Результатов: 198

"Я жив": Ведущий передачи "Такси" вышел на связь после сообщений об инсульте

Российского телеведущего Алексея Куличкова не доставляли в больницу с инсультом, он чувствует себе хорошо вопреки появившимся в СМИ сообщениям. Об этом сам артист рассказал журналистам. lifenews.ru »

2024-3-29 12:55

Ведущий трансплантолог Санкт-Петербурга Олег Резник умер в 59 лет

Умер ведущий хирург-трансплантолог Северной столицы, руководитель Центра органного и тканевого донорства НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе, профессор Олег Резник, сообщили в пресс-службе Медицинскoгo университета им. lifenews.ru »

2024-3-26 17:36

Ведущий трансплантолог Петербурга Олег Резник умер, не дожив до 60-летия

В течение четверти века, был бессменным руководителем городского центра органного донорства в Научно-исследовательского института скорой помощи им И.И. Джанелидзе. spb.aif.ru »

2024-3-25 13:15

Правильное питание не поможет: Назван критический уровень сна, ведущий к диабету

Сон меньше шести часов в сутки повышает риск развития сахарного диабета второго типа независимо от здорового образа жизни. С данными исследования шведских и китайских учёных ознакомилась газета kp.ru. lifenews.ru »

2024-3-13 03:42

"Страшнейший яд": Назван популярный напиток, ведущий человека на тот свет

Любители проводить будни за бутылочкой водки неспроста редко перешагивают 50-летний возрастной порог. Этот крепкий алкогольный напиток являет собой настоящую отраву, которая провоцирует страшные заболевания, рассказал NEWS.ru хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2024-1-20 07:21

Ведущий шахматный портал забанил российского гроссмейстера после конфликта с поляком

Ведущий мировой шахматный портал Chess. com заблокировал российского гроссмейстера Дениса Хисматуллина после конфликта с поляком Яном-Кшиштофом Дудой на турнире в Самарканде. О блокировке сообщил сам Хисматуллин. lifenews.ru »

2024-1-5 20:13

Ведущий шахматный портал забанил российского гроссмейстера за войну с читерством

Ведущий мировой шахматный портал Chess.com заблокировал блог российского гроссмейстера и 14-го чемпиона мира Владимира Крамника. Это случилось после того, как шахматист опубликовал очередную волну критики платформы, которая, по мнению чемпиона мира, не вкладывает необходимых усилий в борьбу с читерством (нечестная игра. — Прим. Лайфа). Об этом сообщает РБК. lifenews.ru »

2023-12-25 15:19

Ведущий поделился лайфхаками, как сэкономить на новогоднем корпоративе

Новогодний корпоратив — дело затратное, но есть шесть лайфхаков, которые помогут сократить бюджет. О них РИАМО рассказал шоумен и ведущий мероприятий Игорь Цыганов. Один из них — отпраздновать корпоратив в ноябре или январе следующего года, когда артисты, ведущие, залы и кейтеринг ещё (либо уже) не так дорого стоят, да и имеют более свободное расписание. lifenews.ru »

2023-12-15 01:41

В Ленобласти обновлен участок трассы, ведущий к поселкам Первомайское и Ольшаники

Обновлен участок трассы от федеральной трассы А-181 «Скандинавия», ведущий к поселкам Первомайское и Ольшаники. piterets.ru »

2023-9-27 15:25

"Путь, ведущий в ад": В США предупредили о страшном для НАТО итоге СВО

Президент России Владимир Путин ведёт "долгую игру" на Украине и ждёт ухудшения ситуации в Европе с последующим крахом НАТО, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Он напомнил, что в той же Германии уже наблюдается деиндустриализация. lifenews.ru »

2023-9-14 11:43

Умер переводчик и ведущий Леонид Володарский

Его голос запомнили многие. Он был на слуху в 80-90-е годы. В Москве после длительной болезни скончался радиоведущий и переводчик Леонид Володарский. Его не стало в возрасте 73 лет. В последнее время он работал на радиостанции «Говорит Москва», где о его смерти и сообщила его супруга. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 21:01

Ведущий "Угадай мелодии" Валдис Пельш перенёс срочную операцию на сердце

Бессменный ведущий передачи "Угадай мелодию" Валдис Пельш перенёс срочную операцию на сердце, пишет Mash. По данным издания, шоумену провели успешное стентирование коронарной артерии, сейчас он восстанавливается под присмотром врачей. lifenews.ru »

2023-6-15 16:09

В Москве ведущий экономист отдала 2,6 миллиона рублей за "трудоустройство"

В Москве ведущий экономист потеряла 2,6 миллиона рублей в попытках устроиться на новую работу. Она лишилась денег, нарвавшись на мошенников, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-13 17:57

На украинском ТВ ведущий устроил скандал из-за говорящего на русском депутата

В прямом эфире украинского телешоу произошёл скандал после того, как ведущий Сергей Смальчук попытался заставить депутата Верховной рады Максима Бужанского перестать говорить на русском языке. lifenews.ru »

2023-6-1 20:14

Ведущий, находившийся рядом с Татарским в момент взрыва, пришёл в себя

Ведущий, находившийся рядом с военкором Владленом Татарским в момент взрыва в кафе в Санкт-Петербурге и получивший тяжёлые ранения, пришёл в сознание. Об этом сообщает RT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-7 14:50

