Результатов: 115

Эксперт по фэншуй рассказала, как привлечь успех и удачу с помощью популярной приправы

Издревле считается, что лавровый лист символизирует чистоту, целеустремлённость, триумф и бессмертие. Сегодня он больше применяется в кулинарии. Но, по словам эксперта по фэншуй Олеси Руновой, он обладает магическими свойствами и даёт жизненную силу, здоровье, способствует исполнению желаний, ограждает от бед и даже может привлечь успех и удачу. lifenews.ru »

2024-4-28 13:28

"Серьёзное достижение и успех": Учёный рассказал, что ждёт Россию после запуска "Ангары"

Ведущий научный сотрудник Института космических исследований (ИКИ) РАН Натан Эйсмонт рассказал, что при запуске ракеты-носителя тяжёлого класса "Ангара-А5" с разгонным блоком "Орион" возникли некоторые сложности, но, несмотря на это, пуск прошёл успешно. lifenews.ru »

2024-4-11 16:25

С серебряной ложкой во рту: 6 звёздных детей, чей успех — заслуга родителей

Многие отпрыски звёзд выстраивают успешную карьеру благодаря связям и деньгам "предков". Life.ru рассказывает про шестерых "юных дарований", которых в мир большой эстрады пропихнули родители. lifenews.ru »

2024-3-21 19:00

В США боятся признавать сокрушительный успех ВС РФ в освобождении Марьинки, заявил посол Антонов

Американским чиновникам страшно признавать сокрушительный успех России в освобождении Марьинки. Об этом сообщил посол России в США Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2023-12-28 09:43

В Кремле приветствовали успех Вучича на парламентских выборах в Сербии

Кремль внимательно наблюдает за ходом парламентских выборов в Сербии. Российская Федерация приветствует успех действующего президента республики Александра Вучича. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-18 13:27

«Успех нашей франшизы компьютерных клубов — VIP для всех»

Финские власти официально запретили въезд в страну со стороны России на велосипедах, и назвали активность велосипедистов «актом гибридной войны». Что за специальная велосипедная операция началась на границе? spb.aif.ru »

2023-11-14 15:01

В Госдуме оценили успех манёвра, который стал убийственным для ВСУ

Тот самый манёвр, который сорвал Киеву план контрнаступления, подтверждает профессионализм Российской армии, и это вынуждены признать даже противники. Таким мнением поделился с Лайфом депутат Госдумы Амир Хамитов. lifenews.ru »

2023-11-11 15:42

Певец SHAMAN считает свой успех «знаком свыше»

Российский певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов порассуждал о своем предназначении в жизни и о роли музыки в своей жизни. Успех был дан свыше, но он должен за него отдать все Хит музыканта «Встанем» был написан в январе 2022 года и стал гимном спецоперации России по защите республик Донбасса. Во время беседы с журналисткой […] gazeta.spb.ru »

2023-10-14 18:05

"Дойти до каждого учителя": Путин призвал фонд "Талант и успех" расширить работу в регионах

Российский лидер Владимир Путин призвал образовательный фонд "Талант и успех" расширить сферу деятельности на региональном уровне. Также, по словам президента, организация могла бы предложить негосударственные меры поддержки региональным центрам "Сириуса" и лучшим школам страны. lifenews.ru »

2023-10-5 20:39

Большой успех волейбольной «Ленинградки» - команда Александра Кашина сыграла в финале «Кубка Столетия», где уступила московскому «Динамо» 1–3

В полуфинале «Пчёлки» обыграли казанский клуб «Динамо-Ак Барс» со счётом 3–1. piterets.ru »

2023-9-26 18:07

"Ударный кулак": Украинские военные признали успех Российской армии под Купянском

Российские военные на фоне наступления со стороны ВСУ добились тактических успехов вблизи Купянска Харьковской области, это признала украинская армия, говорится в публикации The New York Times. lifenews.ru »

2023-9-11 17:07

Глава ВГА Харьковской области Ганчев: ВС РФ развили успех на Купянском направлении

Вооружённые силы России развили успех на Купянском направлении, несмотря на усиленное сопротивление украинских военных. Об этом заявил глава российской военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковской области Виталий Ганчев. lifenews.ru »

