Результатов: 96

Энерготерапевт рассказала о причинах отсутствия дружбы с коллегами

Часто на новом месте работы взаимодействие с коллегами не ладится. При этом гармоничные отношения в коллективе действительно важны, так как они влияют и на результативность нашей работы. В каких случаях нужно копаться в себе, если отношения с окружающими не клеятся, рассказала коуч и энерготерапевт Ольга Медюха. lifenews.ru »

2024-3-8 16:33

Мишустин вместе с коллегами из стран СНГ посетил стенд Петербурга на ВДНХ

Полиция выясняет, кто дал несовершеннолетним указание запенить входные двери в квартиры военкоров Дмитрия Стешина и Романа Сапонькова в Петербурге. spb.aif.ru »

2023-12-18 15:34

Путин рассказал о телефонных разговорах с коллегами с Ближнего Востока

Президент РФ Владимир Путин рассказал о телефонных разговорах с коллегами с Ближнего Востока. В ходе совещания по оперативным вопросам глава государства указал, что на сегодня у него запланировано ещё несколько переговоров с лидерами других стран. lifenews.ru »

2023-10-17 16:08

Парламентарии Ленобласти провели переговоры с китайскими коллегами

На встрече были рассмотрены вопросы совместного развития культуры, энергетики и экономики. piter.tv »

2023-10-11 16:44

Россияне не смогли прийти к консенсусу в вопросе дружбы с коллегами

Жители России совершенно по-разному относятся к дружбе с коллегами по работе. Некоторые считают, что хорошие отношения внутри коллектива способствуют повышению его производительности, тогда как другие уверены в обратном эффекте. lifenews.ru »

2023-8-10 20:09

Патрушев в ЮАР обсудит с коллегами по БРИКС вопросы безопасности

В понедельник, 24 июля, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев посетит с двухдневным визитом Южно-Африканскую Республику (ЮАР), где обсудит с коллегами по БРИКС вопросы безопасности, передаёт пресс-служба аппарата Совбеза. lifenews.ru »

2023-7-24 00:53

Песков: Путин на саммите БРИКС по видеосвязи обменяется мнениями с коллегами

Президент России Владимир Путин сможет обменяться мнениями с коллегами в ходе саммита БРИКС, в котором примет участие в формате видео-конференц-связи. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-21 13:09

С токсичного на русский: как пережить общение с коллегами

С токсичными людьми знакомы все. Мы встречаем их в очереди в магазине, на заправке или даже на семейном застолье. Если в личной жизни еще удается избегать «ядовитых» персон, то на работе провернуть такое уже не так просто. gazeta.spb.ru »

2023-5-8 13:21

Россияне назвали самыми "страшными" коллегами бухгалтеров

Россияне неохотнее всего общаются на рабочие темы с сотрудниками бухгалтерии (7%), следует из опроса Superjob, результаты которого публикует RT. Ещё 5% испытывают трудности с программистами, а 4% — с инженерами и специалистами служб безопасности. lifenews.ru »

2023-5-5 14:36

Одним душно, другим дует: Как не разругаться с коллегами из-за климата в офисе

Одним вечно жарко, а другим постоянно холодно. Пожалуй, это классическое противостояние офисных сотрудников с приходом тёплого времени года. Нередко из-за открытых окон и включённых кондиционеров разворачиваются такие скандалы, что вся работа уходит на задний план. lifenews.ru »

2023-4-25 13:42

Россияне стали меньше общаться с коллегами по душам

Россияне стали меньше общаться с коллегами на личные темы, а также реже участвовать в корпоративных мероприятиях. В распоряжении Лайфа оказались результаты опроса, который провели организаторы премии в области построения сильных команд Team Awards в марте 2023 года. lifenews.ru »

2023-3-23 16:22

Работа или отношения: Россиянам объяснили, опасно ли дружить с бывшими коллегами

Четверти россиян было достаточно сложно расставаться с коллегами с прошлого места работы из-за сложившихся дружеских отношений. Эти данные были получены в рамках совместного исследования онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu и исследовательского центра "Зарплаты. lifenews.ru »

2023-3-7 07:05

6 ошибок, которые вы часто допускаете в общении с коллегами, даже не замечая

Деловой этикет не ограничивается только лишь вежливыми обращениями друг к другу в переписке. Рассказываем про ошибки, которые вы уже наверняка допускали, во избежание неловких ситуаций в будущем. lifenews.ru »

2023-1-15 12:00

Общение с коллегами и карты желаний: как избавиться от постновогодней хандры на работе

В Петербурге только второй рабочий день в новом году, а жители города, кажется, не особо стремятся вливаться в продуктивный график. По крайней мере, в соцсетях доминируют настроения о продолжении банкета. gazeta.spb.ru »

2023-1-10 18:21

Делегация США не планирует встречаться с российскими коллегами на ГА ООН

Линда Томас-Гринфилд рассказала о темах, которые власти США хотят обсудить на Генеральной ассамблее в Нью-Йорке. piter.tv »

2022-9-17 08:13

Тот самый пожарный из видео Лайфа рассказал, как с коллегами на авто преодолевал стену огня

