Результатов: 51

"Вы слышали вопрос?": Лидер республиканцев Макконнелл вновь застыл перед публикой

Глава Республиканской партии в Cенате 81-летний Митч Макконнелл во время пресс-конференции, похоже, напугал свою помощницу, неожиданно впав в прострацию. Трансляцию вёл телеканал NBC. lifenews.ru »

2023-8-31 22:37

"Не слышали и не видели": Приехавшая к Зеленскому африканская миссия не заметила взрывов в Киеве

Члены миротворческой миссии лидеров стран Африки, которые сейчас находятся в Киеве для встречи с лидером Незалежной Владимиром Зеленским, не видели и не слышали взрывов в украинской столице. Об этом официальный представитель президента ЮАР Винсент Магвенья сообщил журналистам южноафриканского портала News24. lifenews.ru »

2023-6-17 14:37

Песков заявил, что в Кремле ещё не слышали об инициативе ЛДПР о городах-героях

В Кремле ещё не слышали об идее наделить Донецк и Луганск статусом "Город-герой". Об этом сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, пока отказавшись давать оценку инициативе. lifenews.ru »

2023-5-24 12:42

Песков: В Кремле не слышали заявлений Ватикана о пасхальном перемирии в зоне СВО

Российские власти не слышали заявлений Ватикана о пасхальном перемирии в зоне боевых действий на Украине. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-7 13:02

Диета? Не, не слышали: 7 звёзд, успевших наесть щёки и бока за недавно начавшийся 2023 год

Вот все набросились на слегка располневшую Кристину Асмус. Но ведь она такая не одна. Некоторые актрисы и певицы в последнее время тоже расслабились и перестали сидеть на диетах. Кто же они? lifenews.ru »

2023-4-6 17:20

Соседи слышали "сатанинские" крики из квартиры, где мать убила "одержимых бесом" детей

Соседи семьи из Екатеринбурга, в которой мать задушила троих детей, накануне слышали "сатанинские крики" из их квартиры, но вызывать полицию не стали. Об этом пишет портал e1.ru. lifenews.ru »

2022-12-27 20:12

Соседи слышали автоматную очередь: В деле о покушении на замглавы администрации Новой Каховки есть несколько версий

Пресс-служба администрации Каховского района Херсонской области рассказала Лайфу о деталях покушения на замглавы местного органа Виталия Гура, которое произошло у его дома. Известно, что соседи чиновника слышали автоматную очередь. lifenews.ru »

2022-8-7 16:10

Пользователи поделились самыми глупыми вещами, которые слышали в жизни, и это ну очень смешно

Мы привыкли запоминать изречения мудрых людей — когда-то они могут сделать жизнь легче. Герои этой подборки, наоборот, никогда не забудут самые идиотские фразы, которые слышали. 10 примеров. lifenews.ru »

2022-3-29 17:00

В Кремле не слышали о принятом на Украине законе о наказании за сотрудничество с РФ

Согласно документу, подписанному ранее президентом Незалежной Владимиром Зеленским, за подобные нарушения грозит срок до 15 лет тюремного заключения. Однако все подробности пока не известны. lifenews.ru »

2022-3-15 13:18

«Техника безопасности? Не слышали». Школьники в Колпино учат английский валетом, а на физре бегают по коридору

В Колпино старое здание школы снесли, чтобы построить новое. Параллели классов пристроили по семи другим учреждениям. Уже после того, как дети начали учиться в не самых комфортных условиях, выяснилось, что обещанного три года ждут. fontanka.ru »

2021-9-17 16:43

Очевидцы слышали крики о помощи: Лодку с пропавшими в Татарстане подростками могла зацепить баржа

По одной из версий, резиновое плавсредство со слабеньким мотором она могла дотащить аж до Удмуртии. lifenews.ru »

2021-8-24 13:21

Больше половины россиян никогда не слышали о бодипозитиве, показал опрос

Большая часть респондентов согласна с тем, что движение воспитывает терпимое отношение общества к физическим особенностям людей. 11% убеждены в том, что оно усиливает негатив относительно таких людей. lifenews.ru »

2021-7-27 17:01

"Слышали крики о помощи": В Екатеринбурге на глазах очевидцев похитили человека

На месте происшествия долго работала полиция. Информации о результатах её работы пока нет. lifenews.ru »

2021-6-29 06:58

В Кремле не слышали о дефиците вакцины от коронавируса в регионах

Кремлю ничего не известно о дефиците вакцин в каком-либо из российских регионов. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, власти не располагают информацией о том, что в регионах сформировался недостаток препаратов против Covid-19. gazeta.spb.ru »

2021-2-18 16:05

В Смольном пока не слышали о представлении сотрудникам Путиловской

Источники портала "Санкт-Петербург.ру" в Смольном не подтверждают информацию о том, что в администрации города представили в качестве новой главы комитета по образованию Наталью Путиловскую. Сегодня об этом вероятном событии написали разнообразные городские телеграм-каналы. saint-petersburg.ru »

2021-2-17 11:53

На Шлиссельбургском проспекте полыхает ГАЗель, очевидцы слышали хлопки

В Невском районе Петербурга под утро очевидцы сняли на видео автомобильный пожар в одном из домов на Шлиссельбургском проспекте. Все произошло во вторник, 3 ноября. Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», ГАЗель загорелась во дворе дома №1 по Шлиссельбургскому проспекту. gazeta.spb.ru »

2020-11-3 06:33

Часто слышали плач. Соседи рассказали Лайфу жуткие подробности о семье избитого мальчика из Новороссийска

Некоторые из жильцов даже не предполагали, что у женщины есть шестилетний сын — она с ним будто никогда не гуляла.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-21 18:53

Макаров об осужденных по "московскому делу": Вы слышали, что сказал Путин?

Спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров заявил, что президент России Владимир Путин четко и емко прокомментировал протесты, прошедшие в Москве летом 2019 года. mr7.ru »

2019-12-11 11:06

Почти половина россиян слышали про Грету Тунберг, но не хотели бы иметь похожих на нее детей

Ставшую известной на весь мир после выступления в ООН шведскую школьницу Грету Тунберг теперь хорошо знают и в России. У нас к ее деятельности в целом относятся положительно, но почти никто не хотел бы, чтобы его дети и внуки были бы похожи на европейскую экоактивистку. fontanka.ru »

2019-10-16 15:30

На севере Петербурга сгорела машина, очевидцы слышали взрыв

Громкий звук, похожий на взрыв, предшествовал серьезному автомобильному пожару на севере Петербурга. Инцидент произошел в третьем часу дня у 22-го дома по проспекту Просвещения. Загорелась припаркованная во дворе «Вольво». fontanka.ru »

2017-9-4 16:00