Результатов: 15

Как на Руси ворожили на Святки и в какие приметы верили: 9 гаданий на любовь

Наши предки верили, что в пору, близкую к зимнему солнцестоянию, размывалась граница между мирами людей и духов и по земле бродила нечисть, у которой можно было осторожно выведать будущее. lifenews.ru »

2024-1-16 17:30

Реально слипнется? 7 глупостей, в которые мы все наивно верили в детстве

И не делайте вид, будто вы не принимали за истину сказку мамы о том, что смотреть на сварку нельзя, а то ослепнете. А может, даже верите до сих пор? lifenews.ru »

2023-11-22 18:10

Врач разоблачил мифы о жевательной резинке, в которые верили мы все

Жевательная резинка полезна для зубов, несмотря на жуткие мифы о её вредности. Об этом рассказал стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев. Так, по его словам, жвачка не способна вытащить зубную пломбу, но зато ей хорошо удаётся счищать налёт и остатки пищи. lifenews.ru »

2023-6-22 16:47

5 невероятно глупых вещей, в которые все верили, пока были детьми

Если посмотреть на сварку, то можно ослепнуть — в это многие верят до сих пор, а всё благодаря старым выдумкам взрослых. Лайф собрал самые странные байки, которые травили наши родители в целях воспитания. lifenews.ru »

2022-1-17 14:45

"Мы не отчаивались": Родители оказавшегося в рабстве в Казахстане россиянина все 20 лет верили, что сын жив

В соседней республике мужчина служил в армии и, когда возвращался домой, на вокзале подвергся нападению неизвестных, которые и передали его владельцу фермерского хозяйства. lifenews.ru »

2021-11-17 19:14

Фанаты верили в идеальную внешность девушки Гуфа, но снимки без ретуши вернули их с небес на землю

Недавно Гуф и его избранница Юлия Королёва оказались в центре скандала. Бывшая жена музыканта Айза заявила о воссоединении с экс-супругом, но уже на следующий день рэпер снова вернулся к более молодой возлюбленной, которая поражала идеальной внешностью. lifenews.ru »

2021-6-30 10:02

Настя Задорожная вышла замуж за любимого, в существование которого не верили даже фанаты

Артистка ни разу не появлялась на публике с бойфрендом, поэтому его просто считали выдумкой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-6 15:02