нашу страну могут не допустить из-за санкций. Об этом в своём телеграм-канале написал комментатор Дмитрий Губерниев. lifenews.ru »

2022-7-20 12:23

"Надо двигать свои кадры": Губерниев нашёл неожиданного кандидата на пост спортивного директора "Спартака"

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев предложил назначить певицу Ольгу Бузову спортивным директором "Спартака" вместо ушедшего с этого поста итальянца Луки Каттани. lifenews.ru »

2022-7-14 15:06

"Мы этого добиваемся?": Губерниев предсказал побег молодых хоккеистов за океан после задержания вратаря Федотова

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своём телеграм-канале заявил, что задержание вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова может привести к массовому отъезду молодых игроков в другие страны. lifenews.ru »

2022-7-3 13:56

"Пусть вспомнит былое": Губерниев предложил себя Загитовой в качестве боксёрской груши

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своём телеграм-канале обратился с необычным предложением к фигуристке Алине Загитовой и заявил, что готов стать её боксёрской грушей. lifenews.ru »

2022-6-23 17:52

"Историческое противостояние": Губерниев назвал певицу, с которой отказалась боксировать Алина Загитова

Фигуристка и олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова отказалась от боксёрского поединка с певицей Клавой Кокой. Об этом "Матч ТВ" сообщил комментатор Дмитрий Губерниев. lifenews.ru »

2022-6-23 11:38

"Это будет интересно": Губерниев призвал Загитову и Бузову устроить боксёрcкий бой в купальниках

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев в беседе с РИА "Новости" предложил олимпийской чемпионке Алине Загитовой и певице Ольге Бузовой провести бой по правилам бокса в купальниках. lifenews.ru »

2022-6-21 11:15

"Самый яркий костюм в истории": Губерниев пробежит стометровку на Неделе лёгкой атлетики в Москве

Комментатор и ведущий "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев выступит в беге на дистанции 100 метров на проходящей в Москве Неделе лёгкой атлетики. По словам журналиста, в соревнованиях он будет участвовать в ярком костюме. lifenews.ru »

2022-6-10 14:51

Губерниев предложил владельцам "Спартака" продать клуб после закрытия второй команды

Ранее стало известно, что красно-белые отказываются от содержания команды, выступавшей последние годы в ФНЛ. lifenews.ru »

2022-5-24 16:13

"Эта канитель продлится долго": Губерниев уверен, что российских биатлонистов не допустят до Кубка мира сезона 2022/23

По его мнению, возвращения на международную арену придётся ждать несколько лет. lifenews.ru »

2022-5-17 18:12

"Я буду ведущим": Губерниев предложил кандидатам в президенты СБР провести дебаты в прямом эфире

Выборы состоятся в июне. На должность претендуют нынешний глава союза Виктор Майгуров и вице-президент организации Алексей Нуждов. lifenews.ru »

2022-5-12 12:52

"Продемонстрировал любовь": Губерниев похвалил Байдена за встречу с российскими хоккеистами "Тампы"

Никита Кучеров, Михаил Сергачёв и Андрей Василевский выигрывали Кубок Стэнли дважды подряд. lifenews.ru »

2022-4-27 13:37

"Нужно жить в реальности": Губерниев назвал старыми дедами осуждающих фигуристку Медведеву за фотосессию

Спортсменка попала на обложку журнала Maxim с заголовком "Евгения Медведева. Наше сердце сделало четверной аксель". lifenews.ru »

2022-4-21 13:07

Губерниев, Расторгуев и Певцов отреагировали на внесение в чёрный список Латвии

Лидер группы "Любэ" признался Лайфу, что это последняя страна, которую он станет рассматривать для путешествия. lifenews.ru »

2022-3-24 12:40

"Вы не люди": Губерниев жёстко раскритиковал фанатов, оскорбивших биатлониста Латыпова после эстафеты

Напомним, судьба гонки решилась на последней стрельбе, где наш спортсмен зашёл на два штрафных круга. lifenews.ru »

2022-2-15 13:42

"Хуже не будет": Губерниев предложил уволить тренеров женской сборной России по биатлону

Ранее он критиковал наставника команды Михаила Шашилова из-за результатов на Играх в Поднебесной. lifenews.ru »

2022-2-13 13:23

Губерниев резко раскритиковал тренера российских биатлонисток после провала на Олимпиаде

Пока что в двух личных гонках Игр наши спортсменки не сумели завоевать медалей из-за не самой удачной стрельбы. lifenews.ru »

2022-2-11 14:02

Губерниев матом отреагировал на слухи о подозрительном допинг-тесте российского фигуриста

По его мнению, сложившуюся ситуацию идеально описывают слова бывшего премьер-министра РФ Виктора Черномырдина "никогда такого не было, и вот опять". lifenews.ru »

2022-2-9 10:45

Губерниев назвал провокатором норвежского журналиста, который раскритиковал Большунова

По словам комментатора, есть такие авторы жёлтой прессы, которые просто хотят, чтобы про них говорили. Адекватные же представители СМИ с уважением относятся к российским спортсменам. lifenews.ru »

2022-2-8 15:24

Губерниев назвал быдлотой украинских фанатов, оскорблявших россиян на ЧЕ по мини-футболу

Комментатор отметил, что "кто обзывается — тот сам так называется". По его словам, есть замечательные украинские болельщики, но это были "преступники, достойные наследники фашистов". lifenews.ru »

2022-2-5 08:38

"Твоё имя — лузер": Губерниев столкнулся с провокацией со стороны представителя Украины на Олимпиаде-2022

Впрочем, российский журналист не стал на неё поддаваться и после короткого ответа ушёл от разговора с "собеседником". lifenews.ru »

2022-2-4 13:06

Губерниев рассказал, что организаторы Олимпиады в Пекине потеряли его тест на ковид

По словам ведущего, после "горячих" переговоров с китайской стороной удалось выяснить, что результат тестирования оказался отрицательным. lifenews.ru »

2022-2-4 12:19

Губерниев — о бойкоте Fan ID: Назло кондуктору отморозим уши

По словам спортивного комментатора, спорить с уже принятым и прошедшим все стадии обсуждения законом абсолютно бессмысленно, а логика введения новых правил понятна всем, кто бывает на стадионах. lifenews.ru »

2022-2-4 14:49

Губерниев назвал чудовищными языковые запреты для украинских олимпийцев в Пекине

По словам гостя нового выпуска шоу "Дайте сказать", украинский спорт говорит на русском языке и никакие лицемерные законы этого не изменят. lifenews.ru »

2022-2-4 14:47

#wewillROCyou: Губерниев призвал усилить поддержку российских олимпийцев, лишённых гимна

По словам гостя студии "Дайте сказать", энергетическая составляющая ощущается спортсменами очень здорово и позволяет ощутить "дыхание родины". lifenews.ru »

2022-2-4 14:45