Результатов: 119

Мантуров раскрыл Life.ru фишки новой версии Aurus Senat, который представят на инаугурации

Рестайлинговый Aurus Senat, который представят на инаугурации президента России Владимира Путина, будет отличаться от старой модели автомобиля как внешне, так и внутренне. Об этом Life.ru рассказал вице-премьер, министр торговли и промышленности РФ Денис Мантуров. lifenews.ru »

2024-4-26 14:50

На инаугурации Путина презентуют новую версию люксового Aurus Senat

Во время инаугурации Владимира Путина в качестве президента Российской Федерации покажут новую версию люксового Aurus Senat, сообщил журналистам вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Глава государства должен в торжественной форме принести присягу, текст которой зафиксирован в Конституции РФ, 7 мая. lifenews.ru »

2024-4-6 14:00

Песков: Ким Чен Ыну понравился Aurus, поэтому он и получил его в подарок

Президент РФ Владимир Путин принял решение подарить автомобиль Aurus лидеру КНДР Ким Чен Ыну, поскольку ему понравилась машина отечественного производства. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-21 12:49

У Сеула "пригорело" из-за автомобиля Aurus, который Путин подарил Ким Чен Ыну

Власти Южной Кореи раскритиковали КНДР за автомобиль Aurus, подаренный президентом РФ Владимиром Путиным. В Сеуле сослались на резолюции СБ ООН, которые запрещают любые поставки в Северную Корею предметов роскоши, в том числе машин. lifenews.ru »

2024-2-21 10:47

Aurus запустит производство моделей бизнес-класса на бывшем заводе Toyota в Петербурге

Российский производитель автомобилей класса люкс Aurus намерен наладить сборку линейки авто минимум из четырёх моделей бизнес-класса на территории бывшего завода Toyota в Петербурге. Об этом заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. lifenews.ru »

2024-2-15 18:04

Aurus Senat министра просвещения РФ сняли на видео после ДТП со снегоуборщиком в Москве

В Москве на Ленинском проспекте премиальный автомобиль Aurus Senat, числящийся за министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым, въехал в снегоуборочную машину. Об этом сообщает Mash и публикует видео повреждённой машины. lifenews.ru »

2024-1-31 15:49

В Петербурге на бывшем заводе Toyota могут начать собирать Aurus

Стало известно, что на территории бывшего завода Toyota в Петербурге будет осуществляться производство Aurus.  В настоящее время Aurus активно набирает персонал в Петербурге. Интересно, что генеральный директор Андрей Панков руководит компанией «Шушары Авто», которая получила завод. gazeta.spb.ru »

2024-1-19 09:14

"Это не моё личное имущество": Путин пошутил о полномочиях в ответ на предложение перекрасить его Aurus

Президент РФ Владимир Путин ответил на предложение перекрасить автомобили Aurus, на которых он передвигается. Такую дерзкую идею озвучил один из присутствующих во время встречи главы государства с победителями и наставниками чемпионата по профессиональным компетенциям. lifenews.ru »

2023-12-18 20:11

Путин: ОАЭ нравятся автомобили Aurus, которые там начали собирать

Объединённым Арабским Эмиратам нравятся российские автомобили представительского класса Aurus, которые там начали собирать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-12-14 16:03

В ОАЭ начали собирать Aurus Senat, на очереди Komendant

В ОАЭ на производственной площадке в Абу-Даби стартовало производство российских автомобилей представительского класса Aurus. Об этом сегодня рассказал журналистам вице-премьер и глава Минпромторга Денис Мантуров. lifenews.ru »

2023-11-12 15:55

На выставке "Россия" показали, из чего состоит и как собирают автомобиль Aurus

На международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ показали, из чего состоит и как собирают отечественный автомобиль Aurus. Модельную панель машины представили в павильоне Минпромторга "Сделано НАМИ". lifenews.ru »