2023-6-24 21:54

Медведчук: Украинский бизнес не верит в успех ВСУ

Согласно данным опроса Института экономических исследований, украинский бизнес не верит в успех контрнаступления ВСУ и готовится к ухудшению обстановки для страны. Об этом заявил оппозиционный политик Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2023-6-20 21:43

Британский министр обороны оценил успех грядущего контрнаступления ВСУ

Украинский конфликт не завершится раньше 2024 года, а будущее контрнаступление ВСУ закончится успешно для Киева. Об этом заявил глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес в беседе с газетой The New York Times. lifenews.ru »

2023-4-19 09:18

Идее Медведчука прочат успех, а ему самому — роль лидера новой украинской оппозиции

Идея политика Виктора Медведчука о создании оппозиционного украинского движения "в изгнании" вполне жизнеспособна, а возглавить эту организацию мог бы сам Медведчук. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказал кандидат экономических наук, директор Международного института развития и самоорганизации Саймона Кузнеца Дмитрий Чистилин. lifenews.ru »

2023-1-17 16:35

Успех "Чебурашки" разозлил украинцев, которые призвали поклонников фильма ехать в РФ

Сказочный персонаж и герой недавно вышедшего на экраны фильма "Чебурашка" чем-то не угодил жителям Украины. В киевских школах заметили плакаты, на которых безобидного ушастика называют "оккупантом", пишет "Украина.ру". lifenews.ru »

2023-1-12 10:37

Эксперты оценили шансы на успех инициативы Минпромторга по созданию рыбных ярмарок

Позволить себе покупку рыбы из-за ее высокой стоимости не может более трети россиян, говорится в исследовании Аналитического центра НАФИ. На этом фоне в Минпромторге в очередной раз задумались о создании в стране профильных ярмарок и даже «рыбного гида». businessfm.spb.ru »

2022-12-7 10:18

НАТО: Успех Украины на возможных переговорах с Россией будет зависеть от силы Киева на поле боя

Генсек НАТО не смог ответить на вопрос о том, когда украинский кризис завершится. piter.tv »

2022-10-27 11:03

Эти 7 фраз притягивают деньги и успех в жизнь, и произносить их нужно как можно чаще

Аффирмации работают во всех сферах, в каких только пожелаете. С их помощью можно разбогатеть, найти любовь и даже исполнить заветные мечты. Какие фразы кардинально изменят финансовую ситуацию? lifenews.ru »

2022-10-24 12:15

День денежной девятки: Как закодировать себя на успех и что говорить, чтобы разбогатеть

Как привлечь деньги в жизнь быстро и так, чтобы точно сработало? Попробуйте этот эффективный метод привлечения капитала, который в ходу у астрологов. Изучили теорию сами, а теперь делимся с вами. lifenews.ru »

2022-10-22 11:55

Первая победа после возвращения: Хет-трик Сычевого принёс "Оренбургу" крупный успех в матче РПЛ с "Уралом"

"Оренбург" на своём поле победил екатеринбургский "Урал" в матче второго тура чемпионата России по футболу со счётом 3:0. Встреча прошла на стадионе "Газовик". Судил игру арбитр из Санкт-Петербурга Ян Бобровский. lifenews.ru »

2022-7-24 19:27

Путин: Экономический блицкриг против России не имел шансов на успех

Экономический блицкриг против России, который решил провести Запад, изначально не имел шансов на успех, а санкционное оружие является обоюдоострым. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме. lifenews.ru »

2022-6-18 16:02

Эти шесть имён носят мужчины, которые притягивают деньги и успех

Бизнесмены, шоумены и просто крутые ребята! Имена этих парней источают особую денежную энергетику, которая помогает им становиться богатыми и знаменитыми. lifenews.ru »

2022-5-2 12:00

Долгожданный успех Слуцкого: "Рубин" обыграл "Арсенал" и одержал первую победу с начала марта

Казанский коллектив, благодаря этой виктории, поднялся на 11-е место в турнирной таблице. lifenews.ru »

