Результатов: 126

Менеджеры "Яндекса" сохранят управление компанией и право принятия решений

Yandex N.V. объявила о заключении сделки по продаже бизнеса "Яндекса" консорциуму частных инвесторов за 475 млрд рублей. Основным владельцем станет ЗПИФ "Консорциум.Первый" во главе с менеджерами "Яндекса", сказано в сообщении нидерландской головной компании. lifenews.ru »

2024-2-5 09:48

Новые власти Аргентины сохранят дружеские отношения с Россией, уверен посол

Новое Правительство Аргентины во главе с избранным президентом Хавьером Милеем заверили, что сохранят дружественные отношения с Россией. Об этом сообщил посол РФ в южноамериканской стране Дмитрий Феоктистов. lifenews.ru »

2023-12-29 02:44

Путин: Важно сохранять традиции отечественного телевидения

Важно сохранять традиции отечественного телевидения, заявил президент России Владимир Путин на открытии Международного конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей. Послание главы государства к участникам зачитал вице-премьер Дмитрий Чернышенко. lifenews.ru »

2023-11-24 12:32

Блинкен позвонил осуждённому в РФ шпиону Уилану и призвал "сохранять веру", пишут СМИ

Госсекретарь США Энтони Блинкен созвонился с Полом Уиланом, осуждённым в России за шпионаж, и призвал его сохранять веру, передаёт телеканал CNN. Блинкен подчеркнул, что Вашингтон предпринимает все мыслимые попытки поскорее вернуть Уилана на родину. lifenews.ru »

2023-8-17 03:53

Россиянам разрешат сохранять ипотечные квартиры в случае банкротства

Россияне теперь смогут сохранить единственное ипотечное жильё при личном банкротстве. Соответствующий законопроект поддержало Правительство РФ, пишет газета "Известия" со ссылкой на отзыв кабмина. lifenews.ru »

2023-7-28 10:16

Омбудсмен Львова-Белова поддержала Путина и призвала сохранять здравомыслие

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова выразила поддержку главе государства Владимиру Путину на фоне вооружённого мятежа ЧВК "Вагнер". Своё заявление она опубликовала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-25 13:29

Глава Ростовской области поручил сохранять функционирование всех городских систем

Власти Ростовской области поручили городской администрации сохранять функционирование всех городских систем. Об этом в телеграм-канале заявил губернатор региона Василий Голубев. lifenews.ru »

2023-6-24 06:47

Космонавты в День Победы призвали сохранять и приумножать память об участниках ВОВ

Космонавты "Роскосмоса" Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Андрей Федяев с борта МКС поздравили россиян с Днём Победы и призвали сохранять память об участниках Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2023-5-9 00:15

Партия сербов Косова призвала протестующих на севере края сохранять мир

Протестующих на севере края косовских сербов призвали сохранять мир и пропускать через блокады на трассах транспорт миссий ЕС по верховенству закона (EULEX) и НАТО KFOR. С таким заявлением выступил лидер партии "Сербский список" Горан Ракич. lifenews.ru »

2022-12-11 16:04

Путин: Волонтёры помогают сохранять национальную идентичность РФ

Волонтёры своей деятельностью помогают сохранять национальную идентичность России, которая лежит в основе мощи страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время выступления на церемонии вручения премии #МыВместе. lifenews.ru »

2022-12-6 18:46

Около 2 тысяч петербуржцев сохранят на год свои рабочие места на заводе Nissan

Завода Nissan в Петербурге сохранит рабочие места на год для своих сотрудников. По информации ТАСС, представитель профсоюза Nissan Петр Принев заявил, что примерно 2 тысячи сотрудников завода Nissan в Петербурге сохранят рабочие места на год при переходе предприятия к новому собственнику. gazeta.spb.ru »

2022-10-29 14:55

Лавров: России нет смысла сохранять прежнее дипломатическое присутствие на Западе

России нет смысла сохранять прежнее дипломатическое присутствие в западных странах, в связи с этим необходимо переключаться на работу с другими. Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2022-10-18 19:14

7 лайфхаков личной гигиены, которые сэкономят вам сотни тысяч рублей и сохранят здоровье

Сколько может стоить неправильная личная гигиена? Десятки тысяч на дерматологов, стоматологов, ещё больше на лечебную косметику... Собрали 7 правил гигиены, о которых вы точно не знали, и очень зря! lifenews.ru »

