Результатов: 101

6 знаков зодиака, не поддающихся даже самому сильному цыганскому гипнозу

Профессиональные мошенники умеют "обчищать карманы" не только благодаря ловкости рук. Иногда они используют для этого гипноз, которому поддаются почти все люди. Но Life.ru рассказывает про знаки зодиака, которым ничего не сможет внушить даже матёрая цыганка. lifenews.ru »

2024-3-30 11:00

Подарок самому себе: Одиноким россиянам рассказали, как пережить День святого Валентина

По традиции 14 февраля россияне обмениваются открытками-валентинками, дарят друг другу милые подарки и ходят на романтические свидания. Но если сейчас у человека нет второй половинки, то можно сходить на свидание с самим собой. lifenews.ru »

2024-2-15 21:28

Врач рассказала, как помочь самому себе, если подавился, а рядом никого нет

Если вы подавились, а рядом никого нет, то прежде всего надо постараться успокоиться и начать интенсивно кашлять. Такой совет дала врач-профилактик Эвелина Овнанян. lifenews.ru »

2024-1-16 15:06

День бабушек и дедушек, Димитриевская родительская суббота: праздники и приметы 28 октября

Сегодня, 28 октября 2023 года, в России отмечается праздник, посвящённый самому старшему и самому мудрому поколению. Также на этот день выпадает профессиональный день военных вертолётчиков и церковный праздник, в который чтят память усопших. lifenews.ru »

2023-10-28 00:01

6 в корне неверных мифов об одиночестве, ведь жить самому по себе — очень круто

Существует множество стереотипов об одиночках. Якобы это болезнь нынешнего общества, а выбрать такую жизнь — всё равно что похоронить себя заживо. Так ли это? lifenews.ru »

2023-10-9 17:00

В Москве курьеру самому понравился заказ и он обокрал клиента на огромную сумму

В Москве задержали курьера, который украл у заказчика электровелосипеды и запчасти к ним стоимостью более чем миллион рублей, сообщает пресс-служба МВД России. lifenews.ru »

2023-8-24 18:22

Медведчук счёл осквернение Киево-Печерской лавры священной войной Зеленского самому себе

Лидер Незалежной Владимир Зеленский, который пытается запретить каноническую Украинскую православную церковь и выселить монахов из Киево-Печерской лавры, своим поступком объявил "священную войну самому себе". lifenews.ru »

2023-3-31 21:43

Идее Медведчука прочат успех, а ему самому — роль лидера новой украинской оппозиции

Идея политика Виктора Медведчука о создании оппозиционного украинского движения "в изгнании" вполне жизнеспособна, а возглавить эту организацию мог бы сам Медведчук. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказал кандидат экономических наук, директор Международного института развития и самоорганизации Саймона Кузнеца Дмитрий Чистилин. lifenews.ru »

2023-1-17 16:35

11 гениальных лайфхаков, до которых не додуматься самому — настолько они просты

Люди всегда делились лайфхаками, а с появлением Интернета делать это стало гораздо удобнее. Собрали самые интересные хитрости из Сети, которые облегчат жизнь любой домохозяйке, ну, или домохозяину. lifenews.ru »

2022-11-4 11:30

Петербуржцу с простреленными ногами пришлось самому звонить в полицию на Загребском бульваре

Во Фрунзенском районе Петербурга местному жителю пришлось самостоятельно обращаться в полицию и скорую помощь после того, как ему прострелил ноги неизвестный преступник. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 14:04

Самому известному виду пингвинов предсказали полное вымирание в восточной Антарктиде

Глобальное потепление может стать причиной вымирания пингвинов Адели. Как пишет британская газета The Guardian, птицы, вырастающие до небольших размеров (80 сантиметров и 6 килограммов), обитают на восточном берегу Антарктиды, обустраивают гнёзда на скалистых берегах и зависят от выхода к воде. lifenews.ru »