Командир пожарной части Никита Чемириский, который несколько дней назад вместе с коллегами оказался в самом пекле лесного пожара, поделился подробностями произошедшего. Видео публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-26 21:55

Пожарный рассказал, как с коллегами на авто преодолевал стену огня

Командир пожарной части Никита Чемириский, который несколько дней назад вместе с коллегами оказался в самом пекле лесного пожара, поделился подробностями произошедшего. Видео публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-26 21:55

"Куда ты пошёл на двусторонку": Котёнок чуть не просочился на встречу Мишустина с коллегами в Киргизии

Котёнок забежал в резиденцию в киргизском городе Чолпон-Ата, куда прибыл премьер-министр России Михаил Мишустин. Видео опубликовано в телеграм-канале радио "Маяк". lifenews.ru »

2022-8-26 17:17

Медведев: Российским пограничникам важно сохранять контакты с иностранными коллегами

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев посетил автомобильный пункт пропуска Вяртсиля на российско-финской границе. Сотрудники рассказали политику, что в последние месяцы наблюдается снижение пассажиропотока, в восемь раз сократилось количество грузовых перевозок из Финляндии в РФ. lifenews.ru »

2022-7-29 15:53

Песков заявил об актуальности встречи Путина с коллегами из Турции и Ирана

Президент России Владимир Путин отправится в Тегеран для встречи с коллегами из Турции и Ирана, которая является крайне важной и актуальной. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами. lifenews.ru »

2022-7-18 13:20

Глава Минобороны Казахстана надеется на развитие отношений с коллегами из РФ

Руслан Жаксылыков назвал приоритетные направления для расширения контактов по линии Минобороны. piter.tv »

2022-6-24 09:13

Байден обсудит с коллегами по G7 ужесточение антироссийских санкций

Президент США Джо Байден обсудит с коллегами по "Большой семёрке" ужесточение антироссийских санкций и шаги по минимизированию последствий конфликта на Украине, связанные с ценами на энергоносители и продовольствие в мире. lifenews.ru »

2022-6-24 01:48

Актриса Кошмал поссорилась с коллегами по "Сватам" из-за Украины ради пиара, уверен режиссёр

Украинская актриса Анна Кошмал, известная по роли Жени Ковалёвой в сериале "Сваты", поссорилась со своими коллегами из-за специальной военной операции. Один из режиссёров проекта, актёр театра и кино Эдуард Радзюкевич считает этот скандал дешёвым пиаром. lifenews.ru »

2022-6-3 14:38

Налоговая служба США приостановила обмен информацией с коллегами из России

Решение было принято, чтобы не помогать "обогащению российского правительства". По крайней мере, так заявили агентству Reuters в американском Минфине. lifenews.ru »

2022-4-6 19:37

Министры обороны и иностранных дел Украины проводят встречу с коллегами из США

Стороны обсуждают текущие вопросы сотрудничества по политическим и оборонным направлениям между странами. Также главы ведомств Незалежной послушают речь американского президента Джо Байдена. lifenews.ru »

2022-3-27 15:30

HR-менеджеры рассказали, как не перессориться с коллегами из-за новостей

Специалисты утверждают, что сотрудник может сеять панику неосознанно. В таком случае нельзя оставлять его одного, а рекрутеру стоит позаботиться о предоставлении работнику помощи. lifenews.ru »

2022-3-3 18:48

На Урале полицейский заставлял жену спать с коллегами, а потом обвинял их в изнасиловании

Таким нетрудным способом правоохранитель хотел разбогатеть, поскольку все "вырученные" с жертв деньги шли в семейный бюджет супругов. lifenews.ru »

2022-2-17 19:57

Путин созвонился с коллегами по ОДКБ для обсуждения ситуации в Казахстане

Лидеры сошлись во мнении, что одной из их главных задач является недопущение вторжения на территорию этой страны бандформирований извне. lifenews.ru »

2022-1-8 16:31

Глава МИД Украины обсудил с коллегами из Чехии и Британии шаги по сдерживанию России

Глава Киевской дипломатии указал на движение к реализации "комплексного пакета мер, включающего политический, экономический аспекты, а также вопросы безопасности". lifenews.ru »

2022-1-5 21:51

Глава офиса Зеленского поговорит с коллегами из Франции и ФРГ перед их поездкой в Москву

Встреча советников с заместителем главы Администрации Президента РФ Дмитрием Козаком назначена на 6 января. lifenews.ru »

2022-1-5 19:28

Кулеба заявил, что публикацией переписки Лаврова с коллегами Россия "добивает "нормандский" формат"

Москва демонстрирует незаинтересованность в его развитии, а также подрывает доверие к себе, указал глава украинского внешнеполитического ведомства. lifenews.ru »

2021-11-18 13:36

МИД России опубликовал переписку Лаврова с коллегами из Франции и Германии

Обнародование документов назвали вынужденной мерой, так как все чаще роль Москвы в урегулировании конфликта на Донбассе "подвергаются искажению". piter.tv »

2021-11-18 08:12