Результатов: 83

МАГАТЭ: Ночью Запорожская АЭС отключалась от внешнего источника питания

Минувшей ночью Запорожская АЭС отключалась от внешнего источника питания, сообщили в пресс-службе Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). В это время станция переходила на дизельные генераторы. Сейчас подключение восстановлено. lifenews.ru »

2023-12-2 13:25

Газа оказалась полностью отрезана от внешнего мира, заявили в Красном Полумесяце

В настоящее время сектор Газа из-за массированных атак Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) оказался полностью отрезан от внешнего мира. Об этом сообщает телеканал Al Hadath со ссылкой на представителя Общества Красного Полумесяца Палестины. lifenews.ru »

2023-10-28 21:15

Депутат Хубезов: Пришло время защищать Родину от внешнего и внутреннего врага

Доброволец СВО и депутат Госдумы от "Единой России" Дмитрий Хубезов на фоне событий вокруг ЧВК "Вагнер" заявил, что пришло время защищать нашу страну не только от внешнего, но и от внутреннего врага. lifenews.ru »

2023-6-25 16:09

Участок КАД недалеко от Пулково частично перекроют с 27 июня по 5 июля

На участке внешнего кольца КАД между развязками с ЗСД и Таллинским шоссе с 27 июня по 5 июля будут перекрыты две полосы из-за дорожных работ. По оставшимся двум введут ограничение по скорости. Автомобилистам придется снизить скорость до 50 км/ч на участке внешнего кольца КАД на пересечении с ЗСД и с Дачным проспектом и развязкой на пересечении с […] The post Участок КАД недалеко от Пулково частично перекроют с 27 июня по 5 июля first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 14:30

Петербуржцам придется забыть про часть внешнего кольца КАД на полгода

И снова не обходится без новостей о различного рода дорожных ограничений. Что ж, действительно, куда уж без этого. На этот раз терпение придется проявить из-за перекрытия внешнего кольца КАД на участке между развязкой с ЗСД и развязкой с Приморским шоссе. gazeta.spb.ru »

2023-4-15 12:00

Полгода жителям Петербурга придется обходиться без внешнего кольца КАД

Не опять, а снова: жителям Северной столицы сообщили об очередных дорожных ограничениях. В этот раз они коснутся внешнего кольца КАД. Об этом рассказали  в пресс-службе  Федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад». gazeta.spb.ru »

2023-3-15 11:33

В Кремле заявили о консолидации общества в России перед лицом внешнего давления

В России наблюдается консолидация общества и элит перед лицом беспрецедентного внешнего давления. Как подчеркнул помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков, этот факт может стать основой для позиционирования страны на мировой арене как оплота традиционных ценностей. lifenews.ru »

2022-12-7 11:49

В МАГАТЭ сообщили о восстановлении внешнего энергоснабжения Запорожской АЭС

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси сообщил о восстановлении внешнего энергоснабжения Запорожской АЭС, которое было нарушено накануне. lifenews.ru »

2022-11-25 21:50

Россия на треть сократила объём государственного внешнего долга

Объём государственного внешнего долга России сократился на треть за первое полугодие 2022 года. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2022-8-25 15:05

На Украине понадеялись на полное списание ей внешнего долга

В Верховную раду Украины внесён проект постановления об обращении к президенту страны Владимиру Зеленскому и кабмину по предложениям насчёт списания государственного внешнего долга. Об этом сообщается на сайте украинского парламента. lifenews.ru »

2022-6-14 14:44

Эксперт Матвейчев: Запад не примет оплату внешнего долга РФ в рублях ради антипиара Москвы

Политолог считает, что таким образом страны смогут получить "нужный им пропагандистский эффект". При этом он посоветовал государствам не отказываться от российской валюты ради поставок газа. lifenews.ru »

2022-5-26 14:02

"Хочу — уйду, хочу — приду": Делягин поддержал идею внешнего управления для "неопределившихся" иностранных компаний

По мнению гостя нового выпуска "Дайте сказать", этот вариант возможен только в случае, если владелец предприятия продолжает платить налоги и зарплату. Все остальные должны быть лишены своего бизнеса. lifenews.ru »

2022-4-29 13:34

МВФ: Россия обладает валютными средствами для обслуживания внешнего долга

При этом в организации полагают, что экономика Украины может сократиться на треть в результате происходящих событий. lifenews.ru »

2022-3-22 19:25

Вучич предупредил о сокращении авиарейсов из Сербии в Россию из-за внешнего давления

При этом он отметил, что многие страны выполняют гораздо больше полётов в РФ, но к ним претензий нет. lifenews.ru »

2022-3-13 00:30

Украина начала работы по восстановлению внешнего электроснабжения ЧАЭС

Специалисты уже отремонтировали одну секцию, однако внешнее электроснабжение всё ещё не функционирует, что указывает на наличие повреждений на других участках. lifenews.ru »

2022-3-12 03:45

Путин поддержал идею внешнего управления для уходящих из России иностранных компаний

По словам российского лидера, в отношении зарубежных игроков, покинувших наш рынок, нужно "действовать решительно" и передавать эти предприятия тем, кто, в отличие от них, "хочет работать". lifenews.ru »

2022-3-11 18:42

От подвала до крыши. Чем отличаются современные дома, кроме внешнего вида?

