Результатов: 41

Wildberries не может установить контакты с 54 сотрудниками сгоревшего склада

Wildberries имеет трудности с установлением связи с 54 сотрудниками, которые работали на сгоревшем складе. Компания активно продолжает попытки связаться со сотрудниками, находившимися на складе в Санкт-Петербурге во время пожара. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 19:35

Wildberries не может связаться с 66 сотрудниками после пожара на складе в Петербурге

Однако мобильные телефоны большей части работников остались на складе, и, предварительно, именно поэтому с ними не получается выйти на связь. piter.tv »

2024-1-14 16:33

Представительство РФ: С некоторыми россиянами в Газе не удаётся связаться

С некоторыми россиянами в секторе Газа не удаётся связаться, сообщила пресс-секретарь представительства РФ при Палестинской национальной администрации Алия Зарипова. Она также пока не смогла подтвердить информацию о гибели нашего соотечественника на территории палестинского анклава. lifenews.ru »

2023-12-3 15:09

Как понять, что ангел-хранитель пытается с вами связаться: 9 указывающих на это знаков

Вы начали слышать везде одну и ту же песню, натыкаться взглядом на повторяющиеся цифры и будто чувствовать ответы на свои вопросы? Через какие ещё знаки с вами пытаются связаться высшие силы? lifenews.ru »

2023-10-13 09:00

Подозреваемые в подготовке госпереворота в ФРГ пытались связаться с представителями РФ

Задержанные в Германии по подозрению в подготовке госпереворота пытались связаться с представителями Российской Федерации. Об этом сообщили в Генпрокуратуре ФРГ. lifenews.ru »

2022-12-7 11:49

Украинские беженцы смогут связаться с земляками в рамках проекта "Будем жить"

Инициатива носит некоммерческий характер. Через специальный чат-бот помочь нуждающимся может любой желающий. lifenews.ru »

2022-5-27 18:09

Глава Пентагона Остин заявил, что с февраля не может связаться с Шойгу

По его словам, наладить связь необходимо, чтобы обеспечить продолжение диалога. Однако российская сторона якобы не отвечает. lifenews.ru »

2022-4-7 18:40

"В рубашке родился": Украинский сапёр, сдавшийся в плен, смог связаться с родными

Мужчина поделился с семьёй, что он "весь целый", его только контузило. Без еды военного не оставляют. Сдались ли его сослуживцы, мужчина не рассказал. lifenews.ru »

2022-3-3 10:20

Байден сообщил о попытках связаться с Китаем по ситуации на Украине

Американский лидер отметил, что Вашингтон собирается провести переговоры с союзником России "не напрямую". Каких-либо других подробностей глава Белого дома уточнять не стал. lifenews.ru »

2022-3-3 20:31

Киев не пытался связаться с российским МИД после заявления о признании ДНР и ЛНР

Кандидатуры российских послов в Донецкую и Луганскую народные республики будут определены в ближайшее время. lifenews.ru »

2022-2-22 14:02

"Говорили последний раз во вторник": Агент не может связаться с казахстанским футболистом ЦСКА Зайнутдиновым

В армейский клуб он перешёл в августе 2020 года. В 41 матче в составе команды хавбек забил четыре гола. lifenews.ru »

2022-1-6 17:16

В Генконсульстве РФ в Нью-Йорке заявили, что несколько месяцев не могут связаться по факсу с Москвой

В компании, отвечающей за работу данного вида связи, всё это время обещают устранить проблему. lifenews.ru »

2021-1-21 23:58

Россияне смогут узнать о долгах и связаться с приставами через сайт госуслуг

Концепция целевой модели предполагает ведение исполнительного производства в электронном виде. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 21:48

«Надо связаться с Путиным», – Лукашенко обвинил в протестах внешнего врага, который может угрожать и Москве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о намерении связаться с российским лидером Владимиром Путиным, и заявил о внешнем вмешательстве в выборы в республике. По его словам, протесты в Минске в случае победы оппозиции угрожают и докатиться до Москвы. newdaynews.ru »

2020-8-17 13:56

«Надо связаться с Путиным»: Лукашенко обвинил в протестах внешнего врага, который может угрожать и Москве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о намерении связаться с российским лидером Владимиром Путиным, и заявил о внешнем вмешательстве в выборы в республике. По его словам, протесты в Минске в случае победы оппозиции угрожают и докатиться до Москвы. newdaynews.ru »

2020-8-15 13:56

В Белоруссии отключили связь. Как связаться с родными и близкими оттуда во время протестов?

В Белоруссии отключили Интернет после выборов президента страны. Местные жители не могут зайти в Сеть и, как следствие, связаться с другими людьми в соцсетях и мессенджерах. Что произошло и можно ли связаться с ними, находясь в другой стране, — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 15:42

Адвокат Ефремова: Защите мешают связаться с семьей погибшего водителя

Защита актера Михаила Ефремова пытается связаться с семьей погибшего в ДТП курьера Сергея Захарова. Об этом заявила адвокат Елизавета Шаргородская. Она отметила, что юристам «препятствуют, потому что сейчас это удобно», сообщает телеканал «360». gazeta.spb.ru »

2020-6-14 23:50

Петербургские учёные изобрели комплекс метеорной связи, который позволит связаться с человеком в любой точке планеты, даже на Северном полюсе

Сотрудники Высшей школы прикладной физики и космических технологий Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций СПбПУ спроектировали и протестировали мобильный комплекс, работающий на метеорной радиосвязи. saint-petersburg.ru »

2019-10-24 11:54