Результатов: 38

Путин разоблачил преступление командиров ВСУ в Крынках: "Босиком на убой"

Киевский режим отправлял своих военнослужащих в Крынки Херсонской области на верную смерть, словно в мясорубку. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселёву для телеканала "Россия-1" и РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-3-13 08:59

Миллер разоблачил "гордую" ложь европейских стран о полном отказе от российского газа

Глава "Газпрома" Алексей Миллер разоблачил "гордую" ложь европейских стран о полном отказе от российского голубого топлива. Он рассказал, что в действительности газ продолжает поступать в ЕС, в том числе через хаб в Австрии. lifenews.ru »

2023-11-11 15:02

Малькевич разоблачил попытки ЦИПсО раскачать ситуацию вокруг мечети в Москве

Киевский режим пытается компенсировать провальное контрнаступление информационными атаками. Об этом заявил первый заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций журналист Александр Малькевич. lifenews.ru »

2023-7-24 16:43

Путин разоблачил хитрые трюки иностранных брендов в России

Президент РФ Владимир Путин считает, что на протяжении долгих лет крупным иностранным компаниям удавалось вытеснять российских конкурентов с нашего рынка за счёт агрессивной рекламы и умения уходить от норм Всемирной торговой организации (ВТО). lifenews.ru »

2023-6-30 15:50

Профессор разоблачил расхожий миф о седых волосах и стрессе

Время от времени появляется "сенсационная" информация, что поседевшие волосы якобы могут восстановить первоначальный цвет, если снижается уровень стресса. Но всё это больше похоже на хайп вокруг горячо волнующей всех темы. lifenews.ru »

2023-6-27 12:25

Врач разоблачил мифы о жевательной резинке, в которые верили мы все

Жевательная резинка полезна для зубов, несмотря на жуткие мифы о её вредности. Об этом рассказал стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев. Так, по его словам, жвачка не способна вытащить зубную пломбу, но зато ей хорошо удаётся счищать налёт и остатки пищи. lifenews.ru »

2023-6-22 16:47

Песков разоблачил ложь Зеленского о подготовке Россией теракта на ЗАЭС

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков разоблачил очередную ложь президента Украины Владимира Зеленского о том, что Москва якобы готовит теракт на Запорожской АЭС. Он напомнил, что группа инспекторов МАГАТЭ во главе с Рафаэлем Гросси своими глазами увидела положение на станции. lifenews.ru »

2023-6-22 12:29

Хирург разоблачил "безобидное" заболевание, за которым может маскироваться рак груди

Фиброаденома — это доброкачественная опухоль молочной железы, которая очень часто встречается у женщин в любом возрасте. Тактика по отношению к лечению таких новообразований может быть разной, но эту проблему однозначно нельзя игнорировать. lifenews.ru »

2023-4-21 08:00

Глава ФРС США разоблачил ложь Байдена относительно его заявления о Путине

Глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Джером Пауэлл разоблачил ложь президента страны Джо Байдена, назвавшего рекордную инфляцию в Штатах "путинским подорожанием". Его слова цитирует американский телеканал Fox News. lifenews.ru »

2022-6-23 21:59

Проект "Война с фейками" разоблачил пост Шукшиной о миллионных премиях журналистам ВГТРК

Проект "Война с фейками" разоблачил пост актрисы Марии Шукшиной о том, что российским журналистам, в частности Анастасии Поповой и Ольге Скабеевой, ко Дню России выплатили премии в размере одного миллиона рублей. lifenews.ru »

2022-6-15 14:47

"Шизофреническая и истеричная русофобия": Журналист из Перу разоблачил фейки о спецоперации РФ на Украине

Латиноамериканский корреспондент, выступая на конференции, посвящённой положению в Незалежной, рассказал, кто финансирует британскую фирму, распространяющую ложь. lifenews.ru »

2022-5-24 03:54

Рогозин разоблачил мечту Илона Маска стать "владельцем дум западного мира"

А чепуха про космос должна лишь поддерживать его имидж необычного "гомо сапиенс 2.0", "провидца-мессии", который оказался, к нашему восторгу, нашим современником, считает он. lifenews.ru »

2022-4-13 13:44

"Трибунал" разоблачил высокопоставленного националиста ВСУ

Полковник Алексей Майстренко "прославился" тем, что прикрывался мирными жителями Донбасса, а также отдавал преступные приказы по обстрелу гражданских. lifenews.ru »

2022-4-4 20:30

Основатель Kremlin russian Ткаченко разоблачил фейк о работе гумцентра ЕР в Мариуполе

На кадрах видно, что местным жителям выдают свежий хлеб, воду, одежду и остальные товары. Получить помощь может каждый желающий. lifenews.ru »

2022-3-29 10:46

МИД РФ: ЕС разоблачил сам себя, начав поставки летальных вооружений "украинской военщине"

Во внешнеполитическом министерстве отметили, что Брюссель, сам того не замечая, в своих антироссийских действиях скатился к "новоязу" Дж. Оруэлла. lifenews.ru »

2022-3-1 06:30

Экс-солист группы "На-на" Лёвкин "разоблачил" Леопарда из шоу "Маска"

В прошлом выпуске проект покинул Пёс, под маской которого выступал олимпийский чемпион Роман Костомаров. Его не угадал никто из членов звёздного жюри. lifenews.ru »

2022-3-1 13:34

Тиктокер разоблачил самый страшный мост в мире, по которому машины взбираются как по отвесной стене

Оказалось, что во всём виновата оптическая иллюзия и это японское сооружение мало чем отличается от других. lifenews.ru »

2021-8-11 10:42

"По-мужски задело": Написавший несколько хитов Бузовой рэпер ST разоблачил певицу

По его словам, за провокационным образом кроется человек со слабостями и простыми человеческими желаниями. lifenews.ru »

2021-7-24 21:57

"Обещания невыполнимы". Пушков разоблачил кандидата на пост президента США Байдена

Ранее американский политик официально был выбран кандидатом от Демократической партии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-23 05:27

"Зачем выдавать спектакль за действительность?" Политолог разоблачил очередной фейк Навального о голосовании по поправкам к конституции

Конев отметил, что целью всех фейков блогера является желание собрать просмотры и дискредитировать любой провластный процесс.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 01:54

"Я ошарашен!" Сын избитой бабушки-инвалида из Тюмени разоблачил мучительницу матери

Женщина накинулась на пенсионерку со словами "Ты притворяешься", "Вставай на ноги" прямо на улице за то, что та не могла подняться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-20 13:42