2022-4-25 15:50

"Это успех": Путин поздравил Шойгу с освобождением Мариуполя

Глава государства также попросил министра передать слова благодарности в Вооружённые силы РФ. Российский лидер уточнил, что отличившиеся военные для всей страны являются безусловными героями. lifenews.ru »

2022-4-21 10:34

Зеленский: Шансы на успех переговоров с Россией снижаются с каждым днём

Наступает время, когда никто не хочет говорить, украинское общество не желает продолжения диалога, считает украинский лидер. lifenews.ru »

2022-4-18 17:34

В РФПИ выразили надежду на успех переговоров между Россией и Украиной

Организация и её международные партнёры уверены, что выйти из конфликта и спасти человеческие жизни можно лишь дипломатическим путём, уточнили в фонде. lifenews.ru »

2022-3-3 17:46

Успех в делах или крах карьеры?: Чего ждать от последней зеркальной даты 21 века — 22.02.2022

Ближайший вторник — день шести двоек. Кого благодарить и у кого просить прощения 22 февраля? Как в целом пройдёт самый мощный день года? Об этом рассказали таролог Борг и астрокоуч Силенок. lifenews.ru »

2022-2-19 20:50

Новый успех: Теннисист Медведев может стать "Прорывом года" по версии Мировой академии спорта

Ранее он в пятичасовом матче уступил легендарному Рафаэлю Надалю в финале Australian Open. lifenews.ru »

2022-2-3 16:02

Политолог Мартынов оценил переговоры с США по безопасности: Успех российской дипломатии

Эксперт отметил, что Москва давно не разговаривала так уверенно и так жёстко со своими визави. lifenews.ru »

2022-1-11 22:50

Кинокритик Шнейдеров объяснил успех фильма "Один дома" выбором главного героя

Наш собеседник отметил, что самое ценное в американском кино — это универсальные истории, интересные всем жителям планеты. lifenews.ru »

2021-12-31 18:33

Путин: Успех "Единой России" определили не громкие лозунги

Президент отметил, что партия достойно проявила себя в сложных условиях избирательной кампании, выдержала жёсткую, открытую борьбу. lifenews.ru »

2021-12-4 13:47

NI связал успех России в оборонной сфере с летающим радаром А-50У

США должны обратить внимание, что этот самолёт-разведчик может вызвать интерес у многих стран, считает эксперт. К тому же его экспортные версии уже находятся на иностранном вооружении. lifenews.ru »

2021-11-7 14:52

В AliExpress оценили новинки от Apple и назвали гаджет, у которого есть шанс на успех

Эксперты напомнили, что с появлением обновлённых устройств стоимость девайсов предыдущего поколения снизилась, при этом товар есть на стоках у большого количества продавцов. lifenews.ru »

2021-10-20 21:16

"Нам ни единого камешка не вернётся!": Японцы не поверили в успех планов нового премьера Кисиды отобрать у России все южные Курилы

В ходе недавних дебатов политик отошёл от линии Синдзо Абэ и заявил о намерении забрать у РФ сразу четыре острова. lifenews.ru »

2021-10-4 08:54

"Хороший результат": Политолог объяснил успех врио губернаторов на минувших выборах

Пётр Кирьян отдельно отметил те напутствия, которые президент дал избранным главам региона на встрече. lifenews.ru »

2021-9-26 00:46

"Женя, это успех": Захарова сравнила Попова с Трампом из-за блокировки его аккаунта в Twitter

Дипломат назвала данную историю очень показательной и пошутила, что телеведущего боятся больше бывшего американского лидера. lifenews.ru »

2021-9-10 15:31

Посольство РФ указало госсекретарю Франции на международный успех "Спутника V"

Клеман Бон в очередной раз пытался поставить под сомнение целесообразность закупки российской вакцины странами Евросоюза. Но российские дипломаты ответили ему прямо в "Твиттере". lifenews.ru »

2021-9-3 19:19

"Абсолютно невинное фото": Адвокат оценил шансы на успех подавшего в суд на Nirvana малыша с обложки

По словам эксперта, музыканты смогут без проблем доказать, что в снимке нет составляющей порнографии и кадр использовался исключительно в коммерческих целях. lifenews.ru »

2021-8-25 16:33