Результатов: 152

Путин похвалил наших бойцов, которые "здорово воюют" на Северском направлении

Президент Владимир Путин похвалил российских военных, которые продвигаются на Северском направлении — это к западу от Лисичанска и севернее Соледара. Речь об этом зашла в ходе традиционной встречи главы государства с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" — одним из проектов платформы "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2024-3-13 18:37

Трамп в очередной раз прошёлся по Байдену, а Путина и Си Цзиньпина похвалил

Президент России Владимир Путин и китайский лидер Си Цзиньпин являются очень умными людьми, заявил во время выступления перед сторонниками в Айове бывший глава США Дональд Трамп. lifenews.ru »

2024-1-12 07:45

"Приличный помидор": Путин похвалил чукотские овощи и поразился ценам на привозные

Президент России Владимир Путин в ходе посещения круглогодичного тепличного комплекса на Чукотке похвалил местные овощи. В то же время глава государства поразился ценам на привозную продукцию. lifenews.ru »

2024-1-11 12:22

"Пришли ради людей": Путин похвалил парламентариев из новых регионов России

Российский лидер Владимир Путин в ходе заседания Совета законодателей похвалил парламентариев из новых регионов страны. Во время встречи он указал на присутствие руководителей законодательных органов ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Зал приветствовал их аплодисментами. lifenews.ru »

2023-12-21 15:20

Улюкаев похвалил Набиуллину и усомнился, что "смог бы как она"

Российскому Центробанку под руководством Эльвиры Набиуллиной удаётся противостоять внешним шокам, несмотря на сложную ситуацию, которая сложилась в экономике страны. Таким мнением поделился бывший министр экономического развития (2013–2016) Алексей Улюкаев. lifenews.ru »

2023-12-6 18:24

Путин похвалил "Сириус" за привлечение молодёжи к проблемам экологии

Президент РФ Владимир Путин похвалил образовательный центр "Сириус" за привлечение детей к проблемам экологии. Российский лидер отметил старания и усилия учреждения во время заседания попечительского совета фонда "Талант и успех". lifenews.ru »

2023-10-5 20:26

"Очень хороший старт": Путин похвалил Хоценко за работу врио губернатора Омской области

Президент России Владимир Путин похвалил работу врио губернатора Омской области Виталия Хоценко. В ходе встречи в Кремле глава государства назвал его деятельность по развитию региона хорошим стартом. lifenews.ru »

2023-8-29 14:03

Байден похвалил невидимых музыкантов и пригрозил им пением

Очередной конфуз с американским лидером Джо Байденом произошёл на мероприятии, посвящённом Дню благодарения, который отмечается в США 4 июля. Зрители прямого эфира наблюдали за тем, как президент США после завершения своей речи похвалил невидимых музыкантов и пригрозил им пением. lifenews.ru »

2023-7-6 16:11

Путин в разговоре с Кадыровым похвалил чеченских бойцов в зоне СВО

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Чечни Рамзаном Кадыровым похвалил бойцов из республики, которые принимают участие в специальной военной операции. lifenews.ru »

2023-3-14 14:15

Нетаньяху похвалил израильских военных за убийство трёх палестинцев

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху похвалил израильских силовиков, которые расстреляли в упор трёх палестинцев на Западном берегу реки Иордан. lifenews.ru »

2023-3-13 16:11

Брюссель похвалил Эстонию за планы передать российские активы Украине

Еврокомиссия позитивно оценила планы эстонских властей по изъятию российских активов в пользу Украины. Об этом заявил в четверг на брифинге в Брюсселе официальный представитель европейского органа исполнительной власти Кристиан Виганд. lifenews.ru »

2023-1-13 15:54

Сийярто похвалил Россию за рождественское перемирие

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что положительно отнёсся к объявленному Россией рождественскому прекращению огня. По его словам, Будапешт приветствует любые шаги к деэскалации и дальнейшим переговорам, а также надеется, что такой тренд сохранится и в следующие недели. lifenews.ru »

2023-1-10 21:01

"Получается очень здорово": Путин похвалил Кубань за хороший урожай

Президент России Владимир Путин похвалил Краснодарский край за хороший урожай во время беседы с главой региона Вениамином Кондратьевым. Он отметил, что субъект всегда задаёт темп, стандарты и показывает планку, к которой нужно стремиться. lifenews.ru »

2022-11-2 20:31

Блинкен похвалил Европу за "очень важные шаги" перед грядущей зимой

Европейские страны предприняли ряд "очень важных шагов", чтобы пережить зиму в хорошей форме. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, говоря о ситуации в сфере энергетической безопасности в Европе. lifenews.ru »

2022-10-27 06:05

"Справились чётко": Угрожавший взорвать здание ФСБ рецидивист похвалил силовиков после задержания