2022-10-13 16:15

Огромная красная Луна над Петербургом подготовилась к самому большому суперлунию

После ненастного вторника ночью 13 июля небо над Петербургом очистилось, и горожане смогли наблюдать огромную красную Луну. fontanka.ru »

2022-7-13 07:49

В США заявили, что Путин нанёс удар по самому уязвимому месту европейских лидеров

Президент РФ Владимир Путин, потребовав оплачивать поставки газа из России в рублях, ударил европейских лидеров по самому уязвимому месту — их электоральному рейтингу. Руководители стран Евросоюза вряд ли смогут получить хороший процент голосов на грядущих выборах на фоне недовольства населения резким ростом цен на энергию. lifenews.ru »

2022-6-19 12:16

Как спасти тонущего человека и не погибнуть самому

Ни один купальный сезон не обходится без гибели людей на воде. Спасение утопающих — дело рук очевидцев. Расскажем, что нужно знать и как действовать, если видите тонущего взрослого или ребёнка. lifenews.ru »

2022-6-14 13:40

На Западе признали, что Путин ударил по самому больному месту Европы

Российский лидер Владимир Путин ударил по самому больному месту Европы — энергетике, — после чего рост цен на топливо вызвал высокую инфляцию и экономический спад на Западе. Об этом пишет агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2022-6-6 10:35

Шестёркин вошёл в тройку номинантов на приз самому ценному игроку сезона в НХЛ

Лауреат определяется голосованием представительств Ассоциации журналистов НХЛ в каждом из городов, где есть команды лиги. lifenews.ru »

2022-5-13 18:12

Белый дом: Вашингтон даст Киеву право самому определить политическое будущее государства

Но "Операции Z", которую проводит Россия, необходимо дать отпор, поэтому США продолжат оказывать Украине военную и иную поддержку, отметили в администрации. lifenews.ru »

2022-4-4 18:15

«Это вопрос уважения к самому себе». Бизнес взялся за лопаты, чтобы расчистить улицы Петербурга от снега и льда

Владельцы гостиниц, торговых центров, магазинов и ресторанов отправляют на расчистку наледи с тротуаров сотрудников, доплачивают дворникам и нанимают отдельные клининговые компании. fontanka.ru »

2022-1-19 19:09

ЦБ разъяснил предложение по отмене комиссий на переводы самому себе

Как отмечают в регуляторе, такая система позволит гражданам быстро и легко переводить деньги в тот банк, который предложит более выгодные условия. lifenews.ru »

2021-12-20 17:26

В деле обвиняемого в педофилии репетитора из Петербурга новые жертвы. Самому юному 8 лет

Серия преступлений против половой неприкосновенности подростков, которую вменяют репетитору из Петербурга Николаю Гатину, продолжает прирастать эпизодами. fontanka.ru »

2021-11-16 13:18

Что случилось с Софией Ротару и почему поклонники её творчества готовятся к самому худшему

В соцсетях тихая паника: новое видео с любимой народной артисткой не на шутку напугало всех, косвенно подтвердив то, о чём раньше боялись говорить. lifenews.ru »

2021-11-5 11:45

Москвичка показала в "Твиттере" загадочный дедовский ребус, и решить его самому просто нереально

Как выяснилось, "тайное знание" передаётся из поколение в поколение. И пользователям, которым дедушки и папы не показывали подобные загадки, пришлось несладко. lifenews.ru »

2021-9-17 10:50

Петербургский онколог рассказал, как самому вычислить рак кишечника

На первых стадиях эта болезнь практически никак себя не проявляет, однако у этой опухоли есть одна особенность. piter.tv »

2021-7-19 08:00

В США испугались удара России по самому слабому месту НАТО

Особое внимание американцы уделили гиперзвуковым ракетам "Кинжал". По словам военного эксперта, они отличаются высокой точностью и манёвренностью. lifenews.ru »

2021-6-28 20:55

Робот Костя, Telegram и рок в Северной Корее. Гид по самому смелому театральному фестивалю Петербурга

