Результатов: 111

В словах Макрона о военных на Украине увидели желание заполнить оставшийся из-за США вакуум

Президент Франции Эмманюэль Макрон прекрасно понимает, что запугивать Россию бесполезно. Как считает профессор кафедры международных отношений и внешней политики РФ МГИМО Евгения Обичкина, его заявления об отправке военных на Украину являются элементом сдерживания. lifenews.ru »

2024-3-12 03:19

Военный раскрыл скрытый намёк Путина Западу в словах о "Сармате"

Президент РФ Владимир Путин неспроста заговорил о новейшей межконтинентальной баллистической ракете (МБР) "Сармат" в Послании Федеральному собранию. Таким образом президент напомнил всему миру о силе российского оружия и предостерёг недругов от возможных нападок, считает отставной полковник Анатолий Матвийчук. lifenews.ru »

2024-3-1 02:42

"Государственная измена": В словах Макрона о ядерном оружии увидели тревожный сигнал

Президент Пятой республики Эмманюэль Макрон провоцирует ядерную войну с Россией. Такое мнение в социальной сети Х высказал глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2024-2-3 05:37

"Горько сожалеют": На Украине после провала ВСУ вспомнили о важных словах Путина

В Киеве после неудач Вооружённых сил Украины вспоминают слова российского лидера Владимира Путина о готовности к переговорам. Об этом сообщает французский телеканал TVL. lifenews.ru »

2023-12-31 14:21

Маск в двух словах объяснил секрет успешного ведения войны

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в любом продолжительном конфликте победу одерживает та страна, которая может производить боеприпасы в крупных масштабах, прикладывая минимальные усилия. Такое мнение основатель SpaceX выразил, комментируя сообщение бизнесмена Дэвида Сакса. lifenews.ru »

2023-12-26 13:15

Зюганов объяснил, почему нужно "отсалютовать" Новый год, и напомнил о словах Жукова

Решения об отмене новогодних салютов необходимо принимать исходя из обстановки в конкретном регионе, однако сам по себе фейерверк не помешает празднику. Такое мнение выразил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. lifenews.ru »

2023-12-21 16:01

"Близится день расплаты": В Госдуме увидели тревогу в словах Зеленского

Киевские власти осознают, что при уменьшении западного спонсирования Украины их режим сразу же рухнет. Об этом в беседе с Лайфом рассказал депутат Госдумы РФ Амир Хамитов. Таким образом он прокомментировал слова Владимира Зеленского о том, что украинский конфликт находится на последней стадии. lifenews.ru »

2023-10-12 17:18

В Госдуме увидели сигнал Западу в словах Эрдогана о Крыме

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган чётко обозначил Западу, что Украина никогда не добьётся цели вернуть Крым. Об этом сказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-9-20 11:14

Странная еда, которая всем нравится только на словах, а на самом деле вызывает тошноту

Есть блюда, которые нравятся всем, например хот-доги и пицца. А есть такие, которыми восхищаются лишь притворно. Это выяснилось в ходе опроса: он показал истинное отношение людей к сыру с личинками и съедобному золоту. lifenews.ru »

2023-8-19 08:00

В словах Зеленского о Байдене увидели сразу два признания "по Фрейду"

Заявлением о том, что американский лидер Джо Байден мог бы завершить украинский конфликт за пять минут, Киев признал, что является марионеткой Вашингтона. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Амир Хамитов, комментируя свежие откровения Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-7-10 12:24

В Китае заметили страх в словах генсека НАТО о противостоянии России

Когда генсек НАТО Йенс Столтенберг анонсировал учения сил ядерного сдерживания, в его словах чувствовался страх. Об этом говорится в статье китайской государственной газеты Global Times. lifenews.ru »

2022-10-13 05:43

Китай усмотрел двойную трактовку в словах Байдена

Президент США Джо Байден заявил о готовности защищать "каждый дюйм территории НАТО". Китайское издание Global Times между тем отмечает, что слова американского лидера напомнили миру об обещании, данном давно Вашингтоном, не расширять альянс на восток. lifenews.ru »

2022-10-3 22:52

В США напомнили о словах Путина про ядерную войну и призвали к миру

Обозреватель американского журнала The National Interest Камран Бохари считает, что всем странам, обладающим ядерным оружием, стоит задуматься о массовом разоружении. Журналист напомнил слова президента России Владимира Путина, произнесённые во время приветствия участников и гостей X Конференции по рассмотрению действия Договора о нераспространении ядерного оружия. lifenews.ru »

2022-9-19 19:56

В словах Зеленского о "последней черте" увидели оправдания за отказ от переговоров с РФ