2023-11-5 15:42

Путин в день рождения прокатил Мирзиёева на внедорожнике Aurus Komendant

Президент России Владимир Путин прокатил своего узбекистанского коллегу Шавката Мирзиёева на внедорожнике Aurus Komendant. Глава государства показал автомобиль и сам сел за руль. lifenews.ru »

2023-10-8 15:18

В Москве разработали первый отечественный электромотоцикл Aurus Merlon

Первый в России электромотоцикл Aurus Merlon будет запущен в серийное производство в начале 2024 года. Об этом сообщил журналистам 12 июля глава столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский на полях международной промышленной выставки "Иннопром". lifenews.ru »

2023-7-13 18:08

Названы сроки начала серийного производства Arsenal Aurus

Производство небольшой партии минивэнов Arsenal бренда автомобилей представительского и высшего класса Aurus планируется начать уже в следующем году. Об этом сообщил гендиректор ФГУП "НАМИ" Фёдор Назаров на XIII международной промышленной выставке "Иннопром-2023". lifenews.ru »

2023-7-10 09:34

Пушилин признался, что захотел себе электромотоцикл Aurus Merlon, представленный на ПМЭФ

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин оценил электромотоцикл Aurus Merlon, выставленный в экспозиции Музея гаража особого назначения на Петербургском международном экономическом форуме. lifenews.ru »

2023-6-15 16:16

Новый премиальный внедорожник Aurus Komendant показали на ПМЭФ

Новый премиальный внедорожный Aurus Komendant появился в экспозиции Музея гаража особого назначения на Петербургском международном экономическом форуме. Кадры авто снял наш корреспондент. lifenews.ru »

2023-6-15 15:10

Водитель столкнувшегося с Aurus в Москве Volvo заявил, что ехал на зелёный свет

Водитель Volvo, который сегодня в центре Москвы столкнулся с премиальным Aurus, рассказал, что ехал на зелёный сигнал светофора, а сирену и мигалку якобы не заметил. Кадры с места аварии публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-23 17:24

В Москве на "аурус" стоимостью около 40 млн рублей рухнула глыба льда

В Москве ледяная глыба рухнула на припаркованный российский автомобиль премиум-класса "Аурус". В результате машина, которая стояла у обочины без номеров, получила серьёзные повреждения, сообщают очевидцы в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-1-7 16:39

Мантуров рассказал, когда может начаться сборка Aurus за рубежом

Автомобили Aurus могут начать собирать в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ) в 2024 году. Об этом рассказал вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Он уточнил, что запуск сборки могут приурочить к открытию там дилерского центра. lifenews.ru »

2022-12-28 23:10

Путин прокатил Лукашенко на Aurus по Петербургу

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко вместе приехали в Русский музей, где пройдёт второй день неформального саммита СНГ. Лидеры прибыли к месту на одном автомобиле Aurus, компанию им составил сын главы белорусского государства Николай Лукашенко. lifenews.ru »

2022-12-28 10:55

В России открылся третий шоурум люксовой марки Aurus

В Санкт-Петербурге открылся шоурум отечественных автомобилей класса люкс Aurus. Помещение площадью в 200 квадратных метров работает на площадке дилера "Автодом" на Пулковском шоссе. Как сообщила пресс-служба производителя, в нём представлены седан Aurus Senat и внедорожник Aurus Komendant, а среди услуг, помимо прочего, присутствуют продажа подержанных машин и сервисное обслуживание (даже бронированных версий). lifenews.ru »

2022-12-12 13:14

Запущено серийное производство внедорожников Aurus Komendant

На заводе в Елабуге запущено серийное производство внедорожников премиум-класса Aurus Komendant. Об этом говорится в сообщении компании-производителя. lifenews.ru »

2022-11-28 07:33

Aurus Путина в Армении украсили двумя флагами, но лишили номеров

Автомобиль Aurus, на котором в Армении передвигается президент России Владимир Путин, приехавший на заседание Совета коллективной безопасности ОДКБ, украсили двумя флагами, но лишили госномеров. Лайф публикует фото машины. lifenews.ru »