Предлагаем присмотреться к новостройкам последних лет и разобраться, какие умные технологии и стандарты строительства применяются сегодня. fontanka.ru »

2022-2-21 15:20

Посол Кошербаев заявил об отсутствии внешнего вмешательства в дела Казахстана

Если такие факты и имеются, то они носят исключительно идеологический, а не государственный характер, заметил дипломат. lifenews.ru »

2022-1-9 03:43

Завод им. Филатова перешёл под внешнее управление

На фармацевтическом заводе им. академика Филатова введено внешнее управление. Такое решение было принято собранием кредиторов завода. dp.ru »

2021-9-10 09:33

Участок внешнего кольца КАД перекроют на восемь дней

На внешнем кольце КАД Петербурга между развязкой с Софийской улицей и вантовым мостом перекроют две полосы движения. Работы пройдут с 6 по 13 сентября. С 21:00 на данном участке КАД в связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия перекроют полосу безопасности, а также первую и вторую полосы. gazeta.spb.ru »

2021-9-6 01:17

На участке внешнего кольца КАД между развязками с Колтушским шоссе и Шафировским проспектом перекроют две полосы движения

На участке внешнего кольца КАД между развязками с Колтушским шоссе и Шафировским проспектом перекроют две полосы движения piterets.ru »

2021-8-16 16:47

Конкурс на разработку внешнего облика Ледовой арены выиграло австрийское бюро

Всего в конкурсе на концепцию фасадов участвовали четыре организации. Из них только одна российская. piter.tv »

2021-6-1 09:44

Путин в разговоре с Курцем заявил о неприемлемости внешнего вмешательства в дела Белоруссии

Стороны обсудили международную повестку в ходе телефонного разговора в пятницу. Речь также шла об украинском кризисе и о подготовке российско-американского саммита на высшем уровне. lifenews.ru »

2021-5-1 16:37

6 стыдных вопросов перед покупкой внешнего аккумулятора: некоторые заряжают медленно и несовместимы с ноутбуком

При покупке внешнего аккумулятора велика вероятность ошибиться и получить устройство, не соответствующее запросам. Пользователи, как правило, смотрят на число портов, их тип и ёмкость "банки". При этом есть другие параметры, не менее важные, от которых зависит, например, совместимость с ноутбуком. lifenews.ru »

2021-2-7 00:40

Сотрудник Агентства внешнего транспорта Петербурга погиб в результате крушения самолета в Ленобласти

Сотрудник подведомственного петербургскому комитету по транспорту госучреждения — Агентства внешнего транспорта (АВТ) Николай Иванов погиб при падении самолета под Петербургом. Инцидент никак не связан с его служебными обязанностями. gazeta.spb.ru »

2021-1-8 20:14

На участке внешнего кольца КАД между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Колтушским шоссе перекроют две полосы движения

На участке внешнего кольца КАД между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Колтушским шоссе перекроют две полосы движения piterets.ru »

2020-9-11 11:54

На севере КАД открыто движение по реконструированному участку внешнего кольца

Водители могут двигаться в оба направления по шести полосам с локальными сужениями проезжей части и ограничением скоростного режима до 50 км/ч. piter.tv »

2020-9-6 14:19

В Кремле обеспокоены признаками внешнего вмешательства во внутренние дела Белоруссии

Москва призывает дать белорусам возможность разобраться в ситуации самостоятельно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-24 12:57

«Надо связаться с Путиным», – Лукашенко обвинил в протестах внешнего врага, который может угрожать и Москве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о намерении связаться с российским лидером Владимиром Путиным, и заявил о внешнем вмешательстве в выборы в республике. По его словам, протесты в Минске в случае победы оппозиции угрожают и докатиться до Москвы. newdaynews.ru »

2020-8-17 13:56

«Надо связаться с Путиным»: Лукашенко обвинил в протестах внешнего врага, который может угрожать и Москве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о намерении связаться с российским лидером Владимиром Путиным, и заявил о внешнем вмешательстве в выборы в республике. По его словам, протесты в Минске в случае победы оппозиции угрожают и докатиться до Москвы. newdaynews.ru »

2020-8-15 13:56

Украинский депутат считает Саакашвили проводником "политики внешнего управления"

По его словам, какой-либо пользы грузино-украинский политик стране не приносил и не будет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 03:35

Российское посольство обвинило США в попытках найти "внешнего врага"

По словам дипломатов, антироссийская повестка в американском правительстве продолжается даже вопреки сигналам президента Дональда Трампа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-23 04:31