Украинский президент Владимир Зеленский на самом деле не стремится заключить мир с Москвой, и потому его новое заявление о том, что предстоящий трибунал над бойцами ВСУ в ДНР станет "последней чертой", является попыткой объяснить, почему переговоры с Россией постоянно откладываются. lifenews.ru »

2022-8-22 11:52

Лингвисты не нашли в словах Юрия Шевчука негатива про российскую армию

Сегодня во время заседания Советсекого районного суда в Уфе к делу рокера приобщили результаты психолингвистической экспертизы, проведенной Института филологии и журналистики Нижегородского государственного университета имени Лобачевского. neva.versia.ru »

2022-8-6 23:43

Теледебаты кандидатов на пост премьера Британии внезапно прервались на словах про Россию

Элизабет Трасс вышла из кадра из-за потери сознания ведущей британского канала. piter.tv »

2022-7-27 07:34

"Крик души": В словах камчатского министра о "туристах-нищебродах" нашли глубокий смысл

Главу Минприроды Камчатского края Алексея Кумарькова, который назвал бюджетных туристов "нищебродствующей саранчой", нужно одёрнуть, но казнить в профессиональном смысле не стоит, считает вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева. lifenews.ru »

2022-7-6 17:21

"Хороший парень": Бывший глава "Формулы-1" не жалеет о словах в поддержку Путина

Бывший глава "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что не жалеет о своих словах в поддержку президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает TalkTV. lifenews.ru »

2022-7-2 14:52

"Наступает прозрение": Депутат Ревенко услышал голос разума в словах представителя ФИФА о скором снятии санкций

При этом в начале мая УЕФА продлил отстранение российских клубов и сборных. lifenews.ru »

2022-5-30 16:32

Политолог Бальбек — о словах Моравецкого: Запад уже давно пытается уничтожить Русский мир

По мнению эксперта, западные страны противостоят России уже в течение тысячи лет, при этом единственная угроза для них — нежелание Москвы "упасть на колени". lifenews.ru »

2022-5-13 19:08

"Правда им не нужна": Ведущий Sky News оборвал Полянского на словах о нацизме на Украине

Российский дипломат комментировал публикацию президента Владимира Зеленского, на которой военнослужащий был показан с символом дивизии СС. lifenews.ru »

2022-5-10 02:48

Замглавы МИД РФ Иванов: Нейтралитет Швейцарии остался только на словах

Дипломат напомнил, что эта страна сохраняла нейтральный статус даже в годы Второй мировой войны, а сегодня полностью поддерживает западные санкции против РФ. lifenews.ru »

2022-4-21 14:59

Очевидец рассказал о первых словах фигуриста Семененко после падения на шоу Плющенко

Спортсмену диагностировали сотрясение мозга, а также обнаружили у него многочисленные гематомы на лице. lifenews.ru »

2022-4-18 16:39

В ГД увидели прямой приказ Киеву в словах Борреля о военном решении конфликта на Украине

Там уверены, что Евросоюз "пичкает" Незалежную вооружением и деньгами, лишь бы между двумя русскоязычными народами развязать конфликт и завладеть территориями РФ. lifenews.ru »

2022-4-12 21:08

Генсек ООН Гутерриш — о словах Байдена в адрес Путина: Надо избегать эскалации в риторике

Глава всемирной организации подчеркнул, что в сложившихся обстоятельствах необходимо добиваться успокоения ситуации — как в военном плане, так и в высказываниях. lifenews.ru »

2022-3-29 20:01

Песков — о словах Зеленского о референдуме: Это суверенное государство, но есть переговоры

Он добавил, что проведение голосования после того, как будет сформирован пакет предложений, который стороны будут готовы представить публике, "связано с целым набором параметров". lifenews.ru »

2022-3-22 14:03

Джабаров усомнился в словах Арестовича о сроках достижения мирного соглашения с Россией

По словам парламентария, Россия готова к диалогу, но не в ущерб. Также член Совета Федерации выразил надежду, что российские военные доведут проводимую "Операцию Z" до конца. lifenews.ru »

2022-3-15 12:05

Экономист Дудчак — о словах Псаки: Своими санкциями США сокрушили лишь экономику Европы

В России же, по его мнению, в будущем установится экономический суверенитет и произойдёт отказ от доллара. Эксперт также назвал преувеличенными слухи о смерти российской экономики. lifenews.ru »

2022-3-15 11:40

Политолог Шаповалов усомнился в словах Подоляка о приближении Москвы и Киева к компромиссу

Однако собеседник Лайфа уверен, что на Украине возобладает здравый смысл и власти страны всё-таки пойдут на примирение. lifenews.ru »

2022-3-13 13:19

Политтехнолог Август увидела тревожный знак в словах Байдена о "вторжении Путина в Россию"