2022-11-23 22:00

Прибывший в Петербург на встречу с лидерами СНГ Лукашенко будет передвигаться на Aurus

Глава Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Санкт-Петербург на встречу с президентом России Владимиром Путиным и лидерами СНГ. Передвигаться по дорогам Северной столицы политик будет на автомобиле Aurus с белорусским флагом. lifenews.ru »

2022-10-7 12:17

Aurus Senat удлинят, но позже

Производство удлинённой версии Aurus Senat может быть запущено в 2025 году. Об этом рассказал руководитель по продажам и сервису компании Артём Юсупов. По его словам, сейчас такая модель машины называется Aurus Senat Long. lifenews.ru »

2022-9-30 22:48

По цене квартиры в Москве : Раскрыта стоимость внедорожника Aurus Komendant

В Москве в музее Гаража особого назначения на ВДНХ официально представлен новый российский автомобиль — люксовый внедорожник Aurus Komendant. Он создан на базе единой модульной платформы марки. Собирать его будут на заводе Aurus в особой экономической зоне "Алабуга". lifenews.ru »

2022-9-30 22:33

Стирают пылинки: Лайф снял, как в Самарканде ухаживают за Aurus Путина

Президент России Владимир Путин приехал на саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который проходит в Самарканде, на автомобиле Aurus. Пока глава государства участвует в мероприятиях, автомобиль дожидается на парковке. lifenews.ru »

2022-9-16 11:35

Стало известно, когда будет презентован внедорожник Aurus Komendant

Планируется, что российский премиальный внедорожник Aurus Komendant будет презентован в конце сентября. Об этом сообщил вице-премьер, глава Минпромторга Денис Мантуров. lifenews.ru »

2022-9-7 06:08

На "Иннопроме" показали прототип электромотоцикла Aurus Merlon

На международной промышленной выставке "Иннопром" представили прототип электромотоцикла Aurus Merlon. А глава Минпромторга Денис Мантуров в кулуарах мероприятия сообщил, что серийное производство "железного коня" планируется начать в 2024 году. lifenews.ru »

2022-7-5 19:30

На ПМЭФ показали, что скрыто под кузовом Aurus: "россиянин" на 100%

Внутренности автомобиля Aurus полностью российского производства. Об этом Лайфу рассказал замгендиректора по маркетингу и коммерции ФГУП "НАМИ" Денис Дрягин. Для наглядности всем желающим был представлен образец шасси, демонстрирующий технические решения модели. lifenews.ru »

2022-6-16 18:29

Туркмения купила у России Aurus, на котором ранее ездил Бердымухамедов

Туркмения купила первое авто Aurus Senat Limousine. Именно этот автомобиль 10 июня использовал президент страны Сердар Бердымухамедов в ходе официального визита в Россию. lifenews.ru »

2022-6-11 00:38

Мантуров: Место ушедших люксовых брендов авто могут занять Aurus и китайские компании

При этом министр отметил, что желания покидать российский автомобильный рынок ни у кого нет и эти производители "будут до последнего стараться сохранить своё присутствие". lifenews.ru »

2022-4-7 17:53

Серийное производство внедорожника Aurus Komendant начнётся до конца 2022 года

Российский полноразмерный кроссовер представительского класса будут производить в Алабуге, а выпускать тяжёлые спецверсии автомобилей продолжат на мощностях московского НАМИ. lifenews.ru »

2021-12-21 14:33

«Мерседесы» и бронированный «Аурус» лавировали по встречной полосе на Кадетской линии

Пробки, в которых погряз Петербург вечером 29 октября, не стали преградой для передвижения кортежа с высокими гостями по Васильевскому острову. Бронированный «Аурус» в компании «Мерседесов» был замечен читателем «Фонтанка» на Кадетской линии. fontanka.ru »

2021-10-29 19:27