Результатов: 69

Песков призвал россиян не терять бдительность из-за вербовки для терактов в Сети

Россияне должны быть в курсе возможных провокационных действий в соцсетях и быть начеку на фоне попыток агитировать людей на совершение новых террористических актов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-25 12:49

В США объяснили, как Киев начал терять западных партнёров, получая от них мощные оплеухи

Ключевые западные партнёры обрушили серию неожиданных ударов по Украине, это показывает возрастающие риски для страны. Такое мнение высказал журналист CNN Стивен Коллинсон. lifenews.ru »

2023-10-3 23:08

Названа впечатляющая сумма, которую Киев будет терять из-за эмбарго на продукты

Украина может терять до 230 миллионов долларов в месяц из-за эмбарго на продукты, введённого Словакией, Венгрией и Польшей. Это следует из расчётов РИА "Новости" на основе данных статистических служб государств. lifenews.ru »

2023-9-24 10:03

Брошенная на фронт резервная бригада ВСУ тут же начала терять технику

82-я бригада Вооружённых сил Украины, которая недавно была задействована Киевом в попытке контрнаступления, лишилась как минимум десятой части своих бронированных машин для разминирования M1132 Stryker производства США. lifenews.ru »

2023-8-24 12:29

Родителям посоветовали надевать на детей GPS-браслеты, чтобы не терять их в толпе

Чтобы ребёнок не потерялся во время массовых мероприятий и в людных местах, его необходимо одеть в яркое и держать за руку. Об этом рассказали поисковики из добровольческого поисково-спасательного отряда "Лиза алерт". lifenews.ru »

2023-8-17 15:26

Hyundai не хочет терять завод в Петербурге

На предприятие претендовали несколько компаний. Однако оно простаивает. Южнокорейский автоконцерн Hyundai не хочет терять свой завод, расположенный на территории Петербурга. Предприятие хотели отвоевать несколько компаний, однако он продолжает находиться в простое. gazeta.spb.ru »

2023-8-16 14:21

Россиян призвали не терять бдительность из-за установки сетей от акул на курортах Египта

После трагедии в Хургаде на прошлой неделе владельцы египетских курортов начали устанавливать в море сети против акул. Специалист по морским млекопитающим ООО "Биологическая станция" Александр Жбанов объяснил в разговоре с РИА "ФедералПресс", насколько безопасна и эффективна такая защита. lifenews.ru »

2023-6-15 14:46

Турция начала терять туристов после разрушительных землетрясений

На фоне мощных землетрясений, роста цен и предстоящих выборов в Турции сократилось число бронирований туров в эту страну, сообщает издание Turizm Guncel. lifenews.ru »

2023-3-20 11:18

"Не терять самообладания": Россиянам дали советы, как выжить в давке

Попав в массовую давку, нельзя терять самообладание. Сопротивляться движению толпы не нужно. Лучше сжать кисти в замок, расставить локти в стороны и двигаться по диагонали группы людей. Такие советы дал эксперт по безопасности Михаил Макеев. lifenews.ru »

2022-10-31 06:40

Батальон исчезает за три дня: Почему ВСУ внезапно начали терять под Херсоном больше людей, чем в Донбассе

10 волн наступления ВСУ на юге закончились ничем. Ошибки на фронте, а также появление новейшего вооружения у ВС РФ обращают в прах намерения Киева отбить юг Украины. lifenews.ru »

2022-9-20 00:40

Памфилова призвала членов избиркомов не терять бдительности на фоне спокойных выборов

Члены региональных избирательных комиссий не должны терять бдительности, несмотря на то что выборы идут очень спокойно. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова. lifenews.ru »

2022-9-11 17:23

Российские онлайн-кинотеатры начали терять западные фильмы

Из библиотек российских-онлайн кинотеатров начали пропадать старые западные фильмы и сериалы. На «Кинопоиске», к примеру, уже недоступны «Властелин колец», «Интерстеллар» и «Друзья». Эксперты ожидают, что их место может занять контент из Азии. gazeta.spb.ru »

2022-8-18 13:45

"Нечего терять": В Совфеде заподозрили Киев в способности устроить "под занавес" ядерную катастрофу

Украине терять нечего, поэтому она может устроить всё что угодно, даже ядерную катастрофу. А это напрямую угрожает европейской безопасности, если учесть, что украинские власти затаили обиду на ЕС из-за якобы недостаточной финансовой поддержки. lifenews.ru »

2022-8-10 10:55

Проценко призвал не терять бдительности к "омикрону" из-за лёгкого течения болезни

Несмотря на меньшую опасность пневмонии при этой мутации, ещё рано расслабляться, считает врач. Он отметил, что в больницы всё ещё поступают пациенты с разной степенью поражения лёгких. lifenews.ru »

2022-2-1 17:46

Путин: Нельзя терять на дорогах столько людей, как при военных действиях

Глава государства обозначил, что для предотвращения этого необходима комплексная работа как со стороны ГИБДД, так и со стороны дорожных служб. lifenews.ru »

2021-10-8 14:50

"Одной ногой в могиле": Андрей Губин признался, что из-за болезни начал терять зубы в 47 лет