Джо Деменцио невнимателен к своим словам, поэтому сложно представить, с каким трудом он принимает решения, будучи главой мощной ядерной державы, отметила эксперт. lifenews.ru »

2022-3-6 14:21

Политолог Асафов объяснил, почему НАТО поддерживает Украину только на словах

Эксперт уверен, что Незалежная и в дальнейшем не получит от Североатлантического альянса поддержки в виде живой силы или актуальной военной техники. lifenews.ru »

2022-2-25 19:28

Песков — о словах Баха про Камилу Валиеву: Необязательно с ним соглашаемся

Представитель Кремля также заметил, что остальные ученицы Этери Тутберидзе сумели добиться победы на Играх в Китае. lifenews.ru »

2022-2-18 13:22

Политолог Брутер: В словах о "вторжениях" РФ в Восточную Европу лишь одна десятая правды

США любят прятать свои действия и заявлять, что они тут ни при чём, напомнил эксперт, приведя в пример военную операцию Штатов и НАТО в Югославии. РФ же реагирует на устраиваемые вызовы, заметил он. lifenews.ru »

2022-2-18 10:24

Политолог Безпалько увидел "тонкий троллинг" в словах Путина об убежище для Порошенко

Экс-президент Украины вряд ли примет такое предложение, поскольку для него это будет означать политическую смерть, добавил эксперт. lifenews.ru »

2022-2-9 11:55

Захарова обратила внимание на противоречия в словах Блинкена о нерушимости границ

Правильно ли мы понимаем, что Вашингтон более не поддерживает "суверенитет Косова" и более не возражает против возвращения Сирии в Лигу арабских государств, задалась вопросом дипломат. lifenews.ru »

2022-1-11 21:53

Песков — о словах Нуланд про "воссоздание СССР": Она понимает, что это невозможно

Ранее американский дипломат заявила, что Владимир Путин может "стремиться воссоздать Советский Союз в качестве проекта своего наследия". lifenews.ru »

2021-12-9 13:33

Британский политолог Ливен рассказал о пророческих словах Путина по Ближнему Востоку

Он напомнил, что Штаты не раз пренебрегали советами России и лишались выгоды, которую могли бы получить. lifenews.ru »

2021-12-2 20:02

Шугалей о словах Беглова про готовность Петербурга к зиме: «Город уменьшился?»

Губернатор, отчитываясь о готовности Северной столицы к снежному времени года, назвал необходимое количество спецтехники и уборщиков. Цифра почему-то оказалась меньше, чем в 2019 году. gazeta.spb.ru »

2021-11-1 17:42

Режиссёр комедии "Гитлер капут!" не увидел в словах Моргенштерна реабилитации нацизма

По его мнению, вопрос о масштабах празднования Дня Победы поднимать вполне резонно, музыкант просто неправильно выразился. lifenews.ru »

2021-10-29 12:50

Политолог разглядел в словах Эрдогана претензии Турции на статус мировой державы

Однако республике не позволит превратиться в неё главный союзник по НАТО — США, уточнил Валерий Коровин и предложил стране выходить из всех совместных с Америкой договоров. lifenews.ru »

2021-10-20 15:51

Некоторые журналисты преступают грань – Сурайкин высказался о словах Шендеровича в адрес Пригожина

Виктор Шендерович в эфире своего ютуб-канала высказался относительно судебного заседания по иску Евгения Пригожина, которое состоялось в понедельник, 11 октября, где журналист выступал в качестве соответчика. newdaynews.ru »

2021-10-13 19:26

Лайф узнал о первых словах пермского стрелка после прихода в сознание

Бекмансуров, ещё находясь в бреду, поинтересовался о судьбе своих родителей. Они же, по нашим данным, ни разу не звонили в больницу, чтобы справиться о состоянии сына-убийца. lifenews.ru »

2021-9-24 12:36

Кремль не стал раскрывать детали разговора Путина с Байденом о резких словах президента США

Песков напомнил, что содержание беседы уже в достаточном объёме публиковалось для журналистов. lifenews.ru »

2021-9-22 14:33

"Нищая и хаотичная страна": Пушков увидел плохой сигнал для Зеленского в словах экс-посла США о Киеве и НАТО

Дипломат заявил, что для вступления в блок Незалежной предстоит проделать большую работу во внутренней политике. lifenews.ru »

2021-9-9 11:31

Решила, что в Дубае: Врач МакSим рассказал о первых словах певицы после выхода из комы

Доктор вспоминает, что артистка поступила в больницу уже в тяжёлом состоянии и пришлось прибегать к экстренным решениям. lifenews.ru »

2021-9-2 03:30