Ведущий Top Gear попал в аварию во время съёмок и был доставлен в больницу

Ведущий британского телешоу об автомобилях Top Gear Эндрю Флинтофф был госпитализирован после аварии, которая произошла во время съёмок очередного эпизода для вещательной корпорации Би-би-си. ДТП случилось на испытательной трассе проекта в графстве Суррей. lifenews.ru »

2022-12-14 04:47

Американский ведущий назвал Зеленского опасным диктатором

Такер Карлсон рассказал о запрете на Украине УПЦ, аресте священников и политических оппонентов президента, а также "отмене культуры". piter.tv »

2022-12-8 11:49

"Самое время": Американский ведущий возмутился решением Байдена профинансировать энергосектор Украины

Проблемы США с доступностью энергоресурсов почему-то не останавливают Вашингтон продолжать оказывать Украине материальную поддержку, в том числе её энергосектору. На это указал ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон, недовольный ситуацией. lifenews.ru »

2022-12-2 09:06

"Хватает же наглости": Американский ведущий обвинил Зеленского в попрошайничестве

Украинский президент Владимир Зеленский постоянно требует денег у США и является очень наглым политиком. С критикой в его сторону выступил ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2022-11-28 07:01

"Пьяные подружки невесты": Ведущий из США высмеял стратегию НАТО после инцидента в Польше

В США сравнили оборонную стратегию НАТО с поведением "пьяных подружек невесты" после инцидента с падением ракеты в Польше. Такое мнение выразил ведущий американской программы The Late Show Стивен Колберт на телеканале CBS. lifenews.ru »

2022-11-18 13:37

Ведущий конструктор петербургского института перевел мошенникам 2,5 млн рублей

По данному факту завели уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество с причинением значительного ущерба). piter.tv »

2022-11-18 11:51

Ведущий Fox News: ложь Зеленского о ракетах приведет к смерти миллионов

Он сравнил президента Украины с "коррумпированным восточно-европейским парнем", который богатеет от подачек США. piter.tv »

2022-11-18 15:36

Так вот где Клеопатра: В Египте нашли таинственный тоннель, возможно, ведущий в царскую гробницу

Под древнеегипетским храмом нашли подземный ход и подозревают, что это путь к гробнице, которую напрасно ищут две тысячи лет. lifenews.ru »

2022-11-9 04:40

Ведущий библиограф РНБ и её муж задержаны за сексуальное насилие над детьми

Правоохранители задержали ведущего библиографа Российской национальной библиотеки (РНБ) по подозрению в сексуальном насилии над дочкой. Об этом пишет "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2022-9-11 15:18

"Давай, Джо, он прямо за тобой!": Ведущий CBS поглумился над неравной битвой Байдена с пиджаком

Американский ведущий Late Night Show на телеканале CBS Стивен Кольбер поглумился над очередным конфузом оправившегося от ковида Джо Байдена. Недавно у президента США выдался непростой день: сначала "удар в спину" нанёс пиджак, а затем убежали очки. lifenews.ru »

2022-8-12 16:21

Ведущий Fox News обвинил Байдена в ужасном поведении после признаний его дочери

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон обвинил президента Джо Байдена в ужасном поведении после публикации отрывков из личного дневника его дочери Эшли. Отрывки журналист озвучил в эфире передачи. lifenews.ru »

2022-6-18 13:52

Ведущий солист "Кремлёвского балета" Анатолий Соя умер в 22 года

По словам друга погибшего Даниила Кудрявцева, причиной смерти молодого артиста стало отравление бытовым газом. Трагедия произошла 24 мая. lifenews.ru »

2022-5-26 11:40

"Правда им не нужна": Ведущий Sky News оборвал Полянского на словах о нацизме на Украине

Российский дипломат комментировал публикацию президента Владимира Зеленского, на которой военнослужащий был показан с символом дивизии СС. lifenews.ru »

2022-5-10 02:48

Ведущий Fox News Карлсон: Политика Байдена грозит экономике США крахом

По словам журналиста, помимо цен растут налоги, из-за чего американцам придётся урезать расходы на покупки. Он назвал это очень пугающей тенденцией. lifenews.ru »

2022-4-21 10:06

Ведущий "Умниц и умников" считает замечательной идею изучать историю с первого класса

Профессор Вяземский добавил, что об исторических событиях дети должны узнавать сначала от родителей, а школьное образование должно быть "шлифовкой" уже имеющейся базы знаний. lifenews.ru »

2022-4-19 15:08

Ведущий Fox Business Варни: Инфляция в США — это шок, которого американцы не видели 50 лет

Потребительские цены в стране выросли на 8,5%, и виной тому решение властей сократить добычу нефти и газа в Америке. Однако ведущий уверен, что Вашингтон не может серьёзно повлиять на эту ситуацию. lifenews.ru »

2022-4-14 11:36

Ведущий Fox News Карлсон: США годами действовали недальновидно в отношениях с Киевом

Во время эфира он напомнил о "предсказании" бывшего лидера британской Партии независимости Найджела Фаража, сделанного в 2014 году. Политик призывал "прекратить играть в военные игры на Украине". lifenews.ru »

2022-4-2 18:36