В Ярославле задержали рецидивиста, который угрожал взорвать главное задание УФСБ по Ярославской области. Причём в ходе допроса мужчина рассказал, что таким образом хотел проверить эффективность работы сотрудников службы безопасности, которой в результате остался доволен. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления. lifenews.ru »

2022-10-6 12:43

Путин похвалил главу Камчатки Солодова за успехи в развитии региона

Обстановка в Камчатском крае меняется к лучшему: в регионе растёт производство, наблюдается развитие в сельском хозяйстве и даже заметен приток населения. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором края Владимиром Солодовым. lifenews.ru »

2022-9-6 17:32

Байден оговорился и похвалил американских солдат за эгоизм

Видео очередного промаха президента США Джо Байдена разлетелось по Сети. Выступая на саммите в Саудовской Аравии, он допустил оговорку, которая придала фразе иной смысл. lifenews.ru »

2022-7-16 17:12

Путин похвалил врио главы Ярославской области Евраева за быстрое включение в работу

Президент России Владимир Путин похвалил за успехи на новой должности временно исполняющего обязанности губернатора Ярославской области Михаила Евраева и попросил его чаще общаться с трудовыми коллективами. lifenews.ru »

2022-6-18 16:42

"Без пехоты никуда": Путин похвалил десантников и пехотинцев, задействованных в "Операции Z"

Глава государства посетил военный госпиталь, где проходят лечение пострадавшие российские военнослужащие, и пожелал им выздоровления. lifenews.ru »

2022-5-26 22:38

Песков похвалил работу Правительства РФ и Центробанка

Представитель Кремля напомнил, что глава государства Владимир Путин уже неоднократно обращал внимание на усилия кабинета министров и мегарегулятора. lifenews.ru »

2022-5-24 12:53

Медведев похвалил премьера Венгрии за мужество после отказа от эмбарго на российскую нефть

Политик предположил, что наиболее разумным лидерам стран ЕС надоело тихо перемещаться к обрыву вместе "со всем стерилизованным европейским стадом, которое ведёт на убой американский пастух". lifenews.ru »

2022-5-6 11:20

"Продемонстрировал любовь": Губерниев похвалил Байдена за встречу с российскими хоккеистами "Тампы"

Никита Кучеров, Михаил Сергачёв и Андрей Василевский выигрывали Кубок Стэнли дважды подряд. lifenews.ru »

2022-4-27 13:37

Путин похвалил прокуратуру за снижение числа необоснованных проверок бизнеса

Также правоохранители жёстко пресекали пропаганду экстремизма в информационном пространстве и противоправную деятельность некоторых неправительственных организаций, добавил глава государства. lifenews.ru »

2022-4-27 14:13

Вирусолог Жемчугов похвалил Австрию за тотальный локдаун и обязательную вакцинацию

По словам собеседника Лайфа, любые шаги по направлению к улучшению эпидемиологической обстановки нужно приветствовать. Это лучше, чем не делать вообще ничего. lifenews.ru »

2021-11-20 16:03

"Просто супергол": Тренер сборной России по хоккею похвалил Мичкова за шайбу в ворота шведов

16-летний форвард стал самым молодым игроком, отличившимся в матче за национальную команду. lifenews.ru »

2021-11-13 18:12

«Если бы преступление — шансов ноль». Давидыч похвалил задержавшую его полицию

Автоблогер Эрик Китуашвили, известный как Давидыч, был задержан ночью на улице Рубинштейна из-за конфликта на заправке, в результате которого сотруднику бензоколонки показалось, что произошло похищение человека. fontanka.ru »

2021-10-30 11:00

"По шесть тысяч рублей в месяц": Глава Крыма похвалил Зеленского за своевременную плату за квартиру на полуострове

Сергей Аксёнов отметил, что украинский лидер исправно платит по счетам, несмотря на то что даже не приезжает в регион. lifenews.ru »

2021-8-22 01:06

"Респект, молодцы": Заслуженный пилот РФ похвалил экипаж рухнувшего в Томской области Ан-28

Он отметил, что самолёт перевернулся из-за какого-то овражка либо при посадке у него подломило колесо. lifenews.ru »

2021-7-16 17:46

"Достойная машина": Путин похвалил Aurus и как пассажир, и как водитель

Президент высоко оценил качество отечественных автомобилей премиальной линейки и рассказал, что ездит на таких машинах не только в качестве пассажира, но и за рулём. lifenews.ru »

2021-6-1 15:20

Еремеев подвел политические итоги года в Ленобласти и похвалил действия «Команды 47»

В Ленинградской области подводят социальные и политические итоги года. Свое мнение высказал ректор Ленинградского государственного университета имени А. С. Пушкина Станислав Еремеев. Как сообщает Online47 со ссылкой на слова эксперта, регион в 2020 году добился больших результатов. gazeta.spb.ru »

2020-12-26 10:26