Международный Летний фестиваль искусств «Точка доступа» покажет в Петербурге 23 премьеры. «Фонтанка» изучила программу и выбрала 10 самых многообещающих спектаклей. fontanka.ru »

2021-6-21 18:21

Финансист рассказал, с каким доходом можно самому накопить на пенсию

В подавляющем большинстве случаев способ один — регулярно откладывать часть дохода и инвестировать, причём начать это делать нужно как можно раньше. lifenews.ru »

2021-6-13 05:22

Артем Дзюба подарит капитанскую повязку самому юному болельщику Евро-2020

Ребенок получит подарок в рамках благотворительной акции, цель которой поддержать детей из социальных учреждений города, многодетных семей, а также из фондов "47 в игре" и "Звезды детям". piter.tv »

2021-6-12 15:30

Толстушка сгорела со стыда, примеряя свадебное платье, но к самому торжеству её было не узнать

29-летняя Али Штутц Бух из Милуоки, штат Висконсин, до сих пор помнит унизительный момент, когда она нашла платье своей мечты, но консультантка на весь салон заявила, что она в него не влезет, и повела бедняжку в отдел с большими размерами. lifenews.ru »

2021-5-6 15:00

Когда нечего терять: как Мария Максакова объявила войну самому опасному человеку в России

Дети Марии Максаковой подали на неё в суд, они требуют переписать на них 274-метровую квартиру на Пресненской набережной в Москве. Оперная певица считает, что от имени детей действует их отец — преступный авторитет Владимир Тюрин (Тюрик), — который отнял их, когда убили её нового мужа — Дениса Вороненкова. lifenews.ru »

2021-4-23 14:03

Курс биткоина уже перевалил за 50 тыс.: сколько стоит оборудование, чтобы майнить самому

Начать добывать криптовалюту не так сложно, как кажется. Но даже при высоком курсе биткоина это занятие будет рискованным и трудным. lifenews.ru »

2021-2-20 00:40

Скверу Спасателей самому потребуется спасение. Ему грозит «санитарная» обрезка, чиновники сулят поступления в казну

Завод «Полисан» просит отодвинуть от своих границ сквер с памятной аллеей в честь героев войны. Смольный готов поспособствовать. fontanka.ru »

2020-12-1 07:00

Ресторатор оценил ограничения из-за пандемии: Всегда проще выполнить приказ, чем самому принимать решения

По словам Александра Раппопорта, во время первой волны бизнес паниковал, а в результате он не смог вспомнить ни одного заведения "на слуху", которому бы пришлось закрыться. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 19:57

Как правильно зарегистрировать ООО самому

При регистрации ООО следуйте нашему алгоритму, включающему конкретные шаги. Каждый из них имеет особенности, которые нужно учитывать, чтобы исключить риск отказа в регистрации бизнеса и проблемы в деятельности организации. novayagazeta.spb.ru »

2020-10-24 18:47

Егор Блажеев: Даже самому закоренелому интроверту иногда полезно пообщаться с единомышленниками

Тренер S10.run Егор Блажеев установил личный рекорд на дистанции 10 км в рамках полумарафона «Моя столица» с результатом 37:39. Этому был посвящён онлайн-забег в рамках S10 Challenges. Мы решили задать Егору пару вопросов про мотивацию, психологическую поддержку и важность бегового сообщества. saint-petersburg.ru »

2020-10-6 11:48

Иконки приложений для iOS 14 теперь можно менять. Как сделать их самому и продать?

Операционная система для iPhone остаётся в центре внимания с момента выхода 16 сентября. На этот раз пользователей заинтересовала возможность изменять дизайн иконок. Причём до этого Apple была категорически против кастомизации операционной системы. lifenews.ru »

2020-9-26 00:40

Сдать в трейд-ин или продать самому? Как получить больше денег за подержанную машину

Владелец авто всегда хочет как можно выгоднее продать старую машину, чтобы вложить деньги в новую. В чём подводные камни трейд-ин, когда имеет смысл воспользоваться этой системой, а когда лучше искать покупателя самому?Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 19:26