2022-9-11 11:30

Добровольцам областных дивизионов "Невский" и "Ладожский" сохранят рабочие места и выплатят матпомощь

Финансовая поддержка работника составит два минимальных размера заработной платы Ленинградской области – это 31 900 рублей в месяц. piter.tv »

2022-8-13 16:40

Медведев: Российским пограничникам важно сохранять контакты с иностранными коллегами

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев посетил автомобильный пункт пропуска Вяртсиля на российско-финской границе. Сотрудники рассказали политику, что в последние месяцы наблюдается снижение пассажиропотока, в восемь раз сократилось количество грузовых перевозок из Финляндии в РФ. lifenews.ru »

2022-7-29 15:53

Силуанов: Россия всеми способами будет сохранять имидж надёжного заёмщика

Несмотря на решение Вашингтона не продлевать лицензию, позволяющую стране обслуживать внешний долг, РФ намерена поддерживать статус государства, с которым можно сотрудничать. lifenews.ru »

2022-5-27 16:33

Байден: США сохранят мощное военное присутствие в Балтийском регионе

Данное решение было принято на фоне подачи Финляндией и Швецией заявок на вступление в Североатлантический альянс. lifenews.ru »

2022-5-20 21:10

Премьер Молдавии Гаврилица заверила в решимости страны сохранять нейтралитет

Она назвала республику мирным государством, которое верит в дипломатический диалог, а также отметила, что на её территории присутствует риск эскалации конфликта между Россией и Украиной. lifenews.ru »

2022-5-18 12:45

Блинкен: Страны НАТО полны решимости сохранять санкции против России

А вместе с тем государства – участники альянса привержены идее продолжать предоставлять помощь Украине в сфере безопасности и оказывать дипломатическое давление на РФ, отметил госсекретарь США. lifenews.ru »

2022-5-17 17:11

Псаки заявила, что переговоры с Киевом по поставкам средств ПВО сохранят в тайне

Пресс-секретарь Белого дома заострила внимание на том, что Вашингтон рассчитывает предоставить украинским военным в первую очередь те вооружения, применению которых "они обучены". lifenews.ru »

2022-3-17 02:59

Премьер Британии и глава Еврокомиссии призвали мир "сохранять бдительность" из-за Украины

Кроме того, Борис Джонсон в ходе беседы с Урсулой фон дер Ляйен приветствовал "единство союзников" по нынешней ситуации, сложившейся вокруг Незалежной. lifenews.ru »

2022-2-16 21:22

Ортодонт Опарин рассказал, нужно ли сохранять зубы мудрости

Поскольку это рудиментарные органы, врач считает, что спустя некоторое время зачатки этих зубов полностью перестанут закладываться у человека. lifenews.ru »

2022-2-15 14:29

Фильмы и книги, которые сохранят ваши романтические отношения

Уже в понедельник наступит День святого Валентина – праздник, когда все влюблённые наслаждаются временем друг с другом, признаются в чувствах и искренне радуются, что находятся в отношениях. Но как сделать так, чтобы в паре оба чувствовали себя комфортно не только в этот день, но и всегда? Нужно узнавать больше об отношениях, учиться выстраивать грамотную коммуникацию […] Сообщение Фильмы и книги, которые сохранят ваши романтические отношения появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2022-2-13 19:27

Медведев призвал сохранять зарплаты в случае перехода на четырёхдневку

Кроме того, по словам зампреда Совбеза, пандемия создала условия для развития тренда на удалённую работу и Правительство РФ этому тренду всячески способствует. lifenews.ru »

2022-1-29 13:51

Представитель Госдепа Прайс: США призывают Россию сохранять статус-кво по Украине

По его словам, в Вашингтоне надеются, что Москва "выберет дипломатию" в ситуации вокруг Незалежной и Вашингтону не придётся вводить "беспрецедентные" санкции. lifenews.ru »

2022-1-13 23:55

Основные исторические конструкции складов Кокоревых сохранят при строительстве ВСМ

Совет по сохранению культурного наследия рассмотрит варианты реконструкции исторических зданий. businessfm.spb.ru »

2021-12-24 05:44

Попова призвала регионы сохранять действующие коронавирусные ограничения

На сегодняшний день заболеваемость ковидом растёт в 61 субъекте страны, а снижается всего в шести. lifenews.ru »

2021-11-9 15:28