Певец испытывает сильную боль, с которой не могут справиться ни одни таблетки, но к его проблемам теперь добавилась ещё одна. lifenews.ru »

2021-9-30 14:43

От чего ещё кроме ковида люди могут терять обоняние, рассказала эпидемиолог

Восприятие запахов может вернуться к переболевшему CoViD-19 через год, а может и не восстановиться вовсе. Это зависит в том числе от генов. lifenews.ru »

2021-9-27 05:51

Десятилетний австриец в письме попросил Путина "не терять веру в Европу" и получил ответ

В послании мальчика говорилось, в частности, о том, что многие жители европейских государств по-доброму настроены к России. По мнению ребёнка, Москва и Вена должны крепче взаимодействовать. lifenews.ru »

2021-7-21 15:54

"Не хочет терять своё детище": Вячеслав Зайцев дал показания в СК по делу Дома моды

По слова друга, знаменитый модельер после обращения в органы воспрянул духом и даже стал лучше себя чувствовать. lifenews.ru »

2021-7-7 08:35

"Начал бредить и терять сознание": Сибиряк искупался в реке и навсегда остался инвалидом, деградировав до уровня ребёнка

Врач из поликлиники не смогла вовремя выявить у мужчины менингит. Теперь его жена, которая тянет на себе все расходы на бесконечные лекарства, требует компенсацию в размере трёх миллионов рублей. lifenews.ru »

2021-7-3 12:51

"Бдительность терять не нужно": Академики РАН оценили опасность заражения человека птичьим гриппом в Китае

По словам специалистов, на данный момент риска масштабного распространения болезни нет. В свою очередь один из российских учёных отметил, что заражение H10N3 происходит весьма необычным образом. lifenews.ru »

2021-6-2 14:03

Почему Петербургу не выгодно терять Большой порт

В начале июня в Северной столице пройдет XXIV Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2021). СМИ пишут, что участники мероприятия обсудят развитие транспортной системы Северо-Запада России, а также усиление роли морских перевозок и привлечение в сферу инвестиций. piter.tv »

2021-5-25 12:57

Когда нечего терять: как Мария Максакова объявила войну самому опасному человеку в России

Дети Марии Максаковой подали на неё в суд, они требуют переписать на них 274-метровую квартиру на Пресненской набережной в Москве. Оперная певица считает, что от имени детей действует их отец — преступный авторитет Владимир Тюрин (Тюрик), — который отнял их, когда убили её нового мужа — Дениса Вороненкова. lifenews.ru »

2021-4-23 14:03

Российский бизнес будет терять до €3 млрд ежегодно из-за углеродного налога ЕС

Ущерб для российских предприятий из-за введения Европой углеродного сбора может превысить три миллиарда евро в год. piter.tv »

2021-4-21 15:20

Секретный перевод: на чём начали терять деньги клиенты банков

С этой недели банки стали активно завлекать клиентов новыми спецпредложениями. Это следствие недавнего повышения ключевой ставки ЦБ. Теперь положить деньги в банк можно под более выгодный процент, к тому же появилось много спецпредложений по инвестициям. lifenews.ru »

2021-4-14 00:40

Путин: "Расслабляться, терять бдительность ни в коем случае нельзя"

Президент России Владимир Путин отметил, что при грамотных действиях медиков и населения повторять весенний сценарий коронавирусных ограничений не придётся. mr7.ru »

2020-9-29 21:47

Специалист рассказал, почему не стоит терять бдительность на сайтах знакомств

Всем пользователям подобных ресурсов он посоветовал быть внимательными и не переводить куда-либо свои деньги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-10 05:53

Парикмахерша застряла на карантине и, чтобы не терять время, сделала из парня подопытного кролика

Пусть все и устроили себе внезапные каникулы, но мастера своего дела никогда не отдыхают.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-5 15:00

Путин уверен, что человек не должен терять способности удивляться

Президент России Владимир Путин считает, что человек на протяжении всей жизни не должен терять способности удивляться. Об этом он рассказал в эфире передачи "Москва. Кремль. Путин", фрагмент которой появился на телеканале "Россия 1". Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 14:25

Мужчина, которому в 38 лет нечего терять. Что известно о водителе, хладнокровно давившем полицейских в Петербурге

Фонтанка выяснила подробности биографии 38-летнего водителя, ставшего причиной стрельбы на юго-западе Петербурга. Решимость, с которой Евгений Сапенко давил полицейский патруль и уезжал от летящих пуль, скрыта в анамнезе. fontanka.ru »

2019-11-7 00:01

Кредитный кризис: «Растет число людей, которым нечего будет терять уже завтра»

В России растет количество невозвратных долгов по кредитам, в результате чего жители страны «будут готовы на все, чтобы избавиться от этой удавки». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил депутат Госдумы от... newdaynews.ru »

2019-7-24 14:00

Безысходность накануне бунта: россиянам скоро нечего будет терять

Политическая и социальная ситуация в России становится угрожающей – в условиях «уменьшения кормовой базы» элиты готовы забрать у населения последние деньги. Как считает политолог, руководитель Лаборатории политических и социальных... newdaynews.ru »

2019-1-15 16:58