Результатов: 19

Песков призвал россиян не терять бдительность из-за вербовки для терактов в Сети

Россияне должны быть в курсе возможных провокационных действий в соцсетях и быть начеку на фоне попыток агитировать людей на совершение новых террористических актов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-25 12:49

Россиян призвали не терять бдительность из-за установки сетей от акул на курортах Египта

После трагедии в Хургаде на прошлой неделе владельцы египетских курортов начали устанавливать в море сети против акул. Специалист по морским млекопитающим ООО "Биологическая станция" Александр Жбанов объяснил в разговоре с РИА "ФедералПресс", насколько безопасна и эффективна такая защита. lifenews.ru »

2023-6-15 14:46

Крепкое пиво, вино и бдительность прохожих уберегли девственность 14-летней школьницы из Мытищ

В Мытищах парень попытался соблазнить восьмиклассницу с помощью коктейлей из крепкого пива и вина. Однако его план провалился после того, как школьница перепила и отключилась, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-3-18 17:38

Премьер Британии и глава Еврокомиссии призвали мир "сохранять бдительность" из-за Украины

Кроме того, Борис Джонсон в ходе беседы с Урсулой фон дер Ляйен приветствовал "единство союзников" по нынешней ситуации, сложившейся вокруг Незалежной. lifenews.ru »

2022-2-16 21:22

Курьера «Яндекса» чуть не записали в мошенники. Бдительность доставщика спасла 800 тысяч петербургской пенсионерки

Даму почтенного возраста мошенники попытались раскрутить традиционной схемой с ДТП почти на миллион рублей в Приморском районе Петербурга. В цепочку по передаче денег попал курьер, который и заподозрил неладное. fontanka.ru »

2021-7-28 09:14

"Бдительность терять не нужно": Академики РАН оценили опасность заражения человека птичьим гриппом в Китае

По словам специалистов, на данный момент риска масштабного распространения болезни нет. В свою очередь один из российских учёных отметил, что заражение H10N3 происходит весьма необычным образом. lifenews.ru »

2021-6-2 14:03

Путин: "Расслабляться, терять бдительность ни в коем случае нельзя"

Президент России Владимир Путин отметил, что при грамотных действиях медиков и населения повторять весенний сценарий коронавирусных ограничений не придётся. mr7.ru »

2020-9-29 21:47

Специалист рассказал, почему не стоит терять бдительность на сайтах знакомств

Всем пользователям подобных ресурсов он посоветовал быть внимательными и не переводить куда-либо свои деньги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-10 05:53

Пенсионер МВД предупредил о взрывчатке на Комендантском. Бдительность грозит уголовным делом

Петербург накануне отдохнул от массового заминирования. Однако совсем без угроз не обошлось: полицейских потревожил свой же человек. fontanka.ru »

2019-12-26 09:31