Результатов: 379

Петербуржцу придется отработать неуплату алиментов сыну в размере 900 тысяч рублей

Житель Петербурга, отсидевший за неуплату алиментов своему сыну, продолжает не обращать внимания на свой долг в 900 тысяч рублей. Теперь мужчине, который проживает в Московском районе, придется отработать неуплату. gazeta.spb.ru »

2024-4-17 15:24

Россиянин отдаст в среднем 183 рубля за порцию блинов

Аналитики рассчитали, сколько стоит средняя порция блинов для среднестатистического россиянина. Эксперты рассчитали, сколько россиянину придется отдать финансов, чтобы получить свежевыпеченную тарелку блинов на своем столе в Масленицу. gazeta.spb.ru »

2024-3-14 10:34

В Петербурге ожидается рост объема инвестиций на 90 млрд рублей

В Петербурге ожидают увеличение объема инвестиций на 90 млрд рублей. Основная часть денег придется на промышленность. Председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга Алексей Зырянов высказал, что общий объем инвестиций заметно превысит показатели 2022 года. gazeta.spb.ru »

2023-10-27 21:02

Лукашенко надеется, что размещенное в Белоруссии ядерное оружие не придется применять

Глава Белоруссии рассказал, для чего Минску нужно такое вооружение на территории страны. piter.tv »

2023-8-1 12:31

Глава Минюста считает, что придется решать вопрос с запретом госидеологии в Конституции РФ

Константин Чуйченко оценил статью о запрете государственной или обязательной идеологии. piter.tv »

2023-5-12 11:14

Петербуржцам придется забыть про часть внешнего кольца КАД на полгода

И снова не обходится без новостей о различного рода дорожных ограничений. Что ж, действительно, куда уж без этого. На этот раз терпение придется проявить из-за перекрытия внешнего кольца КАД на участке между развязкой с ЗСД и развязкой с Приморским шоссе. gazeta.spb.ru »

2023-4-15 12:00

На перекрестке Просвещения и Руставели петербуржцев оставят без светофора

Кажется, некоторым петербуржцам придется включить свою внимательность на полную. Как сообщает пресс-служба СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга», на перекрестке Просвещения и Руставели временно горожанам придется пожить без светофора. gazeta.spb.ru »

2023-4-11 20:00

Петербуржцам придется пожить без части Дунайского проспекта

В качестве подарка с Днем Смеха местная ГАТИ подготовила подарок жителям Петербурга. Да, увы, жителей города ждут ограничения движения транспорта. Так, в числе невезучих Адмиралтейский, Выборгский и Московский районы. gazeta.spb.ru »

2023-4-1 14:35

Компаниям из «недружественных» стран придется заплатить за выход активов из России

Компании из государств, признанных «недружественными» по отношению к Российской Федерации, обяжут заплатить 5% или более 10% от рыночной стоимости при выходе из активов. Соответствующая выпуска из протокола заседания подкомиссии правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций разместили на официальном сайте Минфина. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 21:44

МВФ: восстановление экономики КНР – позитивный толчок для мира

На Китайскую Народную Республику в текущем году придется больше 30% мирового экономического роста. При этом эти процессы станут толчком для экономики всего мира, высказалась директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева, «Мощное восстановление китайской экономики означает, что в 2023 году на ее долю придется около трети мирового экономического роста, что даст позитивный толчок мировой экономике», […] The post МВФ: восстановление экономики КНР – позитивный толчок для мира first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 22:48

Водителям Адмиралтейского района придется поужаться

Дорожные ограничения  уже обыденность для жителей Петербурга. Тем не менее заранее знать о них никто не будет против. Вот и на этот раз Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) попросила горожан подготовиться. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 14:34

Мобильная связь подорожает: сколько придется платить в 2023 году

Некоторые сотовые операторы уже ввели комиссию за оплату мобильной связи, кого затронет это фактическое повышение и как избежать лишних трат. lifenews.ru »

2023-3-23 02:40

Полгода жителям Петербурга придется обходиться без внешнего кольца КАД

Не опять, а снова: жителям Северной столицы сообщили об очередных дорожных ограничениях. В этот раз они коснутся внешнего кольца КАД. Об этом рассказали  в пресс-службе  Федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад». gazeta.spb.ru »

2023-3-15 11:33

В Петербурге госслужащему придется отвечать за разрушение дачи Фаберже

В Санкт-Петербурге результате халатности директора «Агентства по управлению и использованию памятников» («АУИПИК») истории и культуры объекту культурного наследия – даче Фаберже – был причинен значительный ущерб. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 10:17

Астролог рассказала, кому тяжелее всех придется на этой неделе

Астролог Василиса Володина рассказала, что жителям страны стоит ждать на текущей неделе с 16 по 22 января. По ее словам, первая половина недели будет более результативной, чем вторая. Так что если вы долго не решались на что-то, сейчас самое время собрать силу воли в кулак. gazeta.spb.ru »

2023-1-16 18:55

За отказ от полета после закрытия дверей самолета пассажиру теперь придется уплатить штраф

Сидя в кресле самолета, отказаться от перелета можно только  при наличии угрозы жизни или здоровью. piter.tv »

2022-12-11 16:35

Врач-иммунолог: пик заболеваемости свиным гриппом в Петербурге придется на новогодние праздники

Грипп опасен для пожилых людей, людей  с сердечно-сосудистыми или бронхолегочными заболеваниями. piter.tv »

2022-12-4 10:39

За долги «инвестиционного советника» губернатора Беглова Голованова петербуржцам еще долго придется расплачиваться

За время своей карьеры советник сделал множество спорных решений. В этом контексте нужно вспомнить запуск трамвайной линии «Чижик», неэффективный механизм работы ГЧП, завышение субсидий, потери инвесторов и пр. Все это обходилось Петербургу в «копеечку». newdaynews.ru »

2022-11-28 18:41

В Липецке хозяйке собак придется выплатить компенсацию за лай

Первый кассационный суд общей юрисдикции дал разрешение на требование компенсации за слишком громкий собачий лай. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. Согласно опубликованной информации, одна из двух жительниц Липецка держала на участке алабая и дворнягу. gazeta.spb.ru »

2022-11-11 19:56

В Крыму заявили, что Киеву придется принять условия Москвы на переговорах

По словам постоянного представителя региона при президенте РФ, переговорный процесс требует совсем иных подходов. piter.tv »

2022-7-19 11:35

Проезд по набережной Фонтанки ограничат до этой осени, по Кораблестроителей — до следующей

В трех районах Петербурга — Василеостровском, Центральном и Пушкинском — с 10 июня водителям придется потесниться из-за дорожных работ, ремонта теплосети и установки пешеходной галереи. Дольше всего ограничения придется терпеть на Васильевском острове — аж до следующей осени. fontanka.ru »

2022-6-8 17:04

Пробираться с Петроградской стороны в центр Петербурга придется в объезд

Водителям в Центральном, Адмиралтейском, Петроградском и Василеостровском районах Петербурга 4 и 5 июня стоит быть готовыми к пробкам и необходимости искать объездные пути. Часть улиц, набережных и основные мосты перекроют для проведения любительской велогонки. fontanka.ru »

2022-6-4 11:00

В России за ипотеку придется платить вдвое больше и дольше

С увеличением стоимости ипотечных кредитов и падением доходов населения России все придет к тому, что увеличится реальный средний срок погашения ипотеку как минимум в два раза. Эксперты считают, что такие перспективы вполне веротяны. gazeta.spb.ru »

2022-5-18 09:44