Результатов: 42

Разбогатевшие на конфликте украинцы поставили рекорд на покупках люксовых авто

В 2023 году на Украине зафиксировали рекордные продажи премиальных иномарок. К примеру, число автомобилей Tesla увеличилось практически в десять раз по сравнению с 2021-м. Как сообщает украинское издание "Страна. lifenews.ru »

2024-2-28 21:03

iPhone, Baldinini и Hugo: Покусавшая стюардессу москвичка попалась на подмене люксовых вещей в Wildberries

В Москве выясняют подробности действенной схемы по тихой краже люксовых вещей из пунктов выдачи Wildberries. Её автором оказалась 30-летняя Анастасия Делла-Росса, в 2021 году покусавшая бортпроводницу рейса Анапа – Москва. lifenews.ru »

2023-4-22 20:30

10 модных вещей от люксовых брендов, которые можно купить разве что в бреду

Одежда была придумана для того, чтобы прикрывать наготу и согревать человека, но, похоже, дизайнеры именитых брендов про это забыли. Собрали 10 примеров откровенного люксового треша. lifenews.ru »

2022-6-5 09:30

Мантуров: Место ушедших люксовых брендов авто могут занять Aurus и китайские компании

При этом министр отметил, что желания покидать российский автомобильный рынок ни у кого нет и эти производители "будут до последнего стараться сохранить своё присутствие". lifenews.ru »

2022-4-7 17:53

Любителя люксовых авто и дрифта отпустили после задержания за тонировку в Петербурге. На свободе он пробыл недолго

Недолго продлилась свобода блогера Артема Макарова, которого накануне задержали за отказ снять с машины тонировку, а сегодня отпустили до суда. Последнюю сторис в Instagram он запостил 8 августа из машины полиции. fontanka.ru »

2021-8-8 16:47

Любитель люксовых автомобилей и дрифта угодил в изолятор. Наручники блогер из Петербурга примерил из-за тонировки

Блогер Артем Макаров задержан в Петербурге за неповиновение распоряжению полиции. Он отказался снимать с «Мерседеса» от AMG тонировку. fontanka.ru »

2021-8-8 18:56

Петербуржцам грозит до 5 лет тюрьмы за кражу люксовых очков в Пулково

В петербургском аэропорту раскрыта кража люксовых очков. Двое горожан украли аксессуар с витрины магазина. Преступный инцидент произошел в пассажирском терминале «Пулково». К сотрудникам транспортной полиции обратился продавец одного из магазинов, который заявил о хищении дорогостоящих очков с витрины. gazeta.spb.ru »

2020-12-2 13:56

На Площади Восстания произошло ДТП с участием двух люксовых иномарок

Вечером 24 ноября на перекрестке Невского и Лиговского проспектов произошло ДТП с участием двух люксовых иномарок. Как сообщили очевидцы, перекресток не поделили Mercedes и Lexus. «ДТП прямо на площади Восстания», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2019-11-25 20:58

Use the News: обыски в «Буквоеде», День ВМФ и рынок люксовых брендов

По мнению большинства спикеров Бизнес ФМ Петербург, возглавляет короткий рейтинг новость об обысках в центральном офисе книжной сети «Буквоед». Сообщается, что следственные действия были связаны с деятельностью одного из контрагентов компании. businessfm.spb.ru »

2019-